[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Интересности » AnimeShare Life » Вступаем в команду S.O.S !!! (О_______о)
Вступаем в команду S.O.S !!!

Etsu

Song of lonely dream



Сообщений: 298
Репутация: 1523
Подарки: 147

Последние подарки:



   22.02.2011, 13:00
Сообщение # 91   | [Сообщение отредактировал Etsu - Вторник, 22.02.2011, 13:06]
КАВАЙ... ВУХАХА.. Atoxa-kun МЫ ТЯ ЛЮБИМ...


lessa
нуууууу, что будем делать...










Soul_of_Flame

МЕЛАНХОЛИК 神意



Сообщений: 572
Репутация: 248
Подарки: 19

Последние подарки:



   22.02.2011, 13:00
Сообщение # 92   | [Сообщение отредактировал Soul_of_Flame - Вторник, 22.02.2011, 13:02]
Забавная тема, мне правда особо рассказать нечего, но все таки расскажу обо дном сне он мне в детстве раза 3 приснился в течении месяца:

Ну вот короче и сама история о сне. Я как обычно гулял, поиграл со знакомыми и пошел домой смотрю на дом окно вроде мое, да остальные тоже, но дверь как-то странно выглядит не так как обычно, прям другая дверь, я не обратил внимания на это и зашел в подъезд, поднялся на свой этаж подхожу к своей квартире, а дверь другая, не моя. Я слегка занервничал, снова вышел на улицу и посмотрел на свое окно, которое тоже изменилось я еще больше занервничал, снова зашел в подъезд подошел к как бы своей двери и она опять поменялась, но на этот раз как-то все было по другому, я глянул вниз и понял, что нахожусь на 3 этаже, хотя живу на втором, я начал спускаться оглянулся на место своей квартиры пока спускался дверь все так же была другой.
В панике я выбежал на улицу и начал оглядывать дом, увидел свое окно но почему-то в другом подъезде, я в панике забежал в него и увидел свою дверь в привычном мне месте и забежал домой, но квартира была другой.Это была квартира наших знакомых которая и должна была находиться на том месте, я в панике опять на улицу смотрю на дом, теперь ни одного знакомого окна я в конец запаниковал начал улицу и двор осматривать все было на своих местах двор и дома окружающие такие же все знакомое, но мой дом стал совершенно другим...
Дальше сон помню очень смутно, но помню, что я еще несколько раз бегал по дому пока квартиру искал, но то, что так и не нашел это точно знаю.

Я после этого сна просыпался в холодном поту и с тяжелым дыханием, он мне приснился в 6 лет, я его до сих пор не забываю.











Etsu

Song of lonely dream



Сообщений: 298
Репутация: 1523
Подарки: 147

Последние подарки:



   22.02.2011, 13:06
Сообщение # 93  
Soul_of_Flame ты зачислен в команду психов... ВУхаХА...









Soul_of_Flame

МЕЛАНХОЛИК 神意



Сообщений: 572
Репутация: 248
Подарки: 19

Последние подарки:



   22.02.2011, 13:47
Сообщение # 94   | [Сообщение отредактировал Soul_of_Flame - Вторник, 22.02.2011, 13:48]
.

Я тут почитал истории, некоторые забавные, некоторые страшные, я такого в своей жизни не помню, хотя есть пара связанных фактов. Это тоже со сном связанно, я точно помню короткий сон:

Я как бы странно это не звучало лежу животом на земле с книжкой в руках, вроде ничего, но я лежал в темном лесу где не было ни одного листа на деревьях и они все были сухие и безжизненные, прикол в том, что мне тогда 4 года было и я умудрялся понимать, что написано в книге, хотя текста я не видел т.к. сон от 3-го лица показывался, тогда ночь была и луна полная стояла(ну во сне), я лежа читал книгу ни на что внимания не обращаю, как вдруг из ни откуда появляется волк и начинает мне грызть шею, а я как ни в чем не бывало дальше лежу и читаю, повезло во сне боли не чувствуешь, т.к. я помню что ощущал прикосновение к шее и это явно были не руки. Мне после, лет в 7 рассказали что меня в 3 года большая собака облаяла и после этого я вспомнил, что панически боюсь собачьего лая, да и собак до сих пор стараюсь стороной обходить, как только лай слышу, прямо в ступор впадаю, а если он еще и на меня обращен, так у меня тело немеет, повезло что от этого я не теряю возможности двигаться, а то мало ли что могло произойти.

Главное я точно помню, что после сна встал как не бывало, да и я это даже за кошмар не воспринял, и настроение тогда вроде с утра отличное было.











DoLGiN

Hands not to touch



Сообщений: 195
Репутация: 2300
Подарки: 209

Последние подарки:



   22.02.2011, 15:30
Сообщение # 95   | [Сообщение отредактировал DoLGiN - Вторник, 22.02.2011, 15:30]
biggrin сборище психов,везёт же некоторым ещё сны свои помнить,я лично непомню ни одного полностью,ток обрывками.

Добавлено (22.02.2011, 15:30)
---------------------------------------------

Quote ( lessa, )
кто-то ходит-бродит-ползает по квартире и иногда я вижу какие-то странные силуэты, а то и целых людей *не, ну понятно, не по частям же XD*
странно что я тоже иногда такую шляпу вижу,но память на лица у меня хорошая....вот на имена плохая))Быват стою на остановке и стоит паренёк напротив, и друг на друга косимся.....кто кого первей узнает))) В итоге я быстрее его вспоминаю))









miaouko

Imperare sibi maximum imperium est.



Сообщений: 147
Репутация: 175
Подарки: 16

Последние подарки:



   22.02.2011, 19:27
Сообщение # 96  
Мне кажется, сны не могут быть странными, какая бы чушь в них не происходила. Если это просто картинки из подсознания, не стоит удивляться ни погоням, ни нелогичным действиям. Чаще всего можно понять, почему именно ты видишь именно эту картинку









Ferus_Felis

Друг рода человеческого



Сообщений: 8467
Репутация: 2870
Подарки: 392

Последние подарки:



   22.02.2011, 19:45
Сообщение # 97  
Да, сны - продукт подсознания, но то самое подсознание - такие потемки, само по себе мистическая вещь))
Мало ли что оно выкинет пока спишь, и сны еще самое безобидное...
Есть еще лунатики-убийцы... Невозможность контролировать себя, тело само по себе действует, но все же импульсы посылаются из мозга, тем самым подсознанием
wacko









DoLGiN

Hands not to touch



Сообщений: 195
Репутация: 2300
Подарки: 209

Последние подарки:



   22.02.2011, 20:06
Сообщение # 98  
в этой темы философы появились или меня глючит?! ........









Ferus_Felis

Друг рода человеческого



Сообщений: 8467
Репутация: 2870
Подарки: 392

Последние подарки:



   22.02.2011, 21:05
Сообщение # 99  
Неее, тут до философии еще ой как далеко))))









DoLGiN

Hands not to touch



Сообщений: 195
Репутация: 2300
Подарки: 209

Последние подарки:



   22.02.2011, 22:12
Сообщение # 100  
ну лично я заметил...обсуждение снов....какая разница ,чё кому сниится,он захотел, поделился своим сном,но зачем сны В ОБЩЕМ обсуждать ,что это такое и бла бла бла какой смысл от этого?....









miaouko

Imperare sibi maximum imperium est.



Сообщений: 147
Репутация: 175
Подарки: 16

Последние подарки:



   22.02.2011, 22:33
Сообщение # 101  
Quote (DoLGiN)
ну лично я заметил...обсуждение снов....какая разница ,чё кому сниится,он захотел, поделился своим сном,но зачем сны В ОБЩЕМ обсуждать ,что это такое и бла бла бла какой смысл от этого?....

По тому же принципу : захотелось написать - написал.









DoLGiN

Hands not to touch



Сообщений: 195
Репутация: 2300
Подарки: 209

Последние подарки:



   22.02.2011, 22:46
Сообщение # 102  
странный ответ.....









BloodMoon

Black Paper Moon



Сообщений: 1144
Репутация: 773
Подарки: 42

Последние подарки:



   22.02.2011, 23:28
Сообщение # 103  
Quote (DoLGiN)
ну лично я заметил...обсуждение снов....какая разница ,чё кому сниится,он захотел, поделился своим сном,но зачем сны В ОБЩЕМ обсуждать ,что это такое и бла бла бла какой смысл от этого?....

ну а может это вещий сон)))





Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.




Atoxa-kun

Axis Prime



Сообщений: 98
Репутация: 379
Подарки: 20

Последние подарки:



   23.02.2011, 10:50
Сообщение # 104  
С ПРАЗДНИКОМ SOSОВЦИ МУЖСКОГО ПОЛА!!! РАЗНООБРАЗИЯ ВАМ В ЖИЗНИ И ЗАГАДОК!!!










DoLGiN

Hands not to touch



Сообщений: 195
Репутация: 2300
Подарки: 209

Последние подарки:



   23.02.2011, 13:05
Сообщение # 105   | [Сообщение отредактировал DoLGiN - Среда, 23.02.2011, 13:06]
Quote (Atoxa-kun)
С ПРАЗДНИКОМ SOSОВЦИ МУЖСКОГО ПОЛА!!! РАЗНООБРАЗИЯ ВАМ В ЖИЗНИ И ЗАГАДОК!!!

спасибо,тебя тоже.Но думаю лучше без загадок))








Anime Forum » Интересности » AnimeShare Life » Вступаем в команду S.O.S !!! (О_______о)
Поиск: