[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Интересности » AnimeShare Life » Вступаем в команду S.O.S !!! (О_______о)
Вступаем в команду S.O.S !!!

Джек_СБК





Сообщений: 204
Репутация: 218
Подарки: 17

Последние подарки:



   16.08.2011, 12:53
Сообщение # 376  
А что ваш отец машины ремонтировал?





Если чувствуешь боль значит ты ещё жив




em6r10n





Сообщений: 147
Репутация: 719
Подарки: 41

Последние подарки:



   16.08.2011, 13:30
Сообщение # 377  
Quote (Джек_СБК)
А что ваш отец машины ремонтировал?

он был водителем, но машины знал на отлично, особенно те, что выпускались до 2002 года. он был отличным мужиком и помогал с машинами даже тем, кого не знал. мне пацаны рассказывали, что 1 раз они в арык попали и папа их вытащил по дороге на работу. а ещё пацаны говорили, что как то у них двигатель заглох и машина не хотела заводится. машина была японская и напичкана электроникой. там что бы добраться до двигателя надо было сперва что то сделать с электроникой. на мастерской сдирают около 60 000 тг за то, что бы добраться до двигателя и около 45 000 для того, что бы обратно подключить всю электронику. проблема в том, что если не отключить электронику до того, как разбираться с мотором - то вся электроника просто сгорит. мой папа проезжая мимо остановился возле их машины. взглянул под капот. немного поковырялся там и через минут 5 - 10 машина завелась с половины оборота. пацаны были шокированы и рады. папа просто очень добрый был и помогал людям. он и меня приучил помогать другим. папа за свою помощь редко когда что то брал, но когда он брал за помощь - то это была только стоимость того, что он потратил. был так же 1 случай, когда папа помог моему другу с мопедом Zip 3. там у него надо было отрегулировать подачу бензина (сам по себе ехал), а потом ещё и ремень на моторе полетел. папа ремень за свой счёт брал.
и надо же было мне заболеть в тот день, когда он умер (((

Добавлено (16.08.2011, 13:30)
---------------------------------------------
Джек_СБК, а ещё, зачем так официально на Вы, можно на Ты. просто по нику или Паша










sensor09





Сообщений: 108
Репутация: 18
Подарки: 4

Последние подарки:



   16.08.2011, 14:43
Сообщение # 378  
Наверно есть такие люди, которых техника любит... Кроме того, что человек в ней разбирается)
Со мной вот наоборот: Техника иногда просто бесится sad Хочу выйти в нет - глючит, прошу помочь брата у него тоже не получается, оставляю его с этой проблемой, выхожу из комнаты - сразу всё работает... Только захожу обратно - опять из нета выкидывает!! Беда прямо(((((
Или кактолько мне говорят, что с этой моделью могут быть такие проблемы - у меня они сразу начинаются((( Два года спокойно пользовалась ноутом, только подруга скала что у неё в таком пришлось батарею менять и у меня на следующий день батарея полетела
Стрёмные совпадения...









em6r10n





Сообщений: 147
Репутация: 719
Подарки: 41

Последние подарки:



   16.08.2011, 15:58
Сообщение # 379  
Quote (sensor09)
Наверно есть такие люди, которых техника любит
я из тех людей, которых любит техника. когда то я работал в одной школе (следил там за состоянием компов). со мной там работал один мой друг, с которым вместе учились, сидели за одной партой, да и тусовались почти всё время вместе, хотя и жили в разных концах города. не буду отходить от темы и скажу так: как то наз вызвали туда потому ,как там один комп не хотел включаться. пока его пытались включить другие - он у них всё время зависал и не хотел включаться. тут пришли мы с другом. у друга - тоже не получилось с ним ничего сделать, ведь там всё было нормально, только комп показывал свой характер. после 15 минут безуспешных попыток включения я заменил друга и просто слегка нажал на кнопку включения. комп запустился очень быстро и отлично работал пока я был рядом. я не сколько раз перезагружал комп для проверки и у меня было всё нормально. ради интереса я попросил друга опять включить этот комп. у него он не включился. друг стал злится как это у меня всё нормально работает, а у него и остальных - не хочет. я ему сказал про отношение к технике, биоэнергетике итд. он немного посмеялся, но по другому не мог объяснить то, что у меня всё нормально работало
Quote (sensor09)
Со мной вот наоборот: Техника иногда просто бесится Хочу выйти в нет - глючит, прошу помочь брата у него тоже не получается, оставляю его с этой проблемой, выхожу из комнаты - сразу всё работает... Только захожу обратно - опять из нета выкидывает!! Беда прямо(((((
Или кактолько мне говорят, что с этой моделью могут быть такие проблемы - у меня они сразу начинаются((( Два года спокойно пользовалась ноутом, только подруга скала что у неё в таком пришлось батарею менять и у меня на следующий день батарея полетела

это мне напомнило другого пацана, который учился со мной. нас обучали ремонтировать компы - но с этим пацаном - было нереально сделать комп. вот сделаешь ты комп, он работает отлично. посидит этот пацан за компом и при тебе будет работать не нажимая ничего лишнего и максимум через 3 часа надо комп восстанавливать с самого начала. пока он рядом - компы нормально не работают, особенно те, что ближе всего к нему находятся. за 3 года обучения он почти ничему не научился. у него выходит вместо ремонта компов - их поломка. я не 1 раз после него восстанавливал компьютерные кабинеты. хорошо, что он ещё до компов администрации и библиотеки не добрался. хотя мне и без того приходилось несколько раз заниматься компами администрации лицея, в котором я учился









Джек_СБК





Сообщений: 204
Репутация: 218
Подарки: 17

Последние подарки:



   16.08.2011, 16:29
Сообщение # 380  
em6r10n, да у парня энергетика отвергающая технику, ну не создан он для ремонта),лучше бы чем-нибудь другим занялся))
у меня в техникой всё на среднем уровне собрать правильно могу редко(и то если что то простое) зато разобрать запросто(ну так наверное большинство)))





Если чувствуешь боль значит ты ещё жив




em6r10n





Сообщений: 147
Репутация: 719
Подарки: 41

Последние подарки:



   16.08.2011, 20:02
Сообщение # 381  
Quote (Джек_СБК)
ну не создан он для ремонта),лучше бы чем-нибудь другим занялся))
я ему это много раз говорил, но он сам захотел на эту профессию учится. кстати, после завершения обучения в лицее он ушёл работать разнорабочим и сменил не менее 3 мест работы. я его потом случайно встретил спустя некоторое время.
Quote (Джек_СБК)
у меня в техникой всё на среднем уровне собрать правильно могу редко(и то если что то простое) зато разобрать запросто(ну так наверное большинство)))

у меня с разбором - хуже чем со сбором, зато сбор и ремонт - это на отлично, если конечно не надо паять. пайка мне не даётся, да и я как то не хочу и не люблю ей заниматься. а вот сетевые кабеля я переобжимаю быстро. я был одним из быстрейших и при этом качество было у меня самое высокое в группе









zaku





Сообщений: 56
Репутация: 43
Подарки: 2

Последние подарки:



   16.08.2011, 21:06
Сообщение # 382  
хих у меня похожая история с моим телефончиком - в чем только он не плавал и с какой высоты не падал - работает как новенький)) правда корпус менять приходилось все ж. а так с техникой у меня средненько: могу винду на комп поставить и под себя настроить мне и хватает)
и кстати отступая от "технической" темы biggrin
вчера ездили с друзьями на природу ну и рассказывали страшные истории у костра( ночь, почти полная луна природа, вобщем романтика)
Дак вот у одного моего товарища племянник лет в 5 остался дома один прикорнул на диване. вдруг резко проснулся а из угла на него невысокий косматый пипец смотрит глазами красными. Увидел что пацан проснулся и на кухню умчался - как ветром сдуло. Парниша после этого лет 8 один дома не мог оставаться и до сих пор когда один везде свет оставляет включенным и телик на полную.
ну и еще много историй было о том что в бане что попало видится - то старик какой то, то баба черная вся как в саже. это все конечно как водится ближе к полуночи и если ругаться матом много в бане. кто нибудь о подобном слышал?









Rosarionis

*мимо проходил*



Сообщений: 368
Репутация: 333
Подарки: 19

Последние подарки:



   16.08.2011, 23:16
Сообщение # 383  
на тему взаимоотношений с техникой - есть у меня закомая, так она мне как-то, заходя в гости, и говорит - мол, ты бы лучше инет вырубил, а то у меня с ним не очень хорошие отношения, на что я посмеялся и так и оставил его качать что-то через торрент. Через пару часов она ушла, сразу после этого инет отрубился и отказывался включаться. На все мои вопли знакомая пожимала плечами и говорила что-то в духе "ну я же тебя предупреждала""!
про баню много чего есть, да только найти человека, который часто моется в настоящей бане, и расспросить у него на этот счёт довольно сложно. Лично я в бане был три раза в жизни, и все эти разы - когда мне было меньше 12 лет.
Знаю только, что старые деревенские люди, так скажем, соблюдают меры предосторожности, даже если и не склонны верить в то, что в бане водятся хтонические существа. А это, по-моему, о чём-то говорит.









sensor09





Сообщений: 108
Репутация: 18
Подарки: 4

Последние подарки:



   17.08.2011, 00:38
Сообщение # 384  
В банях - банники, чем-то напоминают домового, но т.к. в бане смывается грязь, и духовная тоже, эти существа злее, им приходиться иметь дела с отрицательной энергетикой. По сути, ничего серьёзного они причинить не могут, но ночью и правда лучше не соваться.
Так по крайней мере считается)









Джек_СБК





Сообщений: 204
Репутация: 218
Подарки: 17

Последние подарки:



   17.08.2011, 12:38
Сообщение # 385  
хм...я в банях раньше постоянно мылась...сейчас у меня у двух родственников баня есть.иногда посещаю))..вроде никаких мистических историй от них не слышала...

Добавлено (17.08.2011, 12:38)
---------------------------------------------
я у мамы спросила видела ли она когда - нибудь домового или что то такое..она сказала нет и слава богу....






Если чувствуешь боль значит ты ещё жив




zaku





Сообщений: 56
Репутация: 43
Подарки: 2

Последние подарки:



   17.08.2011, 21:00
Сообщение # 386  
а я у бабушки каждую неделю в бане моюсь)))) ниче сверхъестественного сама не видела и не слышала но стараюсь в полночь в бане не торчать.если рассказывают значит что то действительно есть и как то пренебрегать не очень хочется ибо чревато бывает)))









Джек_СБК





Сообщений: 204
Репутация: 218
Подарки: 17

Последние подарки:



   18.08.2011, 05:15
Сообщение # 387   | [Сообщение отредактировал Джек_СБК - Четверг, 18.08.2011, 06:13]
хаха да что в бане в полночь делать то??
это только если ну блин не успел а помыться ой как срочно надо)))а так
Quote (zaku)
пренебрегать не очень хочется ибо чревато бывает)))

полностью согласна)
нашла историю про баню)


Добавлено (18.08.2011, 05:15)
---------------------------------------------
история довольно большая(опять таки с инета), но прошу прочесть





Если чувствуешь боль значит ты ещё жив




em6r10n





Сообщений: 147
Репутация: 719
Подарки: 41

Последние подарки:



   18.08.2011, 10:45
Сообщение # 388  
Quote (Джек_СБК)
вы когда - нибудь в глазах кошки что нибудь видели??

лично я видел когда то душу человека, которого нет в живых. но для того, что бы видеть души мёртвых мне не обязательно смотреть в глаза кошки. у меня это потомственное. я много раз в себе пытался перекрыть наследственные способности, но ничего не получается, потому, как хотя бы 2 раза в год в моем окружении кто то начинает страдать от потусторонних сил и я не могу закрыть на это глаза и начинаю помогать. даже если для меня риск очень велик. а что касается истории, то я знаю, что мог бы поставить защитный барьер на квартиру. я уже делал несколько раз такое. сейчас расскажу про 1 из таких случаев.

это было года 2 назад. один из друзей, который знает на что я способен позвонил мне и попросил приехать. сказал, что у него есть серьёзный разговор ко мне. по телефону он не стал ничего объяснять, потому, как знал, что у меня телефон прослушивается (из-за маминой бывшей работы). друг жил в общежитии мед. вуза, в котором учился. он жил в комнате со своими родителями, младшим братишкой и младшей сестрёнкой. я приехал к нему через час. с того момента, как я вошёл в комнату - я почувствовал что то неладное на ментальном уровне. в комнате была почти вся его семья, не хватало только его папы. мы с ним немного поболтали потом он начал говорить про то, что у него ощущение, что в этой комнате есть нечто, что портит атмосферу комнаты. ему надо было что бы я сказал своё мнение на счёт этого. этот друг знает, что я сразу такое могу определить. я ему сказал, что чувствую несколько разных потоков ментальной энергии. мой, от его братишки и (что бы его не пугать сильно я сказал) негативный. после этого я прошёл в центр комнаты и сел на пол. сперва я создал незримый очищающий барьер маленьких размеров у себя в голове, но потом увеличивал его до тех пор, пока вся комната не стала находиться внутри этого барьера. когда барьер охватил всю комнату, то в ней стало проще дышать и в ней резко стало гораздо светлее. я чувствовал, как через этот барьер что то негативное пыталось пробраться, но мои барьеры не так просты и по этого попытки пробраться были безуспешными. через пару часиков я уже собрался домой и мы с другом вышли в коридор и отправились к выходу. когда мы только вышли - я поверил не осталось ли негативного источника поблизости, но его не удалось обнаружить. на всякий случай я оставил там барьер ещё на некоторое время.









zaku





Сообщений: 56
Репутация: 43
Подарки: 2

Последние подарки:



   18.08.2011, 10:46
Сообщение # 389   | [Сообщение отредактировал zaku - Четверг, 18.08.2011, 10:48]
Джек-СБК презанятнейшая история последняя! если честно никогда не пыталась увидеть что то в глазах у кошки. надо попробовать))) а так вообще чем "старше" дом тем больше всякой чертовщины в нем обитает. Может раньше в нее больше верили и соответственно силенок зацепится за этот мир тогда было больше.Пусть даже сами не видели но верили свято. А сейчас пока не увидишь не поверишь да и то не всегда))) у меня дом относительно "молодой" - около 50 лет - но ни разу ничего сверхъестественного не видела и не слышала. это не то что особняки с двухсотлетней историей и более)))









em6r10n





Сообщений: 147
Репутация: 719
Подарки: 41

Последние подарки:



   18.08.2011, 11:05
Сообщение # 390  
Quote (zaku)
у меня дом относительно "молодой" - около 50 лет - но ни разу ничего сверхъестественного не видела и не слышала. это не то что особняки с двухсотлетней историей и более)))

скажу опираясь на свой личный опыт о том, что даже у молодых строений (да и не только строений), которым даже 10 лет нету бывает сверхъестественное








Anime Forum » Интересности » AnimeShare Life » Вступаем в команду S.O.S !!! (О_______о)
Поиск: