[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Anime Forum » Свалка » Корзина » Мерсан
Мерсан

Ranmaru

Chaos



Сообщений: 242
Репутация: 1490
Подарки: 99

Последние подарки:



   03.12.2011, 03:22
Сообщение # 1   | [Сообщение отредактировал Ranmaru - Суббота, 03.12.2011, 03:24]

Когдато давно еще когда мне было лет 12-13 я начела писать свой разказ в дахновишись тагдашним просмотром Sailor Moon и вот не двано переберая с вои старые теради я нашла тетрадь с этой историей и была поражена история то оказалась интересной за недочетом мелких ошибок. И вот я решила показать эту историю вам конешно саму историю еще не дописала в ней пока тока 15 глав. Но надеюсь вам она понравица и с вашей подержкой я закончу ее.
Для того чтоб исторя была интересней я буду илюстрировать ее разными артами которые буду находить.
И так первая глава появица совсем скоро надеюсь вам она понравица.Само название истории такоеже как и у моего блога Мерсан



Добавлено (03.12.2011, 03:22)
---------------------------------------------
Представляю на ваш суд 1 Главу



Пролог

Вечер земли, что еще не пали под властью темного властелина. На берегу реки, стоят два человека, они одеты в темные одежды и смотрят на другой берег реки.
-Слушай Айлан за последние несколько лет мы потеряли половину земель и это при том, что сам темный еще не вырвался из за точения.- сказал мужчина с темными волосами
- Я все понимаю Мерак но мы не можем нечем помочь в этом мири был только дин человек кто смог бы остановить воскрешение темного властелина и то этот человек пропал несколько столетий назад.- Ответил второй мужчина
-Да знаю, я это знаю, но ты ведь тоже это слышал.
-Что?
-Принц и его верный слуга отправились в другой мир чтоб найти того кто являеца приемником великого.
-Правда. Ну, чтож посмотрим, что из этого получила.

1 глава


Время близилось, к обеду и на улице стояла невыносимая жара. В небольшом цветочном магазине раздался звонок телефона.
-Аловы полпали в цветочный магазин Раденция чем могу помочь.- Трубку взяла женщина на вид лет тридцати с хвостиком.
-Здравствуйте, я бы хотел заказать букет.- Раздалось с другой стороны трубки
-Да какой именно вас интересует букет.
-Из 10 красных и 10 белых роз также добавьте ромашек.
-Хорошо вы сами приедете или вам доставить букет.
-Пожалуйста, доставьте на улицу Расен 234.
-К скалки надо доставить букет.
-Чесам к пяти.
-Хорошо к пяти чесам все будет готова. Спасибо за заказ.
Примерно через 2 чеса.
-Лиина.- Раздался крик женщины
Послышались шаги, из другого конца магазина появилась девушка. Она была одета в джинсовые бриджи и майку с каким-то странным рисунком. Волосы у девушки были собраны в хвостик, а сама она была довольна таки красивой.
-Да мам. Ответила Лиина
-Э тот букет надо доставить через два чеса вот по этому адресу справишься?
-Канешно мам не беспокойся все, будет в лучшем виде.
Девушка взяла корзинку с букетом и клюю и вышла из магазина подошла к препаркованому не далеко велосипеду и поставила корзинку с букетом в специальною корзину, которая была перекреплена заде велосипеда.
Нуштош думаю можно на конец нормально представила меня зовут Лиина Айкава и мне 17 лет я учусь во тором классе старшой школы. У моей мамы свой собственный магазин цветов если быть точней, то мая мама дизайнер и занимаемаеца украшением различных торжеств и свадеб так что цветочный магазин служит ей еще и офисом. Я же по мере своих сил помогаю ей в магазине, а также когда у меня поевляеца лишнее время. Мой отец работает охранником в банке. У меня есть также малдший брат он младше меня на 7 лет его заву Хисока и не смотря на свои 10 лет он сущий дьяволенок и вечно носится и все время меня злит.
Вот так в этот летний день я как обычно помагаю маме в магазине и вот как обычно я отвожу, букет который мая мама сделала.
В тот момент, когда все произошло я засмотрелась на витрину магазина, и не заметила когда из за угла выскочила собака и налетела на мой велосипед упали больно ударилась од асфальт.
Встав, я подошла посмотреть в порядке ли собака. Если быть честной, как только я ее увидела меня, поразили ее размеры, она была Большая если сравнивать, то я бы сказала что на даже больше сенбернара и ее шерсть была необычайно белого цвета настолько белого цвета что в это даже не верилось я даже не смогла бы сказать какой она пароды. Я хотела подойти поближе, но собака встала встряхнула головой и убежала посмотрела ей в след подняла свой велосипед проверила не пострадал ли букет к с частью он не пострал тока кое где обертка сбилась но я это быстро и справила..и поехала к заказчику выкинув
это происшествие из головы. А как оказалось я зря это заделала. Ведь то что со мной
произошло поже в тот же день было похоже на сони ли на книгу какогонибудь
автора фантаста.
Вечером, когда я поднялась к себе в комнату после ужина, то увидела в своей комнате эту собаку она сидела рядом с моей кроватью.
- Что ты здесь делаешь?- спросила я ее зная как глупо мой вопрос звучит ведь собаки не разговаривают. Но каковоже было мое удивление, когда собака ответила мне.
- Я пришла к тебе –сказала она- но сначала позволь мне представица меня зовут Эрмис и я здесь потому-то мне нужна твоя помощь- Продолжила она
- Ты…ты… ты умеш говорить?- заикаясь спросила я ее.
- Конечно там от, куда я родом все животных хранители умеют говорить у нас это в порядке вещей. Хотя для тебя это наверно удивительно.
- И тебе нужна моя помощь? - продолжила я задавать вопросы
-Да – подтвердила она.
-Но чем я могу тебе помочь! –воскликнула я- Если это из за того что я тебя збила то прости. Я не хотела просто ты так внезапно выскочила из за угла и я просто не притормозить.
- Нет. Не беспокойся я специально выскочила, что бы проверить ты и правда тот человек который может мне помочь ия убедилась что ты и правда являешься таким человеком ведь ты великая СОХРАНЯЮЩАЯ та кто придет кнам из другого мира и стане приемником придыдущего сохраняющего который внезапно исчез так было присказано старейшиной всех хранителей.
- Постой как ты меня назвала Сохраняющая ну вот тут ты ошиблась я совсем не умею хранить вещи а темболее искать их токчто позволь откланеца и покинуть мою комнату. – Сказала я ей и развернувшись вышла из комнаты надеясь что мне все это привиделось и этот разговор и эта собакасо странным именем. Ведь не может слбака и правда разговаривать наверно всеже шок от сегодняшнего столкновения был слишком серьезным. Я спустилась вниз и решила выйти на улицу и проветрица.
Идя по улице я размышляла от что со мной произашло за сегодняшний день. И о встречи с собакой и о том что она мне рассказала, хоть я и считала все это игрой моего воображения но все же взять хотябы сон который мне синлся последний месяц и странный парень который говорит чтто он из другого мира который называеца Мерсан и ему нужна моя помощьв спасение его родной планеты и мира от который на него надвегаеца.
Но все это не укладываеца в голове ведь это не может быть правдой ведь других миров не существует. Но соществует много разных легенд в которых говорица ою этом. Да и просто в нашем мире существует много необеснимогонекоторые люди говорят что видели ледей проходящих сквозь стены или летающих по воздуху. Ну ладно хватит об этом думать ведь я больше не встречусь с этой собакой .
В друг за углом я услышала крики и пошла посмотреть что там происходит
_____________

Эрмис в это время думала что надо найти лину как можно быстрей ей ведь нельзя оставаться одной пока она не познала полною силу которой обладает. Она в опасности ведь зло постепенно захватывает Мерсан может проникнуть и сюда в этот мир через порталы и попытаться уничтожить Лиину надо ее найти.
С это мыслью Эрмис выпрыгнула из окна комнаты Лиины. И побежала по ее запоху когда услышила услышала крик Лиины.

Выгленув из за угла Линна увидела юношу странно одетого и с мечем в руках он был окружон монстрами разных цветов и размеров всего монстров было семь. Самый большой из них походил на гориллу метра три может больше со странным глазами горящими зеленым огнем, с лыками которые выступают из подвижней и верхней губы, с когтями которые не уступали мечю юноши не по размерам не по остроте. А сам монстр бы бордового цвета а возможно и вовсе красный из за сумерек не возможно было разглядеть. Смамы маленький был метра два в длину и походил на сороконожку только почемуто сиего цвета да и другие монстры выглядели не четь не лучше. Тут эта самая сароконжка заметила меня и побежала ко мне я закричала но тут из за угла выскочила Эрмис и набросилась на сороконожку.
________________

Когда Эрмис выскакивала из за угла она что на Лиину надвегаеца Гарсак существо похожее на сороконожку метра два в длину только укус такой сороконожки был очень ядовити убилбы и быка моменталь так че говорить о человеке. Также здесь присутствовал Пурмось похожий на гориллу монстр. Здесь также были Сумары двештуки, один Драмой и два Катнаса и все они окружили юношу который оказался принцем Заком. Но времени раздумывать не было надо было спасть Лиинуи я прыгнула на монстра и вцепилась в него зубами.
_________________

Лиина сама не поняла что произашло она вдруг почуствола в себе странную силу которая переполняла ее. Лиина поняла что она и сама может спасти себя для этого всеголиш надо вытянуть руки и преставить барьер который сначала окружил ее а затем и странного юношу а также собаку, потом сложть руки ковшиком и представить что они наполняются голубым светом который в тот же миг распространялся по всей улице превращая монстров в пыль но потом все кончилось лиина почуствовала слабость в ногах и начела оседать на землю но странный юноша успел подхватьть ее прежде чем сознание полность покинуло ее.
Конец 1 главы










Тори-тян





Сообщений: 2
Репутация: 0
Подарки: 0

Последние подарки:


   03.12.2011, 14:04
Сообщение # 2  
Да у тебя талант!!
Супер, продолжай в том же духе









Ranmaru

Chaos



Сообщений: 242
Репутация: 1490
Подарки: 99

Последние подарки:



   12.12.2011, 00:30
Сообщение # 3   | [Сообщение отредактировал Ranmaru - Понедельник, 12.12.2011, 00:33]
А вот и вторая глава.
p.s. Оставляте свои отзывы даже ваша критика мне все подойдет


2 глава

Эрмис заметила как Лиину его высочество и саму Эрмис накрывает барьер. Потом из сложенных в ковшик рук Лиины начало вырываца синий свет постепенно свет заполнил всю улицу и через несколько минут все закончилось. Но вдруг Лиина
начала оседать на землю, но принц успел подхватить ее, прежде чем она упала на асфальт.
Эрмис подбежала к ним и дотронулась до лба Лиины своей лапой.
- Все в порядке сохраняющая в прядке. Она просто потеряла сознание от переутомления. Как ни как это первый раз когда она использовала свои силы.- Сказала Эрмис
- Сохраняющая? Это она, правда? Тебе удалось найти ее? Ты просто молодчина Эрмис! - Начал задавать вопросы Зак
- Ваше высочество, прежде чем я отвечу на все ваши вопросы и более мы должны отнести Лиину домой, чтобы она отдохнула. А завтра мы еще раз поговорим с ней.
- Еще раз поговорить с ней? – переспроси Зак. – Значит, ты уже с ней разговаривала? А Лиина это её земное имя? – Эрмис два раза кивнула. – Тогда ты права надо отнести ее домой- продолжил Зак.
Зак еще раз обратился к Эрмис
-Ты же знаешь где она живет, так-то показывай дорогу.
-Да ваше высочество следуйте за мной.
- Эрмис сколько раз мне еще повторять что бы ты не называла меня так зови меня просто зак.
- Конечно.
Зак взял Лиину на руки и ни с Эрмис направились в направление дома где живет Лиина.
______________

Лиина проснулась от того что лучи солнца светили ей в лицо. Поднявшись и потянувшись, она осмотрелась и поняла что находица в своей комнатека кровати. Первой мыслью, которая пришла в ее голову была что все что с ней случилось, оказалось простым сном. Посмотрев на часы которые показывали 12:30 Лиина подумала «это же сколько времени я проспала».
Еще раз, осмотревшись Лиина увидела в углу что то накрытое одеялкой. Встав она подошла и задернула одеяло под ним оказался вчерашний юноша, он спал, но как только Лиина придвинулась поближе, чтоб осмотреть лицо парня которой надо сказать было довольно-таки красивым, но не так как какой-нибудь смазливый мальчик. Он скорей походил на большого симпатичного кота: резкие черты, слегка раскосые глаз глаза с длинными ресницами и челкой, которая спадала на них. И почемуто этот парень какзался ей знакомым.
- А я тебя знаю! – вдруг воскликнула Лиина.- Это же ты снился мне весь последний месяц и повторял что тебе нужна моя помощь.
- Правда? А еще я что-нибудь говорил в твоем сне.
- Нет, толь это. Кстати как тебя зовут?
- Его зовут Его высочество Зак Килдрафин. 1 среди претендентов на трон всего королевства Мерсан.- Ответила за Зака Эрмис которая внезапно появилась из неоткуда.
- Эрмис хвати сколько раз тебе поторять я не какой не наследник трона Да и самого королевства уже нет. – Возгнедовал Зак.
- Но ведь это правда.- возразила Эрмис.
-Простите что прерываю ваш спор но может вы мне наконец нормально обесните что здесь происходит. – Сказала Лиина прерывая тем самым спор этих двоих
Эрмис кивнула в ответ и извинилась за свой глупый спор.
- Ну чтош раз мы все познакомились то можно и поговорить только давайте спустимся в зал. Все равно в доме не кого нет. Твоя мам ушла вместе с твоим братом в магазин. – Сказала Эрмис.
- Хорошо я согласна но только после того как переоденусь и приму душ. А вы пока спуститесь в низ и раз дома не кого нет.- Сказала Лиина.
_______________

Спускаясь вниз по лестнице Эрмис обратилась к Заку
-Что вы думаете прин… тоесть Зак.
- Ну я думаю она в шоке от того что произашло. Хоть т не в полном. Когда она подошла ко мне, и разбудила меня, она сказала, что я ей снился и просил о помощи. Что ты думаешь по этому поводу Эрмис.
- Ну во первых вы правы она в шоке. А во вторых судить пока рано посмотрим что будет когда мы с ней поговорим в нормальной обстановке.
И на этих славай они вошли в гостиную.

_____________


Выпроводив гостей из комнаты Лиина подошла к шкафу и стала выберать что одеть одновременно обдумывая то что с ней за последние сутки « во первых вчера все мои неприятности начелись с того что я наехала на эту сабаку. Во вторых вечером эта же собака оказалась у меня в комнате и рассказала какуету идеотцкую историю но я конечно не поверилаи реши пойти погулять. В третьих после этого на меня напали. В четвертых я встретила парня который мне снился последний месяц, после всего что произошло отрицать происходящие глупость а значит стоит послушать что мне раскжут Зак и Эрмис. А одену вот это».
Достав из шкафа майку с коротким рукавом и джинсы. Лиина направилась в душ. Приняв душ и переодевшись, она спустилась в низ. Зак сидел на диване и вертел в руках пульт от телевизора и случайно нажал на кнопку, экран загорелся. Зак от шока вскочил и взялся за мечь очевидно собираясь разрубить телевизор.
Не советую тебе это делать, если не хочешь чтобы он взорвался.- Сказала Лиина.
- Чего?- не понял Зак.
-Очень просто если ты разрубишь телевизор, он может взорваца и мне тогда влетит от родителей.
-Телевизор?
-Ну да по телевизору смотрят разные развлекательные передачи, фильм, новости, мультики и т.д.- сказав это Лиина подошла и взяла пульт и переключила на другой канал- Видеш на этом канале показывают мультфильмы, а тот канал который ты включил, показывал новости тебе все ясно. Учительским тоном продолжила Лиина.
- Ясно, но как человек может поместьица в таком маленьком ящике. Его что ли уменьшают с помощью магии и сажают туда?
- Нет предачи записываюца на студии а от туда уже ухят на телевизоры по всему городу.- попыталась она обеснить- Ладно пошли поедим. А где кстати Эрмис я её что то не вижу.
-Я здесь просто выходила на улицу разведать обстановку.- сказала Эрмис

________________

Мерсан территории что уже пали под натиском темного властелина. Замок темного властелина повелителя Артауса. Зал для приемов. Пред троном владыки. Стоит один монстор похожий на гориллу.
-Ты смеешь говорить что ты упустил принца мало того ты потерял всех монстров которых я дал тебе!- раздался гневный голос повелителя который гулким эхом прошелся по всему залу.
- Я не виноват о владыка ему пришла на помощь его верный слуга Эрмис священное животное и еще какая-то девчонка она в один миг миг уничтожила всех монстров. Мне удалось спастись лишь чудом.- стал оправдываца пурмась (кстати его зовут Марм)
- Марм и ты хочешь что бы я поверил в эту идеотцкую историю так !
- Нет мой повелитель это чистая правда если хотите то можете проверить.
- Именно так я и собираюсь поступить.
С эти славами владыка махнул рукой и из дальнего конца зала где находилась маленькая неприметная дверца вошел человек он нес перед собой зеркало, которое было в черной оправи да и само по себе стекло этого зеркала было странным оно как будто впитывало свет свечей при этом в нем не что не отражалось.
- Дотронься до зеркала.- Приказал владыка.
Марм подшол к зеркалу и дотронулся до него зеркало покрылось страним красноватым светом а через несколько секунд в воздухе появилась кортина того что сним произашло пока он был на земле. Начиная погоней зампринцем и кончая его позорным бегством.
-Все ясно значит они наконец нашли приемника последнего сохраняющего это плохо. Марм вот тебе мой приказ если все зделаеш верно я сохраню твою нечемную жизнь.
-Да ваше высочство повелитель приказывайте я зделаю все чтоб искупить свой позор.

Конец 2 главы


Добавлено (04.12.2011, 20:43)
---------------------------------------------

3 Глава.


Земли темного властелина на верхних этажах замка на балконе с тои властелин и смотрит вдаль. Из тьмы за ним появляюца двое один из них это девушка ее длинные шелковистые волосы пшеничного цвета, были рассыпаны по плечам. Большие серые глаза, будто наполненные тьмой. Спокойное выражение, нежный рот. Изящная фигура. Одета девушка была в черную рубашку, которая плотно прилегала к телу, а так же черные брюки. На поясе у неё вело два меча. Вторым вошедшем оказался мужчина. Шелковистые каштановые волосы обрамляли его мужественное лицо с правильными тонкими чертами, умные серые глаза глядели холодно и внимательно. Высокая фигура. Одет мужчина был в плащ и в руках держал посох.
- Вы вызывали нас ваше величество.- Спросила девушка голосом похожим на шепот ветра.
- Да вызывал Мери, Кайк.- Ответил повелитель.
-Позвольте поинтересоваца это как-то связано с тем, что приемник великого сохраняющего все-таки появился?- Спросил Кайк.
- Да Кайк этот человек появился, правда, в другом мире, поэтому я не смог найти его и это моя ошибка.
-Ваша ошибка повелитель? Что вы хотите этим сказать?- Поинтересовалась Мери
- Именно все, так как я и сказал это моя ошибка и теперь если мы не предпримем какие-нибудь меры, то мой план по захвату мира снова провалица. А я ведь провел столько исследований за последние 700 лет, чтоб не допустить повторную ошибку.
- Что вы имели виду под исследованиями?- задала вопрос Мери
-Все очень просто, как вам известно, мой последний план по захвату мира провалился. И меня заточили на 700лет герои, которые тогда появились. По этому с момента своего заточения я начел проводить иследования, чтоб понять, в чем была моя ошибка и я понял в чем.
-В чем?
- Все дело в героях вы понимаете в героях неважно сколько раз ты пытаешься захватить мир не важно, что ты делаешь всегда появляеца какой небудь герой.- Начел объяснять повелитель, расхаживая по залу.- И это герой обязательно все и испортит и не важно, что ты делаешь. И вот после стольких исследований я, наконец, понял, как можно обойти героя. И захватить мир, а этот глупый герой не че и не поймет.
-И что же это за план такой повелитель.- вмешался Кайк.
- О все просто мой дорой Кайк все просто и сейчас этот план уже начел себя проявлять.
- Вы имеете виду этого глупого Марма?- спросил Кайк
- Ты прав Марм приведет мой план в действие. Но все будет об этом. Рассказывайте как продвегаеца задание которое я вам дал.
___________________

В этаже время дома у Лиины на кухне. Все расселись за столом, и начался разговор.
-И так закусили, а теперь вы может, мне расскажете, что здесь происходит. И кто были те монстры, что на тебя и на меня напали Зак. И особенно поподробнее о том, какое это отношение имеет ко мне.- Начала Лиина.
- Значит ты презнаеш что все это, правда.- Заявила Эрмис
- Ну после того что я увидела и пережила отрицать очевидное глупо.
- Ну тогда позволь мне начать рассказ. -Начал Зак.- Все это началось 700 лет назад когда в нашем мире шла война между людьми и Волшебным народом. Один из такдашних правителей начел изучение черной магии и темного искусства. За несколько лет он овладел ими в совершенстве, и постепенно все его королевство прогрузилось во тьму ни кто не спасся. И тогда он со своих земель начал разрушительный поход на другие королевства его армии сметали на своем пути всех и вся. Города, деревни исчезали один за другим, как волшебного народа, так и людские. Тогдашние правители решили обеденица и дать отпор Темному властелину. Но все их попытки были без результатов, и был вопрос времени, когда все оставшиеся земли падут. И тогда в то темное время появился человек он и его спутники помогли объеденной армии расправила с темным владыкой и запечатать его. Лидером той группы героев был человек, который в последствие получил Титул великий. Он создал печать, которая полностью накрыла земли темного повелителя барьером, через который некто не мог пройти. И назвал себя сохраняющим тесть хранителем барьера. Но 300лет назад этот человек пропал неизвестно куда. Первое время барьер еще держался, но постепенно он становился все слабей и слабей. В барьере стали открываца дыры, через которые армия тьмы вырывалась на свободу и постепенно уничтожала города. Сейчас уже пало примерно 40% всех оплотов и городов среди них и моя родная страна. Сейчас барьер ослаб на столько, что в любой момент может пасть и тогда сам повелитель вырвеца из заключения.- закончил свой рассказ Зак
-Вот именно, но все не так безнадежно. Старейшина всех хранителей присказал что в другом мире возродился приемник великого который станет новы Сохраняющим и восстановит барьер. Поэтому в этот мир были посланы ми животные, чтоб найти этого человека.- Продолжила рассказ Эрмис.
-Из всего, что вы рассказали, следует, что я и есть та самая преемница тоесть новая сохраняющая. - Заключила Лиина
-Ну, раз со всем этим разобрались, то отправляемся на Мерсан.- предложил Зак.
- А вот здесь ты ошибся. Если я отправлюсь с вами на Мерсан чтобы найти способ остановить разрушение барьера и уничтожеть темного властелина то на это потребуеца не один день так.
-Так.- Разом потвердели и Эримис и Зак.
-То мои родители заметят мою пропажу и заявят в мелицию да и просто забьют тревогу. Поэтому я просто не могу отправица с вам.- Заключила Лиина.
- А что мешает тебе создать своего двойника. Я слышал, что предыдущий сохраняющий мог создавать до 4 двойников, которые помогали ему.- Предложил Зак.
- Ты смеешься и как, по-твоему, я создам этих двойников.
- Так же как ты вчера создала барьер, и тот свет, которые спасли нас.
- Вчера это была критическая ситуация я испугалась.
- Ти хо вы двое пока ты Лиина должна научица управлять своей силой а вот после и создать своего двойника который будет на земле вместо тебя а ты сможеш отправица с нами на Мерсан.- Вмешалась в спор Эрмис.
- Ладно, я согласен с этим. А пока Лиина будет учица управлять своей силой мы будем рядом чтобы защитить ее если на нее снова нападут зло которое может проникнуть с Мерсанта на землю для того чтоб убить тебя.- Согласился Зак со славами Эрмис.
-Да и какже вы собираетесь меня охранять. Хотя тут у меня появилась идея. Мама недавно дала объявление в газету, что нужен работник в магазин. Также в этом обевление говорила, что мы предоставим комнату работнику. Ты можешь сказать, что пришел по объявлению. Тебе нужна работа и комната. А чтоб все это звучало правдоподобно ты скажешь, что с этого семестра будешь учитца в институте. А вот твой меч я спрячу у себя в комнате. И так вы согласны на такое предложение.- И с этими словами Лиина забрала меч и вышла из комнаты.
Зак и Эрмис посмотрели ей в след.

Конец 3 главы


Добавлено (12.12.2011, 00:30)
---------------------------------------------

Прошу прощение за то что 4 глава такая короткая обещаю 5 сделать больше.
Глава 4

- Ну ладно я возьму тебя на работу. Зак? Так ведь тебя зовут.- сказала мама Лиины.
- Спасибо. Не беспокойтесь я быстро учусь, и моя собака не доставит вам проблем миссис Айкава.- Подтвердил Зак.
Мама Лиины холодной во всем безупречно шатенкой. Ее лицо выражало безусловную уверенность в себе и способность справица с любыми препятствиями.
- Ну что ж надеюсь. Как я понимаю у тебя должны быть и другие вещи. Ведь так. – Миссис Айкава.
-Да они в камере хранения на станции я не стал их брать пока не найду место где буду жить и работу. А более крупные вещи лежат на складе я их перевезу в ближайшие дни. Но мне быстро повезло. Я первый день в городе и уже нашел как работу так и жилье.- ответил Зак заранее подготовленным ответом который ранние ему сказала Лиина.
- Вот и отлично. Лиина покажешь ему комнату. И позвони в службу доставки, чтоб привезли твои крупные вещи. К работе приступиш затра. Лиина объяснит что от тебя требуеца и чем ты будешь занимаца. А я ушла у меня сегодня назначена встреча по по поводу оформления свадьбы. С этими словами мама Лиины вышла из кухни, где собственно и происходил весь разговор.

-Как я и говорила не каких проблем. Ты и Эрмис будете жить в комнате которую мы построили недавно на гаражом. Комната достаточно просторная и уютная.- Сказала Лиина и какраз в этот мент на кухню вбежал ее малдший брат. Его волосы были такимиже светлыми как у Лиины а глаза коричневатого оттенка.
- Вау у тебя классная собака-вапалил он на одном дыхании.- как ее зовут.
-Ее зовут Эрмис,- ответил Зак.- Ну ладно пошли Лиина покажеш мне комнату.
-Хорошо.- Подвердила Лиина а потом повернулась к младшему брату и сказала.- Веди себя прилично теперь этот моладой человек будет работать унас.
И с этими славами Эрмис, Зак и Лиина вышли из кухни.
______________

Комната в которую Лиина привела Зака и Эрмис. Была небольшой 6 метра в шерену и 9 метров длену.
- Нуу комната помоему не плохая.- Заявил Зак- Конечно с комнатами в замках это не сравнимо.
- Комнаты в замках? Тыж говорил что твой замок захватили.
- Да. Но захватили фамильный замок который был нашей сталицой. Но замок что раньше был нашей загородной резиденцией Еще стоит. И он временно я вляеца центральным. А также штабом и оплотом где собераюца лушее маги, рицери и прочии люди в надежде на обеденение и унечтоение Тамного владыки.
-Ясно.- Сказала Лиина
В этот момент в доме раздался звонок и Лиина покинула комнату.
_ Ну ичто ты по этому поводу думаеш Эрмис?- Обратился к ней Зак.
-Что вы имеете виду?
-Ну это условие и то что мне теперь временно работать как обычный человек.
- Я бы сказала что это будет не плохи опытом. А сейчас позвольте мне покинуть вас Ваше высочество мне надо сделать ое что чтоб наша легенда оказалась правдой. А вы пока спустиесь в низ и просите Лиину показать ваши обязанасти в магазине.- На этих словах Эримис как будто растворила.
А Зак вышел из комнаты.
Конец 4 главы










aprei

Anime fan



Сообщений: 133
Репутация: 2356
Подарки: 121

Последние подарки:



   12.12.2011, 00:56
Сообщение # 4  
Ranmaru, с блогом тебя)) salute salute1 salute2









hana-chan

Только Неизбежность



Сообщений: 505
Репутация: 809
Подарки: 96

Последние подарки:



   12.12.2011, 19:32
Сообщение # 5  
Однако. Впечатляет. А мне даже просто что-либо придумать не получиться. Даже имена )









Ranmaru

Chaos



Сообщений: 242
Репутация: 1490
Подарки: 99

Последние подарки:



   18.12.2011, 23:05
Сообщение # 6  
Стараюсь. У меня возникают тока проблемы с описаним персанажей.

Добавлено (18.12.2011, 23:05)
---------------------------------------------


А вот и 5 глава
Глава 5


Темные земли город в окреснастях замка темного владыки. В таверне «Бизенга». Несклько чесов спустя после в стречи с Владыкой.
-Нет. Я просто не могу в это поверить. Из за какой-то девчонки, собаки и принца я чуть не лишился жизни.- Заявил Марм своим друзьям, что сидели вместе с ним за столом.
-Да не бесись ты так ведь владыка дал тебе шанс всё исправить.- Заявил ящеро подобное существо только с головой ворона по имени Сет.
- Вот имена он дал тебе шанс тебе всеголиш надо группу и отправица в другое измерение а там только найти этих людишек и убить и все. После ты снова в милости у Властелина. Вот что я великий Спорт помогу тебе в этом деле.- Заявило существо похожее на медведя только с четырьмя руками, двумяхвостами похожие на змеиные.
- Это легче сказать, чем сделать, где мы, по-вашему, в этом земном городе будем их искать. Не моя не ваша внешность не располагает для прогулок в городе днем. А по ночам на улицах не кого и нет.- Взревел Сет на всю таверну, чем не вольно привлек внимание всех кто там собрался.
- Да ладно успокойся Сет. Как только я выберу себе команду владыка изменит наш облик на людской, чтоб нам было удобно искать.- Успокаивая сета сказал Марм- Темболие у владыке есть план как нам все провернуть так чтобы людишки не очем и не догадались.
- Ну, если такое дело, то и я в деле.- Подтвердил Сет
- Ну вот и хорошо только надо еще парочку монстров взять команда должна состоять как минимум из 4 монстров максимум 6. Плюс хотя бы один из нас должен уметь готовить человеческую еду - сказал Марм.
- Ну двоих найти не проблема возьмем с собой Шрама и Слема и вот те команда из 5 монстров готова. А готовку оставим на Слема он в этом мастер. Как не как вид у него такой.- Предложил Спорт.
-Ладна вы правы ребята пошли, возьмем этих двоих и отправимся к владыки. - Заключил Марм.
После чего встал, подошел к барной стойке и высыпал на нее небольшую кучю монет. Трактирщик быстро перещипал их и. Сказал пару фраз на не понятном языке. А Марм только кивнул и развернувшись вышел со своей компанией из таверны и исчез в ночи.
___________


На следующий день пред завтраком в комнату Зака зашла Лиина чтоб разбудить его.
-Ну сегодня твой первый день как обычного человека ты готов Зак?- Спросила Лиина
- Да готов.- Подвердил Зак.
-Вот и отлично. Мама решила пока поставить тебя за кассу чтоб ты сначала маленько освоился.. По этому сейчас перед затраком мы сначала сходим в магазин и я те все там покажу и обесню.- Сказалала Лиина Заку спускаясь по лестнице в мести сним и выходя на улицу.
К радости до магазина их семьи было не далеко он находился почти рядом с домом в ближайшем торговом квартале.
Подойдя к магазину Лиина открыла его свои ключом и пригласила Заака внутрь.
- В твои обязанности входит Брать деньги слюдей за купленные цветы. И если сумма которую они доют больше ты должене сдавать им здачи. Также в твои обязанности в ходит прием заказов через телефон он рядом скассой. Да и простые заказы от покупателей принимаеш тоже ты. Первое времябуду тебе помогать но скоро ты и сам быстро освоишся.- Объяснила все Лиина.
-Мне все понятно.- Подвердил Зак.
-Вот и отлично тогда пошли назад сегодня мы работать не будем так как у магазина выходной. Сейчас вернемся домой позатракаем и я покажу тебе город. Кстати а где Эрмис чтото я ее не видела с утра?- удевилась Лиина.
- Я здесь.- Сказала Эрмис появляясь из неоткуда. Я просто делала кое какие приготовления чтобы наша легенда выглядела правдоподобной Крупные вещи доставят сегодня а вот все остальное на придеца купить сегодня самим.
- Эээ а где ты все это взяла?- удивилась Лиина.
-Тут нет, не чего удивительного. Ведь я священный хранитель подобное пустяк для меня хотя не буду скрывать в этом мире мои силы ограничены.- подтвердила Эримис.
- Вот и отлично надеюсь, ты не забыла, что теперь, когда мы на людях ты не должна разговаривать.
-Нет, не забыла.
-Вот и хорошо.- С этими словами вся небольшая компания вышла из магазина.
После того как Лиина закрыла магазин они все направились в сторону дома.

__________


-Марм это была не плохая идея открыть в городе кафе. А у нашего повелителяне плохо варит голова. Зато теперь ясно почему нам понадобился один монстр, который умеет готовить.- Сказал Сет с сарказмом. После того как над ним проботала магия властелина он изменился до не узноваемасти теперь он больше не был похож на ящерицу теперь он походил на юношу он был строен и подтянут - под одеждой угадывались упругие мышцы,- хорош собой даже красив, с виду лет 18-19. С чистым выразительным лицом. Черные блестящие волосы напоминали дорогой мех. Они были взъерошены, всклочены пряди падали на лоб. А его глаза были словно из изумрудов.
- Сет, возможно, ты и прав, но почему я должен один таскать эти коробки, ящики, столы, стулья и прочую утварь, а ответь мне, пожалуйста, а то я чего-то не понимаю.- Начал возражать Спрот он тоже изменился до не узнаваемости сейчас он выглядел, как мужчина лет 27-28 накаченный с волосами каштанового света которые были подстрижены коротка.
- Да потому-то ты дурак Спорт. Сам подумай какя у тебя и ккая у меня внешности. Я не хочу портить свою ведь она мне досталась такая красивая в отличие от тебя. Как был медведем та и остался.- Сказал Сет
- Чт.. чт.. что ты там сказал а ну ка повтори!!!!- Взревел Спорт от злости уронив коробку с посудой которую нес.
Тут из кухни вышло еще трое мужчин все.
-Что это вы двое делаете у нас и так мало времени или вы забыли, сколько владыка дал на поиски всего полтора месяца, а вы тут драку затеваете. Вмешался парень лицо как у античного бога серебреные волосы. Глаза не просто голубые, а ярко- синие. Длинные густые ресницы. И оболденая фигура. Он был отлично сложен, хотя и не сильно накачан. К слову сказать, это был Марм.
Извини Марм но я здесь не причем это все Сет это он отлынивает от работы а нея. – Возразил Спрот
- Ладно, хватит спорить кто прав а кто виноват давайте принимайтесь за работу завтра открытие. Мы не можем и дня терять.
С этими словами он и еще двое мужчин вернулись на кухню. Кстати те двое тоже выглядели оболдено.

Конец 5 главы










Ithlian





Сообщений: 13
Репутация: 45
Подарки: 2

Последние подарки:



   19.12.2011, 12:34
Сообщение # 7   | [Сообщение отредактировал Ithlian - Понедельник, 19.12.2011, 12:37]
Что ж, скажу, что мне понравилось. cool Очень оригинальный подход к фентези. Правда, грамматика хромает (жестко), но в общих чертах очень даже хорошо. cool

Ну что ещё сказать... Жду продолжения. dry





Забутий між чужих, покинутий своїми, не смій лиш залишатись в стороні...




Ranmaru

Chaos



Сообщений: 242
Репутация: 1490
Подарки: 99

Последние подарки:



   19.12.2011, 21:02
Сообщение # 8  
Пошу пощения за граматику с русским я всегда была не в лодах с трараюсь исправлять но все равно пропускаю солова.










Hari-san





Сообщений: 5012
Репутация: 5896
Подарки: 492

Последние подарки:



   19.12.2011, 21:12
Сообщение # 9  
Насчет грамматики - поставь мозиллу, она все ошибки подчеркивает. Хорошо помогает)






Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^




Ranmaru

Chaos



Сообщений: 242
Репутация: 1490
Подарки: 99

Последние подарки:



   22.12.2011, 22:40
Сообщение # 10   | [Сообщение отредактировал Ranmaru - Четверг, 22.12.2011, 22:42]


Глава 6


Мерсан. Открытое пространство между горой и лесом. Не большая группа одетая в плащи была окружена огромным количеством монстров которые были везде куда хватало глаз. В центре окруженный группы стоит один по виду маг он держит над собой и всей группой свой посох, благодаря которому вокруг группы образовался барьер. Но если взглянуть на него, то можно было сразу понять что он держит барьер из последних сил из за постоянных нападок монстров, которые бросались на барьер не смотря даже на то что их отбрасывало.
- Учитель мы долго не продержимся.- Заговорил маг по голосу это был мужчина.
- Да я знаю этих гроигров слишком много даже магу твоего уровня очень сложно держать вышей барьер при таких нападках. Похоже, у нас нет выбора Жан Ю.- начал мужчина к которому до этого обратился маг.
-Да учитель.- откликнулся парень на слова своего учителя.
- Бери страцкий кристалл и уходи мы тебя прикроем.
- Нет учитель не могу я.
- Не спорь здесь слишком много монстров всем нам не прорваца через них. Слушай меня внимательно как только мы пробьем бреш в толпе монстров ты прорывайся в сторону леса и иди на юг к реке Санен там вниз по течению примерно через 8 километров ты встретишь паромщика он доставит тебя в безопасное место.
- Нет я не магу учитель. Я не магу бросить вас и братьев.
- Не спорь наши жизни ничто по сравнению с защитой кристала. Ты во что бы то не стало должен доставить кристал в столицу Арманиса там ты должен будешь найти принца с его хранителем и сохраняющего которого они приведут в ближайшее время. Эта твоя главная задача ты все понял Жан.
- Да учитель.- согласился юноша с грустью в голосе.-
- Ну раз так то все слушайте как только я дам команду Сунн Ше снимешь барьер и атакуй монстров ударным заклинаем. Рин Са, Зао Нин и я откуем монстров в одном месть как только мы провеем их ряды ты прорвешься и направишься туда куда я тебе сказал. И так все готовы.
- ДА УЧИТЕЛЬ!!!!- хром ответили все.
- Отлично тогда начали.
С этими словами Сунн Ше снял барьер и в тоже мент атаковал всех монстров сильнейшим из ударных заклинание которые только знал как только он это сделал первые редыы монстров подборосило в воздух и откинуло назад на несколько метров. Из за внезапной атаки все монисты растерялись Учитель и двое его учеников воспользовавшись замешательством монстра ворвались в ряды монстров и атаками своих мечей они раскидали их тем самым пробив в их обороне брешь Жан не мешкая бросился в брешь которую прорвали его учитель и его друзья. Как только он сделал это место, в котором но только стоял быстро заполнилось монстрами. Но Жан уже не оглядывался назад у него была одна цель спасти камень, что доверил его учитель. Он изо всех своих сил прорывался через лес но несмотря на то что его учитель с учениками и остались задержать основные силы монстров некоторые из них все же бросились в погоню за Жаном в. Лесу было трудно сражаться поэтому вместо того чтоб драться с монстрами он пустил все свои силы на побег. И вот спустя несколько чесов безумной погони он увидел берег реки, он направился вниз по ее течению, когда внезапно почувствовал резкую боль в плече. Это один из монстров догадался выпустить стрелу и она попала в цель. Но даже не смотря на это ранение Жан не остановился а все продолжал бежать. Постепенно разрыв между ним и монстром начал становиться больше и вот когда он наконец добрался до места о котором говорил учитель монстров совсем не стало видно.
Только перед ним стоя человек, паромщик который дежурил у небольшой лодки.
- Ты случаем не один из учеников учителя Хуан Феи.- обратился паромщик к парню
- Да.- Ответил Жан из последних сил
- Хорошо садись парень, я доставлю тебя до порта столице.
С этими словами Жан сел в лодку и когда лодка начала уже отчаливать от берега сознание постепенно начало его покидать.
-Эй парень ты как.- Обратился к нему паромщик.- Черт это плохо Дан Че
С этими словами из глуби лодки вышла девушка
- Отведи этого парня в низ и обработай его раны.
Как раз на этих словах монстры догнали Жана, но лодка уже была на середине реки и монстрам не чего не оставалась, как раздасавано прыгать на берегу.
- Хорошо дедушка- ответила Дан
На этих словах девушки сознание полностью покинуло Жана, и он начел проваливаться во тьму.
____________


Замок темного властелина. Перед его троном.
- ПОВТОРИ ЧТО ТЫ ТОЛЬКО ЧТО СКАЗАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- Взревел повелитель.
- Мы… мы… упустила одного хранителя с кристалом. Но не беспокойтесь повелитель наши монстр преследуют его и скоро поймают я вам гаран6тирую.-сказал мужчина лет 40 с хвостиком в рясе.
-На что мне твои оправдания. А ответь Каруним ты говорил, что справишься с этой миссией от нечего дела. Не ты ли говорил что для тебя это легче легкого..
-Прошу прощения повелитель я не рассчитал силы кто же знал что камень возьмеца защищать сам глава храма и его 4 лучших ученика.
-А кто, по-твоему, должен был его защищать глупец. Из за тебя мой план « Разделяй и властвуй» может праволица мне не нужен такой глупец.
- Нет ваше высочество мой повелитель я прошу всего один шанс пожалуйста всего один шанс.
- Нет я не магу этого простить.
С этими словами повелитель поднял руку а потом резкое опустил и в Крунима ударила молния которая моментально испепелила его.
- И почему меня окружают одни идиоты. Моя любимая семерка генералов вы здесь.
- Да повелитель.- Хором ответило семь теней которые появились в один момент.
- Отлично просто отлично и так кто хочет исправить ошибку которую допустил этот идиоты.
-Позвольте мне.- в перед вышла одна из теней она была в плаще так что по ней невозможно было сказать к какой расе она принадлежит.
- Значит ты хочешь взять за это дело Браон.
- Да мой повелитель и уж поверьте я не допущу такую же ошибку как этот и идиот Крауним.
- Хорошо я даю тебе свое разрешение. Постарайся не разочаровать меня. А теперь оставьте меня мне на подумать, что делать дальше. Ведь в этот раз мне нельзя допускать ошибки не как нельзя.
С этими словами зал моментально опустел. А повелитель, поднявшись с трона, вышел из зала через дверь, которая появилась за троном.

Конец 6 главы










Маска

кто-то



Сообщений: 1978
Репутация: 1147
Подарки: 243

Последние подарки:



   20.02.2012, 20:11
Сообщение # 11  
Ranmaru, ох, милая! happy Рассказ замечательный, но прошу вашей милости завести бету tongue Просто не совсем удобно читать такой интересный рассказ с кучей ошибок - теряется впечатление dry P.S. C Блогом happy Удачи и проветания вам не желаю, а желаю вдохновения wink









Anime Forum » Свалка » Корзина » Мерсан
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: