[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Интересности » AnimeShare Life » Охота на нечисть (Играют ВСЕ!!!)
Охота на нечисть

Старк





Сообщений:
Репутация:
Подарки:

Последние подарки:


   16.12.2009, 13:26
Сообщение # 1  
Цели охоты ТуТ - Высший демон Инурен.

[Правила охоты]
1.Описание должно быть приличным.(а не в двух словах "Одним ударом разрубил демона")
2.Уничтожение каждой цели описывается отдельным постом.(То есть одна цель - одно сообщение)
3.Если меня описание устроило, я подтверждаю уничтожение нечисти и даю вознаграждение в виде "+ в репу"
4.Если нечисть не уничтожена через две недели после запуска, я лично ее уничтожаю
5.Участвуют только члены семьи
6.Обсуждение разрешено


[Награды относительно сложностей]
Сложность 1 из 10 (+10)
Сложность 2 из 10 (+12)
Сложность 3 из 10 (+15)
Сложность 4 из 10 (+18)
Сложность 5 из 10 (+20)
Сложность 6 из 10 (+25)
Сложность 7 из 10 (+30)
Сложность 8 из 10 (+35)
Сложность 9 из 10 (+40)
Сложность 10 из 10 (+50)


[Виды целей]
1)Владыки Элиты
2)Элита
3)Высшие демоны
4)Демоны
5)Суккубы и Инкубы
6)Огневики
7)Звери, Полузвери
8)Нежить
9)Различные монстры[/spoiler]





Ну чтож...


Владыка всесильный и всемогущий таки помер... от ожидания!
Его победили Время, Голод и Скука...

Сегодня,
в этот счастливый день скорби и Хэллоуина
вырыем глубокую ямку, куда и кинем иссохший труп комнатной температуры нашего владыки.
Т.к. друзей у него не было,
а тот, кто знал его
в данный момент не присутствует на этой помпезной и пафосной церемонии,
то других надгробных речей (кроме этой славной и сочувственной речи) не будет.




Прощай ты, кого мы не победили (как-тебя-там)!
Да здравствуем мы, которым предстоит победить ещё многих!


/шурх, шурх, шурх/

Ну и вот, теперь, когда мы свободны от неразрешимой схватки с владыкой как-его-там,

я объявляю о начале нового сезона "Охоты на нечисть"!

Это начало новой эры в боях с лучшими видами нечисти, которых я буду поставлять вам с избытком!

УРА!


31.10.2012 Rusallo4ka









Старк





Сообщений:
Репутация:
Подарки:

Последние подарки:


   08.01.2010, 00:28
Сообщение # 91  
Quote (Shinigami)
старк, книга и мечь на твоей совести :)))

Да ладно, книга может и нормальная, а вот меч по сравнению с мечем Сириуса детская игрушка.









Одессит





Сообщений: 3141
Репутация: 1818
Подарки: 121

Последние подарки:



   08.01.2010, 01:10
Сообщение # 92  
Старк, Главное что он жизнь высасывает а сотальное меня покачто и неинтирисует))










Старк





Сообщений:
Репутация:
Подарки:

Последние подарки:


   08.01.2010, 01:55
Сообщение # 93  
Одессит, ну думаю ты прав, у него свои плюсы









Одессит





Сообщений: 3141
Репутация: 1818
Подарки: 121

Последние подарки:



   08.01.2010, 03:50
Сообщение # 94  
Старк, я б не брался если бы было невыгодно Хотя книгу я бы тожэ почитал но Чиф меня опередил да и шарит он вних больше меня))










ChieFer

Патер Абель Крусник



Сообщений: 1718
Репутация: 1846
Подарки: 93

Последние подарки:



   08.01.2010, 04:14
Сообщение # 95  
*Маг, закончив свои эксперименты, вышел подышать свежим воздухом.*
Нда, для создания(непонятное бормотание) нужна еще пара заклинаний. Достать бы где книгу темной магии. Глядишь, нашел бы там нужные формулы и заговоры.
*В задумчивости начал расхаживать по скале у моря. В это время со стороны города приближалось странное существо. Оно походило на орка, только было одето не в доспех, а медвежью шкуру. В руке был не меч, а посох с черепом на конце. Причем череп источал какое-то зеленоватое свечение. На поясе, около перевязи с мечом(а вот и меч) на кожаном шнурке болталась книга. Обычная, ничем не примечательная. Существо остановилось неподалеку от расхаживающего мага и начало с любобытством наблюдать за его действиями. Сам же кудесник, по прежнему ничего не замечая, пару раз чуть не свалился с обрыва. Отрешился от дум и решил наконец осмотреться. С удивлением заметил неподалеку странное невысокое существо.*
-Приветствую, многоуважаемый. -сказал маг.
-Моя не понимать, что ты лопочешь, человека, но моя иметь конт...каст...тер...задание чтоб твоя умирай. Моя получай много ушей гоблин за такой работ. И за твой голова. Твоя понимай? (гнусненьким голоском)
-Конечно, я понимаю. Выходит, ты вызываешь меня на поединок?
-Какой-такой пасадинок? Моя варить вонючий зелье и ты умирай страшной смертью.*потряс посохом, зеленоватое свечение начало расходиться волнами. Но небольшой ветер с моря не давал им добраться до чародея. Поняв тщетность своих действий, орк-шаман(а в этом маг уже не сомневался) решил обойти мага, чтоб заставить того ступить в туман. Тот, не будь дурак, начал отходить в ту же сторону, попутно пытаясь вспомнить ветреное заклинание, но ничего кроме призыва распутных дев на ум не приходило.*
-Даа, твоя умен, человека, но моя хитрее.
*Снял с пояса книгу, раскрыл на закладке(маг успел заметить несколько таких), прочел заклинание и взмахнул посохом. К магу понесся сгусток тени. Еле успев отпрыгнуть в сторону, волшебник сотворил фаербол и швырнул им в шамана. Он оказался менее расторопным или просто не ожидал такой прыти от мага. Запахло паленой шерстью. Шаман зашипел и начал выкрикивать теневое заклятие и размахивать посохом. Уворачиваясь от сгустков, маг обратил внимание, что в заклинании участвует и книга и посох. Стало быть, если лишить его одного из причендалов, он окажется практически бессилен. Уяснив сию мысль, маг, уворачиваясь от атак шамана, начал готовить особо точное заклинание обращения в пепел. Ведь книга была явно по темной магии, маг не мог упустить такой шанс и повредить её в бою. Шаман вдруг переста швыряться заклинаниями. Маг посмотрел на него и понял, что тот листает книгу, в поиске другого заклятия. Вдруг налетел порыв ветра и, растрепав страницы, попутно выдул все закладки. На радостях волшебник забыл об осторожности. Ветер не только выдул закладки, но и сдул клубы тумана в его стороны. Надышавшись этой гадостью, маг почувствовал, что слабеет. Шаман же, озверев, прочел первое попавшееся заклинание. Это оказался призыв грозы. Сгустились тучи, начали сверкать молнии, начался ливень. Как раз он-то и сыграл злую шутку с владельцем посоха-дождь начисть прибил дым к земле. Порядком ослабевший маг словил по макушке молнию. Поднимаясь с трудом с земли, с удивлением понял что всё еще жив. Метнув незаконченное заклинание в шамана, разбил посох в щепки. Кинулся ему под ноги. Когда куча мала разделилась, у обоих в руках были мечи(вот когда маг пожалел, что не смог сделать ножен своему световому мечу. Он бы сейчас пригодился). Силы были неравны и шаман прекрасно это понимал. Его владение мечом оставляло желать лучшего. Отступив на несколько шагов, заблокировал вялый удар мага(яд еще действовал). Осмелев, размахивая направо и налево своей зуботычиной, набросился на мага. Маг отбивал один удар за другим, пока не нащупал брешь в обороне противника. Защита у шамана вообще была дырявая, как дуршлаг. Выгадав момент, волшебник со всей дури махнул мечом, почти разрубив шамана пополам. Тот испустил дух. Дух однако же не улетучился, а погрозил магу пальцем и полетел в сторону города. Подняв помятую и местами опаленную книгу, маг направился к особняку. Искать противоядие, пока не поздно. Однако, еще подходя к дому обнаружил улучшение состояния. Тут его озарило: * Точно! Как я сразу не догадался? *Ведь маг был еще и нежитью, а на нежить яд действует гораздо слабее, да и не смертельно(Что ей сделается-то, нежити?). Обрадованный сим фактом, грязный и помятый маг направился к себе в лабораторию. Попутно заметил, что ему не хватает изрядной части плаща.(Чуть не зацепил, зараза) Зашел в дом.*






Если уж упал с самолета без парашюта, то падай с удовольствием и до последней минуты получай новые впечатления.




Старк





Сообщений:
Репутация:
Подарки:

Последние подарки:


   08.01.2010, 14:41
Сообщение # 96  
ChieFer, зачет, +10.
_______________
Осталась одна цель, ждемс Shinigami









rusallo4ka





Сообщений: 3820
Репутация: 5347
Подарки: 522

Последние подарки:




   08.01.2010, 18:34
Сообщение # 97  
Ждём dry









Старк





Сообщений:
Репутация:
Подарки:

Последние подарки:


   09.01.2010, 12:30
Сообщение # 98  
Shinigami, зачет, +8.









ChieFer

Патер Абель Крусник



Сообщений: 1718
Репутация: 1846
Подарки: 93

Последние подарки:



   10.01.2010, 18:20
Сообщение # 99  
Старк, цели скоро будут? А то скучно что-то, в семье нету никого.






Если уж упал с самолета без парашюта, то падай с удовольствием и до последней минуты получай новые впечатления.




Старк





Сообщений:
Репутация:
Подарки:

Последние подарки:


   10.01.2010, 18:47
Сообщение # 100  
ChieFer, седня к ночи добавлю. happy









ChieFer

Патер Абель Крусник



Сообщений: 1718
Репутация: 1846
Подарки: 93

Последние подарки:



   11.01.2010, 14:04
Сообщение # 101  
Нэээ. Уже день...)))






Если уж упал с самолета без парашюта, то падай с удовольствием и до последней минуты получай новые впечатления.




Старк





Сообщений:
Репутация:
Подарки:

Последние подарки:


   11.01.2010, 15:51
Сообщение # 102  

Сложность 5 из 10(+9)
Статус: Нежить
Описание: Охотник - воин нежити; быстр, ловок и крепкая броня; Охотник мастерски выслеживает своих врагов и незаметно подкрадывается к ним.(обычные люди даже не заметят его присутствия); мастер двух мечей - многие великие войны даже рядом не стояли с Охотником по владению мечами; очень хладнокровен, убьет любого кто станет на пути(даже ребенка).

Сложность 4 из 10(+8)
Статус: Демон
Описание: Эхидна - один из низших классов демонов, чаще всего принимает вид изображенный на картинке; способна быстро двигаться по земле, так же способна летать; основное оружие хвост и четыре лапы - острые когти лап могут резать метал.

Сложность 6 из 10(+10)
Статус: полуДемон, Различные монстры(Гигант)
Описание: Разрушитель гор, рост выше 3-х этажного здания; огромная разрушительная сила - способен кулаком оставить кратер на земле как от удара небольшого метеорита; основное оружие - естественно его мощные кулаки, так же может использовать хвост; не очень умен(можно даже сказать глуп), легко впадает в ярость(атакует все что видит).

Сложность 8 из 10(+12)
Статус: Элита, Человек с кровью демона
Описание: Крейвен - единственный человек в Элите, пробился из-за силы своей магии; мастер магии зла и магии огня(использует эти магии без читки заклинаний, в общем очень быстро); способен летать(леветация); одинаково хорошо владеет атакующими и защитными заклинаниями; кровь демона дает ему регенерацию; против Крейвена бесполезна магия огня и зла.
_________________________
Гомен за ожидание.









rusallo4ka





Сообщений: 3820
Репутация: 5347
Подарки: 522

Последние подарки:




   11.01.2010, 15:57
Сообщение # 103  
Старк, человек - мой dry









Старк





Сообщений:
Репутация:
Подарки:

Последние подарки:


   11.01.2010, 16:01
Сообщение # 104  
rusallo4ka, шустро ты, подтверждаю happy









ChieFer

Патер Абель Крусник



Сообщений: 1718
Репутация: 1846
Подарки: 93

Последние подарки:



   11.01.2010, 18:40
Сообщение # 105  
Чур мой разрушитель.

Добавлено (11.01.2010, 18:40)
---------------------------------------------
Кстати, если что есть другой вариант ехидны, из игры DMC4. Тоже ничего)))







Если уж упал с самолета без парашюта, то падай с удовольствием и до последней минуты получай новые впечатления.



Anime Forum » Интересности » AnimeShare Life » Охота на нечисть (Играют ВСЕ!!!)
Поиск: