[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Anime Forum » Свалка » Корзина » Tantei R&R ("Детективное агентство имени нас ")
Tantei R&R

Ren-san

Mayora



Сообщений: 244
Репутация: 2656
Подарки: 250

Последние подарки:



   14.04.2012, 23:57
Сообщение # 1   | [Сообщение отредактировал Ren-san - Воскресенье, 15.04.2012, 00:33]
Рен: йо , охайо , комбанва и прочее как больше нравится  ̄ー ̄
Рин: хаюшки ^__^
Рен : мы тут подумали с Печеней (Печеня это Рин если что -_- )и решили создать помой... блог в общем =_="
Рин: чуть не проговорилась Х))
Рен: так как на нашей любимой шаре есть форум , блоги и чат , где собираются много людей и общаются , то без забавных ситуаций и прочего не обходится , так что мы будем собирать здесь спле... то есть расследовать разные дела =_="или же выслушивать их от заходящих сюда ^^ а так же активно обсуждать аниме ( ведь мы не только знатные флудеры ), а еще и анимешники
Рин:согласна, достаточно часто на Шаре происходит веселого и интересного, и как не странно *коситься на Рен* мы всегда оказываемся в наблюдателях, а то и в центре событий, так почему бы и не создать блог где можно флудить и обсуждать то что вы не увидели или услышали только в пересказе Х))
Рен: основное дело мы прояснили , теперь нужно писать так же то что обычно пишут в блогах =д= так как разговор зашел и об аниме , то поделюсь своими вкусами : сенен и только сенен , в моем понимании туда и спокон засунуть можно ._.
Рин: да да, она у нас сама серьезность Х))
что качается меня... а я не знаю что мне нра, я такая привереда, что сужу наверное лишь по рисовке а после уже о самом сюжете Х)) кстати что касаемо характера...ммм...жуткая я вредина (вся в Папу Х) )
Рен: да папаня у неё тот еще ведь это он нас пинками заставил творить сие место =_=" а так как мой мучной друг принял эту идею с восторгом , я пошла заниматся её продвижением
Рин: зато весело =Р я нашла место где ты мусорить можешь скок те влезет Х)) давай бодрее заканчивать
*напяливает на Рен кепку Шерлока Холмса и вручает лупу, сама берет блокнот и одевает очки* готова к открытию "сие места" дооо!!! Х))
Рен: *поправляет кепку и бубнит * хочу еще трубку =_= а ну да ладно *откашливается* добро пожаловать ._.









Shinigami





Сообщений: 880
Репутация: 5302
Подарки: 258

Последние подарки:



   15.04.2012, 00:03
Сообщение # 2  
С блогом вас :)))) Вредный папаша :D









Fairymon

Distance;Reality



Сообщений: 13397
Репутация: 3184
Подарки: 621

Последние подарки:



   15.04.2012, 00:04
Сообщение # 3  
Ren-san, с блогом! smile happy tongue wink biggrin









Ney1989





Сообщений: 2496
Репутация: 7021
Подарки: 1180

Последние подарки:



   15.04.2012, 00:04
Сообщение # 4  
Похоже на что-то интересное)) Агенство сплетен))





"Низкая вероятность не означает нулевую". © One Outs.




Rin-chi





Сообщений: 472
Репутация: 2765
Подарки: 317

Последние подарки:



   16.04.2012, 01:27
Сообщение # 5   | [Сообщение отредактировал Амэ-тян - Понедельник, 16.04.2012, 01:30]
Шли мы как то с Рен на работу. А работаем мы, как не странно, продавцами и импортерами лолек в другие страны, ну и тут иногда по блату продаем местным(если что пишите Х) ). Идем мы значит и тут толпа стоит. Не ну мы не могли просто пройти, чтобы не посмотреть что там, ведь скандал интриги расследования - это наша специальность! Х)) Растолкали мы всех кричащих и вопящих и что мы видим, человек умирает.
- "Рен, смотри, человек умирает! давай поможем?"
Рен отнеслась к этой ситуации со всей своей серьезностью Х)
- "Вот тебе лишь бы докопаться до кого нить! не видишь он умирает, ЗНАЧИТ ЗАНЯТ! пошли!"
так мы и не узнали что с тем человеком сталось Т.Т обидно.

P.S. " все события вымышлены, ибо являются лишь плодом нашего больного воображения" ©

R&R









Shinigami





Сообщений: 880
Репутация: 5302
Подарки: 258

Последние подарки:



   16.04.2012, 03:00
Сообщение # 6  
Амэ-тян, и не стыдно вам? что одной, что другой... одна не помогла, а вторая хотела помешать занятому человеку...









niko0000

Король пиратов



Сообщений: 162
Репутация: 106
Подарки: 5

Последние подарки:



   16.04.2012, 08:38
Сообщение # 7  
Привет Ren-san!! С блогом!! salute2 salute1









Rin-chi





Сообщений: 472
Репутация: 2765
Подарки: 317

Последние подарки:



   16.04.2012, 12:33
Сообщение # 8   | [Сообщение отредактировал Амэ-тян - Понедельник, 16.04.2012, 12:42]
Shinigami, Пап, не ну....ээээ....
пускай Рен отдуваетсо ><

P.S. Рен, ты бы хоть спасибо сказала всем Х)))))
Кстати да, спасибо всем ^^









Ren-san

Mayora



Сообщений: 244
Репутация: 2656
Подарки: 250

Последние подарки:



   16.04.2012, 19:52
Сообщение # 9   | [Сообщение отредактировал Ren-san - Понедельник, 16.04.2012, 20:08]
Амэ-тян, без тебя знаем , не маленькие *старческое ворчание*
Да , всем большое спасибо что заглянули ^^ *думала , думала что сказать Шину и в процессе огромной речи забыла про её цель*
Так как сплетен в последнее время как то не наблюдалось (простите нас , хотя фиг знает кому они нужны* , я решила сделать маленький экскурс по одному сенену , почему именно его я не знаю , просто первым попался на глаза >_> и так поехали

Учитель-мафиози Реборн! [2006]
Home Tutor Hitman Reborn!
Katekyo Hitman Reborn!
Kateikyoushi Hitman Reborn!
家庭教師ヒットマンREBORN!
家庭教師ヒットマン REBORN!
家庭教師ヒットマンREBORN!
Производство: Япония Япония
Жанр: приключения, комедия, мистика, сёнэн
Тип: ТВ (203 эп. + спэшл), 25 мин.
Выпуск: c 07.10.2006 по 25.09.2010
Трансляция в 10:30 [утренний сеанс] на TV Tokyo

Режиссёр: Имайдзуми Кэнъити
Снято по манге: Katekyo Hitman Reborn!
Автор оригинала: Амано Акира (все дружно поблагодарили тетю Амано)
В один распрекрасный день к школьнику средней школы Цунаёси Саваде(чуть не обломала язык при произношении) приходит кавайный карапуз. Этот малыш, представившийся профессиональным киллером-учителем Реборном, сообщает молодому Цуне, что тому уготована участь стать боссом семьи Ванголла, и что Савада (пожизненный неудачник) - мафиози в десятом колене. Мельком Реборн упоминает - после того, как «девятый» ушел на покой, на Цунаёси открыта охота, и дабы новоиспеченный крестный отец не умер раньше положенного срока, Реборн берется за его обучение различным прелестям мафиозной жизни. Цуну, конечно же, такой расклад мало привлекает, но кого это волнует?
© Lisek, World Art
Аниме , как и положено любому хорошему сёнену наполнено драками , юмором , эпичными речами о дружбе и всем тем что должен обладать этот жанр ^^ По сценарию сначала гг слаб и беспомощен , один и никто его не принимает , но потом обретя друзей и под хорошими пинками Реборна сана из него получается хороший человек . Потом начинаются встречи с врагами и сначала положительных героев бьют , потом они учат супер-приемы и наваляют плохим парням и даже девочкам , парни их конечно лупить не будут , но ведь там есть и у хороших героем боевые единицы женского пола .
Так-с примерное введение в курс дела :3 теперь же расскажем о моей точке зрения .KHR (Katekyo Hitman Reborn!) один из представителей славного жанра , фанатом которого я являюсь , насколько помню печатается в Сёнен Джампе , журнал этот расчитан для подростков мальчиков , в нём так же печатаются такие гиганты сёнен индустрии как One Piece , Naruto (хоть я его особо не люблю , но упоминаю) Bleach (который недавно скатился что меня вобще не радует) .
Начну пожалуй с основных персонажей :
Савада Тсунаёши (Sawada Tsunayoshi)

Возраст на момент начала манги: 14;
Дата рождения: 14-е октября;( не поверите , но в один день со мной =^=)
Знак Зодиака: Весы;
Группа крови: 2 (A);
Рост: 157 см;
Вес: 46.5 кг;
Родина: Япония;
Детская мечта: стать большим роботом; (да да : DD)
Как было понятно из описания выше это глав герой , тюфяк , рохля и прочее =_=" по крайней мере так в начале было , мне дико хотелось ему напинать иногда . Хотя не знаю какая бы у меня была реакция если бы ко мне пришло нечто не достающее мне до колена и объявило такое , так еще и парочку раз треснув по фэйсу . После же привыкаешь ко всем выкрутасам и даже хочется его потискать и накормить чтобы вырос большим и сильным =^=
Фух тяжкая работа , это описание и ощущения , на сегодня я закончу ^__^ Если кому то будет интересно я продолжу описание , так же кроме персонажей хочу захватить музыкально сопровождение , сейю ( если кто не знает , это те кто озвучивает персонажей) ,а так же показать артбук , к слову картинка в начале как раз его обложка ))









Tipok_77

MaDaO



Сообщений: 560
Репутация: 3158
Подарки: 269

Последние подарки:



   16.04.2012, 21:05
Сообщение # 10  
а чоооооооордд:Dпочму не шинпачиXDтак не интересно...мадао тускнеет на этом фоне>_>









Ren-san

Mayora



Сообщений: 244
Репутация: 2656
Подарки: 250

Последние подарки:



   16.04.2012, 21:12
Сообщение # 11  
О__О ничо не поняла : DD









Rin-chi





Сообщений: 472
Репутация: 2765
Подарки: 317

Последние подарки:



   16.04.2012, 21:42
Сообщение # 12  
чет я тоже О__О
кто впустил его в наш блог *тыкает пальцем с люстры* О_О









Ren-san

Mayora



Сообщений: 244
Репутация: 2656
Подарки: 250

Последние подарки:



   17.04.2012, 15:24
Сообщение # 13  
ну как то сюда никто больно не заглядывает D: ну да ладно буду продолжать писать вон хоть Печеня прочтет >_>
сегодня буду разбирать самого Реборна :3
Реборн — профессиональный киллер, которого старый босс мафии попросил натаскать юного Цуну чтоб тот смог стать 10 боссом и не спотыкаться на ровном месте . Выглядит Реборн очень мафизно , только б еще доставал Цуне хотя бы до колена , хотя это факт никак не мешает нещадно лупить его . Впрочем Реборн не был младенцем всегда , как раз этот факт и будет объяснятся в некоторых арках . От Реборна Цуна узнает, что является десятым боссом семьи Вонгола. У Реборна есть хамелеон Леон, способный производить особые нити, из которых можно сделать костюмы, не сгорающие в пламени предсмертной воли( что то вроде местного измерителя силы , как например реяцу в Бличе), также он может принимать различные формы и делать оружие.









нэко





Сообщений: 909
Репутация: 2366
Подарки: 157

Последние подарки:



   17.04.2012, 15:34
Сообщение # 14  
Амэ-тян, Ren-san, с блогом вас dry про реборна внезапно любопытный материал smile









Ren-san

Mayora



Сообщений: 244
Репутация: 2656
Подарки: 250

Последние подарки:



   17.04.2012, 15:46
Сообщение # 15  
нэко, спасибо ^^ ну хоть кто то заинтересовался , а я уж испугалась biggrin








Anime Forum » Свалка » Корзина » Tantei R&R ("Детективное агентство имени нас ")
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: