[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Интересности » AnimeShare Life » Вступаем в команду S.O.S !!! (О_______о)
Вступаем в команду S.O.S !!!

Igorman

Дедоубийца 19Lv



Сообщений: 300
Репутация: 397
Подарки: 10

Последние подарки:



   06.09.2011, 12:31
Сообщение # 451  
zaku, А вы случаем не кушали каких-нибудь грибочков непонятных? А если серьёзно, то я в подобное почти не верю т.к. сам ни разу с паронормальным не сталкивался, но я нне отрицаю тот факт, что такое вполне могло случится ибо совмесно-одинаковых голюцинанаций быть не может.









zaku





Сообщений: 56
Репутация: 43
Подарки: 2

Последние подарки:



   06.09.2011, 20:34
Сообщение # 452  
Igorman, хм я то никаких грибочков не ела это не моя история там же написано нашла на некоем сайте.









Джек_СБК





Сообщений: 204
Репутация: 218
Подарки: 17

Последние подарки:



   12.09.2011, 14:34
Сообщение # 453  
боже как давно я здесь не была так соскучилась...
zaku, довольно странная история
но как написал , Igorman, не объелись ли они грибочков?
и zaku, напиши мне адрес сайта а то я его потеряла))





Если чувствуешь боль значит ты ещё жив




zaku





Сообщений: 56
Репутация: 43
Подарки: 2

Последние подарки:



   12.09.2011, 17:40
Сообщение # 454  
Джек_СБК, приветик))) вот ссылочка:









Adori-chan

天使



Сообщений: 22
Репутация: 81
Подарки: 5

Последние подарки:



   22.09.2011, 00:11
Сообщение # 455  
Здравствуйте!
В моей жизни довольно часто случалось, что-то из ряда вон выходящее, но пока плохого, слава Богу, еще ничего не было.
С зеркалом например у меня было 2 случая:
1. Началось это еще, когда моя семья жила в деревне, я тогда в д/садик еще ходила. Просто просыпаюсь среди ночи от недостатка воздуха такого, что как рыба на суше, и вижу темный силуэт рядом с моей кроватью. Он ничего мне не делал, просто стоял у кровати и смотрел. Поначалу я боялась спать, потом забыла про этот случай. Однако когда семья переехала в другой город в частный дом, я на тот момент уже училась в классе 7-8, случай повторился в точности. Я сперва понять не могла, как же такое возможно, а потом увидела силуэт в прихожей, стоящий прямо напротив зеркала, которое висело у нас в деревне. После эту странную фигуру увидел и мой младший брат. Но раз ничего плохого не случилось, я верю, что это защитник)
2. Это случилось уже в этом году, когда я в студенческом общежитии переселилась из комнаты, где жили втроем, в однушку. Чтобы дойти до выключателя, надо пройти мимо зеркала. Так вот когда я утром, пошла, чтобы включить свет, по дороге заглянула в зеркало, так вот там помимо моего отражения и отражения комнаты, было нечто (или некто), кто сразу исчез из отражения, как понял, что замечен. Хорошо хоть исчез, но вот с тех пор боюсь смотреть в зеркала, когда совсем темно или полумрак wacko
Ну привидений я видела, домовой любил попроказничать, духов в лагере вызывала, эммм... один раз не очень удачно, хорошо, что все обошлось) А так в последнее время что-то тихо) Ну я так считаю biggrin потому что стоит забыть завести будильник и лечь спать, как отчего-то просыпаешься (хотя ночью я обычно не просыпаюсь - сплю спокойно до утра) и пока не поставишь будильник, не уснешь biggrin









Джек_СБК





Сообщений: 204
Репутация: 218
Подарки: 17

Последние подарки:



   01.10.2011, 19:10
Сообщение # 456  
Adori-chan , у и истории)))
что-то уже давно здесь никто ничего не пишет,неужели написать нечего, или не когда?





Если чувствуешь боль значит ты ещё жив




Atoxa-kun

Axis Prime



Сообщений: 98
Репутация: 379
Подарки: 20

Последние подарки:



   02.10.2011, 00:52
Сообщение # 457  
Некогда (по крайней мере мне) захожу поздно ночью . Про чту что нибудь и спать или таво хуже...
Есть одна история , но напишу позже . глаза слипаются










Джек_СБК





Сообщений: 204
Репутация: 218
Подарки: 17

Последние подарки:



   02.10.2011, 05:57
Сообщение # 458  
Quote (Atoxa-kun)
Есть одна история , но напишу позже . глаза слипаются

Буду ждать))





Если чувствуешь боль значит ты ещё жив




lessa

[ ~common cat~ ]



Сообщений: 1146
Репутация: 2128
Подарки: 224

Последние подарки:



   02.10.2011, 16:37
Сообщение # 459  
Вааааа, как давно я тутачки не была)
Atoxa-kun, а глазки случайно слипаются не от последствий той таинственной истории?))





[ яой не стоил того, чтобы становиться совершеннолетней ]




Adori-chan

天使



Сообщений: 22
Репутация: 81
Подарки: 5

Последние подарки:



   07.10.2011, 12:24
Сообщение # 460   | [Сообщение отредактировал Adori-chan - Пятница, 07.10.2011, 12:25]
Всем привет)
Походу у меня затишье на некоторое время прекратилось biggrin
Сегодня например, проснулась ночью и вижу, как какой-то темный силуэт поправил одеяло у меня, вздохнул и сел на мою кровать. Но когда я резко выдохнула и пошевелилась, фигура сразу встала и стала уходить, я запомнила только, что это была женская фигура невысокого роста с слегка запутанными волосами, но это не мама (по фигуре знаю, и мама далеко не темный силуэт) и не моя младшая сестренка (ей завтра только 7 лет исполнится). Было страшновато, но скорее всего из-за неожиданности ситуации =_____="
Или вот летом. я ездила к родственникам отдыхать, я вместе с 11-летней кузиной спала в маленькой комнате, а комната связывается с остальной квартирой длинным узким корридорчиком, в котором двери в ванную и туалет и встроенный шкаф. Так вот этот корридорчик ночью принадлежит явно не людям или не совсем людям, поэтому я и закрываю постоянно дверь туда, но так как летом было жарко и открытое окно не спасало, пришлось открыть и дверь. Ночью я видела, как из корридорчика зашла к нам в комнату прозрачная фигура, прошла мимо кровати кузины к окну и исчезла. Я думала сперва, что показалось, а потом и кузина подтвердила, что тоже ее видела. Потом кузине приснилась наша покойная прабабушка, которая спала раньше на той кровати, на которой сейчас спит моя кузина. Вот такие дела)
К чему-то можно привыкнуть, например к тому, что кто-то на кухне открывает и закрывает шкафчики. По звуку можно даже определить, какой именно сейчас шкафчик открывается. Или к тяжелым шагам, которые раньше очень часто были слышны, особенно когда дома находится 1 или 2 человека. Или к проказам домового) Я когда плакат рисовала, за ластиком пришлось побегать на другой конец комнаты >< Но домовой может и помочь) У меня однажды утром отскочила застежка у сережки-гвоздика, я слышала, куда именно она укатилась, но найти так и не смогла даже с помощью. Пришлось взять другой зажим. Но когда я вернулась ближе к вечеру, то обнаружила потерявшуюся застежку на видном месте у зеркала. Соседки ушли вместе со мной и вернулись позже, чем я. Вывод - помог мой домовой) За что ему большое спасибо) dry









lessa

[ ~common cat~ ]



Сообщений: 1146
Репутация: 2128
Подарки: 224

Последние подарки:



   08.10.2011, 17:23
Сообщение # 461  
Adori-chan, вах... как интересно.





[ яой не стоил того, чтобы становиться совершеннолетней ]




Igorman

Дедоубийца 19Lv



Сообщений: 300
Репутация: 397
Подарки: 10

Последние подарки:



   08.10.2011, 17:52
Сообщение # 462  
Adori-chan, А вот со мной такие штуки не происходят....поэтому обычно смотрю ужастики...правда большая их часть не вызывает ни какого страха....может кто-нибуть посоветует что-нить посмотреь?









Adori-chan

天使



Сообщений: 22
Репутация: 81
Подарки: 5

Последние подарки:



   08.10.2011, 23:17
Сообщение # 463  
lessa, главное то, что не со мной одной в семье это происходит, просто со мной чаще. мне отец говорил, что видел домового лицом к лицу, а у мамы, когда измеряли биополе, прибор зашкалил и выдал показатели в 2 раза больше, чем у обычного человека wacko а так сколько себя помню, со мной постоянно что-нибудь случалось)
Igorman, я ужастики тоже смотрю, но мне и в жизни хватает сверхъестественного. иногда конечно очень страшно, но по большей части уже привычно. зачастую мне ужастики не кажутся страшными, наоборот или смешными, или мне просто жалко какого-нибудь героя и фильм автоматически превращается в драму biggrin









Igorman

Дедоубийца 19Lv



Сообщений: 300
Репутация: 397
Подарки: 10

Последние подарки:



   09.10.2011, 07:10
Сообщение # 464  
Adori-chan, Правильно говориш....нынче престали делать ужысы от которых кровь стынет cry всего лишь парочку нормальных в прошлом году посмотрел от которых действительно жудко становилось.









Джек_СБК





Сообщений: 204
Репутация: 218
Подарки: 17

Последние подарки:



   09.10.2011, 11:55
Сообщение # 465  
Igorman, о и от каких же кровь стынет напиши)





Если чувствуешь боль значит ты ещё жив



Anime Forum » Интересности » AnimeShare Life » Вступаем в команду S.O.S !!! (О_______о)
Поиск: