[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Свалка » Корзина » Kingdom of broken doll (Ее величество Suiginto)
Kingdom of broken doll

Ми-тян





Сообщений: 3028
Репутация: 4761
Подарки: 455

Последние подарки:



   15.11.2011, 16:34
Сообщение # 31  
Quote (Suiginto)
ну а еще недавно моя коллекция пополнилась новой фигуркой. Воть такой....

вау какая прелесть.Это ведь из Школы оккультизма девушка я не ошибаюсь? Эх когда я себе чего нибудь приобрету.((( А у тебя их много? А почему юда не выкладываешь фото? Мну позавидует. biggrin
Аха и ресторанчик в стиле Алисы здоровский.Я бы тоже в таком побывала с удовольствием. smile smile Уж куда лучше,чем ресторан (не помню где ) в стиле ванной и унитазов. Там даже тарелки сделаны в виде унитазов. И сидят они на унитазах и едят с раковин либо ванн. Конечно стилизованных,а не настоящих. Но все равно как то не вдохновляет пищеварение по моему. Как на фото там показали мороженное в тарелке-унитазе похоже на... ну вобщем ясно на что. biggrin









Suiginto





Сообщений: 1253
Репутация: 2227
Подарки: 187

Последние подарки:



   15.11.2011, 16:45
Сообщение # 32  
Ха видела эту кафешку да нечто... Мы всем коллективом на работе угорали. А главное ЛЮДИ ТУДА ХОДЯТ!!!Жуть.

Quote (Ми-тян)
вау какая прелесть.Это ведь из Школы оккультизма девушка я не ошибаюсь? Эх когда я себе чего нибудь приобрету.((( А у тебя их много? А почему юда не выкладываешь фото? Мну позавидует.


Да из школы окультизма, ну не то чтобы много... И правда надо бы сфоткать их да выложить на днях займусь этим.









Ми-тян





Сообщений: 3028
Репутация: 4761
Подарки: 455

Последние подарки:



   15.11.2011, 16:51
Сообщение # 33  
Quote (Suiginto)
Ха видела эту кафешку да нечто... Мы всем коллективом на работе угорали. А главное ЛЮДИ ТУДА ХОДЯТ!!!Жуть.

ну да лично я на каком то канале про путешествия передачу про этот ресторан обозревала. То есть видео. Ну скажу желания сходить туда не появилось,ну разве что один раз на поржать. biggrin Типа потом рассказывать да был,да видел. biggrin
Quote (Suiginto)
И правда надо бы сфоткать их да выложить на днях займусь этим.

буду ждать.=)) у меня самой нету,но смотреть я на фигурки люблю.Особенно качественные.









little_tigress

Hikari



Сообщений: 717
Репутация: 1378
Подарки: 88

Последние подарки:



   15.11.2011, 20:27
Сообщение # 34  
Suiginto, Привет, вот и я пришла глянуть )))). Мне очень нравятся твои работы, видела там карандашами одна была (без лица) очень красивые переходы.
По поводу того что пишут не так часто: просто тут не все так хорошо как ты рисуют, и что может сказать делитант такому гуру как ты, кроме комплиментов? Все комплементы похожи, а у меня ничего кроме комплиментов для тебя нет. Все восхитительно.
Ресторанчик - да, и я б туда пришла, милое все такое (кавай в масы!), не то что унитазы... хотя я б пофоткала людей что из них кушают
Буду захаживать что напоминать себе -"Трудится,трудится...." и глазеть на твои красивые работы





Жизнь имеет смысл только тогда,когда ты живёшь ради кого-то кроме себя.
Мой блог




InvincebL

In a Chasm



Сообщений: 5185
Репутация: 2911
Подарки: 364

Последние подарки:



   15.11.2011, 20:39
Сообщение # 35  
Отличные рисунки









Suiginto





Сообщений: 1253
Репутация: 2227
Подарки: 187

Последние подарки:



   18.11.2011, 13:46
Сообщение # 36   | [Сообщение отредактировал Suiginto - Четверг, 17.11.2011, 21:17]
little_tigress, комплименты всегда приятны... Ну до гуру мне еще расти и расти... Ресторанчик действительно клевый, ну или это я безумный поклоннник Алисы в стране чудес. Все с ней собираю, у меня даже рабочие визитки с алисой... Жуть... Сама себя боюсь... Хи..
Заходи глазей))), буду рада видеть, вот скоро закончу еще тройку работ, может к понедельнику сканерну и выложу.

InvincebL, спасибо angry

Добавлено (18.11.2011, 13:46)
---------------------------------------------
Не очень удачные мои работы, но все же выложу







няшек всем!)))))










Ми-тян





Сообщений: 3028
Репутация: 4761
Подарки: 455

Последние подарки:



   18.11.2011, 19:20
Сообщение # 37  
Suiginto, вторая понравилась.Ня сапожки у неё класс и глаз там с повязкой тоже в тему.=) и няшка последняя Уиии...это он откуда? плод твоей фантазии?Хочу такого.
Ах да на 3 рисунке у куклы что у нее на месте живота? Твой своеобразный стиль рисования поражает. Сижу и разглядываю детальки. smile









InvincebL

In a Chasm



Сообщений: 5185
Репутация: 2911
Подарки: 364

Последние подарки:



   18.11.2011, 21:29
Сообщение # 38   | [Сообщение отредактировал InvincebL - Пятница, 18.11.2011, 21:36]
самая последняя - самая позитивная)









Suiginto





Сообщений: 1253
Репутация: 2227
Подарки: 187

Последние подарки:



   19.11.2011, 12:57
Сообщение # 39   | [Сообщение отредактировал Suiginto - Суббота, 19.11.2011, 12:57]
Ми-тян, эта няшка из мульта http://animeshare.su/publ/64-1-0-13275 вот этого.

Ну живота нет так как это суигинто изначально была, ну а вместо него розы и шипы, но так как розы я не особо умею рисовать получилось вот так...

С сапожками это вообще полнейщий эксперимент карандашами вдруг порисовать захотелось... wacko

Кстати уже набросала для тебя рисуночек, может дорисую скоро...

InvincebL, ну для хорошего настроения и рисовалось, да и вобщем то я не больно уж позитивный человек, чтоб часто таких няшек рисовать dry

Добавлено (19.11.2011, 12:57)
---------------------------------------------
а еще недавно наткнулась на вот такое издание



В невероятно нудном предисловии объясняется, что «альманах носит технический характер» и предназначен для отсева и селекции. Впечатление хочу сказать не очень. Ну что сказать сразу видно что сделанно в России, авторы то пытаются приблизить героев к настоящим людям, то рисуют какие-то ребяческие мультяшные физиономии. Ну конечно видно сразу один рисует хорошо, другой не очень, но это полбеды.
Названия просто меня убили.( Впрочем как и содержание, имена и много всего еще). Это названия для рассказавов или для манги?! Короче из всего прочитанного сделала вывод теперь лишний раз задумаюсь прежде чем такое читать... Я полагаю, если бы авторы писали бы романы и второсортные сборники рассказов у них получилось бы гораздо лучше...
Ну и недавно нашла вот такую красавицу по гошику ООООченььь понравились волосы ее









little_tigress

Hikari



Сообщений: 717
Репутация: 1378
Подарки: 88

Последние подарки:



   19.11.2011, 13:54
Сообщение # 40   | [Сообщение отредактировал little_tigress - Суббота, 19.11.2011, 13:54]
Suiginto,Красивые девушки, вторая мне больше понравилась, вообще супер-пупер. Сушество вообще порадовало - чудо себе такого чуда завести захотелось что б лювоваться каждый день.
Очень красивая кукла, глаза такие выразительные, а это так и должно быть что б голова была настолько большой? Вроде ж не чиби





Жизнь имеет смысл только тогда,когда ты живёшь ради кого-то кроме себя.
Мой блог




Suiginto





Сообщений: 1253
Репутация: 2227
Подарки: 187

Последние подарки:



   19.11.2011, 13:59
Сообщение # 41   | [Сообщение отредактировал Suiginto - Суббота, 19.11.2011, 13:59]
little_tigress, ну да это серия такая pullip куклы все такие, надо свою сфоткать, когда же я это сделаю....... чудо эт можно воть и оно....тадааам...



кстати ава у тебя клевая сама рисовала?









little_tigress

Hikari



Сообщений: 717
Репутация: 1378
Подарки: 88

Последние подарки:



   19.11.2011, 14:05
Сообщение # 42  
Suiginto, Такая холосая, я тоже такую хо, где ты её взяла? В нете? Она мне ооооооочень нравится))))))))))))). угу, малевала, я там с глазами накосячила, решила нарисовать без наброска сразу карандашами вот и накосячила





Жизнь имеет смысл только тогда,когда ты живёшь ради кого-то кроме себя.
Мой блог




Suiginto





Сообщений: 1253
Репутация: 2227
Подарки: 187

Последние подарки:



   19.11.2011, 17:08
Сообщение # 43   | [Сообщение отредактировал Suiginto - Суббота, 19.11.2011, 17:13]
в инете но он еще не вышел, будет в марте вот здесь можно заказать http://www.1999.co.jp/eng/10095131









Ми-тян





Сообщений: 3028
Репутация: 4761
Подарки: 455

Последние подарки:



   20.11.2011, 18:14
Сообщение # 44  
Quote (Suiginto)
Ну и недавно нашла вот такую красавицу по гошику ООООченььь понравились волосы ее

Вай какая красавица.Я тоже такую хочу жутко. sad sad
Пушистая няшка тоже прелесть.=))









Ishiko

Маленькая врединка



Сообщений: 3267
Репутация: 2556
Подарки: 470

Последние подарки:



   21.11.2011, 13:31
Сообщение # 45  
Suiginto, я тут мимо проходила и застряла. Классно рисуешь, жду новых работ!







Ко мне на "Иши"



Anime Forum » Свалка » Корзина » Kingdom of broken doll (Ее величество Suiginto)
Поиск: