[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Anime Forum » Свалка » Корзина » Двое из ларца. (Заходите, ....пообщаемся^^)
Двое из ларца.

Ney1989





Сообщений: 2496
Репутация: 7021
Подарки: 1180

Последние подарки:



   06.05.2012, 19:38
Сообщение # 16  
Igorman, говорят близнецы намного сильнее связаны духовно, чем просто братья с разницей в возрасте, что они чувствуют одинаково, что многие моменты есть схожие в жизни))





"Низкая вероятность не означает нулевую". © One Outs.




Fairymon

Distance;Reality



Сообщений: 13397
Репутация: 3184
Подарки: 621

Последние подарки:



   06.05.2012, 20:09
Сообщение # 17  
Quote (Igorman)
Fairymon, с периодичностью в месяца 3...правда стоит нам друг друга больше двух суток не видеть, как вдруг со скуки помереть ... Один раз брат в больнице по меньшей мере месяц пролежал....так я чуть дур-дом не записался.

Тебе трудно без него потому что вы близнецы. smile









Igorman

Дедоубийца 19Lv



Сообщений: 300
Репутация: 397
Подарки: 10

Последние подарки:



   07.06.2012, 17:19
Сообщение # 18  
Ввожу в курс дела:
7 мая у нас состоялось восхождение на гору под названием "Пик Чехова". Восхождение было посвящено празднику 9 мая. По счёту оно было 10ым, но с братом я поднимался я только 2ой раз. В общем не смотря на то, что высота всего 1 км 46 м, путь до вершины и обратно занял более 8 часов.
Вот фотки:

Единственное что вызывает гордость, это то, что до вершины добрались от силы человек 30 из 300 и наша команда в этих 30.
Шёл я не только с братом, но и с 3мя друзьями, 2ое из которых тоже анимешники.
Ну и если сравнивать с прошлым годом, то скажу что подьём в этот раз был не менее экстремален.

Добавлено (07.06.2012, 17:19)
---------------------------------------------
Я тут пропадал некоторое время. Причина в том, что на одном сайте настольной карточной игры, в которую я играю, объявили конкурс художников. Некоторые арты станут игральными картами и я решил поучаствовать, на призовое место я не расчитывал, но хотется пройти хотя бы первый этап отбора.
Моя работа










нэко





Сообщений: 909
Репутация: 2366
Подарки: 157

Последние подарки:



   07.06.2012, 17:40
Сообщение # 19  
Igorman, интересная работа! в фотошопе рисуешь? smile









Igorman

Дедоубийца 19Lv



Сообщений: 300
Репутация: 397
Подарки: 10

Последние подарки:



   11.06.2012, 18:41
Сообщение # 20  
нэко, Я её еще в SAI проприсовывал

Добавлено (10.06.2012, 11:54)
---------------------------------------------
Собственно нарисовал себе аватарку в чиби версии. но загрузить её как аву не получается..т.к. у меня интернет через прокси сервер

Добавлено (11.06.2012, 18:34)
---------------------------------------------
А вот вам и интересный факт:[color=red][/color]
Этот уникальный бассейн 1013 метров в длину и имеет площадь в 8 га. Бассейн под названием Сан-Альфонсо-дель-Мар на курорте Альгарробо в Чили считается самым большим в мире. А в декабре 2006 года этот рекорд был зафиксирован официально, что подтвердила и Книга Рекордов Гиннеса.

Представьте, какое количество воды в нем 250 миллионов литров, а его площадь равна примерно площади шести тысяч 8-метровых бассейнов. Территориально бассейн располагается в 90 км от Сантьяго, Чили.

Это любимая достопримечательность как чилийцев, так и туристов со всего света. В 1997 году председатель и основатель Фернандо Фишман решил развить проект туристической недвижимости: Сан-Альфонсо-дель-Мар в Альгарробо – небольшом городке на центральном побережье Чили.

На чилийском побережье купание запрещено, т.к. вода здесь холодная, негостеприимная и опасная, поэтому нетрудно представить насколько успешен этот проект. Поэтому придуманная мистером Фишманом идея создания огромной лагуны с кристально чистой водой, которая дала бы постояльцам гостиниц возможность купаться и наслаждаться водными видами спорта в безопасной и чистой среде и теплых водах, была изначально обречена на успех.

Он путешествовал по миру в поисках технологии, которая помогла бы ему воплотить мечту в реальность. Однако такой технологии просто не существовало. Единственным доступным выбором было создание огромного, но традиционного плавательного бассейна, но это было невыгодно ни с технологической, ни с экономической точки зрения.

Решение пришло в форме всемирного патента (зарегистрирован под номером #43534) и новой компании под названием «Crystal Lagoons Technology». Технология, благодаря которой был построен этот бассейн, обладает мировым патентом.

По большому счету, технология позволяет собирать и фильтровать воду из океана, поддерживая температуру на 9 градусов теплее, чем в океане (летом, естественно).

Основатель и председатель компании Фишман – биохимик по образованию, он придумал технологию, которая помогает создавать «лагуны безграничных размеров» с кристально чистой водой и сильно сниженными расходами на содержание бассейнов. По оценкам компании, затраты на строительство бассейна составляют 400 000 долларов США на гектар для стандартной лагуны на 5 га (не считая затрат на земельные разработки и соответствующие услуги), а эксплуатационные расходы – около 4000 долларов США в месяц, включая энергию, рабочих и различные добавки.

Добавлено (11.06.2012, 18:37)
---------------------------------------------
<div id="stimuli_hoverNav" style=""><a id="stimuli_prevLink" href="#" style="display: none; height: 456px; "></a><a id="stimuli_nextLink" href="#" style="display: none; height: 456px; "></a></div>

Добавлено (11.06.2012, 18:41)
---------------------------------------------
Пардон, вот фото
http://wowfacts.net/wp-content/uploads/2012/06/1_002_thumb.jpg









Anime Forum » Свалка » Корзина » Двое из ларца. (Заходите, ....пообщаемся^^)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: