[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Anime Forum » Свалка » Корзина » Akiza (Скромный творческий уголок Аки)))
Akiza

Kirsy





Сообщений: 200
Репутация: 733
Подарки: 57

Последние подарки:



   03.01.2013, 20:03
Сообщение # 196  
Цитата (Akiza)
Мой новогодний арт (не срисовка) по аниме "Очень приятно, Бог". Это Нанами и Томоэ

охохо , было бы это на самом деле)) Томое-няшный бака будет до конца манги допетривать , что втюхался в Нанами.





< Мой Блог >
Мой паблик в ВК: http://vk.com/club53545281





Akiza





Сообщений: 208
Репутация: 1255
Подарки: 13

Последние подарки:



   04.01.2013, 05:13
Сообщение # 197  
Цитата (Kirsy)
охохо , было бы это на самом деле)) Томое-няшный бака будет до конца манги допетривать , что втюхался в Нанами.


Это точно)) Правда, я мангу еще не читала, но по аниме он только в самом конце решился ее поцеловать smile
Надеемся на второй сезон, но навряд ли его сделают.
Это как с аниме "Скажи, я люблю тебя" и "Я и чудовище".
В последнем возможно продолжение, ибо закончилась серия как-то странно... wacko

А так, добро пожаловать в мой бложик)) dry









нэко





Сообщений: 909
Репутация: 2366
Подарки: 157

Последние подарки:



   04.02.2014, 23:55
Сообщение # 198  
Akiza, Приветик happy Давно тебя тут не было. Однако я очень рада, что ты снова на шаре smile

Мои поздравления с "олдом"! salute также жду новых работ, мне очень нравится, как ты рисуешь!

Я, вот, как ты знаешь, полностью поглощена новой мангой. Даже не знаю, как буду заканчивать, ибо уже не хочется расставатся с любимыми героями. И поэтому у меня уже предусмотрено продолжение. wink на 8-9 главок, как и основная история. Позже попытаюсь нарисовать кое-что в эстетике стимпанка smile у меня есть пара наработок, надо будет потихоньку занятся персонажами и деталями сюжета wink









Akiza





Сообщений: 208
Репутация: 1255
Подарки: 13

Последние подарки:



   05.02.2014, 00:09
Сообщение # 199  
Цитата нэко ()
Akiza, Приветик happy Давно тебя тут не было. Однако я очень рада, что ты снова на шаре smile

Мои поздравления с "олдом"! salute также жду новых работ, мне очень нравится, как ты рисуешь!

Я, вот, как ты знаешь, полностью поглощена новой мангой. Даже не знаю, как буду заканчивать, ибо уже не хочется расставатся с любимыми героями. И поэтому у меня уже предусмотрено продолжение. wink на 8-9 главок, как и основная история. Позже попытаюсь нарисовать кое-что в эстетике стимпанка smile у меня есть пара наработок, надо будет потихоньку занятся персонажами и деталями сюжета wink


Привет, Неко smile
Да, по ходу, последняя запись в моем блоге была год назад... Кошмар, как быстро время летит и кошмар, что я забросила блог... Но за этот год я не нарисовала много чего, точнее, я почти ничего и не рисовала толком, зато я закончила писать много фанфиков, особенно Новое поколение, моя гордость, мое, так сказать, детище, трилогия моя любимая smile Так что я тебя понимаю, что значит - расстаться с уже давно полюбившимися героями. Но рано или поздно историю надо заканчивать, и лучше это сделать вовремя, а не поздно, потому что если затянуть, то будет уже скучно, нудно и не интересно.
Удачи тебе работой и продижением к твоей мечте smile
Буду ждать новых рисунков в твоем бложике wink









нэко





Сообщений: 909
Репутация: 2366
Подарки: 157

Последние подарки:



   05.02.2014, 00:41
Сообщение # 200   | [Сообщение отредактировал нэко - Среда, 05.02.2014, 00:47]
Akiza, Спасибо! happy да, я слежу за твоей писательской деятельностью dry и знаю, что НП закончено dry Мангу про Алису я затягивать не буду, будет на 9 главок основная история и на столько же глав прода. А потом мну ждёт стихия стимпанка smile Там я постараюсь быть оригинальной.

Немного всё же стимпанк проспойлю: будет история из псевдовикториаской Европы, как всегда-с налётом мистики, плюс там, скорее всего будет чуть религиозной подоплёки, типа деятельность ватиканской службы ''OPUS DEI'', преподносящей себя, как благотворительную, но на самом деле борющейся с масонами, или что-то в этом роде. для этой манги буду учится рисовать виды старинных европейских городов-Рим, Лондон, Париж, Милан, Вена, Прага... *-*









Akiza





Сообщений: 208
Репутация: 1255
Подарки: 13

Последние подарки:



   05.02.2014, 00:59
Сообщение # 201  
Ну и, раз я здесь, то обновлю чутку мой блог и добавлю парочку работ wink
По-моему, этого я еще не выкладывала smile

Итак, вот, работы староваты, но все же :

1.Томое и Курама, срисовка с седьмой серии, забавные они wink

2.Сейлор Марс. Единственное, у нее я забыла раскрасить бант сзади в красный цвет... Он так и остался белым =_=

3. Скетч Эльки ( L ) из Тетради смерти - Эль и кексик^^

Добавлено (05.02.2014, 00:59)
---------------------------------------------

Цитата нэко ()
Немного всё же стимпанк проспойлю: будет история из псевдовикториаской Европы, как всегда-с налётом мистики, плюс там, скорее всего будет чуть религиозной подоплёки, типа деятельность ватиканской службы ''OPUS DEI'', преподносящей себя, как благотворительную, но на самом деле борющейся с масонами, или что-то в этом роде. для этой манги буду учится рисовать виды старинных европейских городов-Рим, Лондон, Париж, Милан, Вена, Прага... *-*


Это будет полезно для тебя, да и следаешь ты большой шаг - ведь не все мангаки рисуют-рисуют фон сзади. Частенько встречаются просто фотографии, которые или остаются как фото, или делаются в редакторе как рисунок. Так что старайся, у тебя все получится, я верю в тебя smile









нэко





Сообщений: 909
Репутация: 2366
Подарки: 157

Последние подарки:



   05.02.2014, 01:12
Сообщение # 202  
Akiza, Как всегда, потрясающе!!! happy Особенно Томое и Курама порадовали smile Рей очень идёт белый бантик, кстати wink Эль у тебя очень каваийный получился dry

Да, что касается фонов, то мне предстоит нелёгкая работа, фотографии вместо фона мне не очень нравятся, я приемлю фото только в качестве рефренсного образца, по которому фон рисуется вручную и к которому будут добавлятся детальки.








Anime Forum » Свалка » Корзина » Akiza (Скромный творческий уголок Аки)))
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск: