[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Anime Forum » Свалка » Корзина » Time waits for no one (~a place to be~)
Time waits for no one

Rosarionis

*мимо проходил*



Сообщений: 368
Репутация: 333
Подарки: 19

Последние подарки:



   07.01.2012, 16:53
Сообщение # 91  
Luka,
такому псевдохудожнику как я можно)
и, кстати, будет неплохо, если ты меня, лоха, ткнёшь носом, ибо я никаких нарушений - настолько грубых, чтобы ты могла их заметить - не вижу.
Вот в словоблудии своём вижу, ибо филолог. В рисунках - нет.









Luka

Ходячий ФанАрт



Сообщений: 2342
Репутация: 4134
Подарки: 467

Последние подарки:



   07.01.2012, 17:18
Сообщение # 92  
Rosarionis, я так критикую потому что наверное создала свой идеал и говорю зная что должно выглядеть именно так ,так что ничего хорошего я наверное не скажу ))









Rosarionis

*мимо проходил*



Сообщений: 368
Репутация: 333
Подарки: 19

Последние подарки:



   08.01.2012, 08:38
Сообщение # 93  
Luka, тогда ты и сама должна знать, что твои работы тоже не выдерживают критики. И в таких случаях мне сложно удержаться и не сказать "нарисуй лучше, а потом других учи".
А почему нет? Перерисуй мои корявки, раз ты такой профессионал. А я посмотрю. Потому что видеть идеал в голове и уметь воплотить его на бумаге - совсем разные вещи. Я, может, тоже много чего создал и по своим меркам - по меркам своего идеала - за последние пять лет ни на йоту к нему не приблизился. Вот когда я смогу нарисовать дым сигареты в полутёмной комнате - тогда можно и умирать со спокойной совестью. А всё вышепредставленное - на эту фигню я даже времени не уделяю, а страдаю ею на парах и в автобусе.
Ты не ответила на вопрос - где и в чём у меня не соблюдены пропорции?
*кстати, для аниме - в принципе довольно условная категория*









Luka

Ходячий ФанАрт



Сообщений: 2342
Репутация: 4134
Подарки: 467

Последние подарки:



   08.01.2012, 11:35
Сообщение # 94  
Rosarionis, уделяй внимание длине рук и все ^^
Quote
А почему нет? Перерисуй мои корявки, раз ты такой профессионал. А я посмотрю. Потому что видеть идеал в голове и уметь воплотить его на бумаге - совсем разные вещи.

Я почти близка к нему ,и я не профессионал ,я не собираюсь перерисовывать работы которые мне и так нравятся и тебя я не заставляю









Rosarionis

*мимо проходил*



Сообщений: 368
Репутация: 333
Подарки: 19

Последние подарки:



   22.09.2012, 10:41
Сообщение # 95  
Кхм... Давненько меня тут не было. За это время я раздобыл недопланшет, настрочил кучу всякого бреда, в числе которого ещё и фанфики (притом, что фанфикшен терпеть не могу), обзавёлся кучей лишних проблем, крепко подсел на Тропу, погладил по голове Канцлера Ги и пр. Но в основном - всё тот же безмозглый я. С возвращением меня!









Luka

Ходячий ФанАрт



Сообщений: 2342
Репутация: 4134
Подарки: 467

Последние подарки:



   22.09.2012, 19:10
Сообщение # 96  
Rosarionis, хах ,опять с руками маленькая проблема) А так мне очень понравилось *_*








Anime Forum » Свалка » Корзина » Time waits for no one (~a place to be~)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: