[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Anime Forum » Свалка » Корзина » Райки-тян)
Райки-тян)

raikiri

Золотая фея



Сообщений: 604
Репутация: 795
Подарки: 81

Последние подарки:



   16.09.2011, 01:05
Сообщение # 1  
wacko
Давно уже не сидела на форумах и дневниках, что ж, думаю пришла пора вспомнить свои детские годы, когда без форума не обходилась cool

Добавлено (16.09.2011, 01:05)
---------------------------------------------
dry
Разрешите представиться - Райки-тян. Мне 17 лет, в этом году поступила на первый курс психфака МГУ dry Мои увлечения: книги, аниме, манга, прогулки, общения с друзьями и музыка, в особенности классическая. Назвать одно любимое аниме я вряд ли смогу - таких довольно много. То же самое и с любимой мангой, однако здесь немного проще - автора выбирают по его рисункам. По мне самая лучшая мангака - Синдзе Майя. Но тут у каждого свои предпочтения.
Еще я люблю писать. Обычно это сумасшедшие анкеты для словесных ролевых, или же небольшие рассказики, отрывки из дневников персонажей. Люблю играть как за женских, так и за мужских персонажей. При этом меня интересуют серьезные ролки, где в одном посте можно раскрыть чувства персонажа, а не обычные "Все норм. - Он улыбнулся" tongue

Приятно познакомиться. Надеюсь, мы с вами подружимся! happy










nakama

Фруктовик



Сообщений: 5451
Репутация: 2495
Подарки: 311

Последние подарки:



   16.09.2011, 01:56
Сообщение # 2  
Думаю,что подружимся,ах да,приятно позноеомиться и с блогом. smile






Кто не знает, куда направляется, очень удивится, попав не туда.




Tiki_Mikk

Lovelles



Сообщений: 270
Репутация: 235
Подарки: 21

Последние подарки:



   16.09.2011, 08:01
Сообщение # 3  
Охаё! С блогом^_^









Luka

Ходячий ФанАрт



Сообщений: 2342
Репутация: 4134
Подарки: 467

Последние подарки:



   16.09.2011, 10:24
Сообщение # 4  
Здравствуйте ^.^
С блогом ,надеюсь подружимся happy









XPAMOBHNK

Страж



Сообщений: 2557
Репутация: 1932
Подарки: 134

Последние подарки:




   16.09.2011, 10:47
Сообщение # 5  
О! Психолог? Древняя каста направленная на то, чтобы затрагивать самые глубоковпаянные струны наших душ?
Quote (raikiri)
При этом меня интересуют серьезные ролки, где в одном посте можно раскрыть чувства персонажа, а не обычные "Все норм. - Он улыбнулся"

Угу. У нас таких достаточно. Взять ту же "Моя 7-ня" первые две части. Тако-о-о-ого понапишут...
Quote (raikiri)
Обычно это сумасшедшие анкеты для словесных ролевых

А можно увидеть хотя бы одну? А то, боюсь, не вполне представляю, что это, и с чем его едят...









raikiri

Золотая фея



Сообщений: 604
Репутация: 795
Подарки: 81

Последние подарки:



   16.09.2011, 11:33
Сообщение # 6  
Quote (XPAMOBHNK)
А можно увидеть хотя бы одну? А то, боюсь, не вполне представляю, что это, и с чем его едят...


^^ ну думаю никто не будет против, если я скину сюда как пример свою анкету для той же пиратской ролевой)
з.ы. у меня там просто два персонажа ^^"""

Добавлено (16.09.2011, 11:24)
---------------------------------------------

Quote (nakama)
Думаю,что подружимся,ах да,приятно позноеомиться и с блогом.

Quote (Tiki_Mikk)
Охаё! С блогом^_^

Quote (Luka)
Здравствуйте ^.^
С блогом ,надеюсь подружимся

dry
кстати, приятно узнать что на Шаре сидят такие приятные люди)

Добавлено (16.09.2011, 11:33)
---------------------------------------------
dry
Анкета моего персонажа)



sad конечно знаю, что еще не очень хорошо описываю персонажей, но я стараюсь ^^""









nakama

Фруктовик



Сообщений: 5451
Репутация: 2495
Подарки: 311

Последние подарки:



   16.09.2011, 12:14
Сообщение # 7  
Анкета довольно интересная,хоть и промелкали эпизоды из знакомых пиратских историй))
Значит можно анкету в этом стиле придумать?А где оставлять,здесь или в Навеяно ванписом?






Кто не знает, куда направляется, очень удивится, попав не туда.




raikiri

Золотая фея



Сообщений: 604
Репутация: 795
Подарки: 81

Последние подарки:



   16.09.2011, 12:21
Сообщение # 8  
Quote (nakama)
Анкета довольно интересная,хоть и промелкали эпизоды из знакомых пиратских историй))
Значит можно анкету в этом стиле придумать?А где оставлять,здесь или в Навеяно ванписом?


Ван пис я сама даже не смотрела, а над этим чудом для подруги думала где0то около месяца (в особенности на литературе))

Если у кого-то есть желание - то можно самим здесь подобную ролевую организовать, а так это для группы в ВК) правда мы все еще собираем материал и никак не откроемся ^^""

Если интересно, могу скинуть анкету и своей маленькой ведьмочки ^^""" только та анкета еще более корявая)









XPAMOBHNK

Страж



Сообщений: 2557
Репутация: 1932
Подарки: 134

Последние подарки:




   16.09.2011, 12:55
Сообщение # 9  
raikiri, анкета действительно хороша. Все описано детально, чуть ли не до мельчайших подробностей, но... есть одна неточность.









raikiri

Золотая фея



Сообщений: 604
Репутация: 795
Подарки: 81

Последние подарки:



   16.09.2011, 13:01
Сообщение # 10  
dry я ответила вам там же, сегодня перечитаю ее и переправлю некоторые моменты))









Tiki_Mikk

Lovelles



Сообщений: 270
Репутация: 235
Подарки: 21

Последние подарки:



   16.09.2011, 14:11
Сообщение # 11  
Не плоха анкета...









raikiri

Золотая фея



Сообщений: 604
Репутация: 795
Подарки: 81

Последние подарки:



   16.09.2011, 16:42
Сообщение # 12  
Quote (Tiki_Mikk)
Не плоха анкета...


dry Приятно слышать, что я не так безнадежна, как казалось)

Добавлено (16.09.2011, 16:42)
---------------------------------------------
Том и его Пуговка.










nakama

Фруктовик



Сообщений: 5451
Репутация: 2495
Подарки: 311

Последние подарки:



   16.09.2011, 16:49
Сообщение # 13  
Quote (raikiri)
Если у кого-то есть желание - то можно самим здесь подобную ролевую организовать, а так это для группы в ВК) правда мы все еще собираем материал и никак не откроемся ^^""

Какая жалость.А я то уже начал придумывать персонажа,мне идея интересной показалась,хотя в этих играх я пока мало что понимаю dry dry
Quote (raikiri)
Ван пис я сама даже не смотрела, а над этим чудом для подруги думала где0то около месяца

Может я что-то не правильно понял,но если Ван Пис не смотрела,то как написала отрывок из дневника для подруги surprised Или имеется ввиду пиратская тема?






Кто не знает, куда направляется, очень удивится, попав не туда.




raikiri

Золотая фея



Сообщений: 604
Репутация: 795
Подарки: 81

Последние подарки:



   17.09.2011, 00:03
Сообщение # 14   | [Сообщение отредактировал raikiri - Суббота, 17.09.2011, 02:05]
Quote (nakama)
Какая жалость.А я то уже начал придумывать персонажа,мне идея интересной показалась,хотя в этих играх я пока мало что понимаю


Я думаю что в моем блоге мне разрешено все, так что не думаю, что кто-то будет против пиратской мини ролки)))
Сегодня тогда выставлю примерные критерии для анкеты и напишу анкету для жен персонажа))

Quote (nakama)
Может я что-то не правильно понял,но если Ван Пис не смотрела,то как написала отрывок из дневника для подруги surprised Или имеется ввиду пиратская тема?


У меня подруга фанат Ван Писа) Я с ее слов знаю только несколько моментов из этого аниме) А отрывки из дневника просто пиратская тема)) Но пиратский мир, по которому писались эти отрывки - мир Ван Писа)

Добавлено (17.09.2011, 00:03)
---------------------------------------------
_________________________________________________________________
Добро пожаловать в текстовую мини-ролевую!


Пример анкеты


Правила:


Оформление сообщений.









nakama

Фруктовик



Сообщений: 5451
Репутация: 2495
Подарки: 311

Последние подарки:



   17.09.2011, 00:16
Сообщение # 15  
Чтож,пойду обдумывать персонажа,раньше в такие игры не играл,так что,если что то не то,постараюсь быстро исправить)






Кто не знает, куда направляется, очень удивится, попав не туда.



Anime Forum » Свалка » Корзина » Райки-тян)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: