[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Интересности » AnimeShare Life » Охота на нечисть (Играют ВСЕ!!!)
Охота на нечисть

Старк





Сообщений:
Репутация:
Подарки:

Последние подарки:


   16.12.2009, 13:26
Сообщение # 1  
Цели охоты ТуТ - Высший демон Инурен.

[Правила охоты]
1.Описание должно быть приличным.(а не в двух словах "Одним ударом разрубил демона")
2.Уничтожение каждой цели описывается отдельным постом.(То есть одна цель - одно сообщение)
3.Если меня описание устроило, я подтверждаю уничтожение нечисти и даю вознаграждение в виде "+ в репу"
4.Если нечисть не уничтожена через две недели после запуска, я лично ее уничтожаю
5.Участвуют только члены семьи
6.Обсуждение разрешено


[Награды относительно сложностей]
Сложность 1 из 10 (+10)
Сложность 2 из 10 (+12)
Сложность 3 из 10 (+15)
Сложность 4 из 10 (+18)
Сложность 5 из 10 (+20)
Сложность 6 из 10 (+25)
Сложность 7 из 10 (+30)
Сложность 8 из 10 (+35)
Сложность 9 из 10 (+40)
Сложность 10 из 10 (+50)


[Виды целей]
1)Владыки Элиты
2)Элита
3)Высшие демоны
4)Демоны
5)Суккубы и Инкубы
6)Огневики
7)Звери, Полузвери
8)Нежить
9)Различные монстры[/spoiler]





Ну чтож...


Владыка всесильный и всемогущий таки помер... от ожидания!
Его победили Время, Голод и Скука...

Сегодня,
в этот счастливый день скорби и Хэллоуина
вырыем глубокую ямку, куда и кинем иссохший труп комнатной температуры нашего владыки.
Т.к. друзей у него не было,
а тот, кто знал его
в данный момент не присутствует на этой помпезной и пафосной церемонии,
то других надгробных речей (кроме этой славной и сочувственной речи) не будет.




Прощай ты, кого мы не победили (как-тебя-там)!
Да здравствуем мы, которым предстоит победить ещё многих!


/шурх, шурх, шурх/

Ну и вот, теперь, когда мы свободны от неразрешимой схватки с владыкой как-его-там,

я объявляю о начале нового сезона "Охоты на нечисть"!

Это начало новой эры в боях с лучшими видами нечисти, которых я буду поставлять вам с избытком!

УРА!


31.10.2012 Rusallo4ka









Старк





Сообщений:
Репутация:
Подарки:

Последние подарки:


   11.01.2010, 18:46
Сообщение # 106  
ChieFer, оооо... маг будет сражаться с гигантом - с нетерпением жду, подтверждаю happy
Quote (ChieFer)
Кстати, если что есть другой вариант ехидны, из игры DMC4. Тоже ничего)))

У тя есть картинка? если есть кинь в лс, самому искать обламывает.









ChieFer

Патер Абель Крусник



Сообщений: 1718
Репутация: 1836
Подарки: 93

Последние подарки:



   11.01.2010, 18:56
Сообщение # 107  
Щас попробую сделать. Если фрапс заставлю работать. Если повезет, сразу к нескольким демонам сделаю...






Если уж упал с самолета без парашюта, то падай с удовольствием и до последней минуты получай новые впечатления.




Старк





Сообщений:
Репутация:
Подарки:

Последние подарки:


   12.01.2010, 02:50
Сообщение # 108  
Shinigami, подтверждаю, надеюсь на интересную схватку happy









Старк





Сообщений:
Репутация:
Подарки:

Последние подарки:


   13.01.2010, 15:45
Сообщение # 109  
Shinigami, подтверждаю.









rusallo4ka





Сообщений: 3820
Репутация: 5347
Подарки: 522

Последние подарки:




   13.01.2010, 22:19
Сообщение # 110   | [Сообщение отредактировал rusallo4ka - Четверг, 14.01.2010, 21:19]
В России празднуют Новый год по старому стилю. Кавайная Горничная косплеит снегурочку, а медбратик обещал ей интересную культурную программу личного характера после часа ночи… он в костюме русского Деда Мороза с бородой и посохом… У горничной по лицу блуждает сладострастная улыбочка, и каждый раз при виде Деда Мороза она закусывает костяшку пальчика в предвкушении. На кухне русская водка и салат «Столичный», а во дворе снеговик с огромной морковкой… посреди нижнего снежного шара – дети нынче остро чувствуют настроение горничных.
И в этой атмосфере, не нарушаемой никакими хентайностями или странностями (XDDDD) вдруг появляется левитирующее чучело на фоне тонкого месяца. Горничная в роли снегурочки нечаянно подумывает, что это наверное обещанный ей пуфик для битья – в миру человек с кровью демона, а в быту – просто Крейвен (звучит убого, как простоМария…). Да, вот закрадывается у нашей горничной подозрение, что праздник русского косплея пришёл испоганить тот, кого она не потрудилась прибить и прибрать до означенной даты. Пока горничная минут пять-десять раздумывает над проблемой и внутренне борется с ленью, Крейвен продолжает левитировать.
И наконец, когда пугало в небе уже задолбалось левитировать, горничной приходит в голову идеальная в своей простоте мысль:
- Водку пить будешь? – орёт она в ночное небо.
- Я думал мне тут вечно висеть, - отзывается висяк в небе, - Я уже почти упал от натуги!
- Не жалуйся.
У горничной промелькнула вдруг мысль, что благодаря предусмотрительному медбратику с его идеей косплея в русской традиции, Крейвен не узнал в ней горничную, которую должен огнём и мечом того самого… А меча-то у него как раз и нету, - подметила горничная.
- А те сколько лет? – выдаёт демонокровый как бы в подтверждение мыслей горничной.
Горничная с премиленьким хихиканием отвечает, что это нескромный вопрос, но ей уже можно угостить его водочкой.
Кухне сегодня придёт окончательный и бесповоротный белый пушистый матёрый писец, но такова, очевидна судьба русского Новогоднего торжества в старом стиле. Горничная слегка расслабилась, наливая гостю восьмую стопку, надеясь на чистую работу – убийство невменяемого туриста-мага путём удушения и шинкования, с последующим запеканием в духовке и отправкой врагам своим в день Святого Валентина… (АААА!!! Это всё выдумки этого рассказчика! Я кавайная горничная! У меня и в мыслях такого злодейства извращенного не было!!! Примечание Горничной) Но тут, изрядно пьяный маг с кровью демона заметил тускло поблёскивающую кожу ската на рукоятке катаны горничной в полах её снегурочкиного кафтана. И в этот момент наш герой осознал всё! (Какой он герой?! Это кто тут вообще герой! Нашли себе героя!!! 8 из 10 это не герой, это пушечное мясо, мальчик для битья!!! Примечание Горничной) И коварство, с каким горничная завлекла и опоила его, и всю глубину собственного падения… ведь эта девчонка в странной одежде ему и правда понравилась, он так рассчитывал на клубничный десерт в стиле лёгкого хентая. (Не знаю такого рецепта. А я сказала, что не знаю такого рецепта. И мне плевать на автора, раз автор знает – пусть сам и готовит, и подносит гостю! Примечание Горничной)
- Приготовься умереть, - протяжно, с трудом связывая лыко, сообщил Крейвен, - Коварная, - уже со слезами в голосе проревел герой, - А я ведь тебе доверял!
- Первый раз девчонку видит и уже доверяет. Он как вообще в Элиту попал?
Герой тут же вспомнил, с помощью чего он попал в Элиту и подпалил горничной кафтан снегурочки и накладную блондинистую косу, выпустив из рук струи огня. Горничная быстро скинула кафтан и парик с кокошником, оставшись в плотном голубом платье с длинной юбкой, украшенном блестками, под которым у неё…
- Автор, я тебя прикончу прямо сейчас, и плевать, если некому будет дописать сказания о моих подвигах, понял?!
Автор всё понял, поэтому перевёл свой творческий взор на героя (Автор и герой друг друга стоят! Примечание Горничной) Крейвен вызвал из небытия острые обжигающие цепи, которым приказал сковать хрупкое тело горничной, на что она, очевидно согласия не давала, потому что быстренько отпрыгнула от плиты, обнажив ками своей катаны, и раскроив им бедную пьяную голову многострадального героя. Крейвен почувствовал, как на сердце появилась ещё одна рана, нанесённая случайной возлюбленной (Вы больные, что ли? Афтар ваще, ты чё там куришь, а? Примечание Горничной). Наш герой попытался отлевитировать от неверной возлюбленной (с каких щей какая-то верность?! Я его первый раз в жизни вижу!!! Примечание Горничной), но так как был слишком пьян, свалился девушке под ноги. В этот момент сердце горничной дрогнуло, она взглянула на героя новыми глазами, она взглянула на него своим сердцееееееееее…
- Чё, заело пластинку, аффтар, когда я этому твоему придурковатому башку катаной снесла? Этот твой страдающий гад меня чуть не взорвал, используя чёрную магию синего пламени, а ты тут дифирамбы ему петь вздумал.
Какое чудовище я породил сегодня. Примечание автора.
- Я его пока в духовку закину и на слабом огне доведу до кондиции. Хватит ужасаться, ты сам про этот изврат в начале написал – вот и получай. И вообще, я регенерацию страсть как не люблю, поэтому в духовке надёжнее. Завтра приберусь и отправлю посылку. Тебе аффтар. До востребования)))) Понял?! Ну всё, я пошла. У меня Старый Новый год и косплей в русской традиции. И Медбратик в костюмчике Дедушки Мороза. Ммм…
Кавайная Горничная в роли Снегурочки с Катаной закусила костяшку пальчика в предвкушении и скрылась за дверью кухни. А аффтар? Аффтар сел и заплакал.









Старк





Сообщений:
Репутация:
Подарки:

Последние подарки:


   13.01.2010, 23:45
Сообщение # 111  
rusallo4ka, эхххх.... в этот раз слабовато, все что выделено красным особенно жирный текст - все это неуместно, на этот раз зачет в следующий раз не прокатит, +9.









rusallo4ka





Сообщений: 3820
Репутация: 5347
Подарки: 522

Последние подарки:




   13.01.2010, 23:55
Сообщение # 112  
Quote (Старк)
rusallo4ka, эхххх.... в этот раз слабовато, все что выделено красным особенно жирный текст - все это неуместно

ну просто как-то тривиально уже убивать серьёзных монстров с серьёзным видом, должны же быть какие-то забавные некультяпистые персонажи даже под твоим предводительством dry а тут человек, да ещё и в праздник - вот и подурачилась happy biggrin









Старк





Сообщений:
Репутация:
Подарки:

Последние подарки:


   14.01.2010, 00:00
Сообщение # 113  
Quote (rusallo4ka)
вот и подурачилась

Ну и награда соответствующая. happy happy









rusallo4ka





Сообщений: 3820
Репутация: 5347
Подарки: 522

Последние подарки:




   14.01.2010, 00:13
Сообщение # 114  
Quote (Старк)
Ну и награда соответствующая.

Награда всё равно хорошая happy









Старк





Сообщений:
Репутация:
Подарки:

Последние подарки:


   15.01.2010, 00:52
Сообщение # 115  
Буду ждать happy









Старк





Сообщений:
Репутация:
Подарки:

Последние подарки:


   16.01.2010, 16:50
Сообщение # 116  
Shinigami, браво clap , отлично мне понравилось happy , Зачет, +14.
_______________
ChieFer, остался только твой, первый бой с гигантом - хочу поскорей увидеть









TaNaToS

Изгнанник ада



Сообщений: 749
Репутация: 50
Подарки: 3

Последние подарки:



   16.01.2010, 16:52
Сообщение # 117  
та да,классно написано)))а идея с мальчуганом так вообще бомба!))





Contra vim mortis non est medicamen in hortis!




Старк





Сообщений:
Репутация:
Подарки:

Последние подарки:


   16.01.2010, 16:57
Сообщение # 118  
Согласен отличный бой, будем ждать последнего.









TaNaToS

Изгнанник ада



Сообщений: 749
Репутация: 50
Подарки: 3

Последние подарки:



   16.01.2010, 16:59
Сообщение # 119  
будем ждать,только вот ожидание хуже любой пытки)))





Contra vim mortis non est medicamen in hortis!




Старк





Сообщений:
Репутация:
Подарки:

Последние подарки:


   16.01.2010, 17:49
Сообщение # 120  
Quote (Shinigami)
Старк ?:)) а отикуда 14 взялось? :)) 5+4 9

Shinigami, ты не там смотришь, награда пишется синим в скобках. А за охоту с несколькими монстрами, общая награда получается путем частичного сложения.








Anime Forum » Интересности » AnimeShare Life » Охота на нечисть (Играют ВСЕ!!!)
Поиск: