[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Интересности » AnimeShare Life » Охота на нечисть (Играют ВСЕ!!!)
Охота на нечисть

Старк





Сообщений:
Репутация:
Подарки:

Последние подарки:


   16.12.2009, 13:26
Сообщение # 1  
Цели охоты ТуТ - Высший демон Инурен.

[Правила охоты]
1.Описание должно быть приличным.(а не в двух словах "Одним ударом разрубил демона")
2.Уничтожение каждой цели описывается отдельным постом.(То есть одна цель - одно сообщение)
3.Если меня описание устроило, я подтверждаю уничтожение нечисти и даю вознаграждение в виде "+ в репу"
4.Если нечисть не уничтожена через две недели после запуска, я лично ее уничтожаю
5.Участвуют только члены семьи
6.Обсуждение разрешено


[Награды относительно сложностей]
Сложность 1 из 10 (+10)
Сложность 2 из 10 (+12)
Сложность 3 из 10 (+15)
Сложность 4 из 10 (+18)
Сложность 5 из 10 (+20)
Сложность 6 из 10 (+25)
Сложность 7 из 10 (+30)
Сложность 8 из 10 (+35)
Сложность 9 из 10 (+40)
Сложность 10 из 10 (+50)


[Виды целей]
1)Владыки Элиты
2)Элита
3)Высшие демоны
4)Демоны
5)Суккубы и Инкубы
6)Огневики
7)Звери, Полузвери
8)Нежить
9)Различные монстры[/spoiler]





Ну чтож...


Владыка всесильный и всемогущий таки помер... от ожидания!
Его победили Время, Голод и Скука...

Сегодня,
в этот счастливый день скорби и Хэллоуина
вырыем глубокую ямку, куда и кинем иссохший труп комнатной температуры нашего владыки.
Т.к. друзей у него не было,
а тот, кто знал его
в данный момент не присутствует на этой помпезной и пафосной церемонии,
то других надгробных речей (кроме этой славной и сочувственной речи) не будет.




Прощай ты, кого мы не победили (как-тебя-там)!
Да здравствуем мы, которым предстоит победить ещё многих!


/шурх, шурх, шурх/

Ну и вот, теперь, когда мы свободны от неразрешимой схватки с владыкой как-его-там,

я объявляю о начале нового сезона "Охоты на нечисть"!

Это начало новой эры в боях с лучшими видами нечисти, которых я буду поставлять вам с избытком!

УРА!


31.10.2012 Rusallo4ka









Старк





Сообщений:
Репутация:
Подарки:

Последние подарки:


   21.12.2009, 20:04
Сообщение # 31  
rusallo4ka, подтверждаю. happy









ChieFer

Патер Абель Крусник



Сообщений: 1718
Репутация: 1846
Подарки: 93

Последние подарки:



   21.12.2009, 20:11
Сообщение # 32  
Старк, я беру на себя королеву огня. Теперь, я думаю, справлюсь без ОСОБЫХ проблем. Курсы повышения квалификации пройдены не зря...
Хм. Королева огня, а с перепонками... Интересно. Надо изучить...






Если уж упал с самолета без парашюта, то падай с удовольствием и до последней минуты получай новые впечатления.




Старк





Сообщений:
Репутация:
Подарки:

Последние подарки:


   21.12.2009, 20:27
Сообщение # 33  
ChieFer, подтверждаю, ну наконец-то, а я то уже начал думать что ты не появишься









ChieFer

Патер Абель Крусник



Сообщений: 1718
Репутация: 1846
Подарки: 93

Последние подарки:



   21.12.2009, 20:51
Сообщение # 34  
А куда я денусь?






Если уж упал с самолета без парашюта, то падай с удовольствием и до последней минуты получай новые впечатления.




Старк





Сообщений:
Репутация:
Подарки:

Последние подарки:


   21.12.2009, 20:55
Сообщение # 35  
да я тут начал думать что маг стал нечисть боятся и недооценивает свои силы.









ChieFer

Патер Абель Крусник



Сообщений: 1718
Репутация: 1846
Подарки: 93

Последние подарки:



   21.12.2009, 21:41
Сообщение # 36  
Маг не нечисти боится. Маг тему не сразу увидел)))






Если уж упал с самолета без парашюта, то падай с удовольствием и до последней минуты получай новые впечатления.




Старк





Сообщений:
Репутация:
Подарки:

Последние подарки:


   21.12.2009, 22:02
Сообщение # 37  
Ну тогда ладно, теперь нечисти спуску не дашь)))









Aisedora

Akuma_Lady



Сообщений: 847
Репутация: 621
Подарки: 23

Последние подарки:



   22.12.2009, 10:50
Сообщение # 38  
А когда еще целей добавите?






Повеселимся и убьем людишек)Ахахахах)




Старк





Сообщений:
Репутация:
Подарки:

Последние подарки:


   22.12.2009, 13:06
Сообщение # 39  
ну раз просите седня добавлю еще 2.









Aisedora

Akuma_Lady



Сообщений: 847
Репутация: 621
Подарки: 23

Последние подарки:



   22.12.2009, 14:15
Сообщение # 40   | [Сообщение отредактировал Rei987 - Вторник, 22.12.2009, 14:16]
Спасибки)))И пожалуйста можно какую-то нечисть женского пола?






Повеселимся и убьем людишек)Ахахахах)




Старк





Сообщений:
Репутация:
Подарки:

Последние подарки:


   22.12.2009, 17:40
Сообщение # 41  

Сложность 4 из 10(+8)
Статус: Демоны
Описание: Хозяйка молний - демонеса; ловкая и умелая в ближнем бою; основное оружие - "Меч грома", только он дает ей власть над молниями, и им она направляет атаки молний разных типов(разрешаю использовать в описание любые которые вам придут в голову, кроме очень сильных); плащь способен защищать ее от атак(как щит, движется по ее мысленному приказу); в общем не очень сильна, вся ее сила основана на артефактах.

Сложность 3 из 10(+7)
Статус: Нежить
Описание: Рыцарь нежити - сильный и хладнокровный воин; огромная сила и крепкая броня; мастерски владеит своим топором, может разрубить стальной щит, его уникальные доспехи становятся крепче из-за магических камней.









Aisedora

Akuma_Lady



Сообщений: 847
Репутация: 621
Подарки: 23

Последние подарки:



   22.12.2009, 21:15
Сообщение # 42  
Я беру на себя Хозяйку молний))Завтра постараюсь написать)






Повеселимся и убьем людишек)Ахахахах)




Старк





Сообщений:
Репутация:
Подарки:

Последние подарки:


   22.12.2009, 21:34
Сообщение # 43  
Rei987, подтверждаю.









Aisedora

Akuma_Lady



Сообщений: 847
Репутация: 621
Подарки: 23

Последние подарки:



   23.12.2009, 11:03
Сообщение # 44  
Сегодня я сильно не выспалась,но как всегда надо идти на охоту.Погодка на улице была странной,дождя не было,но был гром и молнии сверкали на пол-неба.
-Что-то подсказывает мне что здесь замешана магия.
Я пошла в сторону с которой больше всего шла луна от молний.Пройдя несколько километров(и почему ночью не ходят автобусы?),я наконец нашла демона,вернее демоницу.В тот момент я уже была сидьно зла,на себя,на весь мир и конечно на нее.Особенно на нее.Услышав звук моих шагов,она повернула голову:
-Еда))),-ухмыльнулась она.
-Ага,помечтай,это я счас сделаю с тебя окрошку.-И не дожыдаясь ее атаки использовала несколько заклинаний.Но они недолетели от нее.Плащ как будто был сам по себе и быстро отбил все заклинания.Амулеты против нее использовать глупо,ведь они расчитаны на духов и мелкую нежить.Хоть она и не выглядит сильной,но с ее артефактами еще прийдется помучатся.Ведь в руке она еще и держала меч молний,который весело поблескивал в ночи.После моей атаки она взбесилась и напала на меня.Не ожыдав от нее такой прыти,я потеряла рукав от наряда мико.
-И почему на каждой охоте я теряю одежду?Хотя..хорошо что не голову.
Между тем она кружилась возле меня и наносила удары,да еще и молнии пускала.От наряда моего остались одни клочки,но он был защищен спечиальным амулетом,поэтому и страдал пока токо он.Но если продолжиться так идальше,мне не сдобровать.
-Почему ты здесь появилась?,-спросила я ее.
-Меня вызвали.
-Кто?
-Я не знаю.Глупый человечишка,не заговаривай мне зубы.Все равно ты скоро умрешь.-И она высоко подняла свой меч.Большая шаровая молния понеслась в мою сторону.
-Кранты мне,-и я ощутила удар гиганской сили,но осталась жива.Одежда исчезла,я осталась в одних трусиках и все.
-Ну почему я не надела лифчик?Традиции блин.Все ты меня достала.Я что голой должна бегать?
Я взяла артефакт который висел на груди.Артефакт стихий и времени.Пусть он забирает много сил,но артефакт бобедит ее артефакты и я ее уничтожу.Я произнесла заклятие вызова,в это же время уворачиваюсь от ударов и молний.Появился дух артефакта и просто уничтожил ее плащ и меч.Демоница опешила,а я с последних сил,которые остались после вызова духа,произнесла обряд очищения от демонов и отключилась.Последнее что я подумала,это то что "Вот люди утром удивлятся найдя меня почти голой здесь".






Повеселимся и убьем людишек)Ахахахах)




Старк





Сообщений:
Репутация:
Подарки:

Последние подарки:


   23.12.2009, 12:36
Сообщение # 45  
Rei987, зачет, +8
_______________
*полюбовался спящей полуголой девушкой , подумал что так ее оставлять нельзя, произнес заклинание и на девушке появилась одежда, произнес второе заклинание и жрица храма телепортировалась в дом семьи* *а я продолжил следить за оставшимися целями*








Anime Forum » Интересности » AnimeShare Life » Охота на нечисть (Играют ВСЕ!!!)
Поиск: