[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Anime Forum » Свалка » Корзина » Привет всем! (Ну здесь думаю пообщаться. ^^)
Привет всем!

Arina27

Dark Vampire



Сообщений: 167
Репутация: 156
Подарки: 13

Последние подарки:



   18.09.2011, 00:47
Сообщение # 31  
Глава 14.
Внимание на стенд!

- Доброе утро! – радостно крикнула Мика Лее и Кире. Она только что пришла на крышу школы. Ее подруги были уже там. Они сидели на «лавке».
- Доброе! – Ответили они хором.
- Мика, у меня для тебя новость! – весело сказала Кира.
- Да, и какая же?!
- Учитель Ямашита вернулся в школу! – Улыбнулась довольно Кира. Ей было приятно, что именно она рассказала об этом Мике.
- Ооо! Крутооо! Уиии! – Мика стала радостно прыгать вокруг «лавки».
- Тише-тише. С крыши упадешь! – Улыбаясь, сказала Лея.
- У нас следующий как раз английский язык! Уиии! – все продолжала прыгать Мика.
- У нас сегодня нету. – С досадой сказала Лея.
- У нас последним уроком, - весело сказала Кира, а потом нервно передернулась.
- Чтоо? Вам нравится учитель Ямашита? Ох, как нехорошо! – задорно говорила Мика.
- Да он больше половине школы нравится! – Сказала Лея.
- Опа, учитель Ямашита нравится Лее, кто бы мог подумать! Ты уж выбирай, либо учитель, либо Зеро, либо Фудо! – дразнила Лею Мика.
- Да чтоб тебя, Мика! – разозлилась Лея.
- Опа. Кира, сейчас ведь жарко, зачем ты олимпийку надела? – спросила Мика Киру.
- А это…да что-то прохладно. – Заулыбалась Кира.
- Хммм… - протянула Мика и почесала подбородок.
Кира:
«Конечно рана быстро заживает, даже очень, но она все равно еще осталась, так что надо было ее прикрыть. И мне очень жарко»
- Хмм. – Промычала задумчиво Кира.
- Что? – спросила ее Лея.
- Что? – удивленно посмотрела на нее Кира.
Мика перестала прыгать и села на «лавку», где сидели Кира и Лея.
- Что вздыхаешь? – спросила Киру Лея.
- Хм, просто… я..
Ее фразу прервал громкий звонок на урок. Кира мигом помчалась в класс. Мика и Лея переглянулись и пошли по классам.

Кира сидела на своем месте и слушала музыку на плеере. Она смотрела в окно.
«Ух, математика, когда уже звонок?! Я уже все отсидела. Кажется, что этот урок уже час идет. Надо побыстрее рассказать все Мике и Лее… Блин, что ж так долго?!»
- Вы слышите?
Кира оторвалась от раздумий. Она посмотрела на класс, чтоб узнать что происходит. Потом она посмотрела на учителя. Он пристально смотрел на нее.
- Что? – спросила Кира.
- Я вам задал вопрос. – Учитель стоял у доски, повернувшись к классу, с книжкой в одной руке и с мелом в другой. Он что-то писал на доске.
- Какой? – удивленно спросила Кира.
- Что?! Вы не слушали? Я, конечно, все понимаю, но может, вы перестанете летать в облаках на уроках?
- Я не летаю! – возмутилась Кира.
- Гхх! Мне все равно, что вы там делаете! На уроках вы должны слушать то, что говорят учителя! Где воспитанность? – нервно говорил учитель.
- Хмм, но это же так скучно! – ляпнула Кира.
- Школа вам не развлечения! Конечно же это скучно!
- Хм?! – сверкнули глаза Киры, - Так значит, вы считаете ваше преподавание скучным? Я правильно вас поняла, учитель?! – ехидно улыбалась Кира.
По всему классу пошел смешок.
- Да что вы! Нагасава, сидите молча и пишите! – Взбесился учитель.
- Но учитель, это же ТАК скучно! – все ехидничала Кира.
По классу опять прошел смешок.
- Математика это наука, а не развлечение! – Учитель пытался оправдать свой предмет.
- Ну да… - сказала Кира и стала списывать с доски.
Учитель стоял молча с книгой у доски и все нервничал.
- Учитель! – Крикнул Фуджимару. Он сидел также на последнем ряду рядом с Кирой, за соседней партой. – Если вы будете так и дальше стоять, то нам станет еще скучнее.
Все в классе засмеялись.
- Так! Нагасава Кира, Хитсуги Фуджимару! Я вызываю ваших родителей в школу. Чтобы завтра пришли оба родителя вместе с вами! – В конец взбесился учитель.
- Да-да! – вместе удовлетворенно ответили Кира и Фуджи. Они переглянулись.
Прозвенел звонок, и учитель поспешно вышел из класса.
- Аха, круто ты его, Кира! – сказал весело Фуджи и повернулся к ней.
- Хм, достал бубнеть! – Сказала Кира и потянулась за партой.
Кира вышла из класса и направилась на крышу.
«Сейчас последний, английский. Спокойствие, я уже решила, буду делать вид, что ничего не произошло, да. Хвала небесам, что я до сих пор не встретила Рена. Так стоп! Кто такой этот Рен, я про кого вообще? Кто? Рен? Я таких не знаю, нет!».
Кира поднялась на крышу, но там никого не было.
- Хм, наверно в классах сидят. Уже не успею их собрать и рассказать им, перемена маленькая.
Кира пошла к себе в класс. Она заметила, что очень много учеников ходит по коридору. И идут они все на первый этаж.
- Хм, что там? – промямлила она чуть слышно.
Кира пошла по тому же направлению. Она спустилась на первый этаж. Много учеников стояло около главного стенда. Кира подошла ко всем. Ученики подходили и уходили. Кира кое-как протиснулась в толпу. Ученики между собой о чем-то разговаривали.
Кира:
«Интересно, что там? Наконец то составили программу к фестивалю?»
Она посмотрела на стенд.
«Ч…что? Как? Кто это сделал?»
Кира стояла в шоке, она сжала руки от волнения. На стенде были фотографии. Много фотографий, разных размеров.
- Не может быть – шепнула она себе под нос.
- Вот ведь.… Дура она, пошли.… Не ожидала.… Ха-ха… Ужас! – говорили ученики и смотрели презрительно на Киру.
- Нет…нет! – мямлила Кира.
На фотографиях были Кира и Рен. Это было тогда, когда Рен выходил из дома Киры, и она догнала его, когда он нагнулся к ней, и между их лицами было десять сантиметров. Фотография была сделана с такого ракурса, что их было довольно хорошо видно. Хоть и темновато.
Кира начала нервно срывать фотографии. На минуту она обернулась и увидела Лею с Микой. Они смотрели на нее грустными глазами. Прозвенел звонок и они пошли на урок.
« Хотя какие они тебе подруги… Так говорил Ичиро…то есть саг…»
Кира собрала все фотографии в кучу, после чего выкинула их в мусорку. С огромным нежеланием она пошла в класс.
«Теперь, наверняка вся школа узнает. Все будут меня игнорировать и презирать. А все это Рен! Козел, ненавижу его! Гх…но кто же сделал эти фотки, кому это понадобилось. Возможно ли Рен? Кто знает, что у этого кретина на уме. Он насмехался надо мной! Вот и класс. Так не хочу входить…».
Кира постучалась в дверь и осторожно открыла ее. Она опустила голову и зашла в класс, закрыв дверь.
- Извините за опоздание. Можно войти? – Кира старалась не смотреть ни на учителя, ни на учеников. Она не хотела видеть этих взглядов.
- Садитесь на место, Нагасава. – Сказал вежливо учитель.
Кира пошла на свое место. Учитель:
- Хм, странно. Обычно вы опаздываете на мой урок, если он один из первых, а тут. Вы же были на других уроках?
- Да… – Ответила Кира и посмотрела на учителя. Ичиро мило улыбался.
- Впредь попрошу не опаздывать на мои уроки.… На математику можно, там скучно. – Улыбнулся учитель Ямашита.
Все в классе засмеялись.
- Учитель! Вы бы видели, как Кира сделала сегодня учителя по математике! – сказал Фуджи, все также весело. Позитивный по жизни человек. – Он вылетел из класса в холодном поту, как ошпаренный! Правда, Кира? – Фуджи повернулся к Кире и улыбнулся.
Кира засмущалась и кивнула.
«Видимо, он еще не видел фоток и ему ничего не сказали».
- Правда? Вот как… - засмеялся Ичиро.
- Да, да. Думаю, он теперь не сможет у нас нормально уроки вести.
- Аха, - мягко улыбнулся Ичиро, - Конечно не положено мне это говорить, но я рад за вас.
- Да, учитель. На ваших уроках не скучно! Я хочу, когда вырасту, уехать жить в Америку! – радостно говорил Фуджимару.
- Хм, вот как. Удачи тебе. Теперь я буду к тебе более придирчивым. – Ехидно улыбнулся Ичиро.
- Что?! – переклинило Фуджи. – Я не это хотел сказать… Не видать мне больше пятерок. – Фуджи поник головой.
- Хей-хей, где же вечно-радостный Фуджи? Что с ним случилось? – спросила Сакура, повернувшись к Фуджимару. Она сидела впереди него.
- Так-так, всё! – стал серьезным учитель Ямашита. – Приступаем к уроку.
Ичиро повернулся к доске.
- Учитель Ямашита, а почему вы отсутствовали? – спросила Сакура.
Учитель повернулся и мило улыбнулся.
- Я болел. Спасибо за беспокойство.
Он улыбнулся настолько мило, что все девчонки, исключая Киру и Наоми, пришли в восхищение и умилились:
- Ах, он прекрасен… Его улыбка… Это великолепно… как мило… Ааах! – восхищались девушки.
Парни же конечно этим были не довольны.
- Учитель! Вы забираете внимание наших девчонок, это нечестно! – типо возмутился Фуджи.
- Извините уж. – Улыбнулся он опять. – Я начну урок.
Прошло пол часа. Кира смотрела в окно и думала о своем. Учитель вызывал учеников к доске. Ичиро взглянул на Киру. Она все также смотрела задумчиво в окно.
Ичиро:
«Хм. Она такая грустная. Это из-за фоток или из-за Рена в общем? Тяжело ей сейчас придется»
Учитель, не спеша, подошел к парте Киры. Кира его не заметила и все смотрела в окно. Все ученики уставились на них.
- Нагасава, если что-то случилось, расскажите мне, я выслушаю и помогу советом.
Все девушки опять умилились.
Кира все думала о своем и попросту не заметила учителя. Но услышала его слова.
- Да-да, - глядя в окно ответила Кира.
- Учитель, можно я с вами поделюсь, у меня есть о чем с вами поговорить, пожалуйста. – Многие девушки накинулись на Ичиро. Он кое-как отбивался от них.
- А ну-ка всем тихо! – Крикнула Сакура и подняла руку вверх.
Все замолчали и начали потихоньку отступать. Кира вернулась в реальность и стала наблюдать.
Сакура:
- Уж если учитель и будет выслушивать, то по очереди, не все же сразу! – говорила твердо и с характером Сакура. – Сами подумайте, он не сможет всех сразу выслушать, имейте совесть и встаньте в очередь, вы же не дети!
Все послушались Сакуру.
Кира:
«Ух, как и ожидалось от старосты, вернула порядок в класс. Восхитительно»
Сакура:
- И первая в очереди – я! – Восхищенно воскликнула Сакура и встала грандиозно на парту.
- Что?! – все в классе были убиты этим, даже учитель.
Кира:
- Да уж, чего было ожидать от нее… - произнесла вслух Кира, случайно причем.
- Что?! Что ты сказала, Кира? – возмутилась Сакура и слезла с парты. Она встала возле парты Киры.
- А ты что, оглохла? – спокойно и с достоинством сказала Кира, не глядя на Сакуру.
- От кого слышу, тебя вообще никто не спрашивал. Вся школа уже знает, что ты с этим хулиганом-неудачником возишься! – С презрением и свысока сказала Сакура.
Кира бросила острый взгляд на Сакуру. Но та не отступила.
- Он не неудачник!
- Да что ты? Ты его защищаешь? Ты что, не слышала, что про него говорят?
Ичиро попытался вмешаться:
- Хватит вам, девушки…
- Учитель, не вмешивайтесь, подождите немного! – строго сказала Сакура.
- Слышала, и что? – все так же достойно отвечала Кира.
- Да с тобой и так никто водиться не хочет, а ты еще и с этим неудачником повелась, ну совсем хочешь себя уничтожить? – Сакура продолжала в том же духе.
Кира взбесилась. Она встала и ударила рукой по парте.
- Я же сказала, что он не неудачник. Если кто-то и неудачник, то это ты, Сакура!
- Что? Что ты сказала? А ну повтори! – Сакуру задели эти слова.
- Буду повторять сколько угодно! Ты неудачница! Сколько? Три, да?
- Что… – растерянно сказала Сакура.
- Три раза ты пыталась пробиться в студсовет, и все не смогла!
Все в классе ахнули и начали шептаться.
- Ах ты, как ты смеешь такое говорить про меня?! – Сакура старалась не терять свою позицию нападающего.
- Смею, я говорю тебе это в лицо! А ты?
- Что я?!
- Попробуй сказать Рену лично, что он неудачник!
Сакура замолчала. Она явно занервничала. Но все равно она старалась держаться:
- Да что мне разговаривать с этим бандитом. От тебя ничем не стану отличаться. – Усмехнулась Сакура.
- Что?! – возмутилась Кира.
- Не хочу, чтобы меня считали проклятой и избегали, не хочу, чтобы про меня сплетни ходили… - Ехидно улыбнулась Сакура. И пошла на свое место.
- Сакура… - спокойно сказала Кира. Сакура обернулась и немного удивленно посмотрела на нее. Кира продолжила, - Ты меня разочаровала! – Кира посмотрела на нее грустными глазами.
Но этих грустных глаз хватило, чтобы что-то в душе Сакуры «щелкнуло».
- Достала… - Сакура повернулась обратно и села за парту. Ее глаза, они стали грустными.
- Ватанабэ, чем вам не угодил Рен? – спросил учитель Ямашита.
Все повернулись на учителя, про которого все уже забыли. После чего Сакура опустила голову.
- Учитель Ямашита, но все же его боятся, и учителя не исключение. Вы же знаете про него. – Робко сказал Горо, тот очкарик.
Учитель продолжил:
- Он не плохой парень. Все вы, перестаньте судить о человеке по внешнему виду и разным сплетням. Я всегда думал, почему же его так не любят? Недавно мне удалось немного больше о нем узнать. Знаете, он бывает грубым, он похож на бандита, у него такой ужасный взгляд, но на самом деле… он хороший человек. – Учитель улыбнулся.
Накаленная атмосфера в классе растаяла. Кира посмотрела на Сакуру. Она сидела и смотрела в тетрадь. Глядя на нее, казалось, что она о чем-то думает.
Учитель посмотрела на Киру. И Кира как раз в этот момент посмотрела на него. Она немного смутилась, поэтому быстро отвернулась к окну.
Прозвенел звонок.
- Все свободны. – Сказал учитель и стал собирать свой портфель.
Все в классе тихо вышли из класса, кроме Киры. Она осталась на месте и все смотрела в окно. Сакура выходила из класса последней. Она обернулась и посмотрела на Киру. После чего взгляд ее стал взбешенным, и она поспешно вышла из класса.





- Ты жестокий, Джек Воробей!
- Жестокость - понятие относительное.




An-chan





Сообщений: 121
Репутация: 169
Подарки: 26

Последние подарки:



   21.09.2011, 16:02
Сообщение # 32  
что же нас ждет дальше
*тихо потираю ладошки в предвкушении*









Mitsuko





Сообщений: 26
Репутация: 61
Подарки: 7

Последние подарки:



   24.09.2011, 07:35
Сообщение # 33  
Ещё ещё))*





Если хотите кого-то ненавидеть, я всегда к вашим услугам.




Arina27

Dark Vampire



Сообщений: 167
Репутация: 156
Подарки: 13

Последние подарки:



   24.09.2011, 12:37
Сообщение # 34  
Глава 15.
Обещанный поцелуй.

- Почему не идешь домой? – спросил учитель Ямашита Киру, собирая бумаги.
- Сейчас иду… - вяло ответила Кира.
- Кстати…
Кира посмотрела на учителя. Он продолжил:
- Извини меня, за мою невнимательность.
- Хм?
- Тебя же ранили тогда… Как рука? Ты в порядке?
- А, это. Да, все в порядке, она быстро заживает! – бодро ответила Кира.
- Хорошо… - облегченно вздохнул учитель. – Но может тебе надо к доктору сходить?
- Нет, не за чем, я могу даже показать, она уже почти зажила.
Кира сняла олимпийку и стала разматывать бинт. Ичиро подошел к Кире.
- Вот, - Кира довольно показала плечо учителю, - видите, все в порядке.
- И правда…уже зажила можно сказать… - удивленно сказал учитель Ямашита, разглядываю рану.
- Даа! Что ты быстро она заживает, жалко! – сказал кто-то сзади них. Они обернулись.
Это был Рен.
- Что ты здесь забыл?! – возмущенно спросила Кира, одевая олимпийку. Она взяла размотанный бинт и выкинула его в ведро.
- Тебя искал… Эти фотографии … Ты знаешь, кто это сделал?
- Нет! – твердо сказала Кира и пошла к парте за сумкой.
- Как ты можешь быть такой спокойной?! – спросил Рен, хотя сам был спокойней некуда. – Это же повлияло на мою репутацию, понимаешь?
- Что?! На твою репутацию?! Это на мою репутацию повлияло! Тебе это ничего не стоит! А вот мне!
- Тише-тише, успокойтесь оба. - Попытался утихомирить их учитель. Рен:
- Все нормально, Ичиро…
- Учитель Ямашита – перебил его Ичиро.
- Хм… - Рен обратился к Кире. – Помнишь, что ты должна сделать?
- А? – возмутилась Кира.
- Поцеловать!
- Аа, забыла… - огорчилась Кира.
- Сделка есть сделка, - усмехнулся Рен, - а сделки с дьяволом поистине опасны! – Рен сделал страшный вид, угрожающий.
- Эм, прости, - спокойно сказала Кира, - ты себя сейчас дьяволом назвал, да?
- Эм, да. Я воплощение зла.
- Хм, да ты самая низшая ее ступень, какой из тебя дьявол! – Усмехалась Кира.
- Чтоб тебя…от условий это тебя не освобождает! – Рен схватил Киру за плечи.
Ичиро сел за учительский стол и стал наблюдать.
- Приступай! – сказал Рен и отпустил Киру..
- Да…- произнесла Кира, слегка покраснев. Они опять встали так, что между их губами стало десять сантиметров. Отныне автор будет описывать эту позу одним фразой – «10 см».
Рен смотрел Кире в глаза, и она тоже смотрела на него. Кира сглотнула. Ее сердце начало биться быстрее. Она начала приближаться к губам Рена. Чем ближе она была к ним, тем сильнее билось ее сердце. Вот уже восемь сантиметров, семь…

- Ох, сейчас, уже совсем скоро! – тихо говорил Хаято.
- Еще чуть-чуть! – тоже тихо сказал Рё.
Они стояли за дверью и наблюдали за происходящим. Хаято выглядывал ниже, чем Рё.
- Эй, Рё, фотик взял?
- А как же! Обижаешь!
Рё начал делать фотки. Без вспышки, чтобы они не заметили.
- Еще совсем немного…неужели Рен способен на любовь? – шепотом спросил Рё.
- Сам не могу поверить! Чтобы кто-то настолько сильно заинтересовал Рена… этого никогда не было, и быть не могло!
- Да, да. Ты прав!
- Все! Щщщ, а то заметят!

Шесть сантиметров. Кира закрыла глаза. Пять… три, два, один…
- Что ты делаешь? – спросил серьезно Рен.
Кира открыла глаза и встретила фирменный взгляд Рена. От близкого расстояния она покраснела и отошла от Рена. Но Рен оставался невозмутимым.
- В смысле? Ты же сам сказал! – возмутилась Кира. «Боже, сам сказал поцеловать, а теперь! Мне этого много стоило! Я ведь уже почти поцеловала, а он!».
- Что я сказал?!
- Как что? Условие сделки, я должна тебя поцеловать за спасение учителя!
- Ахаха, - засмеялся Рен.
- Что смешного?! Я человек слова, знаешь ли! – обиженно произнесла Кира.
- Ахаха! – Все смеялся Рен.
- Да объясни же ты!
- Не меня поцеловать! – смеялся Рен.
- Что?! – возмутилась Кира.
В это время за дверью раздался шум. Это Рё и Хаято свалились от шока. Они встали, и после того, как их заметили, они зашли в класс. Хаято:
- Да мы уж тут подумали, мы уж надеялись!
- Да! Ты все такой же, Рен! – сказал Рё.
- А вы что здесь забыли?! – нервно спросил Рен.
- Мы наблюдали, вот даже фотик взяли.
- Ох, я до вас еще доберусь!
- Как страшно! – пробубнил Рё так, чтобы Рен расслышал.
Рен бросил на них зверский взгляд.
- Молчим, молчим! – испуганно произнесли Рё и Хаято хором, и отошли в сторонку.
Рен повернулся к учителю и Кире.
- Ичиро ты должна поцеловать, а не меня. – Рен усмехнулся.
Ичиро растерялся. Он совсем немного смутился.
- Учитель Ямашита. – Поправил он Рена
- Ээ? – Кира посмотрела на Ичиро.
- Надо же, насмешишь, тоже мне! Меня поцеловать. Да ты этого не достойна! – Сказал Рен.
- Как же ты бесишь! – скалила зубы Кира.
- Ладно-ладно. Просто поцелуй его и все, я больше не буду.
Кира подошла к учителю. Она смотрела в бок. Она покраснела. Учитель тоже слегка покраснел и посмотрел на Киру.
Рен наблюдал за голубками. Рё незаметно приготовил фотик для съемок.
Кира замялась не месте.
- Ичиро… - робко сказала Кира.
- Учитель Ямашита. – Поправил ее Ичиро и бросил безнадежный взгляд в сторону. Потом опять посмотрел на Киру.
- Тут такое дело…
- Да я знаю, я все понимаю.- Перебил ее Ичиро и улыбнулся.
- Хорошо, тогда… - Кира ближе подошла к учителю.
Ичиро вышел из-за стола. Кира и Ичиро встали в позу «10 см». Кира сглотнула и стала приближаться к губам Ичиро. Все замерли в ожидании. Сердце Киры бешено стучало. Кира закрыла глаза и медленно приближалась к Ичиро. Еще пять сантиметров.
Кира:
«Еще чуть-чуть. Я смогу. Еще немного и все, уже близко»
Кира на секунду почему-то остановилась и уже хотела продолжить, но Ичиро не выдержал и сам резко поцеловал Киру. Секунд пять они так простояли, прежде чем Кира поняла, что произошло. Кира и Ичиро отошли друг от друга. Кира, еще больше покрасневшая, пошла к парте за сумкой, а учитель взял свой портфель.
- Я просто решил облегчить тебе условие. Ты уж извини. – Сказал Ичиро Кире.
- Да нет, ничего. Спасибо, Ичиро. – сказала Кира, опустив глаза.
- Учитель Ямашита! – опять поправил Ичиро и бросил безнадежный взгляд в потолок. Потом посмотрел на Рена. – Ну что, теперь ты доволен?
- Да, вполне! – довольно ответил Рен.
Хаято:
- Ну что, заснял?
- Да! – радостно ответил Рё.
- Покажи!
- Эй! – возмутилась Кира, - Вы Что?! А ну удалите! - Кира направилась к ним с грозным видом.
- О нет, страшная сестра подходит к нам! – задрожал Хаято.
- Страшная?! – Киру это поразило в самое сердце. Теперь она была еще злее.
- Сматываем удочки, Хаято! – сказал Рё и выбежал из класса, прихватив за шкирку Хаято.
Кира стояла вся злая и отводила пар.
- Теперь все. – Сказал Рен. – Надеюсь, мы больше не пересечемся. – Он посмотрел на Киру своим фирменным взглядом.
- Да, я уж как надеюсь! – сказала Кира и вышла из класса.
Ичиро подошел к двери и остановился. Он повернулся к Рену. Тот посмотрел на него вопросительным взглядом.
- Рен. Что это за условие такое?
- Хм, простое условие.
- Я вообще не понимаю тебя… - с досадой сказал Ичиро.
- Это я тебя не понимаю… - сказал Рен.
Теперь Ичиро посмотрел на него вопросительно. Рен продолжил:
- Я вам с Кирой строю отношения, а вы еще чем-то недовольны.
- Что? Какие отношения? – возмутился Ичиро. – Не надо ничего строить.
- Ну да? У вас бы тогда никаких сдвижек не было.
- Не надо вмешиваться в отношения других людей, Рен. Они сами могут себе их построить. Твои выходки не нужны. Можешь успокоиться!
- Хм? Так неинтересно. – Протянул Рен.
- Неинтересно? Иди и играй в куклы, строй между ними отношения! Люди тебе не игрушки!
Рен подошел к двери и встал рядом с учителем.
- Некоторые люди просто напрашиваются, чтобы с ними поиграли. – Усмехнулся Рен.
- Я смотрю, ты себя к людям не относишь.
Рен промолчал и улыбнулся. Видимо это было знаком согласия. Ичиро:
- Ты считаешь себя выше людей, - Ичиро подошел к двери и открыл ее, - но ты глубоко заблуждаешься, ты такая же букашка, как и все мы. – Ичиро вышел из класса.
У Рена что-то «щелкнуло» в сознании. Ему вспомнился тот разговор в заброшенном здании. «Вот ведь, бывают букашки, что не дают нормально работать… Ффф, букашки…а сам то ты кто? Та же букашка, только другого состава и с другими мыслями.»
Рен опустил голову и усмехнулся. Он вышел из класса и пошел домой.





- Ты жестокий, Джек Воробей!
- Жестокость - понятие относительное.




An-chan





Сообщений: 121
Репутация: 169
Подарки: 26

Последние подарки:



   24.09.2011, 20:24
Сообщение # 35  
tongue Ренчику!!!









Arina27

Dark Vampire



Сообщений: 167
Репутация: 156
Подарки: 13

Последние подарки:



   25.09.2011, 13:17
Сообщение # 36   | [Сообщение отредактировал Arina27 - Воскресенье, 25.09.2011, 11:59]
Да да, Ренчик ^^

Глава 16.
Новое меню фестиваля.

- Сакура! – крикнула Наоми вслед уходящей Сакуре. Та обернулась.
- Чего тебе?! – недовольно спросила Сакура и пошла дальше.
Наоми догнала ее. Они шли по тротуару.
- Твое недавнее поведение в классе…
- Что с ним не так?! – раздраженно спросила Сакура.
- Это было слишком.
- Что?! Ты защищаешь этих двоих?!
- Я никого не защищаю. Просто твое поведение неподобающе для старосты.
- Не твое дело! – Раздраженно бросила Сакура.
- Если ты хочешь попасть в студсовет, то тебе следует поменять свое поведение.
- Что?! – возмутилась Сакура. – С чего ты взяла, что я пробиваюсь в совет?! Оно мне надо, там одни неудачники!
- Ты всех называешь неудачниками?
- Да! Этот бандит-неудачник и эта дура-неудачница! Они бесят!
- Сакура… Вы же были хорошими подругами… - Сказала Наоми.
- Вот именно! Были!
- Зачем ты так сейчас к ней относишься?!
- Не твое дело! Как хочу, так и отношусь, я староста!
- Такая староста не долго будет занимать свой пост.
- Что ты сказала, Наоми?! Не думай, что если ты такая умная, то все тебе с рук сойдет! – Окончательно взбесилась Сакура.
- Ты мне угрожаешь? – спокойно спросила Наоми.
- Нужна ты мне!
- У тебя есть парень? – отвела тему Наоми.
- Что? Нет… - Сакура удивила быстрая смена темы, и от этого она начала немного успокаиваться.
- Помнишь…
- Что помню? - Со спокойным интересом спросила Сакура и посмотрела на Наоми.
- Кэпа.
- Кэпа? – переспросила Сакура и стала вспоминать.
- Он же тебе понравился, да?
- Хм, и что с того?
- Кира сказала, что у него нет девушки. У тебя есть шанс!
- Да что мне?! У меня полно шансов!
- Да, я тоже так считаю, ты вполне красива. – Сказала Наоми.
- Правда? – обрадовалась комплименту Сакура.
- Правда…но одна проблема, ты даже не знаешь его телефона! – улыбнулась Наоми.
- А?! Точно! – Сердце Сакуры было разбито вдребезги.
- А ты бы могла попросить Киру устроить вам встречу… - без намеков сказала Наоми и отвела взгляд.
Сакура догнала, что Наоми хотела этим сказать и взбесилась:
- Да что мне эта Кира! Я и сама могу все!
- Правда? – все улыбалась Наоми.
Сакуру это бесило.
- Правда! Можешь не сомневаться! – Сакура сделала победоносный вид.
- Удачи! – Сказала Сакура и свернула направо. Она пошла домой.
- Чтоб вас всех! – тихо и нервно сказала Сакура. – Вы у меня еще все попляшете! – И пригрозила кому-то своим кулаком. После чего она пошла дальше домой.

- Лея, ты спишь?
- А? Что? Что случилось? – Лея вскочила со стула.
- Ты уже час лежишь за столом, спишь что ли? – Спросил ее Фудо.
- А?! Нееет, ты что? Я же президент студсовета! Не забывай! – Оправдывалась Лея.
- Ну да… ты ночью не спала? – Ласково спросил Фудо и подошел к Лее.
- Да...Нет! Спала! – встрепенулась Лея.
Фудо засмеялся и отошел к окну.
Лея после уроков осталась в студсовете, в их кабинете, она разгребала всякие бумаги и составляла программу на фестиваль. Фудо остался ей помогать. Остальные участники студсовета пошли по домам.
- Что смешного? – недовольно спросила Лея, засмущавшись.
- Ты такая милая, - все смеялся Фудо, - даже когда злишься.
- Дурак! – обидчиво сказала Лея.
- Ты подумала? – Фудо перестал смеяться.
- Хм? – Лея не поняла о чем он.
- Насчет моего предложения. – Фудо смотрел в окно.
- Аа…еще пока нет, сейчас важнее совет и фестиваль… - Лея занервничала, но старалась не подавать виду.
- Ты себя совсем загоняешь, на себя времени нет… Так нельзя. Так и слечь не долго. – Сказал Фудо и немного посмеялся.
- Не говори так…
- Ну ты хоть скажи, у меня есть шансы? – Фудо повернулся и посмотрел на Лею.
Ее переклинило от волнения. Лея:
- Да. Наверно…
Фудо улыбнулся и подошел к столу, около которого стояла Лея. Лея от этого еще больше занервничала, и она пошла к стеллажу, чтобы взять бумаги. Она взяла стопку бумаг. Фудо стал разбирать весь хлам на столе, чтобы Лее было куда положить бумаги. Фудо:
- Я буду ждать твоего ответа сколько угодно.
Лею опять переклинило и она случайно уронила все бумаги на пол.
- Ааа! – с досадой сказала Лея, присела и стала собирать с пола бумаги.
- Сейчас помогу, - сказал Фудо и пошел к ней.
- Да нет, я сама… - растеряно сказала Лея, продолжая собирать бумаги.
Она потянулась за самым дальним листком, чтобы взять его, но кое-то тоже хотел его взять, и их руки коснулись друг друга. Сердце Леи екнуло, и она резко убрала руку. Она подняла голову и увидела рядом с собой Зеро. Он присел на корточки, чтобы поднять бумаги. Он смотрел на нее спокойным взглядом. Зеро продолжил собирать бумаги. А Лея все так же сидела, не двигаясь и наблюдая за Зеро. Он это заметил:
- Ты чего?
Лея пришла в себя. Она встрепенулась и подобрала оставшиеся бумаги.
- Ничего… - Лея старалась не смотреть на Зеро.
Фудо стоял около них в легком шоке и недоумении.
Фудо:
«Да как так? Я уже почти дошел, чтобы помочь. Но Зеро опередил меня, когда он успел войти так незаметно? Хм… я такой медленный? Ну и ладно»
Почему-то, сейчас, когда Лея находилась так близко к Зеро, ее сердце начало бешено биться.
«Да что же это такое происходит? Все с ума посходили что ли? И почему я так разнервничалась? Сколько лет я Фудо знаю, и Зеро не первый день вижу…»
Лея поднялась и пошла с бумагами к столу. Зеро тоже поднялся и пошел к столу за ней. Лея положила бумаги. Зеро встал сзади нее и тоже положил бумаги на стол. Лея, когда увидела чью-то тянущуюся руку с бумагами сзади, еще больше занервничала.
- Да что ты делаешь?! – Резко и нервно крикнула Лея на Зеро и отошла от него к другому шкафу, и стала там что-то разглядывать.
- Да ничего, - сказал Зеро, он не понял с чего такая агрессия вдруг, - я просто бумаги собрал и положил на стол.
- Ух, - вздохнула Лея.
Фудо, которого до этого, можно сказать, Лея и Зеро не замечали, решил напомнить им о себе:
- Зеро, ты же вроде домой ушел.
- Нет, дома делать нечего, я решил, что помощь нужна какая-нибудь.
- Помощи не надо, спасибо, можешь идти.
- Да нет, я останусь.
- Как знаешь… Тогда, можешь обновить базу данных по ученикам? Материал около компьютера.
- Без вопросов. – Сказал Зеро и сел за другой стол. Там стоял компьютер. Он включил его и стал печатать.
Лея немного успокоилась и села за свой стол, она стала перебирать бумаги. Фудо подошел к ней:
- Тебе помочь?
- Нет, я сама, - не отвлекаясь от работы, ответила Лея.
Фудо пододвинул к столу стоявший у стенки стул и сел на него рядом с Леей. Лея это заметила, но виду не подавала, а стала дальше рыться в бумагах. Вообще, у девушек очень хорошо развито боковое зрение, в отличие от мужчин. Фудо облокотился на стол и стал в упор смотреть на Лею. Она, конечно же, это заметила, но старалась не обращать внимания.
Фудо испытывал ее терпение. Ему нравилось, когда Лея злилась или нервничала. Так как работы для него нет, он решил уставиться на нее. С каждой минутой Лея все больше паниковала. Фудо практически победил. Он ждал, когда Лея взорвется. Но он немножко недооценил президента.
- Зеро, у тебя же вроде группа есть? – Неожиданно спросила Лея и посмотрела на Зеро.
Фудо опять был в недоумении. И еще он был удивлен. Он посмотрел на Зеро и спросил:
- У тебя группа?
Зеро оторвался от работы за компьютером и посмотрел на них.
- Да, - сказал он и снова стал печатать.
- Так может, вы выступите на фестивале? – Предложила Лея. Она нашла способ избежать разговоров с Фудо.
- Хм, прекрасная идея. – Поддержал ее Фудо и кивнул головой три раза.
- Не получится, - не отрываясь от работы, сказал Зеро, - у нас гитарист один ушел.
- Хм, - огорчилась Лея и опустила немного голову, она про это совсем забыла, - Я так хотела послушать вас…
Зеро на секунду оторвался от работы и посмотрел на Лею. Но эта секунда затянулась, он не мог ничего сказать и все смотрел на нее. Вообще его немного удивило и порадовало то, что Лея хочет послушать его группу. Ему было очень приятно.
- Эй, не кисни, - сказал Фудо и погладил Лею по голове, потом посмотрел на Зеро и сказал ему, - а замену не нашли еще?
- Ну…как сказать, могу одного чувака послушать, я хочу видеть его в своей группе.
- Правда?! – Обрадовалась Лея и с надеждой посмотрела на Зеро. Глаза ее сверкали.
- Да… Я, конечно, не торопился, ну раз уж такое дело, постараюсь сделать все в ближайшее время…
- Спасибо тебе, Зеро! Ты ради меня это сделаешь? – еще больше обрадовалась Лея и сжала руки в кулачки от счастья.
- Э, нет. – Сказал Зеро как можно мягче. – Это ради фестиваля и все.
- Как прямо! – тихо сказала Лея. Её это поразило в самое сердце, она опять поникла головой и погрузилась в работу.
Фудо довольный сидел рядом с Леей. Нога на ногу, одна рука на спинке стула Леи, сидит счастливый и усмехается.
- Эх, Зеро-Зеро!
Зеро посмотрел на него.
- Не умеешь ты с девушками обращаться! – Довольно сказал Фудо.
- Накой мне это? – спросил Зеро недовольно.
- Хм, но ты не беспокойся!
- И не думал.
- С этого дня, я буду тебя учить этому мастерству! – Грандиозно сказал Фудо и встал со стула. Зеро это не впечатлило:
- Не стоит, Фудо… - отнекивался Зеро. «Вот влип, началооось!».
- Называй меня теперь – мастер!
- Я, пожалуй, откажусь от таких услуг… - Зеро пытался отклониться.
- Нет, что ты! – Фудо подошел к Зеро и встал рядом с ним.
- Я уже закончил, я пойду домой… - Зеро хотел побыстрее свалить.
- Нет! Смотри, я буду тебе показывать на Лее. – Он указал пальцем на сидящую Лею.
- Что?! – Возмутилась Лея и повернулась к ним.
- Фудо, не надо! – Уже раздраженно сказал Зеро.
- Да не боись! – Фудо похлопал его по плечу.
- Так, я закончила работу, я иду домой, дверь сами закроете! – Сказала Лея. Она испугалась, и начала себе представлять, что тут будет. Она поспешно взяла свою сумку и вышла из кабинета.
Они смотрели ей вслед. Фудо:
- Вот видишь…
- Что? - Спросил Зеро и встал из-за стола. Он взял портфель и посмотрел на Фудо.
- Ты ее своим мрачным видом испугал, и она умотала как ошпаренная. Это – твоя первая ошибка в моем учении!
- Да заткнись ты уже! – Вякнул Зеро и пошел к выходу из класса.
Фудо крикнул ему вслед:
- Ну ничего, я из тебя быстро плей-боя сделаю, с твоей-то красотой. Конечно, характер подкачал, да! – Фудо тер подбородок, как будто что-то задумал.
- Оставляю это звание тебе! – сказал Зеро.
- Нет-нет, для меня это не подходит! – Мотал головой Фудо. – А вот ты, идеально подходишь… Конечно с Рюзаки ты вряд ли сравнишься, но все же… Хотя кто знает, может и его переплюнешь! - Грандиозно говорил Фудо.
- Придурок! – сказал Зеро и вышел из класса.
- Хммм, - промычал Фудо. Он остался один в кабинете, - До чего неприступен! Ну ничего, - Глаза Фудо сверкнули, - Я быстро тебя раскрепощу! Ты еще не знаешь, с кем связался! Ухахахаа!!! – Зловещий смех.
Фудо смеялся так одну минуту, пока в горле не пересохло, и он не поперхнулся.
- Кхакха! Домой надо идти! – Фудо взял свой портфель и стал оглядываться, - А? А где ключи от кабинета? – Он порыскал по столам и ящикам, шкафам и стеллажам, но нигде не нашел ключ.
- АААААААААААА!!!!!!!!! – раздался крик на всю школу. Вороны, сидевшие на деревьях возле школы, взлетели и с криками полетели кто куда.

Добавлено (25.09.2011, 13:17)
---------------------------------------------
Думаю выложить свои рисунки, а то все выкладывают, мне тоже захотелось малость! xD






- Ты жестокий, Джек Воробей!
- Жестокость - понятие относительное.




Tiki_Mikk

Lovelles



Сообщений: 270
Репутация: 235
Подарки: 21

Последние подарки:



   26.09.2011, 00:13
Сообщение # 37  
Вай^_^ как и все предыдущие главы,превосходно^_^ слушай... У меня мысль одна есть... Хочу обсудить её с тобой... Так сказать,не большой бонус к твоему творчеству... Да и думаю привлечет это ещё больше людей к твоему блогу...









Arina27

Dark Vampire



Сообщений: 167
Репутация: 156
Подарки: 13

Последние подарки:



   26.09.2011, 22:44
Сообщение # 38  
Аригато, Tiki_Mikk. какой? давай в личку biggrin

Добавлено (26.09.2011, 22:44)
---------------------------------------------
Глава 17.
Новый друг.

Кира шла домой вся взвинченная. Пиная то, что попадется под ноги.
«Тупой, тупой, тупой день! Наихудший за всю мою жизнь! Я полная неудачница! Меня ведь предупреждали не связываться с ним, а я? Хотя… если подумать, ничего толком и не изменилось… Просто станет много презрительных и испуганных взглядов, сплетен… и еще Мика с Леей. Как я им объясню? Они наверно даже слушать меня не захотят»
Вдруг Кира в кого-то врезалась.
- Ааай! Смотри куда прешь, кретин! – Огрызнулась Кира и посмотрела злобно на того, с кем столкнулась.
Это был Рюзаки из ее школы, тот самый «Казанова». Он в небольшом шоке стоял перед Кирой. Он не ожидал такой агрессии со стороны Киры, да и не ожидал, что кто-то направит эту агрессию на него.
- Я просто замечтался… - Он быстро переменил свое удивленное выражение на спокойное, с легким флиртом.
Кира вопросительно посмотрела на него, но все также злобно и недоверчиво. Рюзаки продолжил:
- Я мечтал о том, - Рюзаки ближе подошел к Кире, потом обошел ее сзади и встал около нее с другого бока. Одной рукой он обхватил Киру за талию, немного прижал к себе, чуточку пригнулся, чтобы их головы были на одном уровне, и начал другой рукой водить по небу, показывая свое представление о мечте, - чтобы провести эти выходные с какой-нибудь обворожительной и сексапильной девушкой. - Он сделал паузу, - Например с тобой, - он посмотрел на нее манящим взглядом и улыбкой.
Но недолго он улыбался. Кира посмотрела на него, потом опустила голову и начала судорожно дрожать. Рюзаки немного испугался:
- Эй. Ты чего? Тебе плохо? Кира? – он схватил ее за плечи и пытался заглянуть в глаза.
Вдруг Кира начала истерично смеяться. Рюзаки отошел от нее и стал подозрительно и испуганно на нее смотреть. Впервые в его жизни, девушка так отреагировала на его слова. Это был его шаблон привлечения девушек. Он сам его разработал, так что он очень сильно им гордился и считал одним из самых лучших.
- Да ты юморист, я смотрю! Обворожительная и сексапильная? Ахах, не смеши! – Кира потихоньку переставала смеяться, - У тебя со зрением плохо совсем? – Кира посмотрела на него.
- А? - Невпонятках стоял Рюзаки, - Что не так?
- Да в каком месте? Ты посмотри на меня! Ой, умора, рассмешил! – продолжала угорать Кира.
- Блин, да что такого я сказал?! – Немного раздраженно спросил Рюзаки и немного подумал, - Все понятно, ты считаешь себя уродиной. Хорошо, я понял! Ты уродина, соглашусь! – Недовольно сказал Рюзаки и вздохнул.
- Что?! Кем ты меня назвал?! – Кира перестала угарать и сделала очень, ну очень злобный вид.
- Да ты …! – Рассердился Рюзаки. – Ааа! Проехали!
- Да, проехали, а теперь вали с дороги, ты мне мешаешь пройти! - Довольно сказала Кира.
- А, что за девка?! – недовольно сказал Рюзаки и немного подвинулся.
Кира молча прошла мимо не него. Рюзаки обернулся ей вслед и сказал:
- Я, как парень, а ты знаешь, какой я парень, скажу – ты вполне привлекательна, зря ты так себя не любишь! – С серьезностью в голосе сказал он.
Кира обернулась на него, увидела его серьезность.
- Люблю я себя, не беспокойся! – Сказала Кира и улыбнулась. Потом повернулась обратно и пошла дальше по дороге. Потом остановилась, повернулась обратно к Рюзаки. Он стоял на том же месте и что-то делал в телефоне. Кира спросила:
- А откуда ты знаешь мое имя?
Рюзаки убрал телефон в карман и посмотрел на Киру.
- Тебе все скажи! – довольно сказал Рюзаки и улыбнулся.
- Скажи!
- Не-ска-жу! – по слогам сказал Рюзаки.
Кира не выдержала и подошла к Рюзаки.
- Ну скажи! Тебе сложно? – недовольно спросила Кира.
- Нет. А вот тебе сложно провести вечер с замечательным и обворожительным парнем? Я бы тебе тогда сказал. – Он заманчиво посмотрел на Киру и подмигнул.
- Десять минут, не больше. – Устало сказала Кира.
- Мало…ну ладно, я согласен. – Согласился Рюзаки и иронично вздохнул. – Давай в кафешку зайдем, посидим.
- Ты платишь! – сказала Кира. Она однозначно знала себе цену.
- Обижаешь! – Улыбнулся Рюзаки. – Я знаю одну кафешку, здесь на углу, пошли.
Кира с Рюзаки пошли дальше по тротуару. Они шли рядом. Рюзаки иногда поглядывал на Киру. Она смотрела только вперед и холодным неприступным взглядом. Рюзаки решил, что надо растопить ее взгляд. Он незаметно приблизился к ней и обхватил своей рукой ее талию. Кира ничего не сказала, просто шла также дальше. Рюзаки остался довольным, улыбнулся во весь рот. Но вдруг его руку что-то резко сжало. Это был мощный зажим руки Киру. Этому приему ее научил Кэп.
- Ай! – Крикнул Рюзаки и быстро убрал руку с талии Киры.
- Без рук, предупреждаю! – Посмотрела Кира на него и усмехнулась.
- Понял-понял! – Буркнул обиженно Рюзаки и отвернулся от Киры.
Вот они и пришли в кафешку.

- Лея, что делать? – спросила Мика подругу.
- Хм, оставлять так нельзя… - задумчиво сказала Лея и посмотрела на небо.
Лея и Мика сидели на лавочке в парке, той самой лавке, где они втроем с Кирой ели мороженное недавно.
- Да что это такое? Я вообще ничего не понимаю! – нудела Мика. Она потрепала голову.
- И не поймешь, если будешь ныть все время!
- Я не ною, просто я не понимаю…
- Все, я пошла домой.
- Ну Леяяя! – Мика схватила ее за блузку и обиженно посмотрела на нее.
- Отпусти, мне идти надо! – Лея попыталась убрать руку Мики.
- Ты жестокая! – Мика сама отпустила блузку Леи и надула губу. – Иди!
- Да что с тобой? – недовольно спросила Лея.
- Все нормально, иди, раз надо. – Мика улыбнулась. – Короче, я пошла домой…
Мика встала с лавки и пошла по дороге. Лея пошла по другой дороге.

Мика зашла в магазин и купила журнальчик. Она шла по дороге, листая журнал. Она чудом не сталкивалась с прохожими. Но все-таки столкнулась.
- Ай, больно! – Мика от удара отошла немного назад и приложила руку ко лбу. Потом она убрала руку и посмотрела на того, с кем столкнулась. Это был парень. Он смотрел на нее немного удивленным взглядом.
- Осторожней. – Сказал парень и отвел взгляд. Потом пошел дальше по дороге.
- Тома, стой, - Мика повернулась к нему и схватила за рукав, - Пожалуйста, послушай меня…
- Отпусти! – Громко сказал парень, не поворачиваясь и пытаясь вырваться.
- Прошу, Тома! – умоляюще просила Мика.
- Нам не о чем с тобой разговаривать! – Парень все-таки вырвался из рук Мики и быстрыми шагами ушел вперед.
Мика еле сдерживала слезы. Прохожие то и дело глядели на нее. Она немного постояла на месте, потом повернулась и пошла дальше по дороге. Глаза ее были печальными, она ничего не видела, она просто шла вперед по маршруту, мозг управлял ей. Вдруг капля ударила ее по щеке. Мика остановилась перед светофором, горел красный свет. Она подняла голову к небу и закрыла глаза. Еще одна капля. И еще. Полил дождик. Капли дождя падали ей прямо на лицо.
Загорелся зеленый свет и пешеходы пошли через дорогу. Кто-то случайно задел Мику. Она открыла глаза и посмотрела вокруг. После этого она пошла через дорогу.
Через две минуты маленький дождик превратился в достаточно сильный ливень. Люди бегали по улицам, желая быстрее попасть под укрытия, кто-то ходил с зонтиками.
- Конечно, обещали же дождь. А я даже зонтик не взяла, а мне еще переться до дома
и переться. – Иронично сказала Мика себе под нос и вздохнула. Она шла все также медленно. Она уже вся насквозь промокла, так что, ей терять было нечего.

- Пожалуйста, две чашки чая с сахаром, потом два чизчейка с клубникой и две порции мороженного с шоколадной крошкой. - Сказал Рюзаки официанту.
- Спасибо за заказ. – Сказал официант и ушел.
- Ты часто приводишь сюда своих жертв? – небрежно спросила Кира.
Рюзаки сидел напротив Киры.
- Частенько. – Спокойно ответил Рюзаки и улыбнулся. – Здесь хорошее обслуживание и замечательные чизчейки.
- Хмм, ясно все с тобой. – Протянула Кира. Она все время смотрела на него с подозрением и таким видом, означающим, что она не попадется на его уловку.
Официант принес заказ и расставил все на столике.
- Приятно аппетита! – Сказал официант и ушел.
Кира и Рюзаки начали есть. Кира:
- Ну, так что? Откуда знаешь мое имя?
- Для тебя это так важно? – Рюзаки посмотрел на Киру, потом удивленно улыбнулся и добавил, - Ой, у тебя крем на щеке, дай уберу. – Он взял салфетку и потянулся к Кире, чтобы вытереть ей лицо. Кира не смогла правильно отреагировать. Рюзаки убрал крем и положил салфетку обратно. Потом опять стал пить чай и кушать чизчейк.
- И что это было? Это какой-то твой прием? – Спросила Кира судорожно. Она никак не могла себя простить за то, что не смогла остановить этого придурка и убрать крем сама.
А сейчас реагировать на это уже было поздно.
- Что? – Рюзаки сначала не понял, - А? Неет, я как-то без задней мысли это сделал, само как-то… - Рюзаки призадумался, потом весело добавил, глядя на Киру, - Хотя, это отличный прием! Наверняка он подействует на других, спасибо тебе, Кира! – Рюзаки был чрезмерно рад.
- Ха?
- Я назову его «Операция-крем»! – Рюзаки рукой в воздухе что-то пытался показать.
- Придурок, кто на это клюнет? – Усмехнулась Кира.
- Вот увидишь! – Рюзаки довольно помахал ложечкой перед собой. – Ничего, если я авторство себе присужу?
- Ничего. – Вздохнула Кира. Она уже давно ела мороженное, как и Рюзаки.
- Я как-то раз видел, - Сказал Рюзаки серьезно, кушая мороженное и разглядывая его одновременно, - как одна девушка кормила маму-кошку и ее котят. Котят было трое…
Кира посмотрела на Рюзаки. Она уже мороженное доела. Рюзаки продолжил:
- Я был очень впечатлен этим. Ведь есть кто-то, кто покупает консервы специально для бездомных кошек. Ведь я сам иногда кормлю этих кошек. И я видел ее не раз еще, она частенько там проходила и кормила их. Она меня не замечала. Я наблюдал. Потом я увидел эту девушку в моей школе. Я расспрашивал друзей ее имя, и мне сказали, что ее зовут Кира. И мне было достаточно просто знать ее имя и все. – Рюзаки поднял глаза и посмотрел на Киру. Он улыбнулся. Очень Мило.
Кира слегка растерялась, поэтому не могла ничего сказать.
- Ну, я был рад, что есть кто-то такой же, кто заботиться о бездомных кошках. – Рюзаки повеселел. Он смотрел на Киру, потом испуганно добавил, - Нет-нет! Ты не думай, я в нее не влюбился, просто, как родственная душа, может быть, не знаю, как и сказать. – Рюзаки чесал затылок от волнения и смотрел куда-то вниз.
Киру эти слова весьма подбодрили. И этот взволнованный вид Рюзаки, кто бы мог подумать, что такой парень может волноваться перед девушкой.
- Ясно, я просто, на самом деле, не могу пройти мимо них… Они мне нравятся, кошки. – Кира улыбнулась.
- Тогда ладно, - Сказал Рюзаки и глаза его сверкнули, - Хотя, я все равно не против, если мы продолжим вечер в более интимной обста…
- Отказываюсь! – Оборвала его Кира.
- В самое сердце!
- Хех!
- Жестокая ты! – Сказал Рюзаки и подал сигнал официанту. Тот подошел:
- Вот счет, пожалуйста.
Рюзаки положил деньги. Официант ушел.
- Скажи, ты сегодня в школе был? – Вдруг спросила Кира и посмотрела куда-то в сторону.
- Хм? Был… а что?
Кира ничего не ответила. Но Рюзаки понял все по ее виду.
- Если ты про фотки, то не парься! Ты же все-таки, подкармливаешь кошек. А что Рен? Ничего. Он обычный парень…
Кира удивленно на него посмотрела. Рюзаки продолжил:
- Я никому не говорил, но как-то раз, я шел кормить кошек, в то место где они часто бывали и я их кормил. Так вот подхожу я к нему. А там парень другой кошек кормит, и гладит их. Они около него так и вились. Он им очень понравился. Среди них был маленький пушистый серенький котенок. Я подошел к парню тогда, и предложил взять котенка себе. И он взял… Это был Рен… Нам было тогда по 16 лет.
- Ясно… - Кира немного повеселела.
- Ну, так что я одобряю ваш роман! – Рюзаки показал знак «Отлично».
- Что?! – Кира-шок.
- А? Что не так? – Удивленно посмотрел Рюзаки на Киру и заморгал.
- Нет у нас никакого романа и быть не может! Я с этим дьяволом связываться не собираюсь! - злобно сказала Кира.
- Тихо-тихо. – Пытался ее успокоить Рюзаки, - Я вот что тебе скажу: Тот, кто заботиться о кошках, не может быть дьяволом! – Довольно сказал Рюзаки.
- Чушь! – Сказала Кира и повернулась в сторону.
- Опа, дождь пошел! – Весело сказал Рюзаки и посмотрел в окно.
Кира оглянулась и тоже посмотрела в окно.
- У меня есть зонт, так что я провожу тебя до дома. – Заманчиво сказал Рюзаки и подмигнул.
- У меня свой есть! – Кира оборвала его планы. – Это один из твоих приемов?
- Приемов? Нет…кстати, хороший прием, надо его записать! – Опять загорелось у Рюзаки.
- Ох, - вздохнула Кира. Она вышла из кафе и открыла зонтик.
Рюзаки тоже вышел следом за ней и тоже открыл свой зонтик.
- Спасибо за угощение. Пока! - Сказала Кира и пошла домой.
- Не за что! Покааа!– Сказал Рюзаки и пошел в другую сторону.
Шел ливень. Уже были большие лужи. Рюзаки кое-как перебирался через дороги. Вот он шел по тротуару и увидел девушку, она стояла около крыльца какого-то магазина.
«Это мой шанс! Назову этот прием «Операция- зонт»! Да, я определенно гений!»
Рюзаки подбежал к девушке, встал рядом с ней и прикрыл зонтом. Девушка обернулась и посмотрела на него. Она немного удивилась и тихо спросила:
- Рюзаки?
- Да, - Рюзаки тоже немного удивился, потом прищурился и добавил, - А ты вроде… Мика?
- Да! – немного радостно ответила Мика.
- Что ты тут делаешь, под дождем? – Вежливо спросил Рюзаки.
- Я зонт забыла… Вот домой шла… - Также вежливо ответила Мика.
- Стоя? – Удивленно спросил Рюзаки.
- Ну, - Мика замялась и посмотрела куда-то в сторону.
- Ладно-ладно. Я понял. – Довольно сказал Рюзаки, - Я провожу тебя до дома.
- Не стоит, - резко сказала Мика и пошла по дороге.
Рюзаки опомнился не сразу и догнал ее. Они шли вместе под зонтом.
- Я сказала не стоит, - недовольно сказала Мика. – Иди куда шел.
- Я туда и шел, - обиженно сказал Рюзаки, - Заболеешь, а это очень плохо.
- Не заболею. – Все также недовольно говорила Мика.
- Ух, ты раздражаешь! – Взбесился Рюзаки.
- Вот и иди! – Мика тоже взбесилась!
- Вот и иду!
Мика вышла из под зонта и пошла немного вперед. Рюзаки шел сзади.
Больше они слова друг другу не сказали. Вдруг у Мики зазвонил телефон. Мика достала телефон и посмотрела на него.
Мика:
«Мама? Она не звонит по пустякам. Что-то случилось?»
Мика нажала кнопку, чтобы ответить и поднесла телефон к уху. Но от дождя и руки, и телефон были мокрыми. Телефон выскользнул из рук Мики и упал прямо в лужу.
- Ох, нееет! – раздраженно протянула Мика, - Что за день?!
Мика присела и достала телефон. Она начала его трясти, чтобы вода ушла из телефона. Мика попыталась его включить, но было все тщетно. От злости она выкинула телефон в сторону и прижала свою голову к коленям. Дождь перестал бить ее по спине. Мика подняла голову и увидела перед собой Рюзаки. Он держал над ней зонт. Он смотрел в сторону, а в другой руке, протянутой к Мике, он держал ее телефон. Вид у Мики был сейчас убитый, и ей было стыдно находится в таком состоянии перед парнем. Она отвернулась в сторону и взяла телефон. Рюзаки, все также, не глядя на нее:
- Можешь позвонить с моего. – Рюзаки старался делать серьезный и безразличный вид, но его смущенная забота была видна глазу Мики. Сейчас, в момент отчаяния, есть тот, кто может ей помочь. Мика была счастлива, но виду не показала. Она встала. Рюзаки поднял зонт над ними обоими. Мика посмотрела на Рюзаки. Тот в свою очередь достал из кармана свой телефон и протянул его Мике. Мика осторожно взяла его.
- Только его не урони. – Спокойно сказал Рюзаки. Потом незаметно улыбнулся. Он старался сдерживать улыбку. Но она так и сочилась на волю.
- Не уроню, - старалась обиженно говорить Мика, но ее улыбка тоже вырывалась в свет.
Мика набрала номер мамы и позвонила. Кто-то взял трубку. Мика:
- Алло… Кто это? Да…что? Что случилось? – Встревожено говорила Мика, в ее глазах был испуг, - Когда? Что? И где? Хорошо, я поняла, сейчас буду. Спасибо.
Мика положила трубку и отдала телефон Рюзаки. Она смотрела вперед себя и тяжело дышала.
- Что случилось? – Встревожено спросил Рюзаки и посмотрел Мике в глаза.
Мика посмотрела в его глаза. Казалось, что она сейчас заплачет. Она разглядывала лицо Рюзаки, как будто что-то искала. Он ничего не мог понять.
- Мне надо идти срочно. – Мика замешкалась и стала оглядываться по сторонам встревоженными глазами.
- Куда тебе надо идти?
- По делам, да, по делам… - Мика быстрым шагом пошла в другую сторону.
- Я с тобой. – Взволнованно сказал Рюзаки и пошел за ней.
- Нет, не надо, спасибо. Я сама доберусь.
Мика еще быстрее пошла по дороге. Она дошла до перекрестка и пошла через дорогу. Но пешеходам горел красный свет. Мика этого не заметила. Ей начали сигналить. От дождя была скользкая дорога, поэтому машины не могли вовремя затормозить. Поднялся огромный шум из-за сигналов машин. Но Мика ничего не замечала. Она продолжала идти, в то время как на нее мчался грузовик. Вдруг кто-то сзади схватил Мику за плечо и дернул назад. Мика отошла назад от рывка. Грузовик проехал мимо Мики, очень близко. Теперь она опомнилась и посмотрела на обстановку. Водители машин что-то кричали на нее, махали руками. До нее наконец дошло, что она пошла на красный свет. Она резко повернулась назад и увидела серьезное лицо Рюзаки. Он смотрела на нее.
- Я не знаю, что там у тебя случилось, но из-за этого бросаться под машину не стоит. Всегда есть выход. – Грозно сказал Рюзаки.
- Я и не собиралась, - вяло сказала Мика и отвела взгляд, - невнимательность.

- Мама! – Радостно сказала Лея, зайдя в дом. В дверях на кухню стояла мама в фартуке и улыбалась.
- Лея, как поживаешь?
- Отлично! Ты давно приехала? Я спешила домой, как могла, - Лея запыхалась с дороги, она не могла отвести дух. Она сняла обувь и поставила зонтик на пол.
Мама ушла на кухню.
- Нет, два часа где-то. Торт будешь? Я испекла. – Громко говорила мама Леи из кухни.
- Конечно, сейчас, только переоденусь. – Лея мигом поднялась к себе в комнату и переоделась.
Мама разлила чай и разрезала торт и поставила все это на стол. Сама села. Лея спустилась быстро и села рядом.
- А где Наото? – спросила мама.
- Аа… не знаю… - тихо ответила Лея.
- Да что он за ребенок такой, матери месяц дома не было, а он даже не соизволил придти хоть на пять минут! – Нервно сказала мама, потом добавила, успокоившись, - Он хоть дома появляется?
- Да, иногда…
- Ясно.
Далее они сидели, пили чай и рассказывали про свою жизнь. Мама Леи завтра опять должна была на работу на месяц. Но даже такой маленький визит делал Лею счастливее. Хотя бы что-то. Она с интересом слушала то, что рассказывала мама.

- У тебя своя гитара есть? – Спросил Зеро, открывая гараж.
- Даа…мне подарили, - ответил ему Рен.
Они оба зашли в гараж. Зеро включил свет и закрыл дверь.
- Вот здесь мы и репетируем. Это гараж нашего барабанщика, он живет один. Машины пока нет, так что можем здесь пока репетировать, вполне хорошее место. Звукоизоляция. Оборудование хорошее. – Рассказывал Зеро.
- Куда подключать? – Спросил Рен, доставая электрогитару из чехла. Она была темно-синяя. В одном месте были какие-то черные узоры.
- Клевая гитара, - заметил Зеро, - вот сюда.
Зеро указал на усилитель. Рен подошел и подключил гитару, включил усилитель и посмотрел на Зеро.
- Давай, начинай! – Сказал Зеро и уселся на высокий стул. Такие, обычно, для барных стоек делают.
Рен кивнул и стал играть на гитаре, поначалу он просто разминался. Но потом он начал играть что-то невообразимое. Всякие приемы, техники, он делал их с легкостью. И движения. Казалось, что он понимал то, что играет. Волосы его трепались, глаза были полны вдохновения и сосредоточенности, но в тоже время Рен был расслаблен. Зеро не мог оторвать взгляда от Рена. Он был восхищен его игрой, она его завораживала, она тронула его в самое сердце. Рен закончил игру и поставил гитару на стойку, вздохнул и спросил:
- Ну как?
- Ну, что могу сказать… Круто, не ожидал… Лучше, чем предыдущий наш гитарист. – У Зеро были глаза по пять рублей.
Рен усмехнулся. Он был доволен, что его похвалили. Зеро добавил потом:
- Я бы даже сказал, что лучше меня…
- Ну да? – Усмехнувшись, спросил Рен и посмотрел на Зеро.
- Да, - сказал Зеро и потрепал себя по волосам от досады. – Ну ладно… Я беру тебя в группу, если ты конечно желаешь…
- Пожалуй, я соглашусь.
- Но тут такое дело, - сказал Зеро серьезно.
- Что? – Спросил Рен.
- Нас попросили выступить на фестивале в школе, не думаю, что ты на это пойдешь…
- А что? Звучит заманчиво, это должно быть весело. – Воодушевленно сказал Рен.
- Так все нормально? – Зеро обрадовался немного.
- Да…
- Отлично, фестиваль через две недели, тебе надо выучить песни и надо прорепетировать. С другими участниками познакомлю сегодня, они придут сюда через час.
- Хорошо. – Рен улыбнулся.
- Я пока тебе аккорды покажу тебе. Ты нашу музыку слышал, так что проблем возникнуть не должно. Насчет того, кто ритм, а кто соло. Мы на разные песни меняемся, то есть в какой-то я ритм, в какой-то я соло.
- Ясно.
Зеро достал бумаги и начал объяснять Рену. Через час пришли другие участники группы, и Зеро их познакомил. Рен им понравился. Так что они все поладили.






- Ты жестокий, Джек Воробей!
- Жестокость - понятие относительное.




An-chan





Сообщений: 121
Репутация: 169
Подарки: 26

Последние подарки:



   27.09.2011, 08:58
Сообщение # 39  
Все как всегда на высшем уровне, ждем продолжения smile
А еще с большим нетерпением жду твоих рисунков happy happy









Tiki_Mikk

Lovelles



Сообщений: 270
Репутация: 235
Подарки: 21

Последние подарки:



   27.09.2011, 10:06
Сообщение # 40  
Ммм... Шикарно^_^









Mitsuko





Сообщений: 26
Репутация: 61
Подарки: 7

Последние подарки:



   27.09.2011, 14:33
Сообщение # 41  
Жду не дождусь рисунков))* smile





Если хотите кого-то ненавидеть, я всегда к вашим услугам.




Arina27

Dark Vampire



Сообщений: 167
Репутация: 156
Подарки: 13

Последние подарки:



   28.09.2011, 17:58
Сообщение # 42   | [Сообщение отредактировал Arina27 - Среда, 28.09.2011, 17:57]
ладно, щас выложу)

Добавлено (27.09.2011, 22:05)
---------------------------------------------
Кстати, скоро выложи картинки дрвугих персонажей х))

Добавлено (27.09.2011, 22:30)
---------------------------------------------
так, что-то тупит все, потом выложу ^^

Добавлено (28.09.2011, 17:56)
---------------------------------------------

Добавлено (28.09.2011, 17:58)
---------------------------------------------
картинка в спойлере есть? а то у меня показывается, что нет smile






- Ты жестокий, Джек Воробей!
- Жестокость - понятие относительное.




Tiki_Mikk

Lovelles



Сообщений: 270
Репутация: 235
Подарки: 21

Последние подарки:



   29.09.2011, 19:57
Сообщение # 43  
нету её....









Arina27

Dark Vampire



Сообщений: 167
Репутация: 156
Подарки: 13

Последние подарки:



   29.09.2011, 20:17
Сообщение # 44   | [Сообщение отредактировал Arina27 - Четверг, 29.09.2011, 20:16]
а как тогда засунуть? а то хрень получается...

1.
2.
3. это мы с подружкой...губы у меня плохо получаются ><
4.
5.
6. Это от балды нарисовала,пока игра загружалась,увидела диск,решила срисовать
7.
8. Губы ><
9.

Заранее сказать хочу, что эти рисунки я срисовывала) сама рисовать - пока плохо получается, с пропорциями проблемы ^^'''

Щас все рисунки есть?

Добавлено (29.09.2011, 20:17)
---------------------------------------------
После след поста - след глава! biggrin






- Ты жестокий, Джек Воробей!
- Жестокость - понятие относительное.




Mitsuko





Сообщений: 26
Репутация: 61
Подарки: 7

Последние подарки:



   16.10.2011, 08:28
Сообщение # 45  
Хочу новую главуууу....))* dry





Если хотите кого-то ненавидеть, я всегда к вашим услугам.



Anime Forum » Свалка » Корзина » Привет всем! (Ну здесь думаю пообщаться. ^^)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: