[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Свалка » Корзина » Эли (Немножко моего бреда =))
Эли

Luka

Ходячий ФанАрт



Сообщений: 2342
Репутация: 4134
Подарки: 467

Последние подарки:



   10.02.2012, 21:12
Сообщение # 121  
Эли, ну обидно ,то обидно ,но это же мы виноваты ,мы бездари :С









Эли





Сообщений: 1707
Репутация: 6513
Подарки: 597

Последние подарки:



   10.02.2012, 21:13
Сообщение # 122  
Luka, это не вы бездари, а преподаватель странныйOo









Luka

Ходячий ФанАрт



Сообщений: 2342
Репутация: 4134
Подарки: 467

Последние подарки:



   10.02.2012, 21:18
Сообщение # 123  
Эли, Юля не странная оо
просто мы ходим когда как ,поем черти как хотя лучше можем ,и каждый раз на урок приходим как чистый лист









Эли





Сообщений: 1707
Репутация: 6513
Подарки: 597

Последние подарки:



   10.02.2012, 21:33
Сообщение # 124  
Luka, surprised Интересно

Добавлено (10.02.2012, 21:33)
---------------------------------------------
Рисунки гуашью и несколько простым карандашом.
Гуашью все рисунки были выполнены в стиле Китайской живописи


Ну а это как вы наверное поняли ко дню Космонавта было нарисовано, первое место с ним взяла...

Это итоговые работы за первое полугодие



Просто с художественным классом на вылазке были, задачей было как можно более правдоподобней описать любой увиденный в пути пейзаж, ну и вот...


Карандашом... Сердца Пандоры


И просто так...










^Zero^





Сообщений: 4485
Репутация: 3007
Подарки: 634

Последние подарки:



   10.02.2012, 22:30
Сообщение # 125  
Эли-тян, что ты со мной делаешь? Мой комплекс неполноценности просто разрывает меня и шепчет что-то про суицид... Таким бездарям как я не место в этом мире Даже муз кинул в меня булыжник.... Как ты так?! И пишешь и такую красоту делаешь?! Кааак? Я пробовала сплести сакуру, там таааакой ужас вышел, что мне трудовичка пятерку влепила, лишь бы я не продолжала А рисунки... Шикарно, прямо веет Японией.*____*Я когда для оформления класса рисовала, то у меня получилось что-то черое и пугающие настолько, что когда малышня сушила рисунок, они у нему рожки пририсовали... Думали это демон... А это самурай был А срисовки - просто чудо*____* Офигенно!!! Для меня всегда мужиков рисовать проблема, а ты просто как через копирку *.* И еще где-то прочитала, что у тебя стиль в рассказах улучшился.... Мне бета сказала, что у меня все плохо... Эли-тян, ты вообще человек?.. Все настолько шикарно, что похоже на какое то магическое издевательство над моей бездарностью....
А вообще забудь что я написала... Ты умничка!!! Продолжай в том же духе!!!









Luka

Ходячий ФанАрт



Сообщений: 2342
Репутация: 4134
Подарки: 467

Последние подарки:



   10.02.2012, 22:34
Сообщение # 126   | [Сообщение отредактировал Luka - Пятница, 10.02.2012, 22:34]
^Zero^, почти тож самое написать хотела









^Zero^





Сообщений: 4485
Репутация: 3007
Подарки: 634

Последние подарки:



   10.02.2012, 22:42
Сообщение # 127   | [Сообщение отредактировал ^Zero^ - Пятница, 10.02.2012, 22:44]
Luka, вот-вот... Может мне как Алхимик сделать, и не ходить по вашим блогам?.. Потому что когда я заглядываю в твой у меня та же реакция Уйду я от вас в бездну уныния и бездарности biggrin









Luka

Ходячий ФанАрт



Сообщений: 2342
Репутация: 4134
Подарки: 467

Последние подарки:



   10.02.2012, 22:45
Сообщение # 128  
^Zero^, давай вместе уйдем biggrin









^Zero^





Сообщений: 4485
Репутация: 3007
Подарки: 634

Последние подарки:



   10.02.2012, 22:53
Сообщение # 129  
Luka, а может побудем мазохистками и просто будем совершенствоваться чтобы однажды нам написали что-то подобное? я неисправимая оптимистка









Эли





Сообщений: 1707
Репутация: 6513
Подарки: 597

Последние подарки:



   10.02.2012, 23:19
Сообщение # 130   | [Сообщение отредактировал Эли - Пятница, 10.02.2012, 23:11]
^Zero^, суицид?!! А ну ка быстро прогнала эти мысли!
Кстати, Зеро-тян, я в последний раз предупреждаю, ещё раз хотя бы заикнёшься о своей якобы "бездарности" - в тот же день в Краснодаре найдут труп Поняла? dry
Кто, кто в тебя булыжник кинул? Я щас кого то этим булыжником угандошу, так ему и передай wink А на замену своего Кая пришлю
Ну бисером я уже не занимаюсь - нервные клетки вымирают быстро когда что-то не получается wacko
Если бы ты знала какой я скворечник на трудах сделала... Его вешать отказались, дабы сохранить популяцию птиц в районе, а то померли бы от сердечного приступа
Quote (^Zero^)
А рисунки... Шикарно, прямо веет Японией.

Захвалила прям))
Вот видишь, а я даже демона красками не могу нарисовать, не то что самурая
А рисунки, я их вообще удивляюсь как нарисовала, мы с карандашом не то что не дружим, мы бы вообще вместе не работали если бы не геометрия biggrin
Не на много улучшился судя по новому фанфу
Иши что ли? Хммм... Будет скандал...
Ну чисто физически да, я человек, а умственно я что-то между кишином и неуправляемым, кровожадным психом wink
Спасибочки, чудо моё! И запомни, я начала опубликовывать и писать что-то кроме фанфа по РВ да и сам фанф не бросила, только благодаря тебе, так что для меня ты - лучший фанфикшер И плевать я хотела с высооокой горки на тех, кто говорит что с твоим творчеством всё плохо

Luka, biggrin Спасибки, Люка-тян! И что хочешь говори, но рисуешь ты фантастически красиво

Добавлено (10.02.2012, 23:19)
---------------------------------------------
^Zero^, Luka, Я щас кому-то уйду Шаг влево, шаг вправо - расстрел dry










Luka

Ходячий ФанАрт



Сообщений: 2342
Репутация: 4134
Подарки: 467

Последние подарки:



   11.02.2012, 13:08
Сообщение # 131  
Эли, ^Zero^, пошла я горевать~









^Zero^





Сообщений: 4485
Репутация: 3007
Подарки: 634

Последние подарки:



   11.02.2012, 19:53
Сообщение # 132  
Эли, лан, лан я буду жить для тебя biggrin
Хммм... Ну если будет еще что-то, что напомнит мне о бездарности, то труп по-любому будет)
Зря ты так Т__Т Классно ведь получалось... Особенно сакура кавайная *______*
Эмм, любимая моя, демон (в моем понимании) это черное пятно с рогами
Ну вот видишь, значит нужно подружиться с карандашом wink Буду ждать новых работ!!!
Посмотрим-посмотрим *___* Скоро уже выкладывать рассказы)
Не надо скандала dry Мы с Иши-тян исправляемся) Она скоро из меня писателя сделает! Обожаю свою бету!!!

Оу, неуправляемый кровожадный псих?... Муахахаха, ты моя любимая зайка! Вся в меня!
Ахахаха, мне приятно это читать! dry Скоро будет еще много моих фанфов и надеюсь они тебя не разочаруют)
З.Ы. Через пять минут начнется передача про детей зависимых от компа.... Все мои дома....Прощайте!









Эли





Сообщений: 1707
Репутация: 6513
Подарки: 597

Последние подарки:



   11.02.2012, 21:22
Сообщение # 133  
Зеро-тян,
Quote (^Zero^)
Зря ты так Т__Т Классно ведь получалось...

Мне нервные клетки живыми нужны И задолбалась я уже глицин пачками пить wacko
Не правда, у нас учительница по рисованию на Самайн демона рисовала, он больше на странного психически неуравновешенного паренька похож tongue
Скоро Элли дорисую и Чешира, а потом ещё пейзаж для конкурса выложу
Кстати, чудо моё, до какого точно времени нужно рассказ выложить? А то склероз проклятый одолел))
Эх, ладно, пусть живёт dry
Quote (^Zero^)
Вся в меня!

А то!
Много твоих фанфов?*____* Хочу скорее прочесть!!! happy
Quote (^Zero^)
З.Ы. Через пять минут начнется передача про детей зависимых от компа.... Все мои дома....Прощайте!

Ага, мои тоже как на зло дома оказались, поэтому я щас типа сплю biggrin Шифроюсь вобщем









Luka

Ходячий ФанАрт



Сообщений: 2342
Репутация: 4134
Подарки: 467

Последние подарки:



   11.02.2012, 21:30
Сообщение # 134   | [Сообщение отредактировал Luka - Суббота, 11.02.2012, 21:31]
Эхъ









Эли





Сообщений: 1707
Репутация: 6513
Подарки: 597

Последние подарки:



   11.02.2012, 21:44
Сообщение # 135  
Luka, здарова








Anime Forum » Свалка » Корзина » Эли (Немножко моего бреда =))
Поиск: