[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Интересности » AnimeShare Life » Брачное агенство или Найди свой няк ^__^ (ищем своих шарных половинок х))
Брачное агенство или Найди свой няк ^__^

Kurumi-chan





Сообщений: 3663
Репутация: 1506
Подарки: 163

Последние подарки:



   06.11.2010, 09:52
Сообщение # 1   | [Сообщение отредактировал Kurumi-chan - Суббота, 06.11.2010, 10:01]
Данная тема предназначена для поиска своей второй половины. Одинокие няки и няшки, оставляйте здесь свои заявки, знакомьтесь, общайтесь, ищите и находите свою шарную половинку. wink
А тех, кто найдет друг друга, мы просим подавать заявления в соседнюю тему - ЗАГС
biggrin

Организаторы:
Котенок
Kurumi-chan










Tiki_Mikk

Lovelles



Сообщений: 270
Репутация: 235
Подарки: 21

Последние подарки:



   09.02.2011, 15:20
Сообщение # 46  
да уж...кавайненько...
я б с радостью.... поучаствовал... но у меня всё совсем обычно было,когда я начла встречаться с моей Няшкой:))))









Kurumi-chan





Сообщений: 3663
Репутация: 1506
Подарки: 163

Последние подарки:



   12.02.2011, 16:32
Сообщение # 47  
тыц, я не участвую... осталось два дня... Силь-чан, киньте объявление на главную, а то никто и не знает о конкурсе









Sillvetta





Сообщений: 12664
Репутация: 10328
Подарки: 1768

Последние подарки:



   12.02.2011, 20:27
Сообщение # 48  
Quote (Kurumi-chan)
Силь-чан, киньте объявление на главную, а то никто и не знает о конкурсе

Куруми-чан, я не знаю как это сделать. Сюда мало кто заходит, это точно.







There's an east wind coming...




Tiki_Mikk

Lovelles



Сообщений: 270
Репутация: 235
Подарки: 21

Последние подарки:



   13.02.2011, 13:25
Сообщение # 49   | [Сообщение отредактировал Tiki_Mikk - Понедельник, 14.02.2011, 02:02]
Моя девушка не сидит на этом сайте,хоть я ей и рассказывал какой он кавайный... Т.к. никто (я зметил) ничего здесь не делает,и не отписывает, я вот решил написать небольшую Валентинку для своей возлюбленной...
Посвящается моей любимой Няшке...
Смотря в окно как падает снег…два дня…я думал только о тебе. Твоя красота превосходит всё что я встречал раньше… Твоё очарование… И твоя доброта… Твоё присутствие заставляет моё сердце биться чаще. Такая таинственная… Но в тоже время невинная… Слушая твой нежный голос…я забываю о потоке беспокойном потоке времени. Хочу прижаться к тебе! Прижать тебя изо всех сил…Увидеть твою улыбку ещё раз… Но, прости…Мне так жаль что я сейчас не с тобой,что я далеко от тебя. Но всё же знай… Что я люблю Тебя…









Fox_9





Сообщений: 3
Репутация: 0
Подарки: 0

Последние подарки:


   14.02.2011, 10:22
Сообщение # 50  
happy happy happy тихо каваюсь happy happy happy
Няка я тя тоже люблю))))









Tiki_Mikk

Lovelles



Сообщений: 270
Репутация: 235
Подарки: 21

Последние подарки:



   14.02.2011, 11:36
Сообщение # 51  
tongue tongue tongue









Evengar





Сообщений: 1975
Репутация: 1199
Подарки: 55

Последние подарки:



   14.02.2011, 13:59
Сообщение # 52  
renya,куда ? =)









Sillvetta





Сообщений: 12664
Репутация: 10328
Подарки: 1768

Последние подарки:



   14.02.2011, 18:18
Сообщение # 53   | [Сообщение отредактировал Sillvetta - Понедельник, 14.02.2011, 18:18]
Tiki_Mikk был единственным, кто хоть как-то откликнулся на романтическую тему)) Я поздравляю всех с Днём Святого Валентина)






There's an east wind coming...




Andariel

если не я, то кто?



Сообщений: 49
Репутация: 38
Подарки: 2

Последние подарки:



   15.02.2011, 13:57
Сообщение # 54  
Ну чтож раз наткнулся на эту тему напишу о себе: с виду я вселенское зло мирового маштаба с легкой манией величия и привкусом сарказма , в глазах моих читается отчаяние и вечная печаль , стоит мне улыбнуться как окружающие задаются вопросом толи он безмерно счастлив толи задумал чтото очень не доброе . Но на самом деле я очень милый и пушистый, дружелюбный и романтичный. (Мои знакомый все как один утверждают что по характеру я похож на Харуку из Тактики) за всю свою жизнь я небыл запечетлен ни на одной фотографии (даже и не знаю как это получилось) но моя аватарка просто до неприличия похожа на меня (ну покрайней мере мне так все говорят) Сам я не очень общительный хотя стоит начать и меня не остановить (один раз даже умудрился висеть на телефоне 7 часов). Моя жизнь это один день повторяющийся все снова и снова, и проходящий под музыку winter: lux aeterna (даже и не знаю как до такого докатился ), а веть так хочется душевного спокойствия и умиротворенности . Что я могу расказать о своих интересах дак это то что: слушаю класическую музыку , пишу книгу (и скорее всего никогда ее не закончу ), хорошо рисую (раньше занимался граффити , когда был еще совсем молодым ), ну и конечно же смотрю аниме (возможно есть еще чтото но я это просто не вспомнил)... ищу пожалуй ту кто сможет меня принять таким какой я есть (оказывается это не так то и просто) и поставить меня на место , ах да и еще кое что: яой не предлогать









allen-aka-road





Сообщений: 69
Репутация: 508
Подарки: 47

Последние подарки:



   15.02.2011, 16:55
Сообщение # 55  
эммм... я не уверенна что кого-то найду , так как мало кого заинтересует моя кандидатура cry я не осень кавайна , маленький возраст ( всего 13 cry ) из увлечений у мну Аниме и Манги ( всё что я люблю и уважаю пишу с большой буквы , доооооо biggrin ) , я не умею себя описывать ... cry вот такая я несчастная





Как порой бывает сушен этот мир ,
Что хочется узнать зачем я существую ,
Давайте созовём людей на пир,
И может я ответы нарисую.




winerof

радиоактивная улыбка



Сообщений: 567
Репутация: 1842
Подарки: 119

Последние подарки:



   15.02.2011, 17:17
Сообщение # 56   | [Сообщение отредактировал winerof - Вторник, 15.02.2011, 20:40]
Andariel, и allen-aka-road
хехе а че не плохо смотритесь









Andariel

если не я, то кто?



Сообщений: 49
Репутация: 38
Подарки: 2

Последние подарки:



   15.02.2011, 17:36
Сообщение # 57   | [Сообщение отредактировал Andariel - Вторник, 15.02.2011, 17:37]
а может лучше ты с allen-aka-road будешь неплохо смотреться... и както странно создал человек себе тут профиль и сразуже отписался в этой теме и больше нигде, как то не стыкуется у меня в уме девушка 13 лет которая регистрируется на форуме чтобы отписаться только в этой теме, это как минимум наводит на подозрение, не ты ли это winerof вторым окном постишь









winerof

радиоактивная улыбка



Сообщений: 567
Репутация: 1842
Подарки: 119

Последние подарки:



   15.02.2011, 17:40
Сообщение # 58  
Andariel, у тебя паранойя)))









Andariel

если не я, то кто?



Сообщений: 49
Репутация: 38
Подарки: 2

Последние подарки:



   15.02.2011, 18:00
Сообщение # 59  
может быть, можеть быть, ладно это уже флуд не по теме, просьба к модерам удалить последние четыре поста









Evengar





Сообщений: 1975
Репутация: 1199
Подарки: 55

Последние подарки:



   15.02.2011, 18:40
Сообщение # 60  
Ничего не надо удалять,а то всякая активность в этой теме вообще загнётся)








Anime Forum » Интересности » AnimeShare Life » Брачное агенство или Найди свой няк ^__^ (ищем своих шарных половинок х))
Поиск: