[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Anime Forum » Свалка » Корзина » ^^ (Да что тут описывать собственно?)
^^

Lunna

^ ЛУЧИК ^



Сообщений: 21756
Репутация: 5533
Подарки: 1576

Последние подарки:



   04.11.2011, 20:28
Сообщение # 31  
rickrickey, ты мальчик или девочка? smile






Любовь..страсть..безумство..как хорошо когда все эти чувства ты испытываешь к одному человеку.




rickrickey





Сообщений: 57
Репутация: 67
Подарки: 4

Последние подарки:



   04.11.2011, 20:32
Сообщение # 32  
Quote (Lunna)
ты мальчик или девочка?

Так пол-же указан. х3





О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас




Lunna

^ ЛУЧИК ^



Сообщений: 21756
Репутация: 5533
Подарки: 1576

Последние подарки:



   04.11.2011, 20:37
Сообщение # 33  
rickrickey, я просто для достоверности спросила smile .А что ты любишь делать в свободное время? wink






Любовь..страсть..безумство..как хорошо когда все эти чувства ты испытываешь к одному человеку.




rickrickey





Сообщений: 57
Репутация: 67
Подарки: 4

Последние подарки:



   04.11.2011, 20:44
Сообщение # 34   | [Сообщение отредактировал rickrickey - Пятница, 04.11.2011, 20:44]
Lunna, ну, наверное сидеть за компьютером. Хотя еще рисую. Рисую на компе и просто так. В свободное время смотрю аниме, а чаще пропадаю на различных форумах. Иногда я пишу рассказы. Правда только один из них был доведен до конца и то я его выкинул. А так зарядка, уборка и т.д. Не люблю когда дома свинарник х3
А ты чем увлекаешься?





О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас




Lunna

^ ЛУЧИК ^



Сообщений: 21756
Репутация: 5533
Подарки: 1576

Последние подарки:



   04.11.2011, 20:49
Сообщение # 35  
rickrickey, ну я уже 3 года смотрю дорамы,пол года как аниме,правда мангу еще не начала читать,но тоже хочу.Люблю классику т.е музыку и читать.Люблю танцевать и вязать.это я так к слову. biggrin Еще не много пишу стихи,правда бывает начну,а конец туплю,короче не могу закончить.А за компом тоже люблю сидеть.Болтать в особенности.Ты оптимист?






Любовь..страсть..безумство..как хорошо когда все эти чувства ты испытываешь к одному человеку.




rickrickey





Сообщений: 57
Репутация: 67
Подарки: 4

Последние подарки:



   04.11.2011, 21:04
Сообщение # 36  
Lunna, я тоже люблю дорамы, правда просмотрел очень малое количество. Аниме я смотрю с детства, не помню со сколько лет, наверное с 6-ти. Мангу тоже читаю, иногда, когда желание есть. Раньше читал классическую литературу и детективы. Так-же люблю американские фильмы, мультики(как ни странно в моем возрасте). Вот читать стихи ненавижу, а так раньше строчил их. Танцевать не умею, хоть по маминой инициативе в детстве учил.

Скорее всего оптимист, возможно и реалист. А ты?

Добавлено (04.11.2011, 21:04)
---------------------------------------------
А и еще хотел сказать, музыку слушаю разных жанров.






О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас




Lunna

^ ЛУЧИК ^



Сообщений: 21756
Репутация: 5533
Подарки: 1576

Последние подарки:



   04.11.2011, 21:16
Сообщение # 37   | [Сообщение отредактировал Lunna - Пятница, 04.11.2011, 21:21]
rickrickey, ну я оптимистка.Ну кроме классики я тоже слушаю музыку разных жанров.Зарубежку тоже смотрю и слушаю.Ты учишься?Кем хочешь стать?






Любовь..страсть..безумство..как хорошо когда все эти чувства ты испытываешь к одному человеку.




Arina27

Dark Vampire



Сообщений: 167
Репутация: 156
Подарки: 13

Последние подарки:



   04.11.2011, 21:44
Сообщение # 38  
блииин, у людей плаааны)
я вот тоже хочу себе в комнату диванчик, только хочу ярко-оранжевый, чтоб раскладывался в кровать))
Ноут уже есть хД

Эх, работа работа...тож надо устраиваться....стоп, тебе 17. Ты в школе еще учишься или поступил куда? ;D





- Ты жестокий, Джек Воробей!
- Жестокость - понятие относительное.




rickrickey





Сообщений: 57
Репутация: 67
Подарки: 4

Последние подарки:



   05.11.2011, 20:44
Сообщение # 39   | [Сообщение отредактировал rickrickey - Понедельник, 07.11.2011, 04:36]
Lunna, а что ты слушать любишь, каких именно исполнителей, какие именно жанры? Год назад закончил 11 классов, щас нигде не учусь. Кем хочу стать? Даже не знаю. Может быть на бармена пойду, по сути учиться долго не надо. А так подыщу какую-нибудь работенку. Ранее хотель мультипликатором стать, но не уверен что смогу, money money нужно сначала заработать х3
А кем ты работаешь/хочешь работать7

Quote (Arina27)
блииин, у людей плаааны)

Скромные планы, о да.
Quote (Arina27)
я вот тоже хочу себе в комнату диванчик, только хочу ярко-оранжевый, чтоб раскладывался в кровать))

Я тоже что-то подобное хочу. Мне кажется оно будет удобнее чем обычная кровать. Да и как-то по стильнее выглядит. х3
В каких тонах твоя комната?
Quote (Arina27)
Ноут уже есть хД

О, поздравляю!! Не то что я, отсталый смертный, который даже мобильным не пользуется!! :3
Quote (Arina27)
Эх, работа работа...тож надо устраиваться....стоп, тебе 17. Ты в школе еще учишься или поступил куда? ;D

Закончил я уже эту е**ную школу, слава Господе!!
Никуда не поступил, денег нету.


Добавлено (04.11.2011, 23:36)
---------------------------------------------
Снова слушаю этих диджеев. Классно звучит. Синтезатор + гитара. Хорошие ассоциации с ними

Добавлено (05.11.2011, 03:49)
---------------------------------------------
Ну вот, сменил аватар. Теперь какая-то блядо-монашка. хО
По моему она похожа на мою родственницу. Хотя нет, а страшная тела. хО
Ну а так, мне нравится. Наверное пойду позырю к-он.


Добавлено (05.11.2011, 20:44)
---------------------------------------------
Вот сестра дура. Сначала угостила а потом начинает упрекать. Кто ее просил? Ну и ладно. Сегодня погода такая себе. А так, ничего интересного не было. Интернет сначала никак подключить не мог. Щас буду пить чаек малиновый. Делаю аватары. Ночью аватар еще сделал. Чувствую усталость и слушаю свою любимую песню. Давно ее не слушал, кстати. Не знаю, че ще написать, ведь все скучновато. Сериал родаки смотрят. Задолбал уже этот Максим Аверин!! Сколько можно сериалы с ним смотреть? "Глухарь" смотрели, а щас новая муть с ним вышла. Печаль, печаль!!





О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас




Lunna

^ ЛУЧИК ^



Сообщений: 21756
Репутация: 5533
Подарки: 1576

Последние подарки:



   06.11.2011, 19:31
Сообщение # 40  
rickrickey, из классики люблю Шопена,Баха,Моцарта,Бетховена,и многое другое,предпочитаю слушать медленные и грустные песни..Люблю скрипку и фортепиано.Вообще всегда мечтала играть на скрипке,но увы не все в жизни получаешь что хочешь.Ты хочешь быть барменом, класс!! этому тоже надо учиться,делать всякие коктейли и напитки,показывая свои навыки,круто.У нас в городе таких умелых барменов мало.Хотел стать мультипликатором,а я вот актрисой,в детстве всегда участвовала в спектаклях и всяких сценках,играла не только женские роли,но и мужские тоже.как вспомню аж до сих пор смешно.Ща я работаю,работаю торговым представителем на фирме.Составляю договора,веду переговоры ,т.е каждый день почти встречаюсь с разными людьми,так что слушать классику при моей работе просто необходимо,встречаются разные люди.Бывает после встречи рвешь и мечешь,а бывает как будто заново родилась.у всех разная аура,кто то успокаивает, а кто то наоборот.Делаешь аватары?Значит хорошо работаешь с фотошопом?а я вот вообще в этом ноль.
Ты с сестрой всегда споришь?нас в семье четверо,3 девчонки и 1 пацан,так мы с сестрами дрались до ужастиков,готовы были горло друг другу перегрызть,зато ща мы не разлей вода.Ну на сегодня пока все. happy wink






Любовь..страсть..безумство..как хорошо когда все эти чувства ты испытываешь к одному человеку.




rickrickey





Сообщений: 57
Репутация: 67
Подарки: 4

Последние подарки:



   07.11.2011, 04:36
Сообщение # 41   | [Сообщение отредактировал rickrickey - Понедельник, 07.11.2011, 04:37]
Quote (Lunna)
из классики люблю Шопена,Баха,Моцарта,Бетховена,и многое другое,предпочитаю слушать медленные и грустные песни..Люблю скрипку и фортепиано.

Из классики я тоже слушаю периодически Моцарта, Бетховена и Баха! :3
Бывают периоды, когда хочется послушать что-то грустненькое, легкое, а иногда предпочитаю что-то по веселее, по сильнее. Раньше вообще метал слушал, а щас разонравилось, да и вспоминать кое какие моменты из жизни не охота.
А я в детстве всегда хотел научиться играть на фортепианно, да и щас тоже. Правда не думаю что скоро научусь. Я конечно не надеюсь стать ВЕЛИКИМ пианистом, но как хобби это будет отличным.
Quote (Lunna)
Вообще всегда мечтала играть на скрипке,но увы не все в жизни получаешь что хочешь.

Да бывает и иногда из-за этого навивается тоска, по крайней мере у меня.
Quote (Lunna)
ы хочешь быть барменом, класс!! этому тоже надо учиться,делать всякие коктейли и напитки,показывая свои навыки,круто.

Возможно и так. Правда меня больше привлекает тот факт, что можно встречать новых людей, да и получать приличную сумму денег. Да и работа сама не кажется плохой, не математика-же(которую я никак не воспринимаю, кроме как легкую).
Quote (Lunna)
У нас в городе таких умелых барменов мало.Хотел стать мультипликатором,а я вот актрисой,в детстве всегда участвовала в спектаклях и всяких сценках,играла не только женские роли,но и мужские тоже.как вспомню аж до сих пор смешно.

Я хотел этого около полугода назад(стать мультипликатором), но нужно очень много времени рисовать, а у меня зрение не хорошее. Кстати, в детстве тоже играл в разных спектаклях. Иногда казалось забавным иногда не очень :3
Quote (Lunna)
Ща я работаю,работаю торговым представителем на фирме.Составляю договора,веду переговоры ,т.е каждый день почти встречаюсь с разными людьми,так что слушать классику при моей работе просто необходимо,встречаются разные люди.

Возможно и так. Как по мне, встречаться с разными новыми людьми забавно, особенно когда работаешь и т.д.
Quote (Lunna)
Бывает после встречи рвешь и мечешь,а бывает как будто заново родилась.у всех разная аура,кто то успокаивает, а кто то наоборот.

Да, есть такое. Хоть и не работаю, но повстречал разных людей в своей жизни. Я вообще в детстве был борзым малым, по крышам лазил, насекомых бедных ловил.
Quote (Lunna)
Делаешь аватары?Значит хорошо работаешь с фотошопом?а я вот вообще в этом ноль.

Да, работаю в ФШ. Я конечно не самый профессионал, т.е. как 3Д не могу делать, но вот вэб-дизайны умею делать, аватары тоже, да и рисую на компе. А вообще, мне надо меньше времени проводить за компом, а чем заняться - не знаю.
Quote (Lunna)
Ты с сестрой всегда споришь?нас в семье четверо,3 девчонки и 1 пацан,так мы с сестрами дрались до ужастиков,готовы были горло друг другу перегрызть,зато ща мы не разлей вода.Ну на сегодня пока все.

Да, частовато ссоримся, она у меня люьит промывать мозги, а в особенности если кто-то даже слово не правильно употребил. Тогда начинается. Да и так, малая, вредная, материться при каждом удобном(и не очень) случаи.

Добавлено (07.11.2011, 04:36)
---------------------------------------------
Ну вот. Еле-еле добрался до компьютера. По выставлял картинки в своем сообществе и решил заглянуть сюда. Щас помою лицо и приду, вот только допишу. Был скучный день. Снова шел за круассанами в магазин и обратно. Не убирал и ни хрена полезного не делал. Заметил что цвет шрифта моего любимого удалили =.= Прям тоскливо стало. Мне он так нравился.





О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас




Lunna

^ ЛУЧИК ^



Сообщений: 21756
Репутация: 5533
Подарки: 1576

Последние подарки:



   07.11.2011, 19:11
Сообщение # 42  
Вообще я люблю и обожаю свою работу,как я говорила тоже люблю общение и знакомство новыми людьми,просто иногда некоторые напрягают,своим эго.
В детстве я тоже где только не лазила и по крышам и по гаражам,и даже как то следили за одним соседом.короче детство прошло на УРА!!!!!
Зрение плохое,да уж это плоховастенько,даже не знаю что посоветовать,заниматься можно много чем просто что бы те нравилось,а что ты вообще любишь делать?И можно найти что то новое для себя.
не буду прощаться,я еще загляну,мне очень нравиться с тобой общаться,надеюсь это взаимно. happy






Любовь..страсть..безумство..как хорошо когда все эти чувства ты испытываешь к одному человеку.




rickrickey





Сообщений: 57
Репутация: 67
Подарки: 4

Последние подарки:



   07.11.2011, 22:06
Сообщение # 43   | [Сообщение отредактировал rickrickey - Понедельник, 07.11.2011, 22:07]
Quote (Lunna)
Вообще я люблю и обожаю свою работу,как я говорила тоже люблю общение и знакомство новыми людьми,просто иногда некоторые напрягают,своим эго.

Есть всякие, да. Но очень радует, когда находишь кого-нибудь интересного, веселого, того с кем можно поговорить.
А вообще, я думаю что хорошо когда работа по вкусу, иначе работать сложно и не приятно совсем.
Quote (Lunna)
В детстве я тоже где только не лазила и по крышам и по гаражам,и даже как то следили за одним соседом.короче детство прошло на УРА!!!!!

Следили? Мы не следили за соседями. А вот почему вы решили за ним проследить? ;3
Quote (Lunna)
Зрение плохое,да уж это плоховастенько,даже не знаю что посоветовать,заниматься можно много чем просто что бы те нравилось,а что ты вообще любишь делать?

Ну, не знаю даже. Бывает у меня мания убирать и ниче поделать с собой не могу. А так хотелось-бы спортом, но все возможности нету. Времени и сил, что-бы взять таки и пойти.
Quote (Lunna)
И можно найти что то новое для себя.

Да, можно попробовать. Вот я в последнее время решил не опускать руки и выучить японский. А так я знаю кроме русского 2 с половиной языка. Так как английский я знаю не полный.
Quote (Lunna)
не буду прощаться,я еще загляну,мне очень нравиться с тобой общаться,надеюсь это взаимно.

Конечно взаимно. Чего-бы мне не нравилось общаться с веселым милым человеком? :3

Добавлено (07.11.2011, 22:06)
---------------------------------------------
Ну вот, как всегда что-то делал. До обучение иероглифов так и не доходит уже несколько дней, да и запланированное ниче не делается. Так сказать надо одно место оторвать от стула и пойти, правда не сегодня. Сегодня сон снился такой хороший, думаю что-то измениться очень скоро и в лучшую сторону. Ну, скорее всего я не делаю то что надо, потому-что не хочу это делать. Как сделать так, что-бы это было не "заставить себя" не знаю. Ну ладно, остановимся на том что есть. Надеюсь я встану из-за компа и сестра не будет зависать как вчера целые сутки. Наконец-то хоть часть расписания выполнилось. Сегодня чего-то мне спалось до 4 обеда. Сменил дизайн всвоем сообществе. Вышло слишком нежно, ну и ладно. Ну вот, пока что строчить нечего.





О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас




Lunna

^ ЛУЧИК ^



Сообщений: 21756
Репутация: 5533
Подарки: 1576

Последние подарки:



   08.11.2011, 08:44
Сообщение # 44   | [Сообщение отредактировал Lunna - Вторник, 08.11.2011, 12:17]
Да насчет работы ты прав,работать надо любя свою работу,а то будешь не жить,а существовать и халявить,хотя я иногда тоже люблю по халявить. biggrin .
А за соседом мы следили потому что он мне нравился,мы это 5 девчонок, мои подружки,нам было тогда лет 12,а ему лет 20 он с армии пришел,так вот следили по очереди,он потом нас раскусил,по началу убегал,а потом в роль вошел,ему это даже нравилось,он подкалывал,например мы его потеряем,а он выйдет как будто откуда то и показывал да вот же Я вы чего.Мы следили целое лето,даже когда он на свиданки ходил,как вспомню,вот мы дурные были.И нам всем это нравилось.Он потом осенью женился.
Японский?!Отличная идея,я сама хочу выучить корейский и японский,но времени нет,это моя типа отмазка. dry
Спать это хорошо,у меня вот бессонница бывает,так что спи в свое удовольствие. wink
еще увидимся!! happy






Любовь..страсть..безумство..как хорошо когда все эти чувства ты испытываешь к одному человеку.




rickrickey





Сообщений: 57
Репутация: 67
Подарки: 4

Последние подарки:



   09.11.2011, 13:03
Сообщение # 45  
Quote (Lunna)
Да насчет работы ты прав,работать надо любя свою работу,а то будешь не жить,а существовать и халявить,хотя я иногда тоже люблю по халявить. .

Ну да, ну да. Я вот тоже надеюсь найти что-то себе по душе. Что-бы потом не ныть, что не подходит оно мне.
Quote (Lunna)
А за соседом мы следили потому что он мне нравился,мы это 5 девчонок, мои подружки,нам было тогда лет 12,а ему лет 20 он с армии пришел,так вот следили по очереди,он потом нас раскусил,по началу убегал,а потом в роль вошел,ему это даже нравилось,он подкалывал,например мы его потеряем,а он выйдет как будто откуда то и показывал да вот же Я вы чего.Мы следили целое лето,даже когда он на свиданки ходил,как вспомню,вот мы дурные были.И нам всем это нравилось.Он потом осенью женился.

Ого, да это целая история слежки. Как детективы хО Забавно наверное было. Помню в детстве мы еще разные фигурки с бумаги вырезывали и ставили почему-то на клумбу(думали то это здорово украшает ее).
Quote (Lunna)
Японский?!Отличная идея,я сама хочу выучить корейский и японский,но времени нет,это моя типа отмазка.

У меня наоборот, времени полно, да никак начать не могу. Вот щас попробую х3
Quote (Lunna)
Спать это хорошо,у меня вот бессонница бывает,так что спи в свое удовольствие.

У меня раньше бывала, а щас нормально все х3 Да. Буду. х3

Добавлено (08.11.2011, 19:02)
---------------------------------------------
Ну вот, смотрю "Синего Экзорциста". Дурное аниме, но чем-то забавное. Ах да, забыл настрочить, с субтитрами лучше, ненавижу бл*дскую одноголосную озвучку русских.

Добавлено (09.11.2011, 13:03)
---------------------------------------------
И снова плохо. Болит живот. К врачу сходить что ле?






О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас



Anime Forum » Свалка » Корзина » ^^ (Да что тут описывать собственно?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: