[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Интересности » AnimeShare Life » Вступаем в команду S.O.S !!! (О_______о)
Вступаем в команду S.O.S !!!

Atoxa-kun

Axis Prime



Сообщений: 98
Репутация: 379
Подарки: 20

Последние подарки:



   23.02.2011, 17:55
Сообщение # 106  
DoLGiN, кстате ты принят ^___^










lessa

[ ~common cat~ ]



Сообщений: 1146
Репутация: 2128
Подарки: 224

Последние подарки:



   23.02.2011, 21:15
Сообщение # 107  
Etsu, гомен - я сейчас не так часто появляюсь^^ хмм... дело в том, если мы будем писать тут историю\фильм, это будет уже ролевушка, а от темы отвлекаться нельзя... так что я предлагаю сделать общую фантазию - в правилах это прописано, кстати) герои могут быть хоть троюродными внучатыми племянниками Пикачу, хоть детьми Реборна) и конееечно мы ^_____^





[ яой не стоил того, чтобы становиться совершеннолетней ]




Atoxa-kun

Axis Prime



Сообщений: 98
Репутация: 379
Подарки: 20

Последние подарки:



   23.02.2011, 21:50
Сообщение # 108  
дело говоришь










Ferus_Felis

Друг рода человеческого



Сообщений: 8467
Репутация: 2870
Подарки: 392

Последние подарки:



   22.03.2011, 13:52
Сообщение # 109  
Давненько здесь никого не было...
А со мной опять бред какой-то случился, точнее не со мной, а со знакомым, хотя я тоже причастна.
У него просто кусок из жизни выпал, не помнит отрезок времени, несколько дней.
Приехал человек с отпуска, встретились во вторник, поболтали, договорились встретиться на выходных.
А он звонит на следующий день и как ни в чем не бывало говорит что приехал с отпуска и хотел бы встретиться...не придала значения.
Встретились в субботу а он о том же - приехал оттуда-то, делал то-то.
Мы ему говорим, виделись же, во вторник, а он квадратные глаза делает - не помнит такого, никуда не ходил ни с кем не встречался.
В общем рассказали ему где были, о чем разговаривали, не помнит и все тут, говорит что помнит только как в поезде ехал.
Человек не употребляет, максимум пива бокал
Мы поофигевали немножко, пошутили насчет брата-близнеца и инопланетных опытов, и замяли.
Но как у здорового молодого непьющего адекватного человека может быть такой провал в памяти, как можно забыть что было вчера, не понимаю Оо









lessa

[ ~common cat~ ]



Сообщений: 1146
Репутация: 2128
Подарки: 224

Последние подарки:



   30.03.2011, 04:43
Сообщение # 110  
Ferus_Felis, это от усталости скорее всего. хотя - несколько дней...





[ яой не стоил того, чтобы становиться совершеннолетней ]




Alhimik

NU'EST



Сообщений: 408
Репутация: 1174
Подарки: 96

Последние подарки:



   04.04.2011, 10:55
Сообщение # 111   | [Сообщение отредактировал Alhimik - Понедельник, 04.04.2011, 11:00]
Решила тоже историю рассказать,это было где то в январе:
Ложусь спать,как обычно засыпаю. Где-то в два часа ночи просыпаюсь от того что на мне как будто слон лежит(я про вес говорю),сами представляете какое ощущение,еще при этом как будто кто то душит,и страх неимоверный(страшно было очень сильно, а почему так боюсь, незнаю).
Секунд через 5 это проходит,а легкие ощущения остаются,я испугалась и пошла на кухню, так просидела до утра пока светло не стало. И это кстати не первый раз,так несколько раз в другой квартире было,мы не давно переехали и в этой квартире первый раз.
Еще в другой квартире когда одна дома была, все время кто-то ходил(хотя точно никого дома не было) у нас еще там полы скрипели,бррр...страшо,сидишь спокойно а тут полы начинают скрипеть как будто по ним кто-то ходит. Еще меня часто кто то трогал,а один раз ударил,оборачиваюсь никого.
--------
А еще у меня бывает, что то смотрю(по телеку,или с интернета скачиваю) а я помню что такое уже смотрела(и сюжет и некоторые серии про что там),хотя только недавно вышел(сериал какой нибудь к примеру) и я никак не могла видеть,и ни кто другой









Ferus_Felis

Друг рода человеческого



Сообщений: 8467
Репутация: 2870
Подарки: 392

Последние подарки:



   08.04.2011, 17:37
Сообщение # 112  
Quote (lessa)
Ferus_Felis, это от усталости скорее всего. хотя - несколько дней...

Неа, там усталостью и не пахло - отпуск же, маялся со скуки да приехал в гости, он в силовых структурах работает, может ему там как у людей в черном, память стерли cool

Quote (Alhimik)
Где-то в два часа ночи просыпаюсь от того что на мне как будто слон лежит(я про вес говорю),сами представляете какое ощущение,еще при этом как будто кто то душит,и страх неимоверный(страшно было очень сильно, а почему так боюсь, незнаю).

Я очень часто в разных передачах такие истории слышала О_о

Quote (Alhimik)
Еще меня часто кто то трогал,а один раз ударил,оборачиваюсь никого.

Вот это уже действительно странно и страшно wacko

Quote (Alhimik)
А еще у меня бывает, что то смотрю(по телеку,или с интернета скачиваю) а я помню что такое уже смотрела(и сюжет и некоторые серии про что там),хотя только недавно вышел(сериал какой нибудь к примеру) и я никак не могла видеть,и ни кто другой

На де жа вю похоже









Kastiel-senpai

Archangel



Сообщений: 4749
Репутация: 2839
Подарки: 299

Последние подарки:



   08.04.2011, 18:51
Сообщение # 113  
Были моменты когда были просто жёсткие Дежавю.Но фишка в том что я знал что будет дальше.Что то вроде предсказания будующего за 7-10 секунд до его перехода в настоящее. wacko










Alhimik

NU'EST



Сообщений: 408
Репутация: 1174
Подарки: 96

Последние подарки:



   09.04.2011, 13:00
Сообщение # 114   | [Сообщение отредактировал Alhimik - Суббота, 09.04.2011, 13:01]
Quote (Ferus_Felis)
Я очень часто в разных передачах такие истории слышала

Я нет, я вообще сначала думала что это домовой,но говорят что он просто душит, но не так же... так что незнаю что, и что там в программе говорили?
Quote (Ferus_Felis)
Вот это уже действительно странно и страшно

А еще один раз кто то под деваном скребся(ночью),хотя котов и мышей у нас нет,такое ощущение что ногтями скребли...









Ferus_Felis

Друг рода человеческого



Сообщений: 8467
Репутация: 2870
Подарки: 392

Последние подарки:



   12.04.2011, 15:25
Сообщение # 115   | [Сообщение отредактировал Ferus_Felis - Вторник, 12.04.2011, 15:26]
Quote (Alhimik)
и что там в программе говорили?

Приблизительно как у тебя - будто что-то тяжелое на грудь давит, невозможно дышать, даже двигаться, также про домовых говорили - душит когда выжить из дома хочет, когда непорядок - тогда надо задобрить блюдцем с молоком или прибраться в доме, кто-то молиться, кропит дом святой водой, еще можно собаку завести или кошку (они энергетически чувствуют "хозяина" дома), еще домовой душит к переменам.
Есть еще объяснение, что это не домовой, а другие сущности (инкубы, например, не только душат, но и избивают, и пытаются насиловать).
Ну и научные гипотезы - проблемы с сердцем, сонный паралич. Может быть воображение, хотя вряд ли.
Quote (Alhimik)
А еще один раз кто то под деваном скребся(ночью),хотя котов и мышей у нас нет,такое ощущение что ногтями скребли...

Мда, вот тут много похожих историй

Добавлено (12.04.2011, 15:25)
---------------------------------------------

Quote (Kastiel-senpai)
Были моменты когда были просто жёсткие Дежавю.Но фишка в том что я знал что будет дальше.Что то вроде предсказания будующего за 7-10 секунд до его перехода в настоящее.

Неплохо, иногда 7-10 сек могут и жизнь спасти, если реакция хорошая









Alhimik

NU'EST



Сообщений: 408
Репутация: 1174
Подарки: 96

Последние подарки:



   12.04.2011, 18:33
Сообщение # 116  
Quote (Ferus_Felis)
также про домовых говорили - душит когда выжить из дома хочет, когда непорядок

Хм,значит домовой, хотя знаю почему душит-потому что в доме порядка нет(хотя я не виновата, я стараюсь прибираться),только мне интересно,почему именно меня душит? других почему то нет...









lessa

[ ~common cat~ ]



Сообщений: 1146
Репутация: 2128
Подарки: 224

Последние подарки:



   26.04.2011, 02:43
Сообщение # 117  
домовые... хм. у меня иногда такой глюк бывает: сижу спокойненько, никого не трогаю, и тут - бац! - будто кто-то со всей дури как хлопнет меня по плечу. у меня очень чуткий слух, я вот думаю - может, я так иногда на резкие звуки реагирую.





[ яой не стоил того, чтобы становиться совершеннолетней ]




Сингэн





Сообщений: 8
Репутация: 6
Подарки: 4

Последние подарки:



   26.04.2011, 09:44
Сообщение # 118  
Конитива!
Господа я могу вам рассказать такие истории, ибо у меня их целых пять.
Потом если пожелаете я могу вам выложить часть свое рассказа о силах темных и соответственно о чертовщине всякой.
С уважением Сингэн!
P.S. Вот одна из них.
Это было 21 июня 1941 года в родной деревни, которая называлась Макры (правда сейчас не знаю как она зовется) и располагалась под городом Чебоксары, откуда происходил мой дед.
В тот день на небе он и все жители деревни увидели крылатого змея, после чего матери начали инстинктивно прятать детей.
Старики же сказали, что увиденное ими к войне и на следующий день началась Великая Отечественная Война.
От себя добавлю - скорее всего тот, кого видели в небе был никто иной, как Зилант.





И туган тел, и матур тел, эткем-энкемнен теле.
Доньяда кюп нэрсэ белдем син туган тел аркылы!

Габдулла Тукай, татарский поэт





naomi





Сообщений: 1
Репутация: 0
Подарки: 0

Последние подарки:


   26.04.2011, 17:01
Сообщение # 119  
happy surprised wacko

Добавлено (26.04.2011, 17:01)
---------------------------------------------
иуольно тут wink dry happy






nao




miaouko

Imperare sibi maximum imperium est.



Сообщений: 147
Репутация: 175
Подарки: 16

Последние подарки:



   26.04.2011, 17:49
Сообщение # 120  
Сингэн, отличная история)
жду остальные 4)








Anime Forum » Интересности » AnimeShare Life » Вступаем в команду S.O.S !!! (О_______о)
Поиск: