[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Anime Forum » Свалка » Корзина » Секреты Подводного Царства (<3 Глубокий Взгляд на Мир из Глубины Пучин Морских <3)
Секреты Подводного Царства

XPAMOBHNK

Страж



Сообщений: 2557
Репутация: 1932
Подарки: 134

Последние подарки:




   25.11.2012, 17:28
Сообщение # 106  
Quote (rusallo4ka)
так что даже не пойму о какой ты говоришь?

Про эту, именно про эту, хех!
И, кстати, где ты достаешь такие замечательные картинки для подписи? Не перестаю умиляться. Неужели. твои собственные?









rusallo4ka





Сообщений: 3820
Репутация: 5347
Подарки: 522

Последние подарки:




   26.11.2012, 17:24
Сообщение # 107  
Нет, что ты, это неисчерпаемые бурные источники фан-арта на безбрежных просторах Интернета biggrin
Конечно, я вернула эту аватарку - она моя любофф!!! И нежная меФта! Не насладилась я ею ещё, и что-то конца-края не видно))
Да и потом... хентая тут уже давно нет, осталось только аватарить dry









XPAMOBHNK

Страж



Сообщений: 2557
Репутация: 1932
Подарки: 134

Последние подарки:




   27.11.2012, 13:41
Сообщение # 108   | [Сообщение отредактировал XPAMOBHNK - Вторник, 27.11.2012, 13:42]
Quote (rusallo4ka)
Да и потом... хентая тут уже давно нет, осталось только аватарить

Совсем нет? У-у-у-у... Ну и фиг с ним.
Quote (rusallo4ka)
Нет, что ты, это неисчерпаемые бурные источники фан-арта на безбрежных просторах Интернета

Сейчас будет ма-а-а-аленькая просьба... про сцылку... так, для коллекции... пжлст...

Quote (rusallo4ka)
она моя любофф!!! И нежная меФта!

*Задумался*
(>_<) Разрисовать парня фруктами и сожрать его? Не-е-е... (*_~) Защекотать его палочками до смерти? Тож не то...
(О_О) Дошло... Закормить его рисом и сушами до несварения. А шоб не мучился - добить бутылкой сакэ (в смысле, выпить, а не ударить).
rusallo4ka, опасный ты субьект... субьектша... субьектесса... хм, сложное слово. И никто ведь не догадается, что это спланированное покушение.)))









xameleon





Сообщений: 173
Репутация: 2542
Подарки: 280

Последние подарки:




   31.12.2012, 13:40
Сообщение # 109  
С наступающим Новым Годом!!! Счастья и здоровья!!!!










Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   31.12.2012, 18:39
Сообщение # 110  
С наступающим Новым Годом! salute










rusallo4ka





Сообщений: 3820
Репутация: 5347
Подарки: 522

Последние подарки:




   14.02.2013, 19:22
Сообщение # 111  
Цитата (XPAMOBHNK)
Совсем нет? У-у-у-у... Ну и фиг с ним.

Ну мы работаем над этим... с переменным неуспехом

Цитата (XPAMOBHNK)
Сейчас будет ма-а-а-аленькая просьба... про сцылку... так, для коллекции... пжлст...

Конкретной ссылки нет, просто брожу вроде не по теме поисков картинок, но попадаются то там, то сям, я их и прихватизирую без страха и сомнения и даже смущения маломальского wink

Цитата (XPAMOBHNK)
*Задумался*
(>_<) Разрисовать парня фруктами и сожрать его? Не-е-е... (*_~) Защекотать его палочками до смерти? Тож не то...
(О_О) Дошло... Закормить его рисом и сушами до несварения. А шоб не мучился - добить бутылкой сакэ (в смысле, выпить, а не ударить).
rusallo4ka, опасный ты субьект... субьектша... субьектесса... хм, сложное слово. И никто ведь не догадается, что это спланированное покушение.)))

Я? Парня? Бутылкой? Да что же он такое сделать должен ужасное, что я его так?!!
Парни - народ ценным, с ними надо нежно-извращённо, а не абы как во второсортном ужастике wink

Давно я ничего тут не калякала, давайте уж про упомянутую процедуру ниотамори напишу чтолЕ...

Древняя японская традиция, перекочевав в наше время, пользуется огромной популярностью не только в Японии.
Ниотамори – это женщина или мужчина, обнаженное тело которого используется в качестве подноса для суши.
Ритуальное принятие пищи таким экстравагантным образом считается особым видом японского искусства и частью культуры гейш.Обнаженные суши-модели впервые возвратились в современности на тайных пиршествах Якудза -японской мафии как символ роскоши и богатства.По традиции ниотамори должна быть девственницей.
Суши по японской традиции предназначены для наслаждения. Для того, чтобы усилить эффект удовольствия, угощение располагают на «живом столе».
Потому, что самым лучшим суши считается суши, согретое человеческим телом и впитавшее его энергию.

Перед тем, как модель – будь то мужчина или женщина, - приступает к выполнению своих прямых обязанностей, она должна тщательно вымыться специальным антибактериальным составом.После этого ниотамори ложится лицом вверх, и обнаженное тело покрывается иероглифами и украшается цветами.
Весь процесс подготовки к церемонии занимает до полутора часов.
После того, как «поднос» готов, официанты раскладывают на цветах и листьях готовые яства – роллы и суши.
Причем сама еда по традиции не касается кожи ниотамори. Сверху наливается соевый соус.
Поедание суши допустимо лишь при помощи палочек - дотрагиваться руками до обнаженной плоти запрещено.
Ритуал длится несколько часов. Все это время «живой стол» должен лежать неподвижно и не вступать в беседу с посетителями.

В ресторанах-ниотамори суши стоит раз в 5 дороже, но клиентов этого меньше не становится.За коктейль в таком заведении придется уплатить свыше 50 долларов, за еду - и того больше, но японцев это не смущает. Ведь "на сладкое" можно дотронуться губами или языком до кожи самой ниотамори.
В Китае эта японская традиция запрещена законом с 2006 года.
А в Европе и СНГ постепенно входит в обиход, становясь для некоторых излюбленным ритуалом принятия пищи.


Вот такая вот красотень... Но лично я думаю, что это очень интимная забава, в самый раз для Дня Святого Валентина, с которым всех и поздравляю!!!









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   15.02.2013, 12:26
Сообщение # 112  
Цитата (rusallo4ka)
Древняя японская традиция, перекочевав в наше время, пользуется огромной популярностью не только в Японии.
Ниотамори – это женщина или мужчина, обнаженное тело которого используется в качестве подноса для суши.
Ритуальное принятие пищи таким экстравагантным образом считается особым видом японского искусства и частью культуры гейш.

Я такого точно не знала. rusallo4ka, спасибо за такую интересную информацию









Buffy

女王は吸血鬼



Сообщений: 1318
Репутация: 2838
Подарки: 179

Последние подарки:




   15.02.2013, 20:16
Сообщение # 113  
Цитата (Nalali)
Вот такая вот красотень... Но лично я думаю, что это очень интимная забава, в самый раз для Дня Святого Валентина

Полностью согласна smile Но информацию интересно было почитать, впечатлило biggrin









Айсонаку





Сообщений: 368
Репутация: 1127
Подарки: 760

Последние подарки:



   09.03.2013, 00:02
Сообщение # 114  


Добавлено (09.03.2013, 00:02)
---------------------------------------------
Доступно только для пользователей









rusallo4ka





Сообщений: 3820
Репутация: 5347
Подарки: 522

Последние подарки:




   24.04.2013, 22:11
Сообщение # 115  
Добрый день дорогие друзья!
В общем у меня следующая новость:::::
Т.к. в скором времени я переезжаю моя замечательная манга остаётся не у дел. У меня нет возможности взять её с собой и тут она не останется. Либо гараж - либо продавать.
sad
И получается, что я решила её продать, хотя бы часть, потому что после гаража мои идеальные томики, пребывающие в отличнейшем состоянии, взлелеянные мной и даже не перегибаемые по корешку... /слёзы умиления/ ... будут выглядеть не лучше, чем томики любовной поэзии моей бабушки /уныние.../

Томики манги и манхвы совершенно новые - в идеальном состоянии.

Она + она + он / Girl X Girl X Boy, Кудзира
12 дней / 12 days, Джун Ким
Бракованная кукла / Inferior Doll, Симоцуки Каири
Неземная любовь / Heaven's Love, Симоцуки Каири
Всемирное притяжение / Banyuu Inryoku, Кохината Аои
Бессердечный / Empty Heart: Itsuwari no Koi Dakara, Минасэ Масара
Мягкий звук виолончели / Cello Mellow, Тогура Тоору
Милый дьявол / Kawaii Akuma, Хиро Мадарамэ
Любимый дьявол / Itoshii Akuma, Хиро Мадарамэ
Улыбка Дьявола / Akuma wa Hohoemu, Хиро Мадарамэ

Скарлет / Scarlet, Хиро Мадарамэ
Мой дорогой господин / Oresama darling, Тика
Шоу уродов господина Араси, Маруо Суэхиро
Приют влюблённого психопата, Маруо Суэхиро
Песня куклы (1 том), Ли Сонён

Цена одного томика - 100 руб.
Скарлет - цена 50 руб. Есть небольшой брак на трёх страничках. Чтению не мешает. Так пришло из интернет-мага.
Пишите в личку или здесь.








Anime Forum » Свалка » Корзина » Секреты Подводного Царства (<3 Глубокий Взгляд на Мир из Глубины Пучин Морских <3)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: