[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Anime Forum » Свалка » Корзина » little_tigress ;) (Заходи на огонёк)
little_tigress ;)

little_tigress

Hikari



Сообщений: 717
Репутация: 1378
Подарки: 88

Последние подарки:



   10.10.2011, 01:08
Сообщение # 1  
Добро пожаловать ).
Ну вот и я решила создать блог. Это так странно: у меня никогда не было блога, я никогда не сидела на форумах и тем более не выкладывала свои рисунки. АШ первый сайт на котором я регулярно все это делаю. Я долго думала, стоит ли создавать блог, нужно ли это кому-то. Ладно, здесь я буду выкладывать все что делаю: рисунки, фото костюмов (которые шью или собираюсь), кукол (которых делаю), ну в общем все что в голову приходит буду фоткать и кидать на ваше обозрение и фотки свои непосредственно.
О себе: я радуюсь мелочам и это раздражает людей которые меня плохо знают, задаю много вопросов. Поэтому я не против что бы вы задавали вопросы мне. Я студент-ботан ))))). Не могу контролировать руки когда мне хочется творить, когда муза посещает - творю что хочу и где-хочу. Тут места не хватит если я буду все писать, если че интересует спрашивайте ))





ну как-то так, думаю в целом вы поняли куда попали, милости прошу в мой мир





Жизнь имеет смысл только тогда,когда ты живёшь ради кого-то кроме себя.
Мой блог




lessa

[ ~common cat~ ]



Сообщений: 1146
Репутация: 2128
Подарки: 224

Последние подарки:



   10.10.2011, 01:53
Сообщение # 2  
вау. да ты талантливая девочка.
поздравляю с открытием своего блога и... добро пожаловать в наш мирр...





[ яой не стоил того, чтобы становиться совершеннолетней ]




VoronGlass





Сообщений: 1
Репутация: 0
Подарки: 2

Последние подарки:



   10.10.2011, 04:05
Сообщение # 3  
Студент - ботан,говоришь? tongue





Voron Glass




Luka

Ходячий ФанАрт



Сообщений: 2342
Репутация: 4134
Подарки: 467

Последние подарки:



   10.10.2011, 04:11
Сообщение # 4  
little_tigress, с блогом *_*









little_tigress

Hikari



Сообщений: 717
Репутация: 1378
Подарки: 88

Последние подарки:



   10.10.2011, 09:15
Сообщение # 5   | [Сообщение отредактировал little_tigress - Понедельник, 10.10.2011, 09:20]
lessa, VoronGlass, Luka, Спасибки и добро пожаловать в гости . Я до того как создать блог выкладывала работы в "Наше творчество", но теперь как новое че-то намалюю сразу сюда
VoronGlass, Ну да, делаю домашку и хожу на все пары, хотя на 5 курсе можно было бы и подзабить. Но не могу справится с привычкой все делать, ибо уверенна что так правильно. Хотя мой институт вот уже 4 год (пришла туда на 2-ой курс) отчаянно пытается убить все правильное и научить меня жизни. Но победа за мной, я в этом уверенна .





Жизнь имеет смысл только тогда,когда ты живёшь ради кого-то кроме себя.
Мой блог




Lunna

^ ЛУЧИК ^



Сообщений: 21756
Репутация: 5533
Подарки: 1576

Последние подарки:



   10.10.2011, 12:38
Сообщение # 6  
little_tigress, Приветик!!! Поздравляю тебя С Открытием Блога!!! happy happy happy
Желаю тебе процветания и успехов в твоем творчестве!!!
Рисуешь ты классно нет слов!!! tongue
Зайчонок прикольный,чем то на Масяню похож.
А куклу ты полностью сделала сама?
Мы чем то похожи,я насчет того,что я тоже радуюсь мелочам. wink
little_tigress,Дерзай!!!






Любовь..страсть..безумство..как хорошо когда все эти чувства ты испытываешь к одному человеку.




RemBlack





Сообщений: 194
Репутация: 241
Подарки: 35

Последние подарки:



   10.10.2011, 13:59
Сообщение # 7   | [Сообщение отредактировал RemBlack - Понедельник, 10.10.2011, 14:00]
Quote
я никогда не сидела на форумах и тем более не выкладывала свои рисунки. АШ первый сайт на котором я регулярно все это делаю

я тоже) давай в том же духе! happy
little_tigress где и на кого учишься?









9Tokkyo9

sick, sad world



Сообщений: 6622
Репутация: 2512
Подарки: 336

Последние подарки:



   10.10.2011, 14:08
Сообщение # 8  
little_tigress, с блогом))))
продолжай творить! девушка нарисована просто супер









KarNeli

=^Katotoka^=



Сообщений: 2346
Репутация: 854
Подарки: 112

Последние подарки:



   10.10.2011, 15:29
Сообщение # 9  
little_tigress, Поздравляю тебя с блогом!! Процветания ему dry
Желаю удачи и частого посещения тебя вдохновением !
Игрушка просто розовое чудо wink
Про твои рисунки скажу,что карандаш в твоих руках творит чудесные работы!Девушка потрясная









An-chan





Сообщений: 121
Репутация: 169
Подарки: 26

Последние подарки:



   10.10.2011, 15:42
Сообщение # 10   | [Сообщение отредактировал An-chan - Понедельник, 10.10.2011, 15:43]
little_tigress, с блогом salute1 salute2
Говорят, что талантливые люди - талантливы во всем! Не лгут значит, у тебя просто шикарные работы!!!! Желаю много вдохновения и сил!!!!









Ishiko

Маленькая врединка



Сообщений: 3267
Репутация: 2556
Подарки: 470

Последние подарки:



   10.10.2011, 16:40
Сообщение # 11  
поздравляю с блогом, желаю процветания тебе и ему







Ко мне на "Иши"




SerNajomnic

Бассивный гитарасТ



Сообщений: 851
Репутация: 938
Подарки: 49

Последние подарки:



   10.10.2011, 17:08
Сообщение # 12  
Я буду часто сюда заглядывать, Тигрессик.))






когда я утром просыпаюсь
безумно хочется убийств
но я лишь время убиваю
а вот хотелось бы людей




Ми-тян





Сообщений: 3028
Репутация: 4761
Подарки: 455

Последние подарки:



   10.10.2011, 17:32
Сообщение # 13  
little_tigress, ньяяяя...Я к тебе заходить буду часто.=))
Quote (little_tigress)
у меня никогда не было блога, я никогда не сидела на форумах и тем более не выкладывала свои рисунки. АШ первый сайт на котором я регулярно все это делаю.

и да,да я тоже.=)))Надо же было куда то свою мазню выкладывать.А ты смотрю и кукол делаешь.Здорово!!а из чего?Неужели ты нигде не училась и ты самоучка?а работ много даришь кому нибудь или чисто для себя?
И ты правда такая светлая как я тебе нарисовала. happy happy









little_tigress

Hikari



Сообщений: 717
Репутация: 1378
Подарки: 88

Последние подарки:



   10.10.2011, 23:37
Сообщение # 14   | [Сообщение отредактировал little_tigress - Понедельник, 10.10.2011, 23:39]
Спасибо вам всем , мне очень приятно, я буду стараться )))
Lunna, и Ми-тян, на вопрос про куклу: Да всю сама, нет никто не учил (говорят что на Украине есть мастеркласы или курсы где этому учат, но к сожалению меня там еще небыло. Но я обязательно их посещу как устроюсь на работу :)))). Это было примерно так: я увидила в интернете картинки красивых кукол из цернита, представила как это можно было бы зделать, пошла в магазин купила цернит цвета кожи и начала пробовать делать тело и лицо. Потом пошила костюм (у этой он не снимается ибо она примерно 10 см сидя, я долго платице на ней зашивала) и отрезала у своей собаки хвост что бы свалять и сделать волосы (она не пострадала, хвост уже отрос :))))). Кроме неё у меня есть ещё 2, но одна плохая - нельзя показывать. Сейчас мне жаль что я не фоткала процесс их изготовления. Вроде все сказала )))
RemBlack, криворожский экономический институт (раньше НАРХОЗ - институт народного хозяйства) - Экономика предприятия (я сама выбрала эту специальность еще в 9 классе школы и до института 3 года проучилась в техникуме на того же экономиста предприятия).
9Tokkyo9, KarNeli, по секрету это автопортрет (мои одногрупники вконтакте даже узнали на нем меня - я была в шоке). Это самая сложная моя работа
KarNeli, это музаец, и он бывает милым )))

SerNajomnic, Ми-тян, Я буда очень рада если вы будете захаживать ))))
An-chan, Ishiko, Спасибо большое, мне очень приятно
Правда, спасибо вам всем большое, я переживала что никто не придет, а вы пришли )))))

Я, в большинстве своем,рисую аниме что бы отвлечься и расслабится на скушных лекциях и перерывах. Сегодня нарисовала для читателей блога :):





Жизнь имеет смысл только тогда,когда ты живёшь ради кого-то кроме себя.
Мой блог




An-chan





Сообщений: 121
Репутация: 169
Подарки: 26

Последние подарки:



   11.10.2011, 20:31
Сообщение # 15   | [Сообщение отредактировал An-chan - Вторник, 11.10.2011, 20:33]
little_tigress, какая прелесть!!! И музаец и рисунок - это просто шедевры!!! У меня прям белая зависть взялась smile Молодец, продолжай нас радовать своими работами!!!!








Anime Forum » Свалка » Корзина » little_tigress ;) (Заходи на огонёк)
  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Поиск: