[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Anime Forum » Свалка » Корзина » KiriKivi (добро пожаловать всем кому не лень читать ерунду :D)
KiriKivi

KirieKiri

† Ayashi †



Сообщений: 28
Репутация: 63
Подарки: 6

Последние подарки:



   15.02.2012, 17:08
Сообщение # 1   | [Сообщение отредактировал KirieKiri - Среда, 15.02.2012, 17:08]
Чесно говоря не знаю чего такого можно сюда писать,а потому я пожалуй сделаю дневничок
итак..
Всем привет)))
сегодня 15 февраля 2012

о боже 2012,звучит как угроза учитывая предсказания ахах

только я не про конец всета писать собиралась))
Уважаемые,а есть ли тут еще люди которые так же как и я терроризируют азиатов?
нашла пару сайтов и теперь жду проверки иначе писать сообщения не дают,вот печаль,но на другом сайте до меня первее дорвались (сбылась моя мечта идиота) я таки пообщалась с японцем
а еще возможно кто-то может посоветовать какой нибудь нормальный сайт для таких общений?










Lunna

^ ЛУЧИК ^



Сообщений: 21756
Репутация: 5533
Подарки: 1576

Последние подарки:



   15.02.2012, 21:17
Сообщение # 2  
KirieKiri, приветик, с блогом тебя, что то я тебя не поняла,кто и кого терроризирует? surprised






Любовь..страсть..безумство..как хорошо когда все эти чувства ты испытываешь к одному человеку.




KirieKiri

† Ayashi †



Сообщений: 28
Репутация: 63
Подарки: 6

Последние подарки:



   16.02.2012, 12:38
Сообщение # 3  
Lunna, привет)))
я террорезирую : D









Lunna

^ ЛУЧИК ^



Сообщений: 21756
Репутация: 5533
Подарки: 1576

Последние подарки:



   16.02.2012, 13:05
Сообщение # 4  
KirieKiri, кажется до меня дошло biggrin И как ты их достаешь? dry






Любовь..страсть..безумство..как хорошо когда все эти чувства ты испытываешь к одному человеку.




Raiven





Сообщений: 972
Репутация: 2155
Подарки: 101

Последние подарки:



   16.02.2012, 17:22
Сообщение # 5  
KirieKiri, С блогом happy
Немного не понял в чем заключается весь этот терроризм






Tu ne cede malis, sed contra audentior ito - Не покоряйся беде, но смело иди ей на встречу.
Мой блог




Маска

кто-то



Сообщений: 1978
Репутация: 1147
Подарки: 243

Последние подарки:



   16.02.2012, 21:16
Сообщение # 6  
KirieKiri, с блогом happy го со мной терроризировать biggrin










KirieKiri

† Ayashi †



Сообщений: 28
Репутация: 63
Подарки: 6

Последние подарки:



   16.02.2012, 22:20
Сообщение # 7  
Lunna, пока действие первое,акт первый- компосирование мозга собеседника,пока у него не появится желание ответить biggrin

Raiven, пасиба)) в чем см выше biggrin ну а если быть точным я скорее капаю на мозги для того чтоб свершить свою мечту идиота уж слишком пожалуй велико мое желание общаться с людьми из любимой мной страны

Маска, мерси)) го го

Добавлено (16.02.2012, 22:20)
---------------------------------------------
16 февраля 2012

продолжаю тему общения, узнала про некого медвежонка Relakkuma как по мне,очень миленький))










^Zero^





Сообщений: 4485
Репутация: 3007
Подарки: 634

Последние подарки:



   16.02.2012, 22:21
Сообщение # 8  
KirieKiri, с блогом!!!
Ахахаха, твой "терроризм" порадовал biggrin Я, конечно, еще до такого не дошла. Но на азиатов (нам в школу их недавно по обмену привезли) смотрю вот такими глазами: *______*
А чем ты вообще кроме аниме увлекаешься? Рисуешь, пишешь, шьешь, поешь?)))









KirieKiri

† Ayashi †



Сообщений: 28
Репутация: 63
Подарки: 6

Последние подарки:



   16.02.2012, 23:01
Сообщение # 9   | [Сообщение отредактировал KirieKiri - Четверг, 16.02.2012, 23:07]
^Zero^, пасябки wink ахахах,но все же наверно это немного жестоко с моей стороны,нооооо xDD
просто нам такого счастья как "завоз по обмену" не привалит
кроме аниме...рисую,да это даааа мангу люблю))) а вот писать к сожалению нет сил =__= даже на почиркать ручкой порой времени не хватает,работа и учеба выматывают,раньше писала потом забросила все, да и удалила, только пара стихов осталось где-то петь не умею,к сожалению голоса нет
начала недавно вот дорамами увлекаться,как скачаю,так и ухожу в запой
еще пыталась плести,но что-то не очень выходит, ну и вроде все, может позже что еще вспомню добавлю ))))

а ты?))









Lunna

^ ЛУЧИК ^



Сообщений: 21756
Репутация: 5533
Подарки: 1576

Последние подарки:



   16.02.2012, 23:25
Сообщение # 10   | [Сообщение отредактировал Lunna - Четверг, 16.02.2012, 23:27]
KirieKiri, и как,получается? dry И еще вопрос,ты когда говоришь про азиатов,кого именно имеешь ввиду, только японцев или корейцы тоже туда входят? smile
Значит ты еще дорамами увлекаешься и уже есть любимые и понравившиеся? Ну и какие именно ты предпочитаешь? (жанр,страна) dry
Я тоже люблю дорамы и уже пожалуй давно смотрю,чуть больше трех лет smile






Любовь..страсть..безумство..как хорошо когда все эти чувства ты испытываешь к одному человеку.




KirieKiri

† Ayashi †



Сообщений: 28
Репутация: 63
Подарки: 6

Последние подарки:



   17.02.2012, 13:44
Сообщение # 11   | [Сообщение отредактировал KirieKiri - Пятница, 17.02.2012, 14:01]
Lunna, пока получается))) только потом при общении теряться начинаешь и не знаешь что спросить-то
ну сперва я хотела только японцев мучить, а сейчас и корейцев
по- правде говоря, для меня это так же и практикой английского служит
ну так как я начала недавно смотреть дорамы то список любимых пополняется медленно)))) пока из просмотренных мной мне очень понравились: Я просто люблю тебя (в конце ревела в три ручья) еще очень понравились цветочки после ягодок (яп.) ( подсадила еще и троюродную сестру на них,ох сколько было эмоций ахаха)(на очереди корейская версия) ну и мужчины моего дома,у меня прям таки получается так что после каждой новой дорамы, в список любимчиков добавляется новый актер ахах
сейчас уже составляю список что еще посмотреть

может посоветуете какие-нибудь дорамы? веселые желательно









lazuriy

Архангел



Сообщений: 4997
Репутация: 973
Подарки: 142

Последние подарки:



   17.02.2012, 18:07
Сообщение # 12  
KirieKiri, biggrin Ну и разбросанность мыслей без четкой выразительности (не в обиду) - это я про то что тебя правильно никто не может понять)))
Кстати я за - дивиз - Пришол, увидел, победил))) тока не перестарайся))))










^Zero^





Сообщений: 4485
Репутация: 3007
Подарки: 634

Последние подарки:



   17.02.2012, 21:47
Сообщение # 13  
KirieKiri, ахахаха, ты главное слишком их не пугай) Они народ ранимый :3
Ясно) А какое аниме и манга любимые? dry А стихи ищи и выкладывай, рада буду почитать. Да уж... Всегда так... Куча планов, а как домой приходишь, валишься в постель без сил... Хмм, я тоже петь не умею biggrin У меня нет муз. слуха)
Дорамы *.* Я до них еще с осени добраться не могу Т_Т
Я... я типичная анимешница. Немного псих, немного няшка, немного потенциальный маньяк... Все как и у всех) Из особых навыков только умение писать фанфики и рассказы cool









KirieKiri

† Ayashi †



Сообщений: 28
Репутация: 63
Подарки: 6

Последние подарки:



   17.02.2012, 22:07
Сообщение # 14  
lazuriy, я вроде и перечитываю по несколько раз прежде чем отправить и кажется все нормально,раз так, я постараюсь исправиться
я просто пыталась совместить и дневник и ответы,но получается все путанно, gomenasai
^Zero^, ну я стараюсь не пугать))) по сути я чувствую, что теперь атакуют мой мозг О__О "власть сменилась" xDDD теперь цель-я,но к сожалению американцы
любимых много,прям таки сразу и не перечислишь,в каждом можно выделить что-то для себя)))) стихи выкладывать стыдно,их всего два и те так себе xD









Lunna

^ ЛУЧИК ^



Сообщений: 21756
Репутация: 5533
Подарки: 1576

Последние подарки:



   18.02.2012, 00:25
Сообщение # 15  
KirieKiri, а мне нравится,так что пиши как тебе нравится,ты веселая и это притягивает wink happy а я еще никого не мучала,но тоже бы не отказалась dry
А я во в английском вообще ноль sad Я просто люблю тебя?!Что то не припоминаю такого,надо посмотреть,что за дорама,а Цветочки все версии видела и по мне так Корея лучше всех,с ними просто не сравниться,какие они красавчики после Цветков они выросли,зато после этого каждый снялся в дорамах которые тоже классные,молодцы обожаю их да у меня тоже любимчиков много,как увижу их где нибудь в списке,начинаю смотреть dry
Ты прекрасен видела?Еще Очаровательный прокурор,Озорной поцелуй,пока эти,потом еще дам wink






Любовь..страсть..безумство..как хорошо когда все эти чувства ты испытываешь к одному человеку.



Anime Forum » Свалка » Корзина » KiriKivi (добро пожаловать всем кому не лень читать ерунду :D)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: