[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Anime Forum » Свалка » Корзина » Райки-тян)
Райки-тян)

XPAMOBHNK

Страж



Сообщений: 2557
Репутация: 1932
Подарки: 134

Последние подарки:




   20.09.2011, 23:56
Сообщение # 46  
Quote (raikiri)
"Уж лучше так, чем вовсе не любить"

Да? Хм... Поясни, почему ты так считаешь... Ведь, согласись, чем меньше мук тебя терзает изнутри, тем проще жить. Что есть любовь?









raikiri

Золотая фея



Сообщений: 604
Репутация: 795
Подарки: 81

Последние подарки:



   21.09.2011, 00:01
Сообщение # 47  
Quote (XPAMOBHNK)
Ведь, согласись, чем меньше мук тебя терзает изнутри, тем проще жить.

Что есть жизнь без страданий? Жалкая имитация, существование, пустые серые будни. А так...так появляется стимул. Стимул к самосовершенствованию, к тому же любовь развивает человеческие таланты, делает человеческую душу красивой, неповторимой.

Quote (XPAMOBHNK)
Что есть любовь?

Любовь...странное эйофрическое состояние, когда понимаешь что он или она, это тот кто тебе нужен.

Я пребываю в состоянии влюбленности уже три года) Не жизнь а сюжет для манги - он мой хороший друг. Каждый раз он находит девушку и когда он с ней расстается, я нечто вроде подушки) Меня замечают только как друга, поэтому и приходится крутиться - чтобы показать себя) наверное именно благодаря ему я и поступила в МГУ.









XPAMOBHNK

Страж



Сообщений: 2557
Репутация: 1932
Подарки: 134

Последние подарки:




   21.09.2011, 15:33
Сообщение # 48  
Quote (raikiri)
Любовь...странное эйофрическое состояние, когда понимаешь что он или она, это тот кто тебе нужен.

*Задумался* Верю. Сам, правда, с таким состоянием не сталкивался (чтобы настолько серьезно), но верю, что "где-то что-то существует". Но почему-то при виде очередной парочки, когда она спрашивает: "Ты меня любишь?", он отвечает: "Ага", у меня в мыслях всего одно слово: "Лицемеры".
Quote (raikiri)
Что есть жизнь без страданий? Жалкая имитация, существование, пустые серые будни. А так...так появляется стимул. Стимул к самосовершенствованию, к тому же любовь развивает человеческие таланты, делает человеческую душу красивой, неповторимой.

Воистину, Верующая... Теперь понимаю. И все же, почему, человек, который живет без страданий (теоретически, ибо страдания на всех найдутся), теряет интерес к окружающей жизни? Все это приедается, как какая-то привычка? Или же все дело в его стремлении к тем же страданиям? Или же это вообще шаблон, по которому он воспитан? Или... нет. Ладно. На этот вопрос каждый даст собственный ответ, а устроит ли он остальных - его заботить не будет.
p.s. Дико извиняюсь за обилие вопросов. Можешь счесть их риторическими.

Добавлено (21.09.2011, 15:33)
---------------------------------------------

Quote (raikiri)
наверное именно благодаря ему я и поступила в МГУ.

Это как? Прости, вопрос не риторический.









raikiri

Золотая фея



Сообщений: 604
Репутация: 795
Подарки: 81

Последние подарки:



   17.11.2013, 07:00
Сообщение # 49   | [Сообщение отредактировал raikiri - Пятница, 23.03.2012, 13:37]

Добавлено (17.11.2013, 07:00)
---------------------------------------------
А ведь прошло уже два года с тех пор, как я зарегистрировалась на Шаре. Время летит вперед так незаметно, как песок проскальзывает между пальцами и вскоре приходит осознание того, что вот оно, детство, которое осталось позади. Мне скоро двадцать, а я сама в это не верю. Трудно представить себя "взрослой", "разумной". Хочется вернуться к тем временам, когда все мы, я и мои друзья, еще были детьми. Играли в песочнице, кидались в друг друга снежками и строили крепости. Сейчас я чувствую себя настоящим Питером Пеном, который сбежал от взрослого мира в страну вечного детства. Как жаль, что он не придет за мной, как за Венди, жаль, что я не могу повторить его подвиг.










ShedowSit

Анимешник Мелопанк



Сообщений: 5272
Репутация: 2473
Подарки: 122

Последние подарки:



   17.11.2013, 12:12
Сообщение # 50  
raikiri, 2 года ОО а почему ты всёещо не олд?.-.









raikiri

Золотая фея



Сообщений: 604
Репутация: 795
Подарки: 81

Последние подарки:



   01.09.2014, 04:39
Сообщение # 51  
Цитата ShedowSit ()
raikiri, 2 года ОО а почему ты всёещо не олд?.-.


biggrin

Наверное, не хватает флудопостов)

Добавлено (01.09.2014, 04:39)
---------------------------------------------
biggrin

Третий год на шаре









Anime Forum » Свалка » Корзина » Райки-тян)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: