[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Anime Forum » Свалка » Корзина » ChieFer (Дневники Глюкогенератора)
ChieFer

ChieFer

Патер Абель Крусник



Сообщений: 1718
Репутация: 1846
Подарки: 93

Последние подарки:



   23.03.2012, 15:47
Сообщение # 1  
Всем привет! Решил вот поддаться общим настроениям и создать свой блог. Всилу специфики моих увлечений буду по мере ленивости выкладывать сюда ролики невышедших игр, свое скромное мнение об уже вышедших и пройденных а также даты выхода, платформы и системные требования наиболее ожидаемых мною игр. Ну и так далее. Также периодически буду жаловаться что у меня плохой комп)))
Итак... Поехали!






Если уж упал с самолета без парашюта, то падай с удовольствием и до последней минуты получай новые впечатления.




ChieFer

Патер Абель Крусник



Сообщений: 1718
Репутация: 1846
Подарки: 93

Последние подарки:



   30.03.2012, 14:53
Сообщение # 16  
На днях узнал о разработке онлаийнового бесплатного шутера Warface от компании Crytek. Эта компания известна нам по таким играм как FarCry и Crysis. Посмотрел ряд роликов посвященных игре. Очень любопытная вещь. Механика очень похожа на последние Call Of Duty. Две команды носятся по небольшой карте и усиленно раздают друг другу дросдов. Качаются, открывают новые фишки снаряги. Отличие в том, что в Warface игроки в команде взаимодействуют на манер Battlefield.
Например: медик лечит и воскрешает своих, инженер минирует подходы и может починить броню товарища. Всего классов четыре: инженер, медик, штурмовик и снайпер. Подробности в ролике под спойлером:






Если уж упал с самолета без парашюта, то падай с удовольствием и до последней минуты получай новые впечатления.




ChieFer

Патер Абель Крусник



Сообщений: 1718
Репутация: 1846
Подарки: 93

Последние подарки:



   09.08.2013, 11:57
Сообщение # 17   | [Сообщение отредактировал ChieFer - Пятница, 09.08.2013, 11:24]
И что? Я не человек? Не могу забыть? Да и ролик этот я недавно только увидел. Точнее вчера и увидел.

Добавлено (09.08.2013, 11:23)
---------------------------------------------
Всем привет! Это снова я. Сижу вот на работе, заняться абсолютно нечем. Так и пришла идея накатать сюда пару строк. Заодно кину парочку ссылок на игры в которые играю в данный промежуток времени.
Итак, первая игра.
World of Warplanes
Игра от компании Wargaming, создателей небезызвестной World of Tanks.
Собой игра представляет самолетную аркаду. Представлено несколько веток развития, как то: СССР, Германия, США, Китай.
Присутствуют и классы. Я сам еще в них толком не разобрался, но несколько моментов уяснил. Есть легкие истребители(мало здоровья, слабое вооружение, большая скорость и маневренность), тяжелые истребители(толще, мощнее, неповоротливее), штурмовики. Это фактически летающие танки. Медленные, очень толстые несущиринципе больше не знаю что по игре сказать, ознакомиться подробнее можете перейдя по приведенной ниже ссылке.
Wargaming

Добавлено (09.08.2013, 11:32)
---------------------------------------------
Следующая игра.
Hawken
Это шутер от первого лица про роботов. Представляет собой нечто среднее между Call Of Duty и Mech Warrior.
Относительно динамичный и достаточно сложный шутер на движке Unreal Engine 3. В данный момент идет открытый бета-тест игры(как и в игре World of Warplanes, о нем я упомянуть забыл)
Так. На этом мое красноречие кончается и приходит ссылка на сайт игры.
Playhawken

Добавлено (09.08.2013, 11:57)
---------------------------------------------
Продолжая страничку геймера, напишу пару строк про еще одну игру. Купил её на летней распродаже Steam по смехотворной цене.
SNIPER: Ghost Warrior 2
Во всех отношениях приятная игра. После бесконечноКак я поняй череды Call of Duty играется свежо и интересно.
Как я понял, главный герой в игре тот же что и в первой части. Миссии являют собой снайперские вылазки. Иногда чередуются пробежкой по пересеченной местности под градом пуль или прикрытием группы зачистки. В принципе придираться к игре тоже можно очень и очень долго. Взять хотя бы весьма посредственные шрифты в русской локализации делать не хочется. или общую бредовость некоторых сюжетных моментов. Но мне этого делать не хочется. Для этого существуют рецензии, а я описываю лишь личное впечатление. Ну вот вроде и всё. Если появится что-то ещё и будет нечем заняться-может даже вспомню что сюда иногда можно что-то писать)))







Если уж упал с самолета без парашюта, то падай с удовольствием и до последней минуты получай новые впечатления.



Anime Forum » Свалка » Корзина » ChieFer (Дневники Глюкогенератора)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: