[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Свалка » Корзина » ^Zero^ (Немного бреда от ленивой, жизнерадостной меня ^__^)
^Zero^

Arina27

Dark Vampire



Сообщений: 167
Репутация: 156
Подарки: 13

Последние подарки:



   29.09.2011, 19:53
Сообщение # 16  
Окей, будем ждать!!! happy happy happy





- Ты жестокий, Джек Воробей!
- Жестокость - понятие относительное.




^Zero^





Сообщений: 4485
Репутация: 3007
Подарки: 634

Последние подарки:



   30.09.2011, 15:12
Сообщение # 17  
Уряяя! Я дописала фанф по Рыцарю-Вампиру. Вернее его вторую часть. Воть он:
Предупреждаю вторая часть не проверенна, так что на ошибки, онегай, не смотрите dry

Фанфик по Рыцарю-Вампиру

Автор: ^Zero^
Бета: нету Т_т ( в данном «творенье» она отсутствует)
Название: Добор пожаловать в психушку!
Фэндом: Рыцарь-Вампир
Пейринг: Ханабуса/ Зеро, Куран, Люка, Юуки, Сенри, Такума.
Рейтинг: PG 13
Жанры: Сенен-ай, стеб (да простит меня Зеро-сама)
Предупреждения: полнейший OOC персонажей + больная фантазия аффторши.
Размер: мини, планируется миди
Дисклеймер: все права принадлежат правообладателям… и т. д. и т.п.
Статус: закончен
Описание: Куран, наконец-то, убеждает Кросса, в необходимости перевода студента Кирию в Ночной класс. Было решено поселить его к студенту Айдо. Вот тут то и начинается борьба за выживание. Кто кого, аЦцки суровый Зеро или милашка Ханабуса. В процессе борьбы за место под солнцем оказывается, что у каждого из них безмерное количество тараканом, которыми они не прочь поделится…
От автора: Посвящается, моей дорогой Ishiko!!! Это тебе! Надеюсь тебе понравиться!!! happy
Ваша ^Zero^

***
Добро пожаловать в психушку!

Сказать, что у Ханабусы было плохое настроение, значит, ничего не сказать. Его просто не было. Сегодня его счастливая свободная жизнь, а может даже просто ЖИЗНЬ, подходила к концу.
Все началось с утреннего визита Курана. Айдо уже собирался спать, когда услышал стук в дверь, на пороге стоял Канаме. В комнате уже были завешаны окна, так что Куран ворвался в нее с потоком света.
« Он словно сияющий бог!!! Аполлон! Гелиос!!! Нет… Боги не достойны сравнения с ним!»
В этом порыве слюноистекания Айдо уже готов был пасть на колени, но Куран остановив его жестом, сухо бросил:
- Ханабуса, слюни подбери и слушай сюда!
Айдо несколько возмутился этим, но потом вспомнил, чем это вызвано. Вчера он жестко спалился. На уроке этики у него из кармана выпали две свеженьких фотки полуголого Курана, выходящего из душа. Тогда Айдо думал, что Канаме сотрет его в порошок и уже готов был насладится наказанием. Но Куран просто не обратил на это внимания и весь вечер зловеще улыбался.
- Канаме-сама, насчет вчерашнего, если хотите, я верну вам фотографии…
- Помолчи… У меня к тебе дело. Завтра уберись немного в комнате. Я собираюсь подселить к тебе кое-кого.
Айдо выпучил глаза:
-Канаме-сама, кого?
На лице Курана появилась злорадная улыбка:
- Кирию.
- А, Кирию… КИРИЮ?!
Ханабусу почти хватил инфаркт. Он уже представил себе «счастливую» жизнь с охотником.
Наблюдая за выражением лица Айдо, Куран уже не пытался скрыть широченную улыбку (да, да он именно садист!).
- Кирию. Завтра к тебе переедет Зеро. Ки-ирию! Кириии-юююю! – подпевая и пританцовывая, Куран вышел из комнаты.
Айдо же принялся искать мыло и веревку…
Так вот вернемся к нынешнему вечеру. Ханабуса нервно расхаживал по идеально убранной комнате. Он же не дурак, что бы лишний раз провоцировать Зеро беспорядком. Вампир догадывался, в каком настроении прибудет Кирию. Подумав об этом Айдо остро пожалел, что так и не нашел веревку. Так его смерть была хотя бы менее болезненной.
Зеро должен был прибыть с минуты на минуту.
« Вот он придет. И что дальше? Что он мне сделает? Нечего он мне не сделает. Пристрелит? А вот и нет, я пулю заморозить успею. Задушит? Да зачем я ему вообще сдался? Он что самый крутой здесь? Нет! Тоже мне барон нашелся, еще я убираться здесь должен! Фигушки!»
Ханабуса отчаянно храбрился. Через пять минут он уже дошел до такой стадии, что начал разбрасывать подушки и всячески рушить порядок.
- Вот так тебе, Кирию!!! Сам все уберешь!!!
Именно в таком состоянии и застал его прибывший Зеро. Он не спешил останавливать Айдо и разглашать свое присутствие. И только, когда Ханабуса принялся разбрасывать откровенные фото Курана, Зеро прокашлялся.
- Кхе, кхе…
Айдо оглянулся и бросил безумный взгляд на Кирию.
- Не мешай! Не видишь занят! – и отвернувшись продолжил. – И фотки ты у меня как миленький с пола собирать будешь! ХА-ХА-ХА! Вот тебе!
На пол полетела очередная порция фотографии Курана в разных не совсем приличных ситуациях. Зеро уже едва сдерживал смех, он дрожал, и на глазах наворачивались слезы.
- Бугагагагагагагагага!!!!!!!! Мухахахахаха!!!!! – в конце концов, Кирию не выдержал, и общежитие содрогнулось от нечеловеческого хохота Зеро.
Айдо застыл. Повернулся. Посмотрел на Кирию. И заржал вместе с ним.
Тут то и подошел запоздавший Куран. Нет, нет, подумайте, он не стал ржать вместе с ними. Он оглядел комнату и обнаружив полнейший погром, истерически ржущего Айдо и рыдающего от смеха Зеро, очень тихо сказал:
- Заткнитесь, идиоты…
За что моментально получил табуреткой по башке от Зеро.
Вообщем следующие полчаса мы опустим. Нечего интересного за них не произошло. Ханабуса снова убирался в комнате, Куран (у которого в голове что-то помутилось после удара табуреткой) в уголке сжигал откровенные фотки приговаривая «Гори, гори ясно… Что бы не погасло», Зеро же царственно развалившись на диване, бормотал что-то про дурдом.
Когда Куран наконец ушел, Айдо собрал пепел оставшийся от фотографий и без сил упал на кровать.
- Кирию, иди, сделай мне ужин, что ли…
- Что ты только что сказал?
- Ну я в комнате убрался, а с тебя ужин.
Охотник встал с кровати и сделал вид, что идет на кухню, Ханабуса тоже поднялся. В следующую секунду ему пришлось уклоняться от пуль.
- Еще я ужин тебе готовить буду? Если хочешь жить, то быстро возьми слова обратно.
- Зеро, а Зеро, а где ты пистолет носишь? В трусах что ли?
Взбесившись Кирию попытался догнать Айдо и избить его. Но Ханабуса оказался слишком проворным. Тогда в ход пошла табуретка. От нее Айдо тоже увернулся и она полетела дальше, переломив напополам кровать Ханабусы и оставив внушительный след в стене.
- Придурок психованный! Ты что наделал? На чем я спать теперь буду?
- На полу!!!
- Ты не понимаешь, у меня с детства фобия. Меня раньше Лука в темной комнате без кровати запирала и я теперь боюсь спать не на кровати!
- А за что запирала, то?
- За то что я с Канаме-сама в бутылочку на поцелуи играл!
Зеро уже не помнил когда в последний раз он столько ржал, но тем не менее его снова поперло.
-Бугага… Ладно на одной… Мухаха… кровати сегодня поспим. Завтра у Курана новую попросишь… Бугагага….
- Хватит ржать! Я и не думал, что ты такой смешливый! – сказал Айдо, покраснев.
Он прошел к кровати Зеро и расправив ее, улегся.
-А ты не обнаглел? Ладно, полежи пока. Я за кофе,- сказал Зеро уходя на кухню.
Ханабусе уже было все равно, он задремал.
Зеро открыл дверь на кухню. Зайдя он увидел… Ох, что он там увидел…
Для начала добавлю, что кухни, были единственными помещениями в общежитии, которые не подвергаются жесткой проверки. То есть во время проверки в общежития можно было быстро рассовать вещи по шкафчикам, дабы они избежали конфискации. Похоже Айдо как раз пользовался этим способом.
По всей кухне валялись фотки, куклы, фигурки, вещи Курана. На люстре висел одинокий ботинок который некогда был запущен в Айдо самим Канаме-сама.
Кирию стал аккуратно пробираться к чайнику. Добравшись до него он обнаружил аккуратно сложенные, запиханные в него трусы. Чьи они Зеро разбираться не захотел. Схватив рядом стоящий чайник (их там два было) он не открывая плеснул себе в чашку. К счастью это была вода. Охотник стал заваривать кофе, стараясь не обращать внимание на торчащие из чайника трусы, но почему-то его взгляд вновь возвращался к ним. Не выдержав, Зеро собрался зашвырнуть их куда подальше. Он достал их из чайника и расправил. Они оказались мужскими.
- На место положи!!! Не смей осквернять мою святыню!!!
На пороге кухни стоял сонный Ханабуса.
Зеро немного ошалел и не сразу понял что от него хотят.
-Что?
- Трусы обратно всунь, идиот!
- Какого хрена в МОЕЙ кухне находятся твои трусы?!
Айдо возвопил:
- Это не мои трусы!!! Это трусы Канаме-сама!!!
- ЧТО??!!!
Зеро в ужасе кинул трусы в Айдо и схватил чайник с водой, завопив в ответ:
- Я тебя сейчас кипятком продезинфицирую!!! Мне еще с тобой спать!
- Не смей! У меня аллергия!
Кирию уже было в двух шагах от Ханабусы:
- На кипяток аллергия, что ли?
Айдо решил, что если умирать, то хотя бы, смертью храбрых и смело кинулся на Зеро.
Они не удержались на ногах и упали на пол. Айдо приземлился относительно мягко, прямо на Кирию. Чайник же, слава Богу, откатился довольно далеко.
Охотник попытался встать. Он сначала хотел приподняться на локтях, но чуть согнув ногу в колене он почувствовал что она уперлась во что-то твердое.
- Ханабуса!!!! У тебя что….?
Зеро еще раз дернул ногой.
- Кириююю… Ты мог бы не дергаться так…
Айдо покраснел и закусил губу. Зеро увидев это тоже смутился.
- Встань уже с меня…
Ханабуса оперся на руки, но к несчастью он поставил руку как раз на лужу. Заскользив он упал, и его губы накрыли приоткрытые губы Зеро.
Через секунду Кирию почувствовал что Айдо тихонько постанывая целует его. Зеро опять дернул ногой и Айдо не выдержав сильнее впился в его губы. Теперь стонал Зеро. Он пытался оттолкнуть возбудившегося Ханабусу, но это получалось у него плохо.
Вдруг Айдо оторвался от Зеро приподнялся и посмотрел на него.
- Зеро… КИРИЮ? – Айдо вытаращив глаза, отскочил от Кирию.
- Ханабуса!!! Грр… - Зеро зарычал и побежал ловить Ханабусу.
- Не надо! Я думал, что ты Канаме-сама… Не надо…
Следующие полчаса нам опять придется опустить, поскольку они содержат слишком много насилия и нецензурных слов.
Хотя всего этого можно было избежать, если бы не это:
- Ханабуса, стой спокойно, я тебе только нос подправлю и можешь гулять!
Зеро приближался к испуганному Ханабусе, зловещее улыбаясь.
- Зеро, может не надо?
- Почему это не надо?
Айдо сделал умильное выражение лица:
- Зеро-чи, ну тебе же ведь тоже понравилось? Та-ак стонал… Хочешь, повторим, а?
Вот от этого Зеро как раз и слетел с катушек…
Через полчаса из кухни выполз несчастный, посиневший Ханабуса и не спеша пополз к кровати. Зеро наблюдал за ним через свежую, огромную дырку в стене. Вдруг дверь открылась и на пороге предстала Люка.
- Ха…ик…Ханабуса! При-ивет. – она не понимающе огляделась, Айдо не было, - Ханабуса, ты куда делся?
- Вниз глянь…
Люка опустила голову вниз и увидела покрытого синяками Айдо. Они были свежими и поэтому еще не успели приобрести ярко-синий цвет.
Люка заметив это сказала:
- Ханабуса, какой же ты голу-убой! Хи-хи…
- Помолчи, дура пьяная! Лучше до кровати добраться помоги.
- Оо… Так вы еще и на полу… Ну ты меня посвятишь в извращенские фантазий Кирию? Только потом, а то сейчас Юуки прибежит… Ей Куран уже все-е-е рассказал!
Зеро и Ханабуса одновременно сделали одинаковое выражение лица. Вот такое: О_О:
- Ты о чем вообще? – спросили они.
- Хи-хи… Да не стесняйтесь вы так, все общежитие слышало стоны Ханабусы… Вот Куран и решил отпраздновать счастливое избавле-ение от тебя и от Кири-ию!
Ханабуса тихо опустил на пол лицо и сказал:
- Кирию, ты мне жизнь сломал… Я теперь никогда не смогу объяснить Курану, что здесь произошло. Так что…
Вдруг Айдо вскочил с пола и с аЦцки приторной улыбкой подскочил к Кирию:
- Ох, да Люка. Зеро-чи такой проказник! Он мне целый час спокойно вздохнуть не давал…
Ханабуса приобнял офигевшего Кирию и поцеловал его в губы.
В этот момент в комнату вбежала Юуки.
- ЗЕРО?! Как ты мог? КАК…? – завопила она.
Потом она посмотрела непосредственно на самого Зеро и замолчала:
- Зеро… Айдо… - ее голос стал чуть мечтательным.
Охотник наконец отпихнул от себя Ханабусу и попытался объяснить:
- Юуки все не так…
- Зеро, я так за вас счастлива! Так почему ты мне не рассказал то? А можете еще раз поцеловаться? Я вас сфотать хочу. Пожалуйста! – девушка улыбнулась.
- ЧТО? – спросили офигефшие Люка, Зеро и Ханабуса.
- Ну поцелуйтесь просто и все. Я еще Йори это показать хочу, а она мне за это Тирана, который влюбился почитать даст! Она тоже яойщица, прикольно же да?
- Юуки, пойдем лучше от…ик…сюда… Потом, все потом…
Люка подхватила Юуки и понеслась прочь. Она понимала что больше Зеро терпеть не сможет.
- Я… я… ИЗ ТЕБЯ КИШКИ ВЫННУ, ХАНАБУСА!!!
- Не надо, Зеро-чи. Уже поздно давай спать. Утро вечера мудренее, – бормотал Айдо торопливо скрываясь в ванной.
Зеро не стал выламывать дверь, а просто решил дождаться пока белобрысый гад выйдет оттуда.
Тем более Зеро был больше потрясён, чем зол. Он аккуратно пробирался в глубь кухни, к холодильнику. Открыв его он нашел, то что хотел найти. То есть банку пива. Открыв ее он в пол глотка осушил ее, за ней последовали вторая, третья и так далее.
Когда Айдо вышел из душа, Кирию еще мог разговаривать, а вот двигаться уже не совсем.
- Вы-ы-ыполз, все-е-таки, гад?! Вот я сейча-ас те-ебе!
Зеро достал пистолет и трясущееся рукой направил его не Айдо.
- Паф!
Айдо не въехал.
- Паф, я сказал! Умри уже!
Тут Ханабуса понял что у Зеро просто кончились патроны, а сдаваться он не хочет.
- Так-с пойдем-ка спать, Зеро-чи!
- Никуда я с тобой не пойду, извра... извращенец!
Ханабуса не стал слушать Зеро и просто взвалив его на плечи потащил к кровати. По дороге он выключил свет и закрыл дверь, после он уронил Зеро на кровать. Кирию тут же занял ее всю.
- Двинься.
Зеро не охотно сместился на край, позволяя Ханабусе лечь. Айдо лег и только хотел укрыться, как Кирию уже натянул одеяло на себя. Ханабуса вздохнул и просто прижался к теплому Зеро.
- Эй, может встречаться будем?
Зеро недовольно заворочался:
- После того что случилось, выхода нет. Будем встречаться.
- Ага, тогда Куран будет ревновать и сам ко мне приползет.
- А Юуки будет всегда рядом со мной и мы сможем сблизиться.
- Хватит болтать, отдай одеяло, мне холодно!
Через пять минут Ханабуса и Зеро сладко посапывали, лежа в обнимку.
***

Зеро проснулся. Солнышко опускалось за горизонт, ухали совы. Вообщем прекрасное начало прекрасной ночи. ( Не забываем что вампиры днем спят ^__^)
Вдруг Зеро ощутил, что под боком у него что-то шевелится. Кирию не на шутку испугался. Он попытался повернуться, но каждое движение вызывало вспышки боли в голове.
«Так возможно я ранен в голову и истекаю кровью. А в кровати у меня тот кто нанес это ранение. Возможно он пытается вспороть мне живот. Его надо как-то обезвредить».
Кирию уже почти придумал план по обезвреживанию опасного преступника, как вдруг над ухом чей-то сонный голос пропел:
- С добрым утром Зеро-чи!
Такого шока Кирию не испытывал никогда. Он сам не понял как смог повернуться.
Ох, лучше б ему этого не делать…
В сантиметре от него полулежал Ханабуса. Посмотрев на охотника, он сложил губы в трубочку и дернув бровями послал Кирию воздушный поцелуй.
Голова прошла, ноги наполнились силой, вернулся голос (вот они, волшебные свойства поцелуя Айдо ^__^) Зеро как током ударило, он вскочил с кровати при этом отпрыгнув так далеко, что впечатался в стенку. Вернее в дырку в стене.
-Зеро-чи, ты что вчера так напился, что нечего не помнишь?
Ханабуса опять дернул бровками. Зеро сглотнул.
- Что я должен помнить?
- Зеро-чи как ты мог ТАКОЕ забыть? – вампир надул губки.
Охотник напрягся. Потом еще раз и еще раз… Вдруг в памяти всплыла такая сцена: Ханабуса осторожно укладывает его на кровать и… Дальше был опять провал.
- Ханабуса, мы что… Ты…что… - слова путались, глаза постепенно вылезали из орбит. – Ты что ТР*ХНУЛ меня?
Предпоследнее слово Кирию завопил так, что с края дырки отпал кусочек штукатурки.
Айдо усмехнулся:
- Зеро-чи, может ты не будешь озвучивать свои эротические сны так громко? Здесь вообще то звукоизоляция просто омерзительная… - Айдо поднялся с кровати. – Ты мне этой ночью все-е-е озвучишь…
-Ханабуса, я тебя УБЬЮ!!!!
Кирию уже собирался пустить в ход нашу любимую табуретку, как вдруг в дверь постучали.
- Хай, это Такума. Можно зайти?
Айдо топливо кинулся к двери. Открыв ее, он спрятался за спину вошедшего Такумы.
- Хе-хе, я кажется все же помешал?
Зеро поднял бровь:
- В смысле?
«Кирию не тупи, хватит пай-мальчиком прикидываться… Здесь и так все понятно.» Мысленно вздохнул Такума.
Действительно, помятая кровать, полуголый Айдо и взъерошенный Зеро – все выглядело немного странно.
Но Такума хотел жить поэтому не стал говорить охотнику об этом, и Ичиджоу не смог придумать не чего лучше этого:
- Да, я просто услышал как ты кричал, да вот решил зайти проведать…
- Что именно ты слышал? – Кирию сглотнул.
- Ну, Зеро-кун, кажется ты проорал... – Зеро сорвался с места и ладонью закрыл Такуме рот.
- Ты не чего не слышал… Понятно?
Такума аккуратно отвел руку Зеро ото рта.
- Да нет слышал же. Ты орал…
- Заткнись… Я НЕ ОРАЛ!!!
Такума округлил глаза:
- Да как же не орал, я сам слышал как ты вопил…
- НЕТ!!! Я НЕ ВОПИЛ, ЧТО ОН МЕНЯ ТРАХНУЛ!!!
- Ну вот снова ты это завопил…
Зеро перестав спорить пошел к стенке дабы убиться об нее. Но как вы помните там была дырка, так что Кирию решил пожить еще немножко.
Ханабуса стоя за спиной Ичиджоу тихо сходил с ума от смеха.
- Такума, ну ты жжешь…
Помощник главы общежития повернулся и влепил Айдо подзатыльник.
- Ханабуса, сколько Зеро годиков?
- 17 вроде, а что?
- Ты знаешь что совращение несовершеннолетних это статья?
Айдо сделал милую мордочку ( давайте представим, что там эта статья действует до 18 лет ^__^):
- Ичиджоу-сенпай, кто бы говорил? – Ханабуса похлопал ресничками.
- Тогда с Сенри было совсем не то, что ты подумал!!!
- А что я подумал?
- Айдо, знаешь что, я кажется чайник… тьфу… утюг то есть…. выключить забыл, я потом зайду, ок?
- До свидания Ичиджоу-сенпай.
Такума открыл дверь что бы выйти и прямо на пороге столкнулся с Сенри.
- Здравствуйте, Хозяин-сама!
- Тшш, я же просил называть меня так только…
- Такума, а я все слышу… - пропел рядом Айдо.
- Изыди, гад… - сказав это, Такума с кривоватой улыбкой смылся из комнаты.
Зеро на пару секунд решил выйти из депрессии, что бы посмотреть кто там пришел. Сложно объяснить, почему Зеро так странно отреагировал на появление Шики. В один момент отбежав в угол комнаты Зеро закрылся от Сенри одной рукой, а другой попытался достать (откуда же? ^__^) Кровавую розу, спустя несколько секунд ноги Зеро начали совершать маленькие шаги по направлению к Сенри. Кирию вцепился руками в стену, но ноги все равно шли к Шики.
Айдо совсем не выглядел удивленным:
- Сенри, ты когда его уже своими «шоколадными палочками» угостить успел?
- Айдо-сенпай, он саам захотел! – вяло оправдался Шики.
- Нет, ну сколько можно? Ладно сами с Риммой это едите и ходите как апатичные зомбари, так еще и других на эту хрень подсаживаете! Что вы вообще в эти палочки пихаете?
Шики резко оживился:
- Сенпай, а ты попробуй и узнаешь!
- Пошел отсюда…
- Сенпай, я к Зеро пришел… Кирию-сан, я вам обезболивающее принес. Мне сказали, что у вас голова болит. Рима просила передать.
Кирию наконец оторвался от стены. На обоях остались глубокие следы когтей. Он подошел к Сенри. Шики порылся в кармане и достал маленький пузырек. Зеро не дожидаясь пояснений, выхватил его из рук Сенри и одни глотком осушил.
Вдруг лицо Айдо приобрело крайне необыкновенное выражение.
- Сенри, это же не то о чем я думаю.
-Сенпай…
У Ханабусы задергался глаз:
- Он только что бутылочку афродизиака выдул?
- Сенпай, вы теперь мой должник…
Шики развернулся и вышел из комнаты. У Айдо затряслись руки, глаз продолжал дергаться и тут Зеро наивно спросил:
- Ханабуса, а что такое афродизиак?

Добавлено (30.09.2011, 15:12)
---------------------------------------------
Ну как вам мое "творчество"? dry










Alhimik

NU'EST



Сообщений: 408
Репутация: 1174
Подарки: 96

Последние подарки:



   30.09.2011, 17:30
Сообщение # 18  
^Zero^, уметь работать в фотошопе и уметь красиво рисовать - разные вещи









^Zero^





Сообщений: 4485
Репутация: 3007
Подарки: 634

Последние подарки:



   30.09.2011, 18:27
Сообщение # 19  
Ну согласись и то и то не плохо dry Сегодня меня МХК поперло, учитель решила нам напомнить как рисовать человека, вот я нарисовала... Может потом выложу но это правда не анимешка. Еще на Физике перло и на Лит-ре и вообще я сегодня слишком радостная
Хотя, солнышки, вот вы как думаете: можно человека любить просто как не развернутый подарок, только за красивую упаковку или нужно все таки открыть его и пусть там будет пусто или какая то мелочь, то хотя бы увидеть это?









Arina27

Dark Vampire



Сообщений: 167
Репутация: 156
Подарки: 13

Последние подарки:



   30.09.2011, 21:26
Сообщение # 20  
оТКРЫТЬ мне кажется надо) да)

Рассказ понравился)
мне интересно, что такое афродизиак? biggrin (хоть в этом мы с Зеро похожи хД)





- Ты жестокий, Джек Воробей!
- Жестокость - понятие относительное.




^Zero^





Сообщений: 4485
Репутация: 3007
Подарки: 634

Последние подарки:



   30.09.2011, 21:41
Сообщение # 21  
Афродизиак - это что-то типа Виагры ( в смысле вещество, а не группа biggrin )Если хочешь узанть поподробнее просто загугли
Ну я вообщем "открыла" я этот "подарок"... Лучше все-таки просто из далека смотреть было.
Вообще пока я не начала "открывать! то есть наводить справки, "подарок" был милым блондином с прекрасными глазами чем то напоминающий Микаге из 07 духа и Принца из Принца Наполовину, после же "открытия" выяснилось что это озабоченный дебил по имени Артем
Alhimik, может ты покажешь нам свои рисунки??? Вдруг тебе просто кажется что у тебя плохо получается? dry









Lunna

^ ЛУЧИК ^



Сообщений: 21756
Репутация: 5533
Подарки: 1576

Последние подарки:



   30.09.2011, 23:14
Сообщение # 22  
^Zero^, Милая ты Супер!!!!!!!






Любовь..страсть..безумство..как хорошо когда все эти чувства ты испытываешь к одному человеку.




Arina27

Dark Vampire



Сообщений: 167
Репутация: 156
Подарки: 13

Последние подарки:



   03.10.2011, 11:00
Сообщение # 23  
Ахахах))) жестоко тебя))
меньше знаешь - крепче спишь :DD





- Ты жестокий, Джек Воробей!
- Жестокость - понятие относительное.




^Zero^





Сообщений: 4485
Репутация: 3007
Подарки: 634

Последние подарки:



   03.10.2011, 16:50
Сообщение # 24   | [Сообщение отредактировал ^Zero^ - Понедельник, 03.10.2011, 16:53]
Что то давно я здесь не отписывалась wacko Хотя у мя вообщем то уважительная причина есть. Даже две dry
1 Я была поглощена созданием авы с подписью (кстати как вам? )
2 Вдохновение вернулось, село на алый диванчик и заявило что покинет меня не скоро
Кстати эти ава и подпись не единственное что я "сотворила" воть еще несколько:

Были еще вариации с шрифтами но сюда выложила лучшее из того что вышло dry
Солнышки, может кто-нибудь объяснит такой дурочки как я почему при изменении размера картинка (подпись) теряет четкость?









Tipok_77

MaDaO



Сообщений: 560
Репутация: 3158
Подарки: 269

Последние подарки:



   04.10.2011, 19:25
Сообщение # 25  
я уже здееесь









^Zero^





Сообщений: 4485
Репутация: 3007
Подарки: 634

Последние подарки:



   04.10.2011, 19:47
Сообщение # 26  
Tipok_77, приветик!!! Нашел "здееесь" что-нибудь интересное? dry









Tipok_77

MaDaO



Сообщений: 560
Репутация: 3158
Подарки: 269

Последние подарки:



   04.10.2011, 19:49
Сообщение # 27  
^Zero^, дяя..двух прикольных дэвушек..хехе biggrin









^Zero^





Сообщений: 4485
Репутация: 3007
Подарки: 634

Последние подарки:



   04.10.2011, 19:58
Сообщение # 28  
dry Это хорошо dry
Возможно появится еще несколько не менее прикольных девушек
но не скоро...









Tipok_77

MaDaO



Сообщений: 560
Репутация: 3158
Подарки: 269

Последние подарки:



   05.10.2011, 10:36
Сообщение # 29  
^Zero^, нээ..буду жать._.как дела?)









^Zero^





Сообщений: 4485
Репутация: 3007
Подарки: 634

Последние подарки:



   05.10.2011, 11:35
Сообщение # 30  
Tipok_77, отлично... В школу сегодня не ходила, горячую воду наконец дали, нашла отличную анимешку,короче все просто супер А ты как?








Anime Forum » Свалка » Корзина » ^Zero^ (Немного бреда от ленивой, жизнерадостной меня ^__^)
Поиск: