[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Интересности » AnimeShare Life » Охота на нечисть (Играют ВСЕ!!!)
Охота на нечисть

Старк





Сообщений:
Репутация:
Подарки:

Последние подарки:


   16.12.2009, 13:26
Сообщение # 1  
Цели охоты ТуТ - Высший демон Инурен.

[Правила охоты]
1.Описание должно быть приличным.(а не в двух словах "Одним ударом разрубил демона")
2.Уничтожение каждой цели описывается отдельным постом.(То есть одна цель - одно сообщение)
3.Если меня описание устроило, я подтверждаю уничтожение нечисти и даю вознаграждение в виде "+ в репу"
4.Если нечисть не уничтожена через две недели после запуска, я лично ее уничтожаю
5.Участвуют только члены семьи
6.Обсуждение разрешено


[Награды относительно сложностей]
Сложность 1 из 10 (+10)
Сложность 2 из 10 (+12)
Сложность 3 из 10 (+15)
Сложность 4 из 10 (+18)
Сложность 5 из 10 (+20)
Сложность 6 из 10 (+25)
Сложность 7 из 10 (+30)
Сложность 8 из 10 (+35)
Сложность 9 из 10 (+40)
Сложность 10 из 10 (+50)


[Виды целей]
1)Владыки Элиты
2)Элита
3)Высшие демоны
4)Демоны
5)Суккубы и Инкубы
6)Огневики
7)Звери, Полузвери
8)Нежить
9)Различные монстры[/spoiler]





Ну чтож...


Владыка всесильный и всемогущий таки помер... от ожидания!
Его победили Время, Голод и Скука...

Сегодня,
в этот счастливый день скорби и Хэллоуина
вырыем глубокую ямку, куда и кинем иссохший труп комнатной температуры нашего владыки.
Т.к. друзей у него не было,
а тот, кто знал его
в данный момент не присутствует на этой помпезной и пафосной церемонии,
то других надгробных речей (кроме этой славной и сочувственной речи) не будет.




Прощай ты, кого мы не победили (как-тебя-там)!
Да здравствуем мы, которым предстоит победить ещё многих!


/шурх, шурх, шурх/

Ну и вот, теперь, когда мы свободны от неразрешимой схватки с владыкой как-его-там,

я объявляю о начале нового сезона "Охоты на нечисть"!

Это начало новой эры в боях с лучшими видами нечисти, которых я буду поставлять вам с избытком!

УРА!


31.10.2012 Rusallo4ka









rusallo4ka





Сообщений: 3820
Репутация: 5347
Подарки: 522

Последние подарки:




   30.12.2009, 20:46
Сообщение # 61  
а я так поняла, что каждый уничтожает его, словно в последний раз cool









Старк





Сообщений:
Репутация:
Подарки:

Последние подарки:


   30.12.2009, 21:20
Сообщение # 62  
Quote (rusallo4ka)
а я так поняла, что каждый уничтожает его, словно в последний раз

именно, и особенно высокая награда за совместную охоту.









rusallo4ka





Сообщений: 3820
Репутация: 5347
Подарки: 522

Последние подарки:




   01.01.2010, 19:11
Сообщение # 63  
Quote (Старк)
именно, и особенно высокая награда за совместную охоту.

эх... это вряд ли sad

Добавлено (01.01.2010, 19:11)
---------------------------------------------


Мишуру в сторону. Сегодня у меня особый подарок Судьбы: встреча, о которой можно молить веками и сгнить на коленях у тысячи алтарей, не получив ответа. Кто захочет встретиться с тем, кого калёным железом желал бы выжечь со своей кожи, чьи метки на рисунке твоей жизни дают пищу ночным кошмарам и острому чувству сожаления и утраты? Так кто хочет встретить такое создание на своём пути? Он – не человек. Он – нелюдь. Пустое место, занятое огромной тушей, презирающей слабость. Но у меня новость для тебя Сириус: твоей главной слабостью в этом мире стану я.
Он скалится в клубах своего тумана на пороге дома моих хозяев.
- Так ты у нас теперь по найму? – его глаза пронизывают, - И оказание каких услуг хозяевам и гостям этого дома входит в твои обязанности?
- Твои хентайные мозги ещё не перетекли из тебя в толпу демонес, побывавших в твоей постели?
- Ревнуешь?
- Мой медбратик вполне меня удовлетворяет.
Мы скалимся, затаив недоброе. Ненавижу это. Ненавижу уподобляться таким, как он. Вести с ними светскую беседу, на оголённом нерве чувствовать холод могильного камня на собственных губах и жар от возможности задеть эту груду силы и чистого зла ками собственной катаны. О! Я бы всадила её ему в горло по самую рукоятку, наслаждаясь его предсмертными хрипами. Ах, если бы можно было так изящно и просто убить его. Ведь большего он недостоин!
- Мечтаешь о том, как обагришь ками своей катаны моей кровью? – смеётся он, - Неужели всё ещё так же наивна?
«Дядя Си, а когда я вырасту, я стану такой же сильной, как и ты?»
- Ну что ты, я стала куда наивнее!
- Я бы спросил, как поживает твой отец, но, как мне известно, вы не часто видитесь, - и он широко осклабится, потому что знает, что внутри меня полыхнёт пожар смешанных чувств.
- А ты всё так же предпочитаешь болтать, а не работать.
«- Научись говорить с противником, кнопка, Си считает, что нет ничего действеннее, чем заговаривать зубы, когда силы на пределе неравных. Ахахаха!
- Хорошо, папа.»
Я двигаюсь быстро, быстрее, чем когда-либо, потому что Сириус не даст мне второго шанса. Катана сверкает обнажённым ками в моих руках, а он просто ждёт, когда я подберусь ближе. И вот мы начинаем высекать горячие искры из нашего холодного оружия. Мы изматываем друг друга точными и быстрыми ударами, к тому же сила Сириуса не сопоставима с силой горничной, поэтому выкладываюсь я по полной.
«- Не позволяй лезвию касаться своей кожи – никогда не знаешь, какой сюрприз готовит обычная царапина!
- Да, дядя Си.»
- А ты хороша. У тебя даже есть собственный стиль, - протягивает Сириус, и меня бесит его интонации, в которых скользит скука.
- Предатель. Мразь. Мерзавец, - шепчу я.
Его охватывает облако тумана, я словно погружаюсь в молоко, и только ощущение угрозы заставляет меня отскочить от стены дома, на которую тут же обрушивается меч Сириуса, разрубая её. Вот его настоящая сила.
- С моей катаной этот фокус не пройдёт! – кричу я в туман, который обволакивает мои руки, радуясь тому, что он уже знает это.
«Дядя Си, а зачем тебе эти железки и цепочечки? Почему нельзя трогать? Я не маленькая! Вырасту и сражусь с тобой! Почему только для тренировки?..»
- Неужели? – из тумана появляется фигура… моего отца. И тут же рядом – матери.
- Прекрати!!! - я разрубаю туманные фигуры катаной.
Его холодный меч проносится рядом с моим лицом, задевая волосы со странным звуком любовного шёпота. Туман превращается во множество рук. Многорукий Си – так называл его отец.
- Я обрублю тебе их всё, Сириус!
- Ты хотела сказать: дядя Си? Мой любимый дядя Си?
НЕНАВИЖУ!
Внутри поднимается волна горечи и злости. Сейчас я ничем не лучше его – мне самое место в аду на дерьмовой оргии демонов, настолько обида заполняет чернотой всю душу.
Я простой человек, у меня нет магической силы ни на грамм. Моя мать радовалась этому, а отец был в не себя от горя и беспробудно пил дня три после моего рождения. Дядя Си вытащил его из канавы и забвения и заставил посмотреть в глаза малютке, которой исполнилась в то время неделя.
- Она человек, она простой человек, но не смей недооценивать человека. И никогда не забывай, что она станет женщиной, - сказал Сириус моему отцы.
И великий маг и волшебник, на четверть демон и на четверть ангел, смирился, обрадовался и приступил к самой интересной части своей жизни – поиску возможностей и рецептов для победы обыкновенной девушки над порождениями ада и неба. Сложные задачки всегда очень привлекательны.
И вот теперь я нахожу в своей обыкновенной человеческой душе, потемневшей от боли, силы чтобы Сириус не мог восстанавливать отрубленные туманные руки, которые рассыпаются, ударяясь о землю. Его туманный плащ мелеет, становится более прозрачным, сила ударов туманных рук слабеет, и мне начинает казаться, что я не дерусь с этими руками, а отбиваю их попытки дотронуться до меня. Мне кажется, что позволь я одной из этих рук прикоснуться к себе, то получила бы не удар, а ласку…
- Ты жалеешь меня? – вырывается у меня неосознанный вопрос.
- Мне жаль, что даже со всей этой тьмой в твоей душе ты не сможешь встать со мной во главе демонов тьмы.
- От тебя несёт сточной канавой, по которой долгие годы текла кровь, - его настоящая рука с зажатой в ней рукояткой смертоносного меча врезается грозным ударом в моё плечо. Хруст моей ключицы, - Ты – гниль! Никто не захочет стоять рядом с тобой нигде и никогда!
Очередной подобный удар я отражаю. Он на мгновение открывается, и я машинально делаю лёгкий прыжок и короткий выпад… Очень верный выпад…
«-В любых магических доспехах есть лазейка.
- Правда, дядя Си?
- Да, в моих она вот здесь, кнопка.»
Ками проходит в горло до самой рукоятки. Сириус валится на спину тяжёлым кулём. Земля вздрагивает, словно от землетрясения, как когда-то, когда он играл со мной в детстве. Катана проходит глубоко в землю... Кровь из горла Сириуса вырывается с каждым ударом сердца и бьёт в мои руки горячим прерывистым потоком. А в моих глазах предательские слёзы слабости и сожаления, которые через мгновение упадут на его щёки.
- Так, как ты хотела? – хрипит он, заглядывая мне в глаза.
- Нет! Это слишком лёгкая смерть для тебя!
Он хватает меня за окровавленные руки на рукоятке моей катаны, сжимает их и повторяет:
- Так, как ты хотела?
Я держу пустую паузу тишины, во время которой плавится моя злость, мой гнев, моя обида…
- Да, дядя Си, как я хотела.
Предатель! Мерзавец! Воплощённое зло и подлость! За которым я ходила хвостом, когда была маленькой, и отец называл меня «кнопкой». Я не знаю, что именно произошло между отцом и Сириусом. Но теперь всё в порядке. Сириуса нет. А значит, нет и проблемы выбора стороны. Мост между светом и тьмой достаточно длинный… Достаточно длинный для меня, чтобы пройти по нему хотя бы ещё немного.










Одессит





Сообщений: 3141
Репутация: 1818
Подарки: 121

Последние подарки:



   02.01.2010, 00:44
Сообщение # 64  
ЭЭЭХ шин так и быть оставляю ЕГО на тебя
У меня более нереальная миссия










Старк





Сообщений:
Репутация:
Подарки:

Последние подарки:


   02.01.2010, 12:13
Сообщение # 65  
rusallo4ka, молодец, зачет, 20.
Еще два дня эту цель продержу, потом сменю.









Старк





Сообщений:
Репутация:
Подарки:

Последние подарки:


   03.01.2010, 04:55
Сообщение # 66  
Shinigami, эт хорошо посмотрим на твой первый бой. happy wink









Старк





Сообщений:
Репутация:
Подарки:

Последние подарки:


   05.01.2010, 21:56
Сообщение # 67  

Описание про каждого слева на право.
1 - Орк смерти - Уничтожил Shinigami
Сложность 4 из 10(+8)
Статус: Различные монстры(орк)
Описание: Орк смерти - один из кровавого отряда орков; главное оружие коса - эта коса особой силой не владеет, однако Орк смерти весьма умела ей владеет, в его руках простая коса становится смертоносным оружием; этот орк способен парить в воздухе; так же он владеет магией мрака(может исчезать в тени, может окутывать врага черным облаком и тд).
________________
2 - Орк - мясник - Уничтожила rusallo4ka
Сложность 3 из 10(+7)
Статус: Различные монстры(орк)
Описание: Орк - мясник - один из кровавого отряда орков; очень силен(физически), но очень глуп; главное оружие огромный тесак - им он может отрубить голову слону, как и коса особой силой не владеет; еще у этого орка не плохая регенерация.
_________________
3 - Орк - шаман - Уничтожил ChieFer
Сложность 6 из 10(+10)
Статус: Различные монстры(орк)
Описание: Орк - шаман - один из кровавого отряда орков, ровня по силе их лидеру; сражается при помощи магии тьмы используя книгу заклинаний; так же сражается посохом - посох обладает силой отравлять всех кто рядом с его владельцем(из черепа выходит ядовитый запох); в случае необходимости(лишившись книги или посоха) может достать меч из ножен, и сражаться в ближнем бою хотя он в этом не слишком селен.
_________________
4 - Орк - воин - Уничтожил Одессит
Сложность 5 из 10(+9)
Статус: Различные монстры(орк)
Описание: Орк - воин - один из кровавого отряда орков; ловкий и быстрый воин; главное оружие меч - способный высасывать кровь врагов, этот воин прекрасно владеет этим мечем - используя его способность по полной(лечит свои раны при помощи силы меча.)
_________________
5 - Орк - лидер - Уничтожила rusallo4ka
Сложность 6 из 10(+10)
Статус: Различные монстры(орк)
Описание: Орк - лидер - один из кровавого отряда орков; единственный из отряда всадник; имеет странное оружие которым владеет в идеале; владеет боевой магией(усиливает защиту, силу атак, скорость атак и тд при помощи заклинаний); владеет уникальной способностью - телепортацией(телепортируется вместе с конем).
___________
Да будет новая охота, опять можно занимать. В описании можно убить от 1 до 2-х орков.
Удачной охоты!!!









ChieFer

Патер Абель Крусник



Сообщений: 1718
Репутация: 1846
Подарки: 93

Последние подарки:



   05.01.2010, 22:06
Сообщение # 68  
Старк, чур мой-шаман)))






Если уж упал с самолета без парашюта, то падай с удовольствием и до последней минуты получай новые впечатления.




Старк





Сообщений:
Репутация:
Подарки:

Последние подарки:


   05.01.2010, 22:17
Сообщение # 69  
ChieFer, подтверждаю.
книжечку захотел wink









ChieFer

Патер Абель Крусник



Сообщений: 1718
Репутация: 1846
Подарки: 93

Последние подарки:



   05.01.2010, 22:19
Сообщение # 70  
Ещё бы))) tongue






Если уж упал с самолета без парашюта, то падай с удовольствием и до последней минуты получай новые впечатления.




Одессит





Сообщений: 3141
Репутация: 1818
Подарки: 121

Последние подарки:



   05.01.2010, 22:27
Сообщение # 71  
У мну вопросс
Я сам путишествую в косомсе но в7не у меня осталсь подруга моя которую ясоздал она не чоень сильна но всетаки у не есть непростое оружие от её лица я могу писать??










Старк





Сообщений:
Репутация:
Подарки:

Последние подарки:


   05.01.2010, 22:28
Сообщение # 72  
ChieFer, специально для тебя, ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ НА БОЙ МАГИИ happy
___________
Quote (Одессит)
У мну вопросс Я сам путишествую в косомсе но в7не у меня осталсь подруга моя которую ясоздал она не чоень сильна но всетаки у не есть непростое оружие от её лица я могу писать??

Не вопрос, конечно можешь.









Одессит





Сообщений: 3141
Репутация: 1818
Подарки: 121

Последние подарки:



   05.01.2010, 22:35
Сообщение # 73  
лады мне тада парня с мечем который кровь выкачивает мне такая штука понадобится в косе вот моя Дрю и добудет её для меня
Я им сёдня ночью займусь










Старк





Сообщений:
Репутация:
Подарки:

Последние подарки:


   05.01.2010, 22:39
Сообщение # 74  
Одессит, подтверждаю.









Одессит





Сообщений: 3141
Репутация: 1818
Подарки: 121

Последние подарки:



   06.01.2010, 01:12
Сообщение # 75  
Был обычные немного солнечный день .

Дрю как обычно по приказу ангела отрабатывала удары и владение темной магией в лесу. Как вдруг небо потемнело и поднялся ветерок и тут где-то в чаще Дрю услышала крики и решила пойти посмотреть, в чем дело спустя не которое время она увидела что. Орк с огромным мечом пожирает людей высасывая из них все соки. Дрю вспомнила приказ и вступила с ним в бой. Орк был немого ошарашен. Но недолго думаю, нанес удар Дрю с трудностью блокировал его. Орк отскочил Дрю начала читать заклинание но так как она плохо владела темной магией темный удар полетел куда-то в небо а орк нанес еще один удар и Дрю не успел полностью его блокировать поэтому левая нога была подрезана.Орк с радостью облизнул черную кровь текущею с раны. Дальше начался бой не на жизнь орк с каждым ударом все сильнее и сильнее заводил Дрю в тупик. И тут она решила использовать возможности оружия которое ей дал ангел. Секира плоти пришла в действие произнеся Кровный Удар Дрю со все мощью бросилась на орка. Но удар все равно был слишком слаб что бы пробить его блок Орк не терял бдительности и нанес еще один удар который стоял Дрю еще одного глубокого разреза. Тогда она решила еще раз воспользоваться темной магией использовала сильное заклятие Темны ритуал Дрю смогла попасть в Орка это заклятие на время замедлило его действия, но из за ран нанесенных орком они только начали драться наравных. Дрю начала производить отроботонные приемы и комбо атаки, но все это закончилось не более чем парой царапин и синяков для плотной кожи орка. Затем последовал еще один прием Темный Выпад И тут Дрю все-таки смогла пробить блок орка и нанести серьезный удар и повредить ему глаз но это только разозлило его а действие заклятия уже закончилось он начал быстро наносить удары Дрю и в конечном итоге сбил её с ног он уже было занес меч что бы на нести финальный удар но почему то кашлянул Дрю попыталась использовать этот момент что бы нанести удар в область головы но орк хорошо владел свои оружием и поставил блок Физически они были не равны друг другу и спустя некторое мгновение он проткнул Дрю меч начал поглащять кровь. Но тут орк начал задыхаться. Бедный Орк он незнал что черная кровь очень опасная и что ангел вложил частицу себя в создание Дрю ведь для того что бы что то создать нужно что то отдать этот момент Дрю использовала и отрубила ему голову После чего ели ели дошла до дома к сожалению она не владела такой силой как ангел но мечь она все-таки разобрала и магический красный камень, поглощающий плоть надежно спрятала в комнате ангела. После чего залезла в капсулу, которая излечит её спустя некоторое время и уснула.









Anime Forum » Интересности » AnimeShare Life » Охота на нечисть (Играют ВСЕ!!!)
Поиск: