[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Свалка » Корзина » ^Zero^ (Немного бреда от ленивой, жизнерадостной меня ^__^)
^Zero^

^Zero^





Сообщений: 4485
Репутация: 3007
Подарки: 634

Последние подарки:



   16.10.2011, 11:37
Сообщение # 46  
Ishiko, vall-bell, аригато!!! dry Мне самой она дико нравиться.
Колокольчик, ведь есть же еще интернет-магазины, там тоже можно кучу всего кавайного заказать
Сегодня часа так в четыре утра ко мне неожиданно нагрянуло вдохновенье, причем оно было крайне нетерпеливым и вытащив меня из теплой кроватки усадило за стол и заставило рисовать...
Вообщем воть результат:


Как вам, солнышки?
Теперь мне осталось лишь поймать музу и сесть писать очередной фанф dry









String-Bag

Авоська!



Сообщений: 1496
Репутация: 1055
Подарки: 156

Последние подарки:



   16.10.2011, 15:22
Сообщение # 47  
Молдчина,хорошо рисуешь,но совершенствоваться ещё есть куда)
Как напишиш фанф,обязательно даш почитать)










^Zero^





Сообщений: 4485
Репутация: 3007
Подарки: 634

Последние подарки:



   16.10.2011, 20:46
Сообщение # 48  
String-Bag, спасибо dry Ага, эти рисунки еще ооочень далеки от совершенства
Конечно, дам dry Он здесь будет вылжен. На этот раз правда длинный написать планирую так что выкладывать частями буду









Lunna

^ ЛУЧИК ^



Сообщений: 21756
Репутация: 5533
Подарки: 1576

Последние подарки:



   19.10.2011, 08:23
Сообщение # 49  
Милая хорошие рисунки,тем более встать в 4 утра и пойти рисовать,ты Молодчинка!!!,я в это время или только ложусь или уже сплю,но встать уже не встану.
Милая и побольше тебе вдохновения!!! wink wink






Любовь..страсть..безумство..как хорошо когда все эти чувства ты испытываешь к одному человеку.




An-chan





Сообщений: 121
Репутация: 169
Подарки: 26

Последние подарки:



   21.10.2011, 20:06
Сообщение # 50  
^Zero^, ты молодец! Просто универсальный человек! Я бы ни за что не встала в 4 часика, даже если вдохновение припёрло! Так, что я тебя уважаю









^Zero^





Сообщений: 4485
Репутация: 3007
Подарки: 634

Последние подарки:



   21.10.2011, 21:01
Сообщение # 51  
Дорогая, аригато!!! happy
An-chan, да уж dry а насчет вдохновения, оно было таким сильным что не встать было просто не возможно
Завтра у нас День Гимназии dry (нет формы, нет уроков, есть праздник happy ) И каждый класс должен был оформить свой кабинет под какую-либо страну ( бумажечки с названиями стран из шапки вытаскивали что бы выбрать) и конечно же моя счастливая рука анимешника вытащила.... А вот и облом моя рука вытащила Бельгию, но к счастью за секунду до меня одноклассник вытянул Японию!!!! Так что мы под Японию все оформляли. Я теперь оригами делать умею wink
Завтра сфотаю кабинет и сюда кину









Lunna

^ ЛУЧИК ^



Сообщений: 21756
Репутация: 5533
Подарки: 1576

Последние подарки:



   22.10.2011, 22:37
Сообщение # 52  
Милая жду с нетерпением!!!






Любовь..страсть..безумство..как хорошо когда все эти чувства ты испытываешь к одному человеку.




^Zero^





Сообщений: 4485
Репутация: 3007
Подарки: 634

Последние подарки:



   22.10.2011, 22:50
Сообщение # 53  
Вот и фоточки с оформлением нашего класса. (на одной из них наша уникальная армянская гейша dry )












Lunna

^ ЛУЧИК ^



Сообщений: 21756
Репутация: 5533
Подарки: 1576

Последние подарки:



   24.10.2011, 06:55
Сообщение # 54  
Милая фотки классные,особенно Гейша ваша прикольная получилась,да и цветные журавлики обалденные,ты Молодчинка!!! tongue wink happy
Япония удалась у вас на славу!!! happy happy happy






Любовь..страсть..безумство..как хорошо когда все эти чувства ты испытываешь к одному человеку.




Arina27

Dark Vampire



Сообщений: 167
Репутация: 156
Подарки: 13

Последние подарки:



   26.10.2011, 12:56
Сообщение # 55  
Долго я тут не была! Т_Т
^Zero^, я тоже где-то месяц назад посмотрела "лучшая в мире первая любовь", хотелосьб ы конечно побольше серий, раз там три истории! хотя еще второй сезон будет *жу не дождусь*





- Ты жестокий, Джек Воробей!
- Жестокость - понятие относительное.




Tiki_Mikk

Lovelles



Сообщений: 270
Репутация: 235
Подарки: 21

Последние подарки:



   26.10.2011, 16:32
Сообщение # 56  
Хех... прикольные фотки^^
я такое даже в своей комнате не могу устроитьT_T









^Zero^





Сообщений: 4485
Репутация: 3007
Подарки: 634

Последние подарки:



   26.10.2011, 19:51
Сообщение # 57   | [Сообщение отредактировал ^Zero^ - Среда, 26.10.2011, 19:52]
Tiki_Mikk, Arina27, рада что вы зашли!!!
Arina27, так ведь уже есть второй сезон wink Уже 3 серии вышло, здесь пока без сабов и озвучки. Воть здесь зато есть:

Tiki_Mikk, спасибо, это реально было трудновато сделать...Т_Т
Дорогая, аригато, рада что тебе нравится!!! happy Мы кстати призовое место заняли по оформлению wink
Так-с а теперь немножко разных разностей:
Я начала новый фанф, основанный на реальных (но очень исковерканных) событиях. Воть первая глава:

Все может быть…
Автор: ^Zero^
Бета: моя любимая, незаменимая Иши-тян ^__^
Название: Все может быть…
Фэндом: ориджинал
Пейринг: пейринги писать не буду, сами увидите *__*
Персонажи: Римма, Вика, Артур, Витя, Славик, Дима.
Рейтинг: PG-13
Жанры: Слеш, Романтика, Стеб, Повседневность
Размер: Миди
Статус: в процессе написания
Описание: Попросили аФФтора как-то раз написать романтическую гет-историю, основанную на реальных событиях. «Щаззз…» - подумала закоренелая яойщица-аФФторша, соглашаясь. Вот так и родилась эта яойно-стебная история.
От автора: Мио-тян! *падаю на колени* прости меня!!! Я ведь тебя предупреждала!!! ^__^

- Эй, Артур, может, проводишь меня?
«Ну вот так всегда…И чего она к нему липнет? Как же «милашка Вова»? Ведь не отстанет от него»
Вика скакала вокруг Артура, хлопая глазами и источая нечеловеческое количество феромонов. Парень пытался сопротивляться, но против Вики нет приема, и Римма точно знала, что вскоре он сдастся.
Сама Римма сидела на скамейке чуть в стороне от них. Натягивая на замерзшие руки рукава толстовки, она делала вид, что смотрит вовсе не на Вику с Артуром, а на играющих в баскетбол парней. Получалась плохо. В конце концов, заметив ее взгляд, Вика помахала рукой, подзывая ее к себе.
- Римка, топай сюда!!!
- Не зови меня Римкой…- проворчала девушка, вставая с лавки.
Парни продолжали играть в баскетбол. Вообще они, конечно, звали Римму играть с ними, но девушке это не нравилось. Она чаще болтала и развлекала их. Тем более на эту площадку приходило очень много симпатичных парней, Римма была знакома уже со всеми и для всех успела стать хорошей подругой. Так она думала, пока сегодня поиграть с ними не пришел он.
Он так царственно ступал по искореженному асфальту, так изящно хлопал парней по плечам, так неописуемо прекрасно бегал за укатившимся мячом и даже один раз божественно упал, не успев увернуться, от несущейся забивать мяч Вики.
В общем, это было оно. То самое чувство, которое так давно не посещало Римму. Она уже бежала к Вике чтобы разделить с ней свое счастье, когда поняла, что Вика тоже бежит к ней… И, видимо, тоже с твердым намерением разделить с ней счастье.
Вот так они и начали делить счастье, имя которому Артур.
Так и сейчас, Вика, совершив контратаку, уговорила парня проводить ее.
Римма, наконец, подошла к ним и, растянув губы в подобие улыбки, нежно поинтересовалась:
- Что надо?
Вика не обратила внимания на мертвенный тон подруги и, схватив Артура за руку, подтащила к Римме.
- Римуль, я просто «пока» сказать хотела!!! Мне уже пора, а Артур, – девушка сильнее сжала руку парня, - меня проводит. Завтра увидимся!!!
Вика чмокнула Римму в щеку и уже собралась, было уходить, как вдруг судорожно извивающейся у нее в руках Артур вскрикнул:
- Рим, может тоже Вику проводишь? А то мне потом возвращаться одному страшно будет…
- Артур, это неубедительно! Смотри, какая она хрупкая, это ты ее защищать будешь! – покричал Митя с того конца площадки, где парни играли в баскетбол.
Римме захотелось убить Митю, мог и промолчать, ведь Артур сам позвал ее с собой.
- Эй, ну так как, пойдешь с нами?
Он повторил просьбу. У Риммы в глазах уже появились сердечки, она чуть покраснела, опустила реснички, и, поджав губы, потянула:
- Нууу, я не знаю…
В этих словах была такая доза кавая, что даже парни на другом конце площадки замерли в порыве слюноистекания.
- Вот и правильно, солнце, что ты будешь туда-сюда скакать! Артур, пойдем.
Вика принялась буксировать несчастного парня.
- Постой, счастье мое, разве я могу не проводить тебя? – Римма не желала упускать свой шанс, но и вешаться на шею не хотелось.
Вика остановилась, поняв, что положение становится критическим. Ее глаз задергался, но она все же смогла возобновить производство феромонов и снова начала источать их.
- Ну что ты, зая, это совсем не обязательно, мы с Артуром сами сможем дойти.
Викины феромоны понеслись прямо к Римме, наглухо забивая ее кавайную ауру. Парни снова замерли, у кого-то из носа закапала кровь.
Но совсем не в стиле Риммы так просто сдаваться. Она еще шире открыла свои по-кошачьи зеленые глаза, поднесла к губам руку, почти полостью закрытую длинным рукавом толстовки, тем самым, повысив свою кавайность в десятки раз.
- Счастье, что ты такое говоришь? Я ОБЯЗАТЕЛЬНО провожу тебя. – Римма хлопнула густыми ресницами.
Парни на заднем плане уже еле стояли на ногах, ведь так и от потери крови умереть не долго.
- Зая, НЕ НАДО.
- Счастье, НАДО.
Где-то метра на три вокруг стоящих друг напротив девушек простиралась «мертвая зона», все в ней просто пестрило от сердечек, образованных феромонами, и радужных кавайных кружочков. Неизвестно, чем бы все закончилось, если бы у Вики не зазвонил телефон:
- Вика, мать твою, ты где? – донесся из трубки гневный вой Викиной матери.
- Ма, я уже иду, – девушка изобразила бурную активность.
- Резче! – мама бросила трубку.
Римма почувствовала, что на этот раз победа осталась за ней.
- Вик, я с вами?
Девушка поняла, что так просто она от подруги не отважится, и уныло мотнула головой:
- Ок, зай.
Наконец сердечки и кружочки исчезли, и теперь Артур мог спокойно к ним подойти. Он принес сумку Риммы и с улыбкой протянул ее девушке. Римма улыбнулась в ответ.
«Какой все-таки милашка!» - подумала она.
- Пойдемте уже! Всем пока!!! – Вика помахала рукой парня и направилась к концу площадки.
Артур с Риммой пошли за ней.
По дороге они шутили и бесились.
Был уже конец дня, Небо темнело, и на улице было уже гораздо холоднее чем в то время, когда Римма выходила на улицу. Холодный ветерок просачивался под толстовку, и Римма то и дело вздрагивала. Она уже жалела, что не стала играть в баскетбол, так она могла бы хоть немного согреться. Хотя теперь она чувствовала себя лучше. Может, из-за Артема, а может просто оттого, что она развеселилась.
Викин дом был довольно близко к площадке, да и Римма жила не далеко. Именно поэтому парни иногда провожали их, но все же Римма предпочитала ходить домой с девчонками и по дороге обсуждать все произошедшее за день.
Ребята, наконец, подошли к дому. Римма отчетливо видела, что Вике совсем не хочется уходить, оставляя ее наедине с Артуром. Подруга топталась у подъезда и то и дело срывалась на смех. Рядом с ней хихикал Артур. Римма уже подумывала о том, чтобы самой предложить подруге наконец уйти, но Викин телефон опять зазвонил.
- Да, мам, я уже у подъезда, все, захожу, – девушка положила трубку, - Ну ладно, мне пора... До завтра!
Вика уже обернулась, чтобы уходить, как вдруг резко остановилась, повернулась обратно и с улыбкой пропела:
- Зая, тебе надо у меня тот шарфик забрать, иначе тебя дома прибьют!
Вика прямо-таки светилась, от сладости в ее голосе у Риммы свело зубы «Вот же ксо, подруга еще называется».
- Артур, а ты не жди Римму, она и сама дойдет, - закончила Вика.
У Риммы отпала челюсть. Для чего она столько тащилась с ними, просто чтобы у Викиного дома постоять? Фиг вам. Она провожала Вику только для того, чтобы потом пойти обратно на площадку вместе с Артуром.
Но с другой стороны, шарфик и правда, был ей нужен. Римма одолжила его Вике на пару дней для какого-то праздника – подруга сказала, что фиолетовый шарф идеально подходит к ее глазам.
«Да уж… Шарфик фиолетовый, а глаза серые… Ладно, он и правда ей идет» - думала Римма, отдавая ей шарф, но вот только девушка не учла, что шарф был подарком троюродной тети дочери брата мужа племянницы лучшей подруги ее мамы, и, как назло, именно про него вспомнила Римина мама накануне. И теперь, чтобы выжить, девушке обязательно надо было вернуть шарф.
В общем, не было бы ничего страшного, если бы Вика не предложила Артуру уйти. Теперь мольбы о том, чтобы он подождал ее, выглядели глупо.
- Ага, Артур, ты можешь уйти. – Римма вздохнула.
Парень огляделся. Римму это насторожило. Он вообще всю дорогу оглядывался и подскакивал от резких звуков, постоянно спрашивая, правильно ли они идут. Вот и сейчас он, оглядевшись, выдавил из себя:
- Посмотрим.
Римму это немного обнадежило, и она вместе с Викой зашла в подъезд.
Они поднялись на четвертый этаж и Вика постучала в свою дверь. Из квартиры донеслось раздраженное: «Открой сама». Девушка так и сделала и, попросив Римму подождать, скользнула в квартиру. Римма приготовилась ждать, долго ждать…
Она прекрасно знала, что Вика будет копаться в своем «идеальном порядке», пытаясь найти шарф, не меньше пятнадцати минут.
Подруга то и дело вскрикивала, комментировала свои действия и просила подождать еще немного. Наконец через десять минут Вика вышла на лестничную площадку с шарфиком в руках. Поцеловав Римму в щечку, она попрощалась и снова скрылась за дверью.
Римма с дикой скоростью понеслась по ступенькам, по пути бормоча, что он уже ушел и все такое.
Спустившись на первый этаж, Римма нажала на кнопочку для открытия двери. Домофон издал пронизывающий писк, извещающий о том, что дверь уже можно открыть. Девушка налегла на дверь, но она не поддалась, только чуть-чуть сдвинулась. Римма удивилась и толкнула дверь сильнее, никакой реакции. Домофон перестал пищать.
- Артур, придурок, отойди от двери и дай мне выйти!!! – прокричала Римма.
До нее уже дошло, что этот имбицил для прикола подпер дверь и теперь не выпускает ее из подъезда. Вдруг об дверь с той стороны что-то стукнулось, послышалось сдавленное, тихое ругательство и дверь открылась.
Римма, которая навалилась на дверь всем телом, чуть не упала. Ее поймал парень скользнувший, в подъезд.
- Эй, красавица, поосторожнее, - шепнул парень, ставя девушку на ноги.
Римма оглянулась, чтобы лучше его рассмотреть, но парень слишком быстро вбежал по лестнице, и девушка успела заметить только длинные, почти белые пряди длинных волос.
Когда Римма, наконец, решила выйти из подъезда, она увидела, что дверь придерживает никто иной, как Артур.
- Ой, ты все-таки меня дождался! – выходя, хихикнула девушка.
Римма посмотрела прямо на парня и заметила, что его лицо чуть зарумянилось. Увидев это, она тоже чуть покраснела. Голова наполнилась разными розово-сопливыми мыслями:
«Ахх, когда мы шли с Викой, он не краснел, а сейчас такой стесняшка-милашка!». У Риммы чуть кровь носом не пошла от таких мыслей. «Может, это он оттого, что мы с ним наедине?»
- Ну что, вернемся на площадку? – чуть отвернув голову, как будто обращаюсь не к Римме, спросил Артур. Он нагнулся, чтобы завязать шнурки.
Девушка потупилась и, растянув уголок рта, ответила:
- Если хочешь, - тут Римму осенило, - Артур, а кем был тот парень, который по лестнице как угорелый понесся?
Артур замер. Руки, завязывающие шнурки, остановились, но все это продлилось лишь долю секунды, так что вряд ли Римма это заметила. Парень, не разгибаясь, безразличным тоном ответил:
- Знакомый один.
Вообще, девушке было наплевать, знакомый это или брат-близнец, она просто пыталась завести разговор. Парень, завязав шнурки, разогнулся, его лицо по-прежнему было чуть красным. Он поправил капюшон своей фиолетовой жилетки.
- Римма, я, пожалуй, сейчас уже домой пойду, тебя проводить?
У девушки внутри все запело и ей захотелось закричать «ДААА!», но она лишь хмыкнула:
- Я не против.
Дом Риммы находился чуть дальше Викиного, и путь до него занял не более пяти минут, все это время они молча, глядя под ноги, шагали. Римме это казалось чем-то чудесным, ведь он стеснялся ее, а значит, она ему не безразлична! (великая женская логика ^___^)
Дойдя до Римминого подъезда, парень махнул рукой и сказал:
- Ладно, Рим, пока! Завтра увидимся!
- Пока! – кинула девушка в ответ и зашла в уже открытую дверь подъезда.
Едва дверь успела закрыться, как парень сполз по стенке и сел на корточки. Трясущимися руками он отодвинул капюшон жилетки и пощупал рукой уже успевший проявиться на шее засос.

***
И еще, я собираюсь участвовать в конкурсе "Писатель АШ" (ну вы видели обяву на главной) dry Так что можете пожелать мне удачи









Arina27

Dark Vampire



Сообщений: 167
Репутация: 156
Подарки: 13

Последние подарки:



   26.10.2011, 20:14
Сообщение # 58  
^Zero^, о спасибо, я помню что осенью должен выйти...инета не было гн могла узнать, вот вчера вечером появился)

я кстати тоже думаю в "писателе АШ" поучаствовать... хД





- Ты жестокий, Джек Воробей!
- Жестокость - понятие относительное.




An-chan





Сообщений: 121
Репутация: 169
Подарки: 26

Последние подарки:



   27.10.2011, 10:37
Сообщение # 59  
^Zero^, так здорово все проделали, обалденное оформление класса, просто "ах" и "Ух"!
Желаю удачи и вдохновения в конкурсе
Arina27, и тебе побольше хороших идей для конкурса! Уверена у тебя все получится wink









^Zero^





Сообщений: 4485
Репутация: 3007
Подарки: 634

Последние подарки:



   27.10.2011, 18:36
Сообщение # 60  
An-chan, аригато тебе большое happy happy happy
Arina27, поучаствуй конечно!!! Мне хочется твое творение прочесть! wink








Anime Forum » Свалка » Корзина » ^Zero^ (Немного бреда от ленивой, жизнерадостной меня ^__^)
Поиск: