[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Anime Forum » Свалка » Корзина » Блог Tiki_Mikk (Мой дневник)
Блог Tiki_Mikk

Tiki_Mikk

Lovelles



Сообщений: 270
Репутация: 235
Подарки: 21

Последние подарки:



   14.03.2011, 20:56
Сообщение # 16  
Автор: Tiki_Mikk
Бета: Zi!!
Жанр: яой (педофилия, т.к. по аниме Тики 27 лет а Алену 15-16)
Фендом: D.Gray-Man
Рейтинг: NC-17
От автора: Этот фанфик является отправной точкой моих творений в жанре яой. Так же скажу, что когда я переписывал его в электронный вид, было в прямом смысле траурное настроение… Заранее скажу спасибо моей первой бете, за весь труд который ей предстоит. Читайте, коментите.
От беты: Так как для автора этот фанф является началом, то и для меня это первый опыт. Краснела и смущалась, пока проверяла...) Исправила я, по-моему, только банальные ошибки, так что тыкайте меня носом во все остальные. Я в этом ещё не сильно подкована))) Надеюсь Вам понравится!)

Тёмный орден в очередной раз отправил команду Экзорцистов на задание по поиску невинности. Ален Волкер сидит и смотрит в окно. В купе поезда, в котором он был на едине со своими мыслями, входит Лави, и видит, что блондин совсем без настроения.
- Ален, что с тобой?
- Всё нормально… - отвечает ему Ален с расстроенным лицом.
- Я же вижу, что что-то не так. Это из-за Тики? Насколько я знаю, вы уже около месяца не виделись.
- Да. Всё так как ты говоришь. – поникшим голосом отвечает блондин.

Во время одного из предыдущих заданий, Лави спалил Алена и Тики целующимися. Затем, поговорив с Аленом, он признался что у него и Канды всё так же как и у Алена и Тики.* Вот как это происходило… Лави и Алена отправили на задание в Италию. После длительной и очень утомительной рутины с поиском невинности, Ален и Лави решили вернуться в отель и отдохнуть. Войдя в свою комнату, Ален сразу же отправился наполнять ванну. Немного погодя, Ален разделся, немного покрасовался перед зеркалом, и погрузился в ванну.
- А-а-а… Как же это приятно… - наслаждаясь горячей водой сказал он.
В это время у себя в комнате Лави сидел, и о чём то напряжённо думал. Внезапно он встал со своей кровати, и отправился к Алену. Подойдя к двери, он положил свою руку на ручку, и замер. Он прокручивал в своей голове картину того, что произойдёт через несколько минут. Набравшись смелости, он открыл дверь и вошёл. Из ванной комнаты послышался голос:
- Кто там???
- Ален, это я, Лави. Я хочу с тобой серьёзно поговорить…
- Может ты дождёшься пока я выйду?
- Этот разговор не потерпит отлагательств!
- Ну тогда нам придётся говорить в такой неудобной форме.
- Ничего. Меня устроит и так.
- Ну так о чём ты поговорить хотел?
- Слушай, Ален, я хотел спросить… У тебя с Тики, ну это, серьёзно? – кое как произнеся спросил лави.
Услышав такой вопрос, Ален просто был шокирован. Причём очень сильно. Не обращая внимания на свой вид, он выбежал из ванной с криками:
- Откуда ты уже знаешь о нас?!
- Эм… Ален, ты бы прикрылся чем-нибудь…
Волкер посмотрел на свой вид, и быстренько скрылся за дверью, в ванной.
- Ты спрашиваешь откуда я знаю? – немного посмелев говорит Лави. – Вы бы как-нибудь скрывались получше. На задании в Германии, я вас видел. Как вы страстно целовались в переулке.
- А-а-а… Ты про тот случай… Ладно. Если тебе так интересно, то я отвечу на твой вопрос. Лави… Тики, это единственный человек с которым мне действительно хорошо. Я думаю что я даже влюбился в него… Но я ведь даже не знаю что такое действительно любить кого-либо. Если это приятное чувство в груди когда я радом с ним, то это действительно любовь… Любовь, которую я испытываю к Тики… - сказал Ален со счастливым выглядом.
- Понятно… Ален, мне надо тебе кое-что сказать… Мы с Кандой любим друг друга! - сказал Лави смущаясь…
- Ты и Канда!? Вместе?! Если это шутка, то она удалась. – сказал Ален смеясь.
- Ален, это не шутка… Я серьёзно…
- Вот как… Ну тогда это всё будет нашими маленькими секретами. – сказал Волкер улыбаясь.
- Ален, я знал что ты меня поймёшь. – радостно сказал Лави и выбежал из комнаты.
- Надеюсь Канда сменит свой характер на более мягкий, если у него появился любимый человек. – сказал Ален шёпотом, и с головой ушёл под воду.

- А как у вас там? С Кандой.
- У нас всё нормально, надеюсь что всё так и продлится ещё долгое время.
- Желаю вам удачи. – с улыбкой говорит Ален.

В Тёмном Ордене очень уважали Алена за то, что он может поднять настроение лишь одной своей улыбкой. Эта же улыбка не оставила и Тики равнодушным к блондину.

- Спасибо. Вам того же.
- Ладно, пойду я. А ты лучше отдохни. Нам предстоит ещё долгая дорога и нелёгкое задание.
- Это да. Если бы там было что-нибудь пустяковое, отправили бы кого-нибудь одного и дело с концом. А так, всю команду…
Лави покинул купе. Ален устроился поудобнее и накрылся своим плащом. «Надеюсь что хоть на этом задании я тебя увижу» подумал Волкер, и уснул.
Спустя некоторое время в купе врывается Линали с криками: - Ален вставай! Акума напали на поезд!!!
Но на Волкера это никак не действовало…
- Ах вот ты как!? – в бешенстве прокричала Линали и дала сильную пощёчину Алену. От резкого удара он аж подскочил.
- Ален на поезд Акума напали! А ты дрыхнешь как сурок!
Схватив свой плащ, Ален и Линали выбежали из купе, и через окно вылезли на крышу вагона, где их уже ждали Лави, Канда, и ещё полторы сотни Акума первого уровня.
За считанные минуты команда из лучших Экзорцистов Тёмного Ордена разобралась всех Акума и благополучно разошлись по своим купе.
Несколько часов спустя Экзорцисты высадились на нужной им станции и отправились в город, в котором по некоторым данным и находилась невинность.
- Найдём эту невинность и вернёмся обратно. Городок не большой, так что не составит труда найти её. – сказал Канда и все отправились на поиски.
Прогуливаясь по городу Ален увидел статую человека с протянутыми к небу руками. На кончиках пальцев этой статуи он и видет ту самую невинность, за которой и отправили команду. Ален активирует свою чистую силу до первого уровня и пытается достать её, на что последовала незамедлительная реакция. Один из жителей города поднял на ноги остальных. В итоге, через пару минут все жители были около памятника, и что-то усердно обсуждали. На этот шум собрались и остальные Экзорцисты.
- Что здесь случилось!? – спросила Линали подойдя к Алену.
- Да ничего серьёзного. Я всего лишь нашёл невинность и решил её забрать. Точнее снять с вершины этой статуи.
Из толпы вышел невысокий старик со стеклянными глазами, на которых отсутствовали зрачки.
- Что вы хотите сделать? – спросил он.
- Мы Экзорцисты из Тёмного ордена. У нас задание забрать невинность, которая находится на вершине этой статуи. – сказал Канда
- Если вы заберёте этот предмет, вы накличете на наш и без того медленно умирающий город, проклятье. – сказал старик с огорчённым видом.
- Что вы хотите этим сказать? – спросил Лави у старика.
- Каждую ночь некие существа приходят и забирают из города 1 человека. Мы заметили что как только они входят в город, этот предмет начинает светится ярко светится. Из-за этого, силы этих существ истощаются и им удаётся забрать 1 человека и уйти. Мы пробовали убить их. Но всё безуспешно, наше оружие не наносит им никакого вреда. Так что нам просто остаётся смириться с тем что происходит.
- А если мы разберёмся с этими существами, вы отдадите нам невинность?
Немного подумал, старик кивнул головой в знак согласия.
- А можно задать вам ещё один вопрос? – поинтересовалась Линали.
- Спрашивай. – ответил ей старик.
- Что с вашими глазами? – спросила Линали.
- Это случилось очень давно. Я был ещё молод и беззаботен. Однажды меня отправили в лес, собрать хвороста для дома. Как только я вошёл в лес, началась сильная гроза. И вдруг молния ударила в одно из самых старых деревьев и располовинила его, а в его столе оказался этот предмет. Я решил взять его с собой, может кто-нибудь знает что это такое. Дождь только усиливался, и этот предмет начал пульсировать. Я достал его чтобы посмотреть что с ним. Как только я его достал, молния ударила в него и появился свет на столько яркий, что я ослеп. Домой я так и не вернулся. Только через 2 дня меня нашли жители нашего города. После того удара молнии, этот предмет начал светиться синим светом.
Присмотревшись, Лави сказал:
- Эта невинность и правда синего цвета!!!
- Ладно, если акума приходят ночью, нам стоит отдохнуть.

Настала ночь. Акума действительно пришли в город. Они напоминали медведей, только у них было наполовину железное тело и чёрные как ночь глаза.
- Вы только посмотрите… да это же акума! Да ещё и 2 уровня! – сказал Ален.
- Экзорцисты! Валим отсюда! – сказал один из акума.
Три акума развернулись и попытались скрыться. И им это удалось. Они спрятались где-то в лесу.
- Нужно войти в этот лес и разобраться с ними. Иначе нам не получить невинность. – сказал Канда.
- Ну что, вперёд. – отвечает ему Ален.
Спустя некоторое время Экзорцисты вышли на поляну. Никаких следов Акума они не обнаружили. Решили передохнуть… Только расслабились, и здесь выскочили Акума и решили разобраться с Экзорцистами. А они, в свою очередь, только этого и ждали. Разобраться с тремя Акума 2-го уровня - минутное дело для лучших Экзорцистов Тёмного Ордена. Так и случилось.
- Ну вот. Мы с ними разобрались. А теперь вернёмся и получим невинность. Вот только меня беспокоит что она синего цвета… - забеспокоился Ален.
- Ну и что? Наше дело достать её. А в Тёмном Ордене пусть сами разбираются что с ней не так.
- Ладно, пошли. – сказал Ален.

Спустя некоторое время команда вернулась в городок, где их уже ждали жители. Они очень обрадовались, когда узнали что с Акума покончено и они больше не будут приходить в город.
- Теперь мы можем забрать эту невинность? – поинтересовалась Линали.
- Конечно. Большое вам спасибо.- ответил старик.
- А вы не подскажете когда ближайший поезд отсюда? – спросил Лави.
- Через полчаса как раз будет проходить через наш городок.
- Вы возвращайтесь в Тёмный Орден, а я останусь здесь на пару дней. Устрою себе выходные. – сказал Ален.
- Ладно. Я передам это Комуи. – ответила Линали.
- Спасибо.
Ален сопроводил всех остальных на поезд, и вернулся обратно, в город, что бы найти Графа.
Проходя по одной из улиц города, блондинчик увидел человека в с чёрными волосами, в белой рубашке и чёрных брюках. Он полностью подходил под образ Графа Тики Микка. Ален не долго думая кричит:
- Тиииииккккииииии!!!
На счастье блондина, этот мужчина действительно оказался графом.
- Оу! Ну приветы, Ален. Ты что тут делаешь?
- Нас сюда за невинностью отправили. Да и… Я по тебе соскучился. Очень хотел тебя увидеть.
- Может тогда вечерком сходим куда?
- Можно. – ответил Ален слегка покраснев.
- Может прогуляемся по городу? Тут с пристани очень красивый вид на закат.
- Я не против.
Спустя некоторое время. Потихоньку начал подкрадываться вечер. Тики и Ален на пристани.
- А ты был прав… Здесь очень красиво. – говорит Ален.
- Да, я здесь частенько бываю. Просто стою и смотрю на этот закат. Да и рассвет, не уступает по своей красоте закату.
- Хм… А почему в столь раннее время уже на улицах почти никого нету?
- Городок небольшой. Живут здесь в основном одни трудяги. Они очннь рано ложатся спать, и так же рано встают, и отправляются на работу.
- Всё понятно… Хм… Не хочешь искупаться? – говорит Ален и растягивает своё лицо в улыбке чуть ли не до самых ушей.
- Почему бы и нет! – говорит Тики и начинает расстёгивать пуговицы на своей рубашке.
Тики обернулся, посмотрел, никого нету. Улицы пустые, ставни в домах закрыты.
- Ален, ты идёшь?
- Да, конечно.
Ален тоже начинает раздеваться, как неожиданно, посмотрев на Тики, чуть ли не упал в воду. А всё потому, что Тики был уже полностью обнажён.
- Ты так собираешься идти в воду???
- Да. – отвечает ему Тики. – А что? Не хочу что бы одежда вся вымокла. Да и… мне так больше нравиться. – сказал Тики с улыбкой.
- Эх, была ни была!
После этих слов, Ален уже был раздет, и набирал разгон для того что бы нырнуть в воду. Нырнув, Ален через несколько секунд выныривает, и говорит:
- Вау!!! Ты был прав. Так намного лучше…
В след за Аленом, нырнул Тики и начал «дурью» маяться. Он брызгался водой, нырял под воду и долго не выныривал и т.д.
Ален ныряет под воду, подплывает к Тики, выныривает и целует его. Затем опять ныряет, заплывает за спину, и снова целует Тики.
Тоже самое делает и Тики, только без ныряний. После одного из поцелуев, у Алена на ключице остаётся огромный засос. Ален понемногу начинает возбуждаться…
- Перестань. – говорит Ален. – Иначе я за себя не ручаюсь.
- Ого-го… Даже так?..
- А ты что хотел?
Тики зажал Алена в объятьях и поцеловал, мягко проникая языком ему в рот.
- Тики! Ты нарываешься… - отстранился блондин, задыхаясь от ощущений.
- Мне уже страшно... – проговорил с улыбкой Тики.
Ален заплыл за спину Тики, раздвинул его ягодицы и предпринял попытку войти в своего возлюбленного, на что последовала незамедлительная реакция.
- Ах ты, шалунишка мелкий!...
- У меня не получается с тобой ничего сделать в воде… - с разочарованием сказал Ален.
- Ничего страшного. Пойдём может чего перекусим? А то я от таких заплывов проголодался немного.
- Ты прав. Не помешало бы.
Выйдя из воды Ален и Тики быстро оделись и отправились в местную забегаловку, в которой можно было чего-нибудь выпить и перекусить. Зайдя и заняв столик Тики спросил:
- Что-нибудь пить будем?
- Может бутылочку вина возьмём?
- А тебе не рано???
- В самый раз!
- Ну как хочешь.
Заказав всё, что парочке захотелось, начался разговор.
- Я тут кое-что узнал о той невинности что вы нашли в городе.
- И что же? – поинтересовался Ален.
- Ну… Как бы это сказать…
- Говори как есть!
- Ну ладно. Это не невинность… А как бы сказать… Антиневиннсть.
- Что ты подразумеваешь под словом «антиневинность»?
- Она уничтожает чистую силу. Все Экзорцисты станут обычными людьми.
- Хм… А что будет с Кроули? У него же невинность в крови.
- Даже он станет обычным человеком.
- А что будет с моей рукой?!
Тики закурил сигарету и сказал:
- Она станет совсем обычной.
- Ну раз так, то что станет с вами? Я думаю, раз эта невинность так действует на чистую силу, то и на Ноев она тоже как-то должна повлиять!
- Этого никто не знает.
- А откуда она взялась? Ну, эта невинность?
- На сколько мне известно, её создал Бог. Как мне кажется, ему всё это надоело… Эта война между Ноями и Экзорцистами, создание Акума и тому подобное.
- А от неё можно избавиться как-нибудь?
- Нет, как мы ни старались нам не удалось её уничтожить. Кстати, у нас тоже есть такая… Так что мы просто ждём когда всё это произойдёт.
- Я завтра же отправлюсь в Тёмный Орден и расскажу всем что мне стало известно.
В этот момент принесли заказ. И Тики, взяв бутылку вина в руки, сказал:
- Хм… Вино неплохое. Выпьем?
- Давай.
Алену хотелось хоть как-то успокоиться после услышанного от Тики. И он подумал, что алкоголь сможет успокоить его.
Результатом этой посиделки стала опустошенная бутылка вина. И Алену сейчас было ой как хорошо…
Выйдя из этого заведения Ален и Тики отправились в гостиницу. Не дойдя до гостиницы пару шагов, Тики взял Алена за руку и завёл в ближайший переулок. Прижав блондина к стене граф поцеловал его.
- Я знаю что ты этого хочешь… - сказал Тики.
- Да, я хочу тебя!
Тики начал расстегивать рубашку Алена, и через несколько секунд она оказалась на земле. Брюнет стал покрывать шею и плечи Алена поцелуями.
В это время Ален расстегнул штаны Тики и сказал:
- Давай сделаем это… Я утром уезжаю в Тёмный Орден, и я не знаю когда мы увидимся в следующий раз.
С блондинчика упали штаны… Тики развернул его лицом к стене. Ален, повернув голову, видит, что Тики облизывает пальцы. Он ввёл один в Алена и начал подготавливать его. Через несколько секунд Тики, не прекращая движения, добавил ещё второй палец. Ален начал постанывать… Это продолжалось недолго. И два пальца сменились на что-то более существенное.
Тики судорожно вздохнул и прошептал:
- О мой бог… Как хорошо… Я так соскучился по твоему телу…
Сквозь стоны Ален проговорил:
- О да... Так хорошо мне не было ещё ни разу...
Тики начал ускорять движения. Стоны Алена стали громче.
Внезапно Тики вошел в Алена полностью. Ален вскрикнул.
- Тише, малыш, весь город на уши поднимешь.
- Да я не могу тише!
- Постарайся. Иначе нам не поздоровиться если нас кто-то застукает…
Ален был уже на пределе… Он больше не мог сдерживаться… И струя тёплой вязкой жидкости вырвалась из его члена.
Тики остановился и сказал:
- Ну вот так всегда… Ты не можешь долго держаться.
- Потому что у меня почти нет стажа в этом деле… - пробубнил с разочарованием Ален.
- Ну ничего. Настанет момент, когда ты почувствуешь, что такое кончить одновременно.
Тики вышел из Алена и начал одеваться.
Тем временем в Тёмном Ордене в отделе исследований.
- Эта невинность не поддаётся никакому исследованию! Мы не знаем что с ней!
- Что же с этой невинностью?… Может Волкер знает?...

В этот же момент где-то в главном управлении Канда и Лави скрылись от всех…
- Наконец то мы смогли остаться на едине… Я так долго этого ждал…
Канда хотел что то ответить, но ему это не удалось… В него вошёл Лави.
- Ауч… Это было больновато…
- А ты что думал? Захотел - так терпи!
Лави начал медленно двигаться, и тут Канда кончил…
Мысли Канды перемешались:
- Что это??? Он только вошёл, а я уже кончил…
- Канда, ты в порядке? - заволновался Лави.
- Да, всё нормально.
- Мне продолжить? Или может ненужно?
- Продолжай.
Лави снова начал двигаться. На этот раз всё идёт нормально. С губ Канды начали срываться сладостные стоны.
- Я люблю тебя… Ах… Лави…
- Я тоже люблю тебя!
- О да… да… Лави, не останавливайся… Ох … Ах…
Спустя несколько минут Лави и Канда поменялись местами. Канда лёг на спину. Лави стал осыпать всё тело своего любовника поцелуями, иногда оставляя засосы. Медленно спускаясь ниже Лави добрался до члена Канды и начал языком щекотать головку. Постепенно Лави погрузил весь его член себе в рот и начал посасывать его.
- Лави… Что ты делаешь… Ты меня сводишь с ума…
Но Лави даже не думал останавливаться. Канда уже не мог просто лежать на месте. Он не мог контролировать свои эмоции и свой организм.
- Ещё немного… - сквозь стоны говорит Канда.
И он снова кончает… Лави конечно же не ожидал такого и был очень удивлён.
- Извини, не смог больше держаться… Прости… - простонал Канда.
- Ничего… Мне даже понравилось…
В это время по всему управлению забегали служащие. Комуи собирает в главном зале всех.
- Нам нужно идти… - сказал Канда.
- Ты прав…
Они быстро оделись, и Канда собрался было уйти, но развернувшись подошёл к Лави, обнял его и страстно поцеловал. После чего развернулся и быстро выбежал из комнаты Лави.
Спустя некоторое время все собрались в главном зале.
- Итак, раз все в сборе, можно начинать. Ален, рассказывай.
- На последнем задании мы обнаружили невинность. Но она была какая-то необычная. Вот что мне удалось выяснить на этот счёт.
Ален рассказал всё, что ему стало известно от Тики.
- С какой стати мы должны верить какому-то несчастному Ною?! – начал возмущаться Канда.
- А ты сам посуди. Если бы она была обычной, разве Тики дал бы нам её забрать? – парировал Ален.
- Может и так. Но вдруг эту невинность создал Тысячелетний?
- Этого мы не можем знать! – вмешался в разговор Комуи.
Раздался гул сирены.
- Нужно узнать что случилось! – сказала Линали, и активировав свою чистую силу вылетела из зала.
Вбежал один из рабочих научного отдела с криками:
- Невинность вышла из под контроля!!! Мы не знаем что делать!!!
- А теперь то ты веришь? – спросил Ален Канду.
- Я всё ещё настаиваю на своём мнении. – не задумываясь ответил он.
Экзорцисты вышли из зала. В холле их уже ждал Тики.
- Вижу у вас тоже невинность активировалась? Просто у нас тоже самое сейчас происходит. И я решил проверить верна ли моя теория.
Линали летит обратно и кричит:
- Нужно бежа…
Не успела Линали договорить, как весь Тёмный орден наполнился ярким светом.

Прошло уже около трёх часов, когда Ален пришёл в себя.
- Агрх… Как голова болит…
Ален взглянул на руку и был шокирован… Всё так, как и говорил Тики. Его рука была обычной, человеческой, а не поражённой невинностью паразитического типа.
Вернулся в сознание и Лави.
- Взгляни на мою руку! – говорит Ален Лави.
- Ого… Так это правда… Ничего себе…
Появились какие-то люди, которых никто не знал… Ну кроме Тики конечно.
- Э-э-э… Привет.
- И тебе того же. – ответил какой-то мужчина.
- А вы кто? – задался вопросом Лави.
- Я… Я Скинборик. Я был таким до тех пор пока не стал Ноем.
- А где Тысячелетний? – спросил пришедший в чувство Тики.
- Он исчез. За несколько секунд до ЭТОГО Роад успела открыть дверь к вам, в Тёмный Орден. И мы спаслись. Иначе мы бы все погибли, так как Ковчег начал рушиться.
Спустя ещё полчаса Экзорцисты и Нои уже вовсю общались как старые друзья. Так как они знали, что их война окончена и всё будет нормально.

Ален признался всем, что он и Тики любят друг друга. Так же поступили и Лави с Кандой.

На заявление, которое сделал Ален, последовала незамедлительная реакция со стороны Линали и Роад. Они признавались ему в любви. Но Ален отверг обоих. Он любил только Тики.

Джаздеби решили разойтись каждый своей дорогой.

Скинборик ушёл в церковь, в которой его приняли когда он начинал превращаться в Ноя.

Что стало с остальными, не известно.

Добавлено (14.03.2011, 20:56)
---------------------------------------------
хотел ещё загрузить яойные картинки из моей маленькой ( 816 шт) коллекции по ди грею... но они куда то пропали с флешки:((((( ну ничего:) по позже скину.










zinina

Zirarara!!



Сообщений: 285
Репутация: 361
Подарки: 25

Последние подарки:



   17.03.2011, 21:30
Сообщение # 17  
и что? никто так ничего и не скажет?









Mikkura





Сообщений: 3480
Репутация: 18543
Подарки: 3304

Последние подарки:



   21.03.2011, 14:09
Сообщение # 18  
Дерзай...пиши продолжение, буду ждать. wink






Я хлеб твой ел, Я вино твоё пил, Я и радость и горе с тобой делил. Боль смертей твоих, это боль моя, твоя каждая жизнь, это Я.




Tiki_Mikk

Lovelles



Сообщений: 270
Репутация: 235
Подарки: 21

Последние подарки:



   11.09.2011, 12:31
Сообщение # 19  
Название: Последняя просьба…
Автор: Tiki Mikk.
Бета: Zi!!
Фендом: Code Geass.
Жанр: драма, сёнен-ай.
Пейринг: Лелуш/ Сузаку.
Размер: мини.
От автора: При просмотре этого аниме возникло странное желание сесть и написать фанфик. Так же появилось странное желание писать, писать и ещё раз писать в жанре яой. ( Сам не знаю почему). Читайте. Может даже кому-нибудь удастся «насладится» этим произведением. Жду комментариев.

Очередная битва. Битва Ланселота и Зеро. Битва, которая завершилась поражением и смертельным ранением Зеро. В приступе ярости Сузаку вскрывает УН Зеро и видит, что его противник без сознания. Вытянув из кабины управления УН Зеро, Сузаку с помощью своего Ланселота аккуратно кладёт Зеро на землю. Сузаку выдался шанс увидеть, кто же скрывается под маской Зеро… Коим он и решил воспользоваться.
Отключив питание своего УН Сузаку спускается на землю и медленно направляется к как он был уверен трупу Зеро. Подойдя к нему, Сузаку медленно опускает свою дрожащую руку на маску…
Лелуш вернулся в сознание, и попытался вспомнить, что же произошло. У него в голове мелькает битва с Ланселотом. Его фатальная ошибка, которая позволила его противнику нанести удар. Удар, который и решил исход этой битвы. Лелуш понимает, что сейчас он лежит на земле в луже собственной крови, которой он изобильно истекает. Что сейчас Сузаку узнает правду… И что его смерть близка и неминуема…
Сузаку снимает маску… Увиденное повергло его в шок. Он не может поверить. Эмоции переполняют Сузаку…
- Это не правда!!! – кричит Сузаку в исступлении. – Этого не может быть!!! Я в это не верю… - теперь уже поникнув, говорит он. Лелуш… Скажи что это какой-то сон… Что ты не Зеро а это лишь мираж…
Из лёгких Лелуша вырывается кашель, который сопровождается кровью.
- Прости меня, Сузаку… - говорит Лелуш собирая в себе силы, которые медленно его покидают его. – Но я – Зеро. Это не сон и не мираж… Я тот самый Зеро, которого ты так ненавидишь… - медленно говорит он.
- Но как!? Зачем!.. – у Сузаку наворачиваются слёзы на глаза.
Он берёт Лелуша и подтягивает его к зданию, которое практически полностью было разрушено в ходе этого рокового сражения, и прислоняет его стене.
- Прости Лелуш… Если бы я только знал что Зеро это ты… - по щекам Сузаку потекли слёзы.
- Послушай пожалуйста… У меня есть две просьбы… - говорит Лелуш глухим голосом.
- Я тебя слушаю…
- Передай пожалуйста… Моей сестре что я люблю её, и что я не смог выполнить обещание которое дал ей когда-то…
Зачем ты меня просишь об этом? – шёпотом говорит Сузаку.
- Я просто чувствую что жить мне осталось не долго… - говорит Лелуш и пытается улыбнуться. Снова вырывается кашель с кровью…
- Не говори так!!! – кричит от переполняющей его злости Сузаку. – Ты будешь жить!!!
- Вторая просьба… Просто… - пытается продолжить Лелуш.
- Что просто?.. – спрашивает Сузаку.
По его лицу слёзы бегут не прекращая. Сузаку уже и сам понял, что Лелушу осталось совсем немного, и он готов выполнить любую просьбу своего лучшего друга.
- Сузаку. Я хочу… Чтобы ты просто поцеловал меня…
- Что!? Что за чушь ты несёшь!? – и снова гнев переполнил Сузаку…
- Я чувствую что сердце… Моё сердце… Медленно останавливается…
По Лелушу было видно, что эти слова давались ему с огромным трудом. Его сердце действительно останавливало свои удары…
- Я выполню твою последнюю просьбу… - говорит Сузаку шёпотом и наклоняется к Лелушу.
Их губы слились в первом и одновременно последнем, прощальном поцелуе. Лелуш кладёт свою руку на затылок Сузаку, но спустя несколько мгновений, рука падает на землю… Сердце Лелуша остановилось…
- Не-е-е-ет!!! – выкрикнул Сузаки на пределе своих сил. И сразу же замолчал. Он в последний раз прижал безжизненное тело своего лучшего друга к себе… В последний раз… А затем, Сузаку положил тело Лелуша обратно в его УН и уничтожил его. Сузаку не хотел, чтобы кто-то кроме него знал правду… Правду о Зеро.

Добавлено (09.09.2011, 15:16)
---------------------------------------------
Вот я и вернулся... Много времени прошло с моего последнего поста... Что же я могу сказать... Началась учеба... 2 курс... Прошла только неделя... А я уже учится не хочу... Сегодняшний день вообще ничего хорошего не предвещает... Вчера обидел дорогого мне человека,а сегодня с девушкой расстался... Баака...

Добавлено (11.09.2011, 12:31)
---------------------------------------------
Как это ужасно когда никто не читает твойй блог... cry










Tiki_Mikk

Lovelles



Сообщений: 270
Репутация: 235
Подарки: 21

Последние подарки:



   12.09.2011, 10:53
Сообщение # 20  
И вам не болеть:)









An-chan





Сообщений: 121
Репутация: 169
Подарки: 26

Последние подарки:



   13.09.2011, 11:34
Сообщение # 21  
ну что же...интересно, будем читать, хотя жанр яой не очень для меня... Желаю творческих удач!!!









Tiki_Mikk

Lovelles



Сообщений: 270
Репутация: 235
Подарки: 21

Последние подарки:



   13.09.2011, 11:45
Сообщение # 22  
Спасибо:) но у меня в репертуаре не только Яой:)









An-chan





Сообщений: 121
Репутация: 169
Подарки: 26

Последние подарки:



   13.09.2011, 12:07
Сообщение # 23  
Tiki_Mikk, это отлично!!! Буду ждать и других работ









Tiki_Mikk

Lovelles



Сообщений: 270
Репутация: 235
Подарки: 21

Последние подарки:



   13.09.2011, 13:53
Сообщение # 24  
Окей:) постараюсь что нибудь в ближайшее время оформить:) А какой жанр тебя интересует?:)









An-chan





Сообщений: 121
Репутация: 169
Подарки: 26

Последние подарки:



   13.09.2011, 19:08
Сообщение # 25  
Tiki_Mikk, скажем все кроме юри, яоя и хентая dry









Tiki_Mikk

Lovelles



Сообщений: 270
Репутация: 235
Подарки: 21

Последние подарки:



   13.09.2011, 20:00
Сообщение # 26  
Хм... Тогда это не ко мне:( я ничего такого писать не умею...:(









An-chan





Сообщений: 121
Репутация: 169
Подарки: 26

Последние подарки:



   13.09.2011, 22:17
Сообщение # 27  
Tiki_Mikk, не переживай по этому поводу. Я большая привереда biggrin biggrin biggrin Но заходить к тебе на огонек буду cool









Tiki_Mikk

Lovelles



Сообщений: 270
Репутация: 235
Подарки: 21

Последние подарки:



   13.09.2011, 23:05
Сообщение # 28  
Спасибо:) а то никто не читает:(









Lunna

^ ЛУЧИК ^



Сообщений: 21756
Репутация: 5533
Подарки: 1576

Последние подарки:



   14.09.2011, 08:26
Сообщение # 29  
Обалденно!!!!!я просто до сих пор под впечатлением!это нечто!все три истории прочитала на одном дыхании! Tiki_Mikk, ты просто супер!пишешь классно,очень понравилось!больше всех понравилась первая!ты говоришь никто не читает,просто никто незнает что теряет,ты только недавно открыл свой блог,так что не волнуйся!я сама случайно зашла,и теперь буду твоим постоянным читателем!жду твои след.истории с нетерпением!Успехов,удачи и по больше фантазии в твоем творчестве!честно говоря первый раз читаю ЯОЙ!я даже понятия не имела что это такое,теперь искусила и очень понравилось,так что Дерзай!!!!!!! wink happy






Любовь..страсть..безумство..как хорошо когда все эти чувства ты испытываешь к одному человеку.




Tiki_Mikk

Lovelles



Сообщений: 270
Репутация: 235
Подарки: 21

Последние подарки:



   14.09.2011, 09:00
Сообщение # 30  
Спасибо:) ближайшую неделю постараюсь что нибудь ещё написать,и бете отправлю:)








Anime Forum » Свалка » Корзина » Блог Tiki_Mikk (Мой дневник)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: