[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Anime Forum » Свалка » Корзина » Секреты Подводного Царства (<3 Глубокий Взгляд на Мир из Глубины Пучин Морских <3)
Секреты Подводного Царства

rusallo4ka





Сообщений: 3820
Репутация: 5347
Подарки: 522

Последние подарки:




   31.10.2012, 19:01
Сообщение # 91  
узЫЫЫЫс-ужЫЫЫс... но спасибо biggrin С праздником!




















Mirano





Сообщений: 614
Репутация: 4352
Подарки: 419

Последние подарки:




   31.10.2012, 19:56
Сообщение # 92  
И от меня картиночки)
С праздничком)










rusallo4ka





Сообщений: 3820
Репутация: 5347
Подарки: 522

Последние подарки:




   31.10.2012, 20:20
Сообщение # 93  
Мираночка, спасибо! Мне супер как первая понравилась!









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   31.10.2012, 22:16
Сообщение # 94  
rusallo4ka, какие картиночки Мне третья особо приглянулась wink
hearts С праздником! НАРРУ HALLOWEEN! hearts









Ney1989





Сообщений: 2496
Репутация: 7021
Подарки: 1180

Последние подарки:



   08.11.2012, 17:59
Сообщение # 95  
Забежала, оставила тут))






"Низкая вероятность не означает нулевую". © One Outs.




rusallo4ka





Сообщений: 3820
Репутация: 5347
Подарки: 522

Последние подарки:




   11.11.2012, 18:56
Сообщение # 96  
Ney1989, спасибо) Красота!



Вообще появилась идея возродить такую классную игру, как эта: Охота на нечисть.
И это не какая-то там считалочка, а творческий квест, так сказать. Когда-то мы очень неплохо в неё играли, но со временем подзабыли.
Помню и я писала там про битвы, в бытность кавайной горничной с катаной....
Застопорилось всё на неубиваемом владыке, на которого мы хотели идти на пару с ChieFer'ом.
Не свезло.

31.10.2012 Мне пришло в голову обновить Охоту на нечисть.
Я убрала ограничение "только для 7и" - теперь играть могут все...
И знаете, что забавно?
Даже повысив наградные в репу, написав нового противника - я никого не заинтересовала. cry
Откликнулся 1 человек - Warui, за что ей спасибо.
Один!
Невероятно.
Это я всё к чему: сегодня я выдала 3 или 4 бана и столько же или больше замечаний.
Люди красноречиво выясняли отношения в чате. Потратили полдня и получили бан.
Столько талантливого народа, а написать небольшую зарисовку о борьбе с суккубом - некому.
Получить в репу +25 - тоже желающих один человек wacko
Я не понимаю!
А ведь раньше мы писали и я среди этих воюющих была.
И это было весело и интересно, можно было попробовать разные сценарии, придумать любые силы для себя и любые слабости для врага...

И вот сегодня я смотрю, что мы свели нашу активность на сайте до выяснений отношений в чате и считалочек на форуме. Обидно.
Если в чате не написали хучу всякого - значит сайт неактивен.
Да при чём тут сайт?!
Вот вам прикольная площадка для творчества, где можно планомерно повышать свою репутацию, фантазировать, сочинять и это точно прочтут (хотя бы я, чтобы выставить репу) - и никому не интересно.



Вот сегодня у меня такие мысли, и совсем я их удержать не могу. Поэтому делюсь ими.









Solomon





Сообщений:
Репутация:
Подарки:

Последние подарки:


   12.11.2012, 00:10
Сообщение # 97  
Сделай массовую ЛС рассылку, позови на помощь остальную админку, пусть подтягивают народ, сделай условия игры более захватывающими, чтобы у народа появилось желание не просто играть, а выплескивать всё своё воображение в полную силу, так сказать, свободу фантазии. Конечно, чтобы это всё не выходило за рамки дозволенного) biggrin

Добавлено (11.11.2012, 23:59)
---------------------------------------------
Если взялся за что-то, закончи это до конца, не бросай свою идею на полпути, дай народу надежду на то, что на этом сайте ещё есть то, чего никто не видел, то, что может заинтересовать аудиторию любого возраста, и тогда люди сами пойдут на форум и забудут о разногласиях, найдут чем занять свои умы. Дай им только повод их занять.
Я бы сам и рад стать хорошим чуваком, но натура у меня не мирная совсем) Так что могу лишь поделиться парочкой советов, которые врятле примут к сведению, потому что меня опять ждет баня)

Добавлено (12.11.2012, 00:10)
---------------------------------------------
P.S. Хорошо было бы, если бы сайт смог снова смог привлекать к себе побольше людей, требующих общения, а не просто скачивания аниме, тогда, если бы и чат и форум были полны людей, общения, радости каждый день, каждый час, каждую минуту, каждую секунду, может быть мне стало бы легче на душе и я перестал вести себя как последняя скотина) Но, видя каждый день в чате старые сообщения, и пустоту между пишущими там людьми, я невольно пытаюсь расшевелить сайт, даже если это будет очередной срач или простой троллинг. Не судите строго мои действия, в душе я такой же анимешник, пытающийся изменить мир вокруг себя : D










rusallo4ka





Сообщений: 3820
Репутация: 5347
Подарки: 522

Последние подарки:




   12.11.2012, 16:15
Сообщение # 98  
Quote (Solomon)
Сделай массовую ЛС рассылку, позови на помощь остальную админку, пусть подтягивают народ, сделай условия игры более захватывающими, чтобы у народа появилось желание не просто играть, а выплескивать всё своё воображение в полную силу, так сказать, свободу фантазии. Конечно, чтобы это всё не выходило за рамки дозволенного) biggrin

Добавлено (11.11.2012, 23:59)
---------------------------------------------
Если взялся за что-то, закончи это до конца, не бросай свою идею на полпути, дай народу надежду на то, что на этом сайте ещё есть то, чего никто не видел, то, что может заинтересовать аудиторию любого возраста, и тогда люди сами пойдут на форум и забудут о разногласиях, найдут чем занять свои умы. Дай им только повод их занять.


Так в том-то и дело.
Когда я писала эти битвы с нечистью, никому не нужно было устраивать фейерверки и звать Бонда, Джеймса Бонда и стриптизёрш, чтобы расшевелить меня и остальных. Мне было самой интересно и я любую возможность использовала ДЛЯ СЕБЯ.

А теперь админы недостаточно трудятся, чтобы привлекать народ развлекаться Это вообще как должно выглядеть?
Дело не в конкретно этой игрушке. Во всём, что делается.
Для вас.
Это ваш выбор писать - не писать, участвовать - не участвовать. Заливать аниме/мангу/обои - не заливать.

Я вообще уже взрослый человек, у меня куча интересов в жизни и очень мало времени.
У меня уже нет школы или универа, которые можно попинывать, а в остальное время заниматься чем хошь.
У меня ежедневная работа, семья, такие же взрослые друзья, командировки и хуча обязанностей.
Но мне не в лом заливать онгоинги бесплатно, не в лом модерировать бесплатно, не в лом веселиться на сайте - опять бесплатно...
Наверное, о ужЫас, я просто такой человек.
И кстати, я всегда весьма прохладно относилась к чату.









Ney1989





Сообщений: 2496
Репутация: 7021
Подарки: 1180

Последние подарки:



   20.11.2012, 11:55
Сообщение # 99  
Еще))






"Низкая вероятность не означает нулевую". © One Outs.




Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   23.11.2012, 14:37
Сообщение # 100  
salute Поздравляю с Днем Рождения! cake











Ney1989





Сообщений: 2496
Репутация: 7021
Подарки: 1180

Последние подарки:



   23.11.2012, 15:01
Сообщение # 101  
С Днем рождения!!!






"Низкая вероятность не означает нулевую". © One Outs.




Buffy

女王は吸血鬼



Сообщений: 1318
Репутация: 2838
Подарки: 179

Последние подарки:




   23.11.2012, 19:06
Сообщение # 102  
Пусть, как прежде, светит солнце
В твое милое оконце,
Взор от радости искрится,
И пусть счастия жар-птица,
Осенив тебя крылом,
Радостью наполнит дом!

С Днём Рожденья!!!










rusallo4ka





Сообщений: 3820
Репутация: 5347
Подарки: 522

Последние подарки:




   24.11.2012, 13:08
Сообщение # 103  
Спасибо всем за поздравления!!!










XPAMOBHNK

Страж



Сообщений: 2557
Репутация: 1932
Подарки: 134

Последние подарки:




   25.11.2012, 02:01
Сообщение # 104  
rusallo4ka, мне кажется, или ты сменила аватарку обратно?)









rusallo4ka





Сообщений: 3820
Репутация: 5347
Подарки: 522

Последние подарки:




   25.11.2012, 10:25
Сообщение # 105  
Quote (XPAMOBHNK)
rusallo4ka, мне кажется, или ты сменила аватарку обратно?)

Я её уже столько раз меняла... так что даже не пойму о какой ты говоришь? wink








Anime Forum » Свалка » Корзина » Секреты Подводного Царства (<3 Глубокий Взгляд на Мир из Глубины Пучин Морских <3)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: