[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Интересности » AnimeShare Life » Вступаем в команду S.O.S !!! (О_______о)
Вступаем в команду S.O.S !!!

em6r10n





Сообщений: 147
Репутация: 719
Подарки: 41

Последние подарки:



   21.08.2011, 23:02
Сообщение # 436  
sensor09, ему мог понравится твой характер и по этому это так. к тому же домовой наблюдая за людьми, живущими в том же доме, что и он способен хорошо понять какой человек на самом деле и если в душе человек хороший, то не важно на сколько ты хозяйственный человек









zaku





Сообщений: 56
Репутация: 43
Подарки: 2

Последние подарки:



   21.08.2011, 23:05
Сообщение # 437  
хих sensor09, покажи мне человека у которого уборка любимое дело! нет ну есть конечно личности ...
вот слышала что может так получится что в доме 2 домовых окажутся.
а может дом совсем без домового остаться?









em6r10n





Сообщений: 147
Репутация: 719
Подарки: 41

Последние подарки:



   21.08.2011, 23:40
Сообщение # 438   | [Сообщение отредактировал em6r10n - Воскресенье, 21.08.2011, 23:49]
Quote (zaku)
вот слышала что может так получится что в доме 2 домовых окажутся.
а может дом совсем без домового остаться?

и то и другое - правда. я немного ранее писал о том, что можно забрать домового с собой в другое место и получится так, что в одном месте его вообще не будет, а в другом - будет сразу 2. там, где нет домового - он со временем появится и первым людям, с которыми он будет жить - будет совсем не просто. им надо будет как бы его воспитывать и от них будет зависеть то, как он будет себя вести после них









sensor09





Сообщений: 108
Репутация: 18
Подарки: 4

Последние подарки:



   22.08.2011, 00:02
Сообщение # 439  
Аааа, это хорошо что характер нравится, у нас с домовым взаимная любовь)))))









Джек_СБК





Сообщений: 204
Репутация: 218
Подарки: 17

Последние подарки:



   22.08.2011, 16:59
Сообщение # 440  
Quote (em6r10n)
где нет домового - он со временем появится и

а кто нибудь знает откуда домовой появится? родится или от куда-то придёт?





Если чувствуешь боль значит ты ещё жив




em6r10n





Сообщений: 147
Репутация: 719
Подарки: 41

Последние подарки:



   23.08.2011, 01:50
Сообщение # 441  
Quote (Джек_СБК)
а кто нибудь знает откуда домовой появится? родится или от куда-то придёт?

на этот счёт ходит множество разных слухов. по одним они зарождаются при строительстве, по другим - приходят из другого мира. среди множества разных слухов есть и такой, что они рождаются из отношения дома к хозяевам. узнать истину - совсем не простая задача, особенно в наше время, время, когда многие даже не думают об этом, время, когда вера в сверхъестественное почти исчезла. не смотря ни на что в мире всегда будут существовать разные места, в которых происходит то, что не возможно объяснить наукой.









Джек_СБК





Сообщений: 204
Репутация: 218
Подарки: 17

Последние подарки:



   23.08.2011, 05:58
Сообщение # 442  
Хотя люди всегда пытаются объяснить научно то что не объясняется научно...





Если чувствуешь боль значит ты ещё жив




zaku





Сообщений: 56
Репутация: 43
Подарки: 2

Последние подарки:



   23.08.2011, 12:45
Сообщение # 443  
Джек_СБК, ну да))) человек больше всего боится того что не понимает и не может объяснить. А бояться страшно!! вот и пытаются люди по мере возможностей...









White_gothik

Обезумевший гот



Сообщений: 9
Репутация: 0
Подарки: 0

Последние подарки:


   23.08.2011, 14:39
Сообщение # 444  
Да ну, ни фига подобного, на том чтобы пугать и издиваться над людьми целая индустрия зделана, страх просто один из видов желания выжить.





Тьма не может жить без света, и признает это.
Свет может существовать без тьмы, но не отрицает ее.




zaku





Сообщений: 56
Репутация: 43
Подарки: 2

Последние подарки:



   23.08.2011, 20:33
Сообщение # 445   | [Сообщение отредактировал zaku - Вторник, 23.08.2011, 20:34]
White_gothik, эээм я конечно извиняюсь но я не въехала с чем вы не согласны простите мою тупость)))









Atoxa-kun

Axis Prime



Сообщений: 98
Репутация: 379
Подарки: 20

Последние подарки:



   29.08.2011, 00:35
Сообщение # 446  
Парам! Всем здрасте охайё комбамва !(смотря у кого какое время)
Хотел бы узнать ваше мнение о конце света . Может тут кто то в него верит??
Да и кстате все кто калякал букафки в этой теме приняты в нашу команду. (я извиняюсь всем плюсы поставить не могу ) лень

Добавлено (29.08.2011, 00:35)
---------------------------------------------
Deest remedii locus, ubi, quae vitia fuerunt, mores fiunt._. - да и еще . может кто нибудь знает перевод этой латинской фразы? (История . Жил был дедушка и умер, его похоронили в необычной могилке, а в могилке над которой ставится железный навес. В общем там решетки и без ключа туда не войти. Ключ был у бабушки. (В шатландии развит вандализм поэтому там очень строгие меры) Так вот могилка была из чистого мрамора и на ней была сделана традиционная надпись. Когда мисс пришла навещать своего мужа традиционная фраза испарилась а на месте было СМОТРЕТЬ начало. Ток перевод я не нашел. А гугль ерундень пишет. )











zaku





Сообщений: 56
Репутация: 43
Подарки: 2

Последние подарки:



   29.08.2011, 14:47
Сообщение # 447  
я нашла)))))
"Deest remedii locus, ubi, quae vitia fuērunt, mores fiunt
Нет места лекарствам там, где то, что считалось пороком, становится обычаем.
Сенека, "Письма", 39, 6."
Лу́ций А́нней Се́нека (лат. Lucius Annaeus Seneca minor), Сенека младший или просто Сенека (4 до н. э., Кордуба — 65, Рим) — римский философ-стоик, поэт и государственный деятель.

Воспитатель Нерона и один из крупнейших представителей стоицизма.

Добавлено (29.08.2011, 14:47)
---------------------------------------------
да, и насчет конца света: из за обилия пугающей информации о конце света в СМИ я в него не верю и вообще весь этот фарс порядком раздражает. ну и еще можно по разному толковать этот термин. для кого то может личные проблемы это уже конец света. а вообще доживем до декабря 2012 там и поглядим)))










Atoxa-kun

Axis Prime



Сообщений: 98
Репутация: 379
Подарки: 20

Последние подарки:



   30.08.2011, 21:18
Сообщение # 448  
Спасибо за перевод)
Мне на КС вопще плевать. И я тоже в него не верю. А если и будетнас спасет племя Майя со своими телепортами )

Добавлено (30.08.2011, 21:18)
---------------------------------------------











sensor09





Сообщений: 108
Репутация: 18
Подарки: 4

Последние подарки:



   01.09.2011, 23:00
Сообщение # 449  
Atoxa-kun, Прочитала "Майя" и не сразу дорубила чего это я тебе спасать должна
Вообще вроде о конце света и смерти всего живого речи и не идёт... На сколько я знаю, просто переход в новую эру. Причём и в библейском апокалипсисе, такая же история...









zaku





Сообщений: 56
Репутация: 43
Подарки: 2

Последние подарки:



   05.09.2011, 15:28
Сообщение # 450  
короче Конец света это не страшно! радуйтесь народ мы новую эру увидим

Добавлено (05.09.2011, 15:28)
---------------------------------------------
че то я смотрю совсем тут без меня захирели никто ничего не пишет неужто необъяснимые проишествия закончились???
вот недавно вычитала все на том же сайте:









Anime Forum » Интересности » AnimeShare Life » Вступаем в команду S.O.S !!! (О_______о)
Поиск: