[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Свалка » Корзина » Эли (Немножко моего бреда =))
Эли

Эли





Сообщений: 1707
Репутация: 6513
Подарки: 597

Последние подарки:



   10.02.2012, 15:11
Сообщение # 76  
Lunna, бардак? Это ты у меня не была Меня постоянно кот отвлекает, прикольно так он от пылесоса по стенам прыгает

Щас все рисунки на радикал залью и выложу))









Lunna

^ ЛУЧИК ^



Сообщений: 21756
Репутация: 5533
Подарки: 1576

Последние подарки:



   10.02.2012, 15:17
Сообщение # 77  
Эли тогда может сравним у кого бардака больше biggrin шучу,мне свой даже стыдно показывать wacko У тебя кот и собачка есть,и как они вместе поживают? smile






Любовь..страсть..безумство..как хорошо когда все эти чувства ты испытываешь к одному человеку.




Эли





Сообщений: 1707
Репутация: 6513
Подарки: 597

Последние подарки:



   10.02.2012, 15:29
Сообщение # 78  
Lunna, с другой стороны бардак означает что ты не просиживаешь днями дома, а усердно работаешь или учишься. cool
Отлично! Тырят друг у друга еду и обоюдно жалуются на меня маме biggrin Я среди них как третий лишний angry









^Zero^





Сообщений: 4485
Репутация: 3007
Подарки: 634

Последние подарки:



   10.02.2012, 15:30
Сообщение # 79   | [Сообщение отредактировал ^Zero^ - Пятница, 10.02.2012, 15:33]
А у меня все чистенько tongue потому что сейчас у бабушки живу, а что в моей комнате отдельная история
Эли-тян, а что за рисунки? *___*
Собака и кошка - это прикольно) Обычно они потом начинаю дружить и проворачивать хитрые махинации по добыче колбасы biggrin У меня когда-то жила овчарка и кошка... Я тоже себя третьей лишней чувствовала...









Lunna

^ ЛУЧИК ^



Сообщений: 21756
Репутация: 5533
Подарки: 1576

Последние подарки:



   10.02.2012, 15:34
Сообщение # 80   | [Сообщение отредактировал Lunna - Пятница, 10.02.2012, 15:36]
Эли это полная отмазка,если человек захочет он все успеет,мы же просиживаем здесь в инете,а могли и ... dry Просто лень захватила нашу территорию cool Интересно было бы на них посмотреть как они это делают))Ты среди них третий лишний?!Как это? dry
Милая везет тебе dry ,и ты туда же,у меня вот никогда не было животных,вот из за этого мне наверное не понять wacko






Любовь..страсть..безумство..как хорошо когда все эти чувства ты испытываешь к одному человеку.




Эли





Сообщений: 1707
Репутация: 6513
Подарки: 597

Последние подарки:



   10.02.2012, 15:42
Сообщение # 81  
^Zero^, biggrin
Вот выложу и посмотришь wink
Quote (^Zero^)
Обычно они потом начинаю дружить и проворачивать хитрые махинации

Вот и я о том же biggrin
Овчарка? Круто! happy У меня вообще живности много, две собаки, кот и попугай, плюс мышки зимой проживают

Lunna, да, лень - страшная сила! dry Легко, кот о ноги маме трётся, а собака поскуливает жалобно и на меня смотрит, мол я её обижаю









^Zero^





Сообщений: 4485
Репутация: 3007
Подарки: 634

Последние подарки:



   10.02.2012, 15:48
Сообщение # 82  
Дорогая, вот-вот... У нас завтра по телеку передача будет идти про детей зависимых от инета, надо разработать тактику "Как не дать бабушке и маме это посмотреть" wacko Иначе прощай комп, инет... Здравствуй тяжелый труд и прогулки под конвоем подруг...
Ахаха, это реально сложно понять... Но просто потом живность объединяется в команду, цель которой сожрать всю еду в доме ивыставить тебя живодером, обижающим несчастных кошечек и собачек biggrin
Эл-тян ждуууу *___*
Ничего себе у тебя питомцем... у меня все дохнут Тт Крысы даже померли... Они просто запрятанную мной мандаринку скушали и умерли в страшных муках под кроватью...









Эли





Сообщений: 1707
Репутация: 6513
Подарки: 597

Последние подарки:



   10.02.2012, 16:02
Сообщение # 83  
Так-с, для начала немного о моей флоре и фауне.

Зеро-тян, вот такой должен у тебя вырасти Гамлет


А это Декабрист, называется так потому что только в декабре цветёт. Он у меня в комнате греется пока морозы сильные biggrin


Ну а это моя живность...
Мотька
Эт после купания, морду такую состроила как будто её не купали, а топили в ванне

Страшилище





А это мой котяра, Мушкетом звать
Это он так на кухне спит на стуле



А это радость моя пернатая, "сыночек" как я его называю dry Единственное животное в доме которое меня искренне любит, не только за то что я его кормлю и ухаживаю за ним, а просто так smile Лимончик зовут

Добавлено (10.02.2012, 16:02)
---------------------------------------------

Quote (^Zero^)
У нас завтра по телеку передача будет идти про детей зависимых от инета, надо разработать тактику "Как не дать бабушке и маме это посмотреть"

По какому каналу? Не дай Бог мои увидят

Quote (^Zero^)
Но просто потом живность объединяется в команду, цель которой сожрать всю еду в доме ивыставить тебя живодером, обижающим несчастных кошечек и собачек

+100500 В точку! wink

Quote (^Zero^)
у меня все дохнут Тт Крысы даже померли... Они просто запрятанную мной мандаринку скушали и умерли в страшных муках под кроватью...

Зеро-тяяян, ты моего отъезда в дурку хочешь? Ржу не могу









^Zero^





Сообщений: 4485
Репутация: 3007
Подарки: 634

Последние подарки:



   10.02.2012, 16:06
Сообщение # 84   | [Сообщение отредактировал ^Zero^ - Пятница, 10.02.2012, 16:14]
Quote (Эли)
Зеро-тян, вот такой должен у тебя вырасти Гамлет

[вымарано цензурой] ... ... ... Гамлет... ... ... Я про него забыла Он уже месяц без воды...
Красивые цветочки dry Особенно Декабрист) Вау *____* Классные у тебя в комнате обои *___*
Моська biggrin Ахаха, я люблю это животное! Просто шикарно! Я ее у тебя заберу biggrin
Кот вообще милаха) Так улыбается dry Люблю кошек *_* Правда больше рыжих люблю, но твой тоже красавец wink
Ути, какой попугайчик классный У меня джинсы такого цвета были)
Эли-тян, завтра по НТВ, уводи своих гулять... Там такое... Наши впечатлительные родоки помрут и нас в могилу утащат wacko
Вот-вот... А мн их противно было из под кровати вытаскивать angry Хорошо хоть они мало мандаринки съели... Она была последняя и очень вкусная dry Я потом докушала)









Эли





Сообщений: 1707
Репутация: 6513
Подарки: 597

Последние подарки:



   10.02.2012, 16:42
Сообщение # 85  
Quote (^Zero^)
[вымарано цензурой] ... ... ... Гамлет... ... ... Я про него забыла Он уже месяц без воды...

Бедный Гамлет... *дико ржёт и одновременно всхлипывая, искренне сочувствует бедному цветочку*

Quote (^Zero^)
Вау *____* Классные у тебя в комнате обои *___*

Да, сама выбирала dry Люблю синий цвет очень))

Quote (^Zero^)
Я ее у тебя заберу

Дарю! Буду по гроб благодарна если ты эту тварь вредную заберёшь biggrin

Я тоже кошек больше люблю рыжих, но увы, мне такой достался sad
Мдя, лапочка))) Жёлтые джинсы? Здорово happy

Quote (^Zero^)
завтра по НТВ, уводи своих гулять... Там такое... Наши впечатлительные родоки помрут и нас в могилу утащат

Всё, завтра идём гулять на весь день по городу wacko Спасибки за инфу, а то мне правда ппц был бы, особенно от деда

Ужас, как я боюсь всей этой живности Ты прям герой! happy









Luka

Ходячий ФанАрт



Сообщений: 2342
Репутация: 4134
Подарки: 467

Последние подарки:



   10.02.2012, 16:43
Сообщение # 86  
Эли, привет :С









Эли





Сообщений: 1707
Репутация: 6513
Подарки: 597

Последние подарки:



   10.02.2012, 16:55
Сообщение # 87  
Luka, привет)









Luka

Ходячий ФанАрт



Сообщений: 2342
Репутация: 4134
Подарки: 467

Последние подарки:



   10.02.2012, 17:04
Сообщение # 88  
Эли, как дела? оо









Эли





Сообщений: 1707
Репутация: 6513
Подарки: 597

Последние подарки:



   10.02.2012, 17:06
Сообщение # 89  
Luka, двойственно... С одной стороны настроение вроде шикарное, а с другой сроки сдачи фанфа поджимают, а я ещё не закончила его - проигрывать неохота sad А у тебя как?









Luka

Ходячий ФанАрт



Сообщений: 2342
Репутация: 4134
Подарки: 467

Последние подарки:



   10.02.2012, 17:08
Сообщение # 90  
Эли, да норм ,пытаюсь тут прийти в себя оо








Anime Forum » Свалка » Корзина » Эли (Немножко моего бреда =))
Поиск: