[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Anime Forum » Свалка » Корзина » Привет всем! (Ну здесь думаю пообщаться. ^^)
Привет всем!

Arina27

Dark Vampire



Сообщений: 167
Репутация: 156
Подарки: 13

Последние подарки:



   17.10.2011, 10:01
Сообщение # 46  
а картинки видны или нет?
если нет пойду убьюсь! хД





- Ты жестокий, Джек Воробей!
- Жестокость - понятие относительное.




Mitsuko





Сообщений: 26
Репутация: 61
Подарки: 7

Последние подарки:



   17.10.2011, 14:48
Сообщение # 47   | [Сообщение отредактировал Mitsuko - Понедельник, 17.10.2011, 14:49]
Неа не видно((
Не надо убиваться я ещё хочу продолжение прочитать))*ххх





Если хотите кого-то ненавидеть, я всегда к вашим услугам.




Tiki_Mikk

Lovelles



Сообщений: 270
Репутация: 235
Подарки: 21

Последние подарки:



   23.10.2011, 22:39
Сообщение # 48  
ого... более дней ничего нового...нету продолжения....странно...









Arina27

Dark Vampire



Сообщений: 167
Репутация: 156
Подарки: 13

Последние подарки:



   25.10.2011, 23:18
Сообщение # 49  
скоро выложу, инета не было(





- Ты жестокий, Джек Воробей!
- Жестокость - понятие относительное.




Ney1989





Сообщений: 2496
Репутация: 7021
Подарки: 1180

Последние подарки:



   25.10.2011, 23:32
Сообщение # 50  
Quote (Arina27)
От фразы "новая глава" я чувствую себя мангакой ^^


а мне кажется можно и мангу нарисовать по рассказу))





"Низкая вероятность не означает нулевую". © One Outs.




Tiki_Mikk

Lovelles



Сообщений: 270
Репутация: 235
Подарки: 21

Последние подарки:



   26.10.2011, 00:10
Сообщение # 51  
Quote (ney1989)
а мне кажется можно и мангу нарисовать по рассказу))

было бы интересно почитать))









Arina27

Dark Vampire



Сообщений: 167
Репутация: 156
Подарки: 13

Последние подарки:



   26.10.2011, 12:42
Сообщение # 52  
было бы классно нарисовать, но не умею я( если кто-то умеет и захочет - пожалуйста, я только за! ^^

Добавлено (26.10.2011, 12:42)
---------------------------------------------
Глава 18.
Выход из пучин отчаяния.

- Я сама могу дойти, дождь закончился! Я в порядке! – Мика шла быстрым шагом по тротуару.
- Да? Пять предотвращенных мною аварий говорят об обратном.
- Ты их считаешь?
- Ну надо же знать, сколько я раз спасал тебе жизнь. – Рюзаки тоже быстро шагал, еле поспевая за Микой.
- Я в состоянии сама дойти до больницы!
- Больницы?
- Ай! Ты меня достал! Хватит плестись за мной! – Раздраженно говорила Мика.
- Что тебе надо в больнице? Скажи, что случилось? – Рюзаки обошел Мику и встал перед ней. Та остановилась и посмотрела на него.
- Уйди! – грозно сказала Мика.
- Не уйду! – Рюзаки раздражало поведение Мики.
Мика ничего не ответила. Она обошла Рюзаки и пошла дальше.
Рюзаки в конец взбесился, он повернулся к Мике, догнал ее и схватил за руку. Она остановилась и повернулась к нему.
- Расскажи, не держи в себе!
- Да кто ты такой, что бы я тебе рассказывала?!
- Может и никто, - грустно сказал Рюзаки и посмотрел в сторону, потом добавил также грустно, - Просто, если тебе больно, расскажи кому-нибудь, и на душе станет легче. Просто рассказать, от этого никому хуже не станет! – он посмотрел на Мику.
Мика впервые в жизни увидела такой взгляд. Она удивилась и смягчилась. Не понятно, что было на душе у Рюзаки, но Мика поняла, что он хочет как лучше. Мика улыбнулась.
Рюзаки, увидев улыбку, тоже улыбнулся и отпустил руку Мики. Мика перестала улыбаться, и сказала:
- Мои родители попали в аварию, они в очень тяжелом состоянии. Я иду туда, в больницу.
- Ясно… Я с тобой.
- Что?
- Я джентельмен, я не могу оставить девушку в таком состоянии одну! – Сказал Рюзаки и снова превратился в образ Рюзаки, о котором все знают.
Мика тихо засмеялась. Рюзаки не понял ничего. Какой раз уже на его слова девушки не так реагируют.
- Эй?! Что я смешного сказал?! – Недовольно спросил Рюзаки.
- Джентельмен… Ну да.
- А что такого? – Надулся Рюзаки и сложил руки на груди.
- Ладно, джентельмен, иди домой, я в порядке. – Мика улыбнулась Рюзаки.
- Но…
- Правда, я в порядке, - оборвала его Мика, - как ты и сказал. Мне стало легче, когда я рассказала тебе. – Мика сделала паузу, потом продолжила, - Спасибо, Рюзаки.
Мика пошла в больницу. Рюзаки стоял на месте. Он вообще ничего не понимал.
«Ох, не понимаю я девушек. Нет, я перестал понимать девушек, да. Спасибо… Не знаю почему, но это спасибо звучало совсем по-другому, в отличие от предыдущих спасибо, которые мне говорили другие…».

Кира зашла домой. Как обычно она поставила чайник. Пошла умыться. Потом попила чай.
- Ну вот, запасы опять кончились, надо сходить купить.
Кира легла на кровать. Она очень устала, поэтому решила передохнуть маленько.
«Что за день?! Этот Рен добился своего, козел! Я его чуть не поцеловала, придурок! Ненавижу! И в результате я поцеловала Ичиро. Блин, и почему я так переживаю?! Это всего лишь поцелуй. И учитель сам, можно сказать, поцеловал меня. Конечно, просто я наверно такой дурой выглядела, что он не захотел из меня большую дуру делать, и хотел, чтоб побыстрее все закончилось, да. И все! Точно, эти два придурка! Они все засняли…и тогда, в спортзале…их надо поймать и заставить удалить фотки… Стоп-стоп…а может это они фотки развесили на стенде?!»
Кира вскочила на кровати от этой мысли. Она помотала головой, встала с кровати и пошла к выходу. Она надела кроссовки и вышла на улицу. Она пошла в магазин.
Было шесть часов вечера. Кира пошла в свой любимый магазин-супермаркет. Там она накупила кучу разных печений и пирожных. Вышла из магазина Кира с двумя пакетами. Было уже семь часов вечера. Кира посмотрела на небо, была видна Луна, а в другой стороне был закат. Кира немного постояла перед входом в магазин, потом пошла по дороге. Везде были лужи от недавнего дождя. Но в основном было сухо. Кира пошла домой через парк. Людей было мало. Кира на секунду остановилась около одной лавки. Она посмотрела на нее. На этой лавке обычно сидели Кира с Леей и Микой. Кира подошла к лавке и провела рукой по ней. Она была сухая. Кира села на лавку и поставила пакеты рядом с собой на лавку. Она достала плеер, надела наушники и включила музыку. Кира подняла голову к небу и закрыла глаза. Приятно дул ветер.
Кира:
«Надо же, сегодня утром было жарко, а днем пошел ливень. Зато теперь так хорошо».
Кира посмотрела на свою рану.
«Хах, зажила, даже царапины не осталось».
Кира улыбнулась и опять закрыла глаза.
«Хм, Рен взял маленького котенка к себе… честно, я немного удивлена. Не ожидала, что такой тип возьмет котенка… странно, может, Рюзаки соврал? Хотя вряд ли, зачем ему это? Рюзаки…всегда его видела, как обольстителя женщин, хотя мы и не были знакомы… Но сегодня я увидела как будто другого человека. Он немного волновался, и вообще, был таким милым, можно сказать. Хотя его натура все равно показывалась, все эти приемы. Наверняка он притворялся, что не знал о таких приемах! Зато он меня угостил, да. Он единственный кому все равно на фотографии эти… Я рада. Хотя еще Ичиро, но он не считается, он же про все знает».
Кира улыбнулась, не открывая глаз. Кто-то подергал ее за плечо. Кира испугавшись открыла глаза. Перед ней стоял Ичиро. Он улыбнулся и убрал руку. Кира замешкалась, она не знала что сказать.
- Что ты тут сидишь одна? – Спросил Ичиро.
- Я, это, просто сижу…
- Хм… - Ичиро посмотрел в сторону, - Я тут живу неподалеку. – Он посмотрел на Киру, - Хочешь ко мне, я кофе сделаю.
- Хм…звучит подозрительно… - Кира прищурила глаза.
- Да нет-нет. Все в порядке. Просто ты тут сидишь одна, грустная.
- Хммм… Хорошо, пошли. – Согласилась Кира.
- Давай пакеты понесу. – Сказал Ичиро и взял пакеты в одну руку, другой он достал сигарету, засунул ее в рот, достал зажигалку и прикурил. – Нам туда.
Ичиро указал рукой. Кира пошла в ту сторону вместе с Ичиро.

- Вы Такаки Мика? – спросил доктор, выходя из палаты.
- Да, я. Скажите, доктор, как родители? – Встревожено спросила Мика и встала перед доктором.
- Ваш отец в коме. У него серьезные травмы. Кое-как мы смогли его спасти, но мы не можем сказать, выживет ли он. Ваша мать тяжело ранена, у нее перелом руки и одного ребра. Также повреждены некоторые органы. Сотрясение мозга. Ее жизни ничего не угрожает, но все равно ее состояние тяжелое. Она сейчас спит. Вы в порядке?
У Мики началась истерика. Она не могла слышать подобных слов о ее родителях. Она никак не могла поверить в это. Мика взялась двумя руками за голову и присела. Она стала очень тяжело дышать. Сердце вырывалось из груди. Горечь была у нее в груди и в горле. Она не могла говорить, ей было больно.
- Такаки, вам плохо?
- Все нормально. – Выдавила из себя Мика.
- Я принесу воды. – Сказал доктор и поспешно пошел куда-то по коридору и свернул за угол.
- Мика… - Еле слышно сказал Рюзаки.
Рюзаки сидел на скамейке, неподалеку от Мики. Он с ужасом смотрел на Мику. На то, как она съежилась в истерике, как ее трясло. Рюзаки не знал, что делать в таких ситуациях. Такое с ним впервые. Впервые, он увидел, как страдает беззащитная девушка, как ей больно.
«Что? Что я могу сделать? Я, как дурак, сижу тут в сторонке и ничего не делаю! Я… я ничтожество!».
Рюзаки схватил себя за голову. Он посмотрел на несчастную Мику.
«Все, больше не могу!»
Рюзаки встал со скамейки и сел на коленки напротив Мики и схватил ее за плечи.
- Мика! – Сказал Рюзаки. Та не отреагировала. – Мика! – Крикнул он отчаянным голосом.
Мика подняла голову и посмотрела на Рюзаки.
- Успокойся! Прошу! – Сказал Рюзаки. Он говорил так, как будто сейчас заплачет. Как будто такая же горечь подступила в его горле.
- Ро-ро-родители! О-они! – Мика заикалась.
- Они живы! Они борются со смертью и отчаянием. И ты борись, Мика! – Рюзаки потряс Мику за плечи.
Мика смотрела на Рюзаки. На глаза наворачивались слезы.
- Рюзаки… - чуть слышно сказала Мика.
- Что? - Удивленно спросил Рюзаки, потому что Мика перестала дрожать.
Мика села на колени и уткнулась в грудь Рюзаки. Она обняла его крепко-крепко и заплакала.
Рюзаки был в шоке. Он осторожно обнял Мику одной рукой, а другой начал гладить ее по голове. Почему-то ему стало легче. Он улыбнулся и закрыл глаза.
- Плачь, тебе стоит выплакаться. Плачь. – Нежно сказал Рюзаки.
Мика продолжала плакать. Она громко плакала. Ей было все равно, что кто-то мог ее слышать. Потихоньку плач отступал, и Мика успокаивалась. Наконец она совсем успокоилась. Она убрала руки от Рюзаки и отодвинулась от него. Рюзаки встал с пола и отряхнулся.
- Ну что, успокоилась? – Спросил Рюзаки и протянул Мике руку, чтобы помочь ей встать. Он улыбался.
- Да, спасибо. – Сказала Мика растерявшись.
Мика посмотрела на руку Рюзаки, потом на него самого, усмехнулась и встала сама. Она тоже отряхнулась.
Рюзаки убрал руку и тоже усмехнулся. Он сел на скамейку и сказал с довольным видом:
- У тебя тушь размазалась.
- Что?! – Мика отвернулась от Рюзаки и достала из сумочки зеркало и влажную салфетку и стала протирать лицо.
Рюзаки посмеялся. Мика повернулась к нему.
- Чего ржешь? Я между прочим твою футболку запачкала! – Усмехнулась Мика и убрала зеркало обратно. Она подошла к урне и выкинула салфетку.
- Что?! – Рюзаки увидел черное пятно у себя на футболке. – Это! Это одна из моих любимых футболок!! ААА! – он начал протирать пятно, но только размазал его хуже.
Теперь Мика засмеялась. Рюзаки шмыгнул носом и отвернулся от нее, надув губу.
- Вот и доктор с водой. – Недовольно сказал Рюзаки.
Мика обернулась и увидела доктора. Он подошел к Мике и протянул бутылку воды. Мика взяла ее, открыла и сделала несколько глотков.
- Спасибо, доктор.
- Не за что. Вы успокоились?
- Да.
- Хорошо. Я понимаю, новость тяжел… - Доктор не договорил.
В это время из палаты вышла медсестра. Она подошла к доктору и что-то сказала на ушко и ушла.
- Ваша мать проснулась, можете ее посетить. – Доктор улыбнулся. – Только не перетруждайте ее разговорами. Пять минут и все.
- Хорошо! – обрадовалась Мика.
- Мне надо идти, так что сами заходите. – Доктор ушел.
Рюзаки встал со скамейки и подошел к Мике.
- Ну что, пошли! – сказал Рюзаки и пошел вперед.
- Стой! – сказала Мика. – Я одна пойду. Ты иди домой. Ты уже проводил меня досюда, дальше нет необходимости.
- Что?! – недовольно промычал Рюзаки, - Я не хочу домой!
- Тогда посиди здесь! – нервно сказала Мика, - в палату не заходи! – Мика открыла дверь, зашла в палату и закрыла дверь за собой.
Рюзаки остался стоять.

- Мама! – Сказала Мика и подошла к койке.
Мама улыбнулась. Она лежала у окна. В палате был еще один человек. Шторы его были задернуты.
- Мика! Как дела? – Спросила мама.
- Все в порядке мама, все хорошо, вы живы! – Радостно говорила Мика.
- Да… как Зеро?
- Он тоже в порядке. Извини, я ему еще не сообщила. Он не знает…
- Ничего…- Сказала мама и посмотрела в окно.
Мика рассматривала маму. Ее повязки, капельницу. Ее перевязанную руку.
- Прошу прощения. Такаки Ая, как вы себя чувствуете? – спросил кто-то.
Мама Мики посмотрела на этого человека. Мика тоже обернулась на него. В дверях стоял Рюзаки, и он улыбался.
- Хорошо все, - мама улыбнулась молодому человеку.
Мика:
- Что ты здесь делаешь?! Я же сказала тебе сидеть там! – Взъелась Мика на Рюзаки.
- Там скучно! – заныл Рюзаки.
- Проходите сюда, чего вы в дверях стоите. Мика, познакомь меня со своим парнем, и не вежливо так на него кричать.
Мика и Рюзаки удивленно посмотрели на маму Мики и хором:
- Что?!
Они переглянулись. Мика недовольно отвернулась от него.
- Мама, это не мой парень! Я не буду встречаться с таким придурком! – Мика злобно посмотрела на Рюзаки.
- Нет, что вы, мы не встречаемся! – Вежливо ответил Рюзаки и подошел к койке. – Просто я проводил ее до больницы, а то ваша дочь не знает правил дорожного движения. – Он ехидно посмотрел на Мику.
Мика еще больше разозлилась:
- Иди домой, проводил уже!
- Мика, нельзя быть такой грубой! – сказала Мике мама.
- Ну мама, с ним иначе нельзя!
- Меня зовут Сато Рюзаки. Я учусь в одном классе с Зеро.
- Аа, так вы одноклассник Зеро! – Радостно говорила мама Мики.
- Да. Извините, что побеспокоил вас. Я пойду… - Рюзаки пошел к двери.
- Стойте, куда же вы, Рюзаки? Расскажите мне, как там мой сын? – спросила мама Мики.
Рюзаки остановился и повернулся к маме Мики.
- У вас замечательный сын. Учиться он хорошо. Добрый человек. Хороший друг. Не сын, а золото! – Восхищенно говорил Рюзаки, потом добавил уже не восхищенно, - Не то, что его сестра.
Рюзаки с насмешкой посмотрел на Мику. Та кипела от злости.
- Что? – спросила немного удивленно мама Мики.
- Ваша дочь скатилась по учебе.
- Мика? Это правда? – мать посмотрела на Мику.
- Даа… - ответила Мика в стиле «Та-дам».
- Эх, Мика-Мика. Давай, постарайся там. В школе. – Улыбнулась мама.
Мика удивилась, потому что ее обычно ругают и упрекают. Видимо, мама этого не сделала из-за своего состояния.
- Мика постарается, я в этом уверен! – сказал Рюзаки и улыбнулся.
- Ну хорошо… Рюзаки, я надеюсь ты ей поможешь с учебой. - Сказала мама Мики и улыбнулась Рюзаки.
- Конечно, положитесь на меня! – Гордо сказал Рюзаки.
- Ну и хорошо. – Сказала мама Мики и закрыла глаза. Она уснула.
- Мама. – Мика позвала маму. Та не откликнулась.
Мика пошла к двери, она прошла мимо Рюзаки и вышла из палаты. Рюзаки вышел следом за ней и закрыл дверь в палату. Мика спустилась на первый этаж и подошла к регистрации. Рюзаки сел на лавку рядом с регистрацией. Мика о чем-то разговаривала с регистраторшей. Потом она пошла к выходу. Рюзаки встал с лавки и пошел вслед за Микой. Они вышли из больницы. Всю дорогу они шли молча. Они подошли к остановке. Мика села на скамейку на остановке. Рюзаки сел рядом с ней. Проезжали мимо автобусы.
- Зачем ты за мной ходишь?! – Не выдержала Мика.
- Что?! Я вообще то на остановку пришел! Вот и мой автобус. – Рюзаки встал со скамейки и сел на подъехавший автобус.
Мика с сожалением смотрела ему вслед. Рюзаки держал руки в карманах штанов он зашел в автобус, и тот уехал. Мика смотрела вслед уехавшего автобуса.
Через пять минут приехал нужный Мике автобус, и она села на него.

- У вас в квартире так чисто! Поразительно! – Восхищенно говорила Кира, зайдя в квартиру Ичиро.
- Я может и холостяк, но чистоту люблю. Не могу жить, когда грязно.
- Ясно… Редко встретишь таких людей! – Кира разглядывала каждый уголок и восхищалась дизайном квартиры. Ичиро тем временем сделал кофе и тосты к нему. Он поставил все за барную стойку, разделявшую гостиную от кухни.
- Садись. – Сказал Ичиро.
Кира села за барную стойку на высокий стул. Она поерзала на нем, потому что первый раз сидела на таком стуле.
Кира и Ичиро беззаботно болтали и пили кофе. Болтали они о всякой ерунде. Учитель старался не приближаться к темам, связанным с Реном. Он рассказывал про свою жизнь. Кира тоже рассказала про свою. Они смеялись и дразнили друг друга.
- Давай, может, фильм посмотрим какой-нибудь… - Предложил Ичиро.
- Давай. – Кира была довольна всем.
Ичиро убрал посуду и пошел к телевизору, он открыл ящик и стал перебирать диски.
- Что хочешь? Комедию, ужастик, драму какую-нибудь? – поинтересовался Ичиро, перебирая диски.
Кира села с ногами на шикарный черный диван.
- Ну… наверно ужастик!
- Хорошо, у меня вот тут есть «Астрал», «Призрак дома на холме», «Корабль-призрак», «Бездна»…
- Давай призрака дома на холме, звучит интересно.
- Хорошо, я как раз сам его еще не смотрел.
Ичиро засунул в проигрыватель диск, взял пульты и сел на диван рядом с Кирой. Потом опомнился, встал с дивана, подошел к двери и выключил свет в комнате. Потом уселся опять на диван и включил фильм. Кира обхватила свои коленки. Ичиро взял плед с другого конца дивана и накрыл себя и Киру им.
Фильм шел больше часа.
- Вот все и закончилось, прикольный фильм. – Сказала Кира.
Ичиро ничего не ответил. Мика смотрела на титры. Неожиданно она почувствовала, что Ичиро положил голову ей на плечо.
- Ичиро…- Испуганно сказала Кира и немного посмотрела на него. – Спит…
Кира улыбнулась. Ичиро спал сном младенца. Немножко посапывал. Кира толкнула Ичиро в бок, тот опрокинулся в сторону и проснулся.
- Что? – он зевнул и огляделся по сторонам. Он увидел Киру, она улыбалась и смотрела на него. – Ох, я уснул… - Ичиро виновато потер затылок и улыбнулся.
- Ну бывает… Уже половина десятого, мне домой пора. – Кира встала с дивана и пошла в коридор.
- Я провожу. – Сказал Ичиро и тоже пошел в коридор.
Они надели обувь. Ичиро взял Кирины пакеты, открыл дверь, пропустил Киру вперед и сам вышел из квартиры. Он закрыл дверь одной рукой. Кира вызывала лифт.
Учитель жил на седьмом этаже десятиэтажного дома. Он купил эту квартиру совсем недавно, после того как окончил институт. Район хороший, все рядом: магазины, парк, парковка и прочее.

- Спасибо. Что проводил. – Сказала Кира.
- Не за что. – Сказал учитель. Он отдал пакеты Кире и сел в машину. – Доброй ночи.
- Доброй! - Ответила Кира.
Учитель уехал. Кира смотрела ему вслед. Потом пошла домой. Она зашла и пошла сразу на кухню ставить чайник. Кира разобрала пакеты. Один пакет с печеньем она оставила на столе. Потом Кира пошла в комнату. Она зашла туда и включила свет.
- Где ты ходишь? Уже десять часов вечера! – Сказал Кэп, он лежал на кровати Киры и в руках держал медведя, которого когда-то ей подарил.
- Без десяти…
- Это дело не меняет! Почему так поздно?! – Кэп присел на кровати и грозно посмотрел на Киру.
- Я… В гостях была… - робко ответила Кира. Она чувствовал вину перед Кэпом.
- Поздно ты по гостям ходишь!
- Не поздно! Я уже взрослая! – робость Киры пропала.
- Ты еще ребенок! И к кому ты в гости ходила? К парню, да?! – Кэп встал с кровати и подошел к Кире.
- С чего ты взял?! – разозлилась Кира.
- С того, в твоем возрасте все девушки одинаковые! – Буркнул недовольно Кэп.
- Не все! – Защищалась Кира.
- Ладно. Проехали! Я просто о тебе беспокоюсь, я с семи вечера тебя тут жду. – Спокойно сказал Кэп.
Кира успокоилась.
- А как ты домой попал? – Удивленно спросила Кира.
- Дверь входная была открыта, дубина! – Кэп дал Кире щелбан в лоб.
- Ай! – Кира отошла от него и потерла лоб. – Сам дубина!
- А вообще у меня ключи есть! – В сторону сказал Кэп и пошел на кухню.
- Что?! Откуда у тебя ключи?! – Кира пошла за ним.
- На всякий случай я себе заказал дубликат. – Спокойно ответил Кэп. – Чайник уже во всю кипит, дурында! – Кэп подошел к плите и выключил газ под чайником.
- Не обзывайся! – Обиженно сказала Кира. Она достала две чашки. На секунду она застыла на месте. Кэп смотрел на нее.
Кира:
- Кофе будешь?
- А как же твой драгоценный чай?
- Разнообразия в жизни не помешает.
- Ну давай.
Кира сделала кофе и подала его. Они с Кэпом сели за стол и стали пить кофе и болтать.
Кэп остался на ночь. Кира постелила ему в одной из гостевой.

- Вот, а этот сувенир приносит удачу, я купила таких три, всем нам. – Довольно говорила мама Леи.
Лея со своей мамой разбирали сумки в гостиной. Лея восхищалась практически каждой вещью. Мама была рада привозить разные сувениры из города, где работала.
- А этот кулон отгоняет злых духов, носи его всегда! – мама Леи достала кулон из коробочки и одела его своей дочери.
Лея пошла смотреться в зеркало.
- Вот еще я вам национального варенья привезла, его делают из одуванчиков и апельсинов. Я честно, сначала даже пробовать не хотела, но оказалось вкусно. – Мама достала три банки варенья и поставила их на стол.
- Мама, ты же знаешь, я ненавижу всякие варенья, повидла и джемы. – Недовольно сказала Лея. Она подсела к маме на диван.
- Ты слишком капризная! – Буркнула мама.
Вдруг Лея с мамой услышали, как открылась входная дверь. Они замолчали. Потом услышали звон ключей, кто-то положил их на тумбочку у двери и закрыл дверь.
Из гостиной было видно, что пришел Наото. Он не заметил их, потому что был занят собой. Он снял обувь и аккуратно положил на место. Когда он клал обувь, он увидел одну лишнюю пару женских туфель. Наото на секунду застыл в полусогнутом состоянии. Он выпрямился и еще немного постоял. Потом он повернулся и пошел к себе в комнату на второй этаж. Лея и мама услышали, как открылась и закрылась дверь.
- Что за ребенок? Даже с матерью не поздоровается! – недовольно сказала мама Леи.
Лея промолчала. Ей стало грустно. Она стала раскладывать сувениры по шкафам и стеллажам. Мама отнесла банки с вареньем на кухню. Лея пошла на кухню.
- Я спать. – Сказала Лея.
- Доброй ночи. – Сказала мама, налила в чашку холодную кипяченую воду и выпила ее. Она поставила чашку на место.
Опять послышался звук открывающейся и закрывающейся двери и шаги. Наото начал спускаться по лестнице. Он спустился в коридор и стал одевать обувь.
- И даже на мать родную не взглянешь?! – Сурово спросила мама. Она подошла к коридору, чтобы он мог ее увидеть. Лея встала рядом.
Наото промолчал. Он надел обувь и подошел к тумбочке.
- И куда ты, на ночь глядя?!
Наото не ответил. Он взял ключи с тумбочки и открыл входную дверь и начал выходить из дома.
- Я с кем разговариваю?! – Еще суровей спросила мама.
Наото остановился. Он секунду постоял в дверях. Потом повернулся и посмотрел на маму.
Лея и мама увидели ужасающий взгляд Наото. Это был самый ужасный взгляд из всех, что доводилось видеть им. Лея, конечно к ним привыкла, но сегодня он был еще страшнее. Он был холодным, пустым, зловещим, безразличным и усталым. Муражки по коже. Наото с презрением смотрел на мать. Потом он также посмотрел на Лею. Та вздрогнула. Это было даже не презрение, а что-то другое, непонятное. Наото повернулся обратно и вышел из дома, захлопнув дверь. Лея, грустная, пошла наверх к себе в комнату.
- И все тот же взгляд, когда же он измениться? Бестолковый ребенок! – сказала мама Леи громко сама себе.
Лея зашла в комнату, закрыла дверь и плюхнулась на кровать.
« Я устала, я очень устала. От всего. Одно спасение – студсовет. Он всегда заставляет забыть о проблемах. Мой брат, он не всегда был таким. Как сестра, я даже не заметила, когда это началось с ним. Раньше же он был совсем другим. Что с ним происходит? Он связался с плохими людьми, с шайками всякими? Или он начал принимать наркотики? Я его редко вижу. Он даже не разговаривает со мной практически. Бедная мама. Так редко приезжает, а он даже не поздоровался, слова не сказал. Как ей тяжело. Несмотря на то, что она всегда держится, ей, наверное, сейчас грустно. А я ничего не могу сделать. Я даже не могу поговорить с Наото. А раньше…»
У Леи потекли слезы. Она уткнулась в подушку.
«И почему же я плачу? Ведь я не хочу! Они сами льются… Я ничего не могу сделать».
Вдруг зазвонил сотовый Леи. Она подняла голову и вытащила телефон из кармана джинсов.
- Зеро? – удивилась Лея. – Что ему надо в такой час?
Лея взяла трубку и поднесла телефон к уху.
- Алло… - тихо сказала Лея.
- Алло, Лея. – Сказал Зеро, как будто грустно.
- Зачем ты звонишь? – спросила Лея и шмыгнула носом.
- Да в принципе не зачем… Просто хотел сказать, что мы нашли гитариста. Мы будем выступать на фестивале… - Также грустно говорил Зеро.
- Отлично! – немного обрадовалась Лея.
- Ты плачешь? – спросил Зеро.
- Нет, с чего ты взял? – Испугалась немного Лея.
- У тебя голос дрожит, и ты шмыгаешь носом.
- Я немного простыла из-за дождя… - ответила Лея.
- Ясно… - Зеро был как будто не в настроении.
Они немного помолчали.
- Что-то еще? – спросила Лея.
- Да нет. Ничего… - тихо говорил Зеро.
- А почему ты позвонил, мог бы завтра сказать… - Сказала Лея.
- Просто… - сказал Зеро и замолчал.
- Что?
- Просто мне показалось, что тебе необходимо позвонить, что так надо… не могу объяснить, сам не понял.
- Зеро… - сказала Лея тихо.
- Что? – Зеро немного удивился.
- Спасибо… - еще тише сказала Лея, что Зеро еле расслышал. Лея повесила трубку и положила телефон на тумбочку.
Лея опять заплакала. Она уткнулась в подушку.
« А сейчас-то я, почему плачу?! Как будто это не от горя, а от чего-то другого».






- Ты жестокий, Джек Воробей!
- Жестокость - понятие относительное.




An-chan





Сообщений: 121
Репутация: 169
Подарки: 26

Последние подарки:



   27.10.2011, 10:25
Сообщение # 53  
Ух сколько событий, прям голова кругом, я уже и не знаю чего дальше ожидать.
да, было бы здорово такую магну почитать smile









Arina27

Dark Vampire



Сообщений: 167
Репутация: 156
Подарки: 13

Последние подарки:



   08.11.2011, 17:57
Сообщение # 54   | [Сообщение отредактировал Arina27 - Четверг, 03.11.2011, 22:58]
ну дальше события мало разворачиваются...хочется больше писать про "организацию по борьбе со злом"...но пока пишу знакомства и отношения))

Добавлено (03.11.2011, 22:42)
---------------------------------------------
Короче по одной картинке буду выкладывать сначала самого героев!

Кира: поправка - красно-бордовые волосы, темно-серые глаза. (ранее писала что волосы рыже-красные)

Добавлено (03.11.2011, 22:59)
---------------------------------------------
Ичиро Ямашита:

Добавлено (08.11.2011, 17:57)
---------------------------------------------
Попросили выложить мой фанф, который я писала на конкурс Хеллуин, но так и не выложила. Не проверяла, так что могут быть ошибки. На мой взгляд тупость получилась...но не выкидывать же? biggrin
Вот он.
Название: Хэллуин.
Поздний вечер. Вернее ночь. Темно. Я стою в костюме ведьмы. Пышная кружевная юбка черного платья была выше колен. Корсет, утягивающий мою талию, был черный, тоже с кружевами, сзади были синие атласные ленты, которые соединяли корсет. Верх платья тоже был кружевным. Само платье было безрукавное. Зато были нарукавники от локтя, к низу расширяющиеся. По краям обшиты синей лентой, той же, что и на корсете. Были высокие сапоги на каблуке, со шнурками. Нет, не синими, черными. Единственное, чего не хватало – это шляпы. Да и фиг с ней. Так прикольно. Костюм я шила сама. В нем немного неловко. Стою одна, и смотрю на окружающие меня вещи.
Что я здесь делаю? Я и сама задаю себе этот вопрос. Немного расскажу, как я сюда попала, и что я здесь делаю.
Два года назад погибли мои родители. Опеку надо мной взяла сестра матери, Кумико, и ее муж, Кейске. Так же у них есть свой двенадцатилетний сын, зовут Акио. Вредный мальчишка! Отойдя от шока, после смерти родителей, я стала замечать, что вижу какие-то странные маленькие штучки, летающие по воздуху. Их было не так много. Также видела странных существ, видела, как они играли с людьми. Тогда я поняла – люди их не видят. Поэтому я с этим смирилась.
Так вот. Жили мы в другом городе. Кейске повысили на работе, но эта работа в другом городе. Пришлось переехать всем. Вот два дня назад переехали. Домик небольшой, одноэтажный, пришлось делить комнату с Акио. В тесноте да не в обиде! На следующий день после переезда мы с тетей пошли по школам. Я сдала вступительные экзамены в «Академию истинного креста». И поступила, с понедельника занятия. Ректор у них чудной. Да и здания такие, я была в шоке. Я такого еще не видела.
Город я еще не знаю, и никого не знаю, поэтому немного страшно. И этих летающих штучек в этом городе больше. Мне не нравится этот город, определенно.
Еще две недели назад друзья меня позвали на Хеллуин. Я его ни разу в жизни ни отмечала. И я загорелась этим. Сама сшила себе костюм. Я так ждала этого дня. Так ждала, когда с друзьями будем отмечать этот ни на что непохожий праздник! Но в связи с обстоятельствами, сейчас я стою одна, в совершенно другом, чужом для меня, городе. Впереди меня всякие прилавки с вкусностями и разными развлечениями. Столько народу! И все в костюмах! Феи, вампиры, волки, мертвецы, ведьмы, скелеты и прочие. И все веселятся. Все общаются, пускают бенгальские огни, пугают друг друга и прохожих. А я стою одна. Сначала я не хотела вообще идти. Что я одна буду делать? Но я же не зря костюм шила? Пойду хоть пройдусь в нем.

Здесь проводится карнавальная ночь Хеллуин. Темно. Огни сверкают, от чего так красиво. Я стала осматриваться вокруг. Весь город, такой красивый ночью, сверкает огнями, самыми разными. Так завораживающе. И не отпускает. Я только и смогла вымолвить вслух, случайно:
- А этот город начинает мне нравиться…
- А, так ты не местная? – Спросил меня кто-то справа.
От неожиданности я отошла влево. Я посмотрела на того, кто испугал меня. И увидела парня, с замечательной улыбкой и замечательными глазами. Такими добрыми и чистыми. Парень казался таким веселым и беззаботным.
- Да, переехали позавчера из другого города… - Сказала я ему и невольно поправила волосы.
- Хммм… - Протянул парень. – Ясно. А я тут с рождения! – Сказал весело парень и улыбнулся. – Меня Рин зовут. Окумура Рин!
- Кирияма Амачи.
- Рад знакомству! – Улыбнулся во весь рот парень. И тут я увидела, что у него клыки. Нарядился вампиром? Наверно.
- Я тоже!
Я тоже улыбнулась. Было приятно вот так разговаривать, ведь я тут никого не знаю.
Рин повернулся в сторону, где был народ.
- Я тут пирожные испек, еще остались. Будешь? – Спросил он также весело и бодро.
- Ну…давай… - Я замялась.
- Окей! – Радостно воскликнул Рин и полез в пакет за пирожными. А я смотрела на него. И увидела его уши, такие странные, острые… Это тоже часть костюма? Как настоящие!
- Вот! – Рин с довольной гримасой протянул мне пирожное. Я взяла и откусила кусочек. Я пережевала. Вдруг я заметила выжидающий взгляд Рина. Он смотрел на меня, сжав кулачки.
- Очень вкусно, даже удивительно! – Восхитилась я и продолжила есть пирожное.
Рин потер затылок и во всю улыбнулся. Он явно был доволен похвалой.
И тут! Либо меня проглючило, либо нет… Но у него еще и хвост! И меч за спиной!
Надо же, такой вроде костюм: ничего лишнего и всё хватает. Я была восхищена.
- Это и есть твой костюм на Хеллуин? – Спросила я его.
- Че? – Рин видимо не понял вопроса. Потом он осмотрел себя и радостно добавил, - Да, это мой костюм! Я вижу ты тоже в костюме!
- Да…
- Кстати! Пошли с нами по домам сладости выпрашивать?! А?
- Ну не знаю… - Я замялась. С одной стороны хотелось пойти развлечься, с другой что-то мешало. С кем с нами?
- Да брось, пошли! Будет весело! – Уговаривал меня Рин.
- Ну…ладно… - И Я согласилась. Все-таки надо развлечься. Ведь я хотела это сделать с друзьями, так почему не сделать это с Рином, он такой веселый, видно, что никогда не унывает.
- Вот ты где! – Сказал кто-то сзади нас. Мы с Рином обернулись. Я увидела парня в очках и с родинками на лице. Он смотрел на Рина. Потом он посмотрел на меня. Я тут же отвела взгляд.
- А, братец, вот и ты! – Воскликнул Рин, парень посмотрел на него. – Знакомься, это Амачи, Кирияма Амачи. Она в наш город недавно переехала.
- Ясно. – Парень в очках улыбнулся и повернулся ко мне. Мы встретились взглядами. – Меня зов…
- Это, – Перебил его Рин, - Юкио Окумура, мой брат-близнец! – Восхищенно сказал Рин и обнял Юкио одной рукой.
- Я сам могу представиться, Рин! – Недовольно пробурчал Юкио и убрал руку Рина.
- Вы братья-близнецы?! – Спросила я каким-то странным тоном.
- Да, разнояйцовые. – Сказал Юкио и поправил очки.
- Ааа… Ясно… - Только и могла я вымолвить. Странно. Близнецы, а такие разные. Впервые таких вижу.
Немного погодя я заметила, что Юкио в таком же костюме, как и Рин: заостренные уши…а клыков вроде не было, и хвоста не видно было, видимо постеснялся. Мы всей компанией стояли и болтали, у меня многое спрашивали. Вообще они хорошие ребята. Добрые.
- Вы в одинаковых костюмах? – Спросила я все-таки Рина и Юкио.
Они промолчали и опустили глаза.
- Эти уши, хвост…который к тому же еще и шевелится… Меч за спиной…у другого два пистолета…
Юкио передернулся от небольшого шока.
- Да, да. Я заметила их… Это в кого вы оделись? Не знаю таких персонажей! – С небольшой подозрительностью я допрашивала их.
Они молчали. Как-то странно это всё.
- Мы – экзорцисты! – Радостно воскликнул Рин и опять обнял брата одной рукой. Юкио ее тут же убрал по-доброму.
- Экзорцисты? – Переспросила я. Впервые слышала это слово.
- Да! Экзорцисты, это люди, борющиеся с демонами. – Ответил на мой вопрос Юкио.
- Ясно. – Я улыбнулась. – Нигде таких персонажей не встречала.
- Ну они эксклюзив! – Начал хвастаться Рин, потом вдруг опомнился, - А вот и время пришло, пора по домам ходить! – Закричал Рин.
Рин взял меня и Юкио за руки и потащил куда-то. Юкио отцепился от брата:
- Я сам могу идти! – Немного недовольно произнес он и пошел рядом с Рином.
Я тоже хотела идти сама. Я попыталась убрать руку, но не смогла. Рука Рина была такой мужественной, но в тоже время такой нежной. Он держал меня, и не собирался отпускать, он быстро шел и смотрел вперед. Я кое-как успевала за ним. Плелась сзади можно сказать. Вдруг меня что-то задело по ноге.
-А! – Вскрикнула я.
Мы с Рином остановились. Юкио тоже затормозил. Братья посмотрели на меня.
- Это мой хвост, не пугайся! – Сказал Рин и улыбнулся.
- Х-хвост…сделаю вид, что ничего не было… - Сказала я дрожащим голосом.
- Ахаха, какая ты смешная! – Рин «по-дружески» хлопнул меня по спине.
- Ничего смешного! – Недовольно пробурчала я.
- Ну ладно, мешок есть, пошлите в первый дом! – Сказал Рин и направился в один из домов. Мы с Юкио пошли за ним.

Обошли мы домов пятнадцать. И набрали около двух килограммов сладостей. Решили на этом остановится.
Я стала замечать, что мне уже не неловко. Я начинаю привыкать.
Мы втроем пошли на холм, где уже столпилось много народу. В это время должны запустить салют.
Послышался грохот. Все подняли головы вверх. Послышались восторги и восклицания, свисты и крики радости. Свет от салюта освещал холм и стоящих на нем людей. Разноцветные отблески появлялись на лицах и костюмах людей.
- О, здорово! – Восхищенно крикнул Рин.
Мы с Юкио посмотрели на него.
- Сколько раз его видели, а ты до сих пор восхищаешься этим! Когда ты уже вырастешь? – Усмехнулся Юкио над Рином. Рин бросил взгляд на Юкио.
- Чтоб тебя, я уже давно вырос, я не ребенок! – Пробурчал Рин.
Мы с Юкио немного засмеялись. Потом мы опять устремили свой взор в небо.
Прошло минуты две. Честно, я уже устала им восхищаться.
- Красиво! – Сказала я довольно.
Никто мне ничего не сказал. Я обернулась к ребятам. Но их не было. Позади меня никого не было. Я удивилась и стала смотреть по сторонам. Их нигде не было.
Настроение сразу пропало. Не дождавшись окончания салюта, я пошла обратно, где проходил фестиваль.

Прошло пол часа. Я доедала данго, как вдруг услышала крик девушки в далеке, где-то за домами. Конечно, в такой день крики это нормально. Но почему-то мне показалось это странным. Я побежала туда, где послышался крик. Минут пять я бродила между домами и вышла на какой-то заброшенный склад. Возле кучи всякого хлама лежала девушка.
Я подбежала к ней. У нее были испуганные глаза и она вся дрожала.
- Что случилось? – Спросила я ее.
Девушка пыталась что-то сказать, но у нее не выходило. Вдруг я услышала неподалеку странное рычание. Я подняла голову и увидела странного монстра. Он очень медленно приближался к нам.
Я застыла на месте. Все тело перестало меня слушаться. Я хотела пошевелится, но не могла. Страх сковал меня.
- С-спасит…п-про-шу… - Выдавила из себя девушка.
Я посмотрела на нее.
- Бежать можешь? – Спросила я ее.
Контроль над телом вернулся, как и чистый разум.
- П-попробую… - Сказала девушка.
Я помогла ей встать. Она закинула руку мне за шею. Я взяла кисть этой руки, для поддержки. Другой рукой я ухватила ее. Вместе мы пошли в сторону. Потом мы пошли немного быстрее. Монстр, провожая нас головой (глаз не было видно), пошел за нами быстрее.
С девушкой мы попытались побежать. Это плохо у нас выходила, кажись, девушка была ранена.
А монстр был все ближе и ближе. Еще чуть-чуть, и он нас нагонит.
Вдруг послышался выстрел. Мы остановились, как и монстр. Он как будто завопил от боли. Потом раздался еще выстрел. Монстр опять взревел.
Я усадила девушку у стенки здания и стала наблюдать за происходящим.
Выстрелы прекратились. Монстр повернул свою уродливую голову ко мне и набросился на меня. Я ничего не успела осознать, как увидела синее пламя, разрывающее монстра изнутри.
- Грязный вурдалак! – Послышался знакомый голос.
Монстр исчез, и я увидела Рина, покрытого синим пламенем, с мечом, также покрытого синим пламенем, в руке. Сзади него подошел Юкио.
- Амачи? – Удивленно сказал Рин, увидев меня.
Удивленными глазами я смотрела на Рина. Он догадался, в чем дело, и спрятал меч в ножны. Синее пламя исчезло
- Ну нифига себе! – Выкрикнула я.
- В принципе… это был вурдалак. Демон. – Сказал Юкио.
- То есть…вы на самом деле экзорцисты? Или как там вы себя называете? – Спросила я и подошла к ним.
- Да. – Сказал Юкио.
- Ааа, - протянула я, укладывая происходящее. – А это синее пламя, это сила экзорциста?
- Нууу… - Протянул задумчиво Юкио.
Близнецы отвели взгляд от меня.
- Нет, это сила демона, сила сатаны. – Сказал Рин спокойным тоном, что было для него необычно.
- Но… Вы же экзорцисты! Как я поняла, экзорцисты борются с демонами. Тогда почему? – Спросила я непонимающе.
- Мы сыновья сатаны и смертной женщины. Да, по сути, мы демоны. Но…также мы и экзорцисты! – Сказал Рин.
- Да как так… - Беспокойно произнесла я и потрепала себя по волосам.
- Я собираюсь уничтожить сатану! Поэтому я и стал экзорцистом. Я также хочу защищать людей от демонов. И я хочу стать паладином, как наш старик! – Сказал Рин.
- А Юкио, у него тоже сила сатаны? – Спросила я.
- Да. – Ответил Юкио.
Я замолчала. Я опустила голову и размышляла над всем этим.
Рин и Юкио переглянулись. Они понимали мое положение. Улыбка слезла с их лиц.
Они смотрели на меня и ждали, что же я сейчас сделаю?
- Это… - начала я. Братья начали внимательно слушать. – Это круто! – Воскликнула я безумно. – Это просто потрясающе! Блин, как же это круто!
У Юкио и Рина глаза были по пять рублей.
- Слушайте, я тоже хочу стать экзорцистом! – Воскликнула я и еще ближе подбежала к ним. Они переглянулись.
- Я сразу не обратил внимания, но ты их видишь, демонов? – Спросил Юкио.
- Хм, да… - Ответила я.
- Тогда поступай в «академию истинного креста»! Мы там учимся! – Сказал радостно Рин.
- Круто, вот совпадение. Я уже с понедельника там учиться буду!
- Клево, Амачи! Мы тебя устроим в экзорцисты!
- Да, круто!
Юкио улыбнулся:
- А вы поладили. Немного похожи.
- Ну…- смущенно протянул Рин и потер свой затылок.

Девушка, которую мы спасли, звали Наной. Она была в шоке от того, что с ней произошло. Она поблагодарила нас и начала расспрашивать про все это. Рин ей все рассказал, Юкио был недоволен длинным языком Рина. Девушка тоже решила попробовать себя в роли экзорциста. Она успешно поступила и вскоре присоединилась к нам. Мы стали лучшими подругами. Рин познакомил нас с одноклассниками. Я переехала в общежитие в академию.
Как-то, Рин и Юкио рассказали мне всё произошедшее ранее. Про их старика, про то, кто они, про то, как сатана вновь появился в этом мире. В общем, про всё.

Я была рада. Была рада всему тому, что произошло со мной. Была рада встречи с Рином, с Юкио. Скучные серые будни остались позади. Впереди новая жизнь! Я буду двигаться вперед! Я буду экзорцистом. Буду помогать людям. Буду помогать Рину и Юкио, даже если они не нуждаются в помощи. Я буду с ними до конца!






- Ты жестокий, Джек Воробей!
- Жестокость - понятие относительное.




An-chan





Сообщений: 121
Репутация: 169
Подарки: 26

Последние подарки:



   26.12.2011, 12:41
Сообщение # 55  
Arina27, ух ты, экзорцисты в ход пошли ^___^ Забавненько









Arina27

Dark Vampire



Сообщений: 167
Репутация: 156
Подарки: 13

Последние подарки:



   01.01.2012, 23:01
Сообщение # 56  
An-chan, как то так))
Давно здесь никого не было...





- Ты жестокий, Джек Воробей!
- Жестокость - понятие относительное.




An-chan





Сообщений: 121
Репутация: 169
Подарки: 26

Последние подарки:



   01.01.2012, 23:43
Сообщение # 57  
Arina27, народ гуляет на других полянах...
Кстати, С НОВЫМ ГОДОМ тебя!!! Успехов и удач тебе во всем!!!!









Arina27

Dark Vampire



Сообщений: 167
Репутация: 156
Подарки: 13

Последние подарки:



   03.01.2012, 01:56
Сообщение # 58  
An-chan, кстати, и тебя с Новым Годом! Побольше радости и веселья, поменьше хлопот и разочарований! ^w^





- Ты жестокий, Джек Воробей!
- Жестокость - понятие относительное.




^Zero^





Сообщений: 4485
Репутация: 3007
Подарки: 634

Последние подарки:



   04.01.2012, 15:24
Сообщение # 59  
Arina27, приветик dry Вот решила к тебе заглянуть)
Как у тебя дела? Когда порадуешь новыми фанфами? Как отпраздновала НГ? smile
З,Ы, С Наступившим!!! Всего самого кавайного и побольше вдохновения wink









М89--o-





Сообщений: 2
Репутация: 12
Подарки: 2

Последние подарки:



   04.01.2012, 19:52
Сообщение # 60  
привет я новенькая )) dry





кавай ня



Anime Forum » Свалка » Корзина » Привет всем! (Ну здесь думаю пообщаться. ^^)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: