[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Anime Forum » Свалка » Корзина » Домик с улетевшей крышей (вас честно предупреждали))))
Домик с улетевшей крышей

Гробовщица

Смерть-младшая



Сообщений: 92
Репутация: 66
Подарки: 9

Последние подарки:



   30.09.2011, 12:05
Сообщение # 1  
Ну чтож.... я решила тут тоже попытаться создать свой блог. и вот хочу о чем написать.
Я фанатка Gorillaz, и до того, как подсесть на ТД, заслушивалась ими. естественно, создала свое продолжение этой истории, этакую "четвертую фазу". О ней позже и даже фанфиком (он на бумаге, дома валяется, не могу даже набросать Т.Т)
Дальше больше. Пришел Дворецкий. И в моей безумной голове родился пейрниг, который в общем то быть не может. Грелль/Киба (Киба - это КиберНудл)!
А отсюда уже родился фанф с оным пейрингом под названием "Неубиваемые". В нем Киба и Грелль стали киллерами высшего класса. Действительно. киборг, великолепно обращающийся с огнестрельным оружием, и Жнец, очень даже круто умеющий убивать. По жанру это нечто вроде боевика, на всю голову АУ и ООС. Даже не знаю, можно ли это вообще фанфиком назвать...
Если хотите, могу его выкинуть, когда с тетрадью к компу прорвусь. дело в том, что у нас дома комп сломан, поэтому пишу с компа в школе. там же и аниму качаю-смотрю. приходится Т.Т

Чтож, на этом я заканчиваю





go-yojin, go-yojin x))
Подарите мне самое дорогое - смех!




Luka

Ходячий ФанАрт



Сообщений: 2342
Репутация: 4134
Подарки: 467

Последние подарки:



   30.09.2011, 12:30
Сообщение # 2  
С блогом *_*









Suiginto





Сообщений: 1253
Репутация: 2227
Подарки: 187

Последние подарки:



   30.09.2011, 13:05
Сообщение # 3  
Поздравляю с блогом!









Arina27

Dark Vampire



Сообщений: 167
Репутация: 156
Подарки: 13

Последние подарки:



   30.09.2011, 21:28
Сообщение # 4  
С блогом, выкладывай)





- Ты жестокий, Джек Воробей!
- Жестокость - понятие относительное.




Tiki_Mikk

Lovelles



Сообщений: 270
Репутация: 235
Подарки: 21

Последние подарки:



   01.10.2011, 03:15
Сообщение # 5  
С блогом dry
давай давай,вылаживай всё dry









PetroFun

GASPARO



Сообщений: 78
Репутация: 993
Подарки: 55

Последние подарки:



   01.10.2011, 09:11
Сообщение # 6  
С блогом поздравляю,
И успехов с ним желаю!
X)
Выкладывай все!!! XD XD XD










Гробовщица

Смерть-младшая



Сообщений: 92
Репутация: 66
Подарки: 9

Последние подарки:



   05.10.2011, 09:54
Сообщение # 7  
Luka, Suiginto, Arina27, PetroFun, спасибо всем)))))
Обязательно выложу в ближайшем будущем))))
Проблема в том, что вся моя писанина лежит в контакте, а в школе доступ в нее заблокирован. И это проблема Т.Т

Добавлено (05.10.2011, 09:42)
---------------------------------------------
околобложные записи, сделанные в красивой красненькой тетрадке. Просто первое, что в голову пришло в воскресенье вечером О.о

Валлия:
Люблю звук музыкальных шкатулок. этот тонкий, тихий звук, как какие-то невесомые хрустальные нити, натягивается в пространстве между шкатулкой и мной, между пластинками и моими ушами, сердцем. Они натягиваются, когда пластинки приподнимаются, и рвутся в момент, когда они срываются и звенят. Такой тонкий, невесомый звук... Под такой звук я обычно останавливаюсь и слушаю, наклонив голову набок, как кукла. И мне кажется, что я на самом деле - кукла, которой нужно танцевать, пока звучит музыка, и замереть, когда она замолкнет. Замереть - умереть. Куклы ведь живы, пока они танцуют. Когда они останавливаются, они умирают. Вы этого не знали, да?

Добавлено (05.10.2011, 09:54)
---------------------------------------------
Кейт:
Ненавижу Россию. Она лжива донельзя. Лгут все - начиная от крупных шишек во главе с Его Величеством Президентом и заканчивая мелкими начальниками. Все они обманывают своих граждан, промывают им мозги, уверяют, что они живут лучше некуда. А сами только о своих толстых кошельках и заботятся.
Но больше всего меня бесит то, что они промывают мозги молодежи. Вот сейчас слушала Dfm, радио с клубной музыкой, как раз на молодежь и рассчитанное. Поставили трек. Там на фоне клубных битов девушка (якобы DJ) говорила, что нашим везде круто, потому что, дескать, "Россия рулит!". Россия рулит. Ха! Что она рулит? Велосипед без педаль она рулит. Ржавое ведро с гайками, оснащенное ГЛОНАССом. Причем рулит прямо в овраг. Кто этого не видит - сидите дальше на муравейнике. Сидите в намордниках и радуйтесь.
Ненавижу. Остановите Землю, я сойду с России...






go-yojin, go-yojin x))
Подарите мне самое дорогое - смех!




Tipok_77

MaDaO



Сообщений: 560
Репутация: 3158
Подарки: 269

Последние подарки:



   06.10.2011, 09:58
Сообщение # 8  

Добавлено (06.10.2011, 09:58)
---------------------------------------------
мммм...домик с улетевшей крышей!!хммм....это чё типа у тебя крышу сорвало?XD










Гробовщица

Смерть-младшая



Сообщений: 92
Репутация: 66
Подарки: 9

Последние подарки:



   07.10.2011, 13:53
Сообщение # 9  
Tipok_77, давно уже...





go-yojin, go-yojin x))
Подарите мне самое дорогое - смех!



Anime Forum » Свалка » Корзина » Домик с улетевшей крышей (вас честно предупреждали))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: