[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Anime Forum » Свалка » Корзина » Kirsy (Рецензии , фотки и остальной хлам из бошки by Kirsy.^___^)
Kirsy

Kirsy





Сообщений: 200
Репутация: 733
Подарки: 57

Последние подарки:



   04.06.2012, 17:24
Сообщение # 1  
Глядя на остальных, создала свой блог. Идея родилась , когда написала свою первую рецензию и захотела выместить её для всеобщего прочтения )) Итак , прошу любить и жаловать ))





< Мой Блог >
Мой паблик в ВК: http://vk.com/club53545281





Fairymon

Distance;Reality



Сообщений: 13397
Репутация: 3184
Подарки: 621

Последние подарки:



   04.06.2012, 22:16
Сообщение # 2  
Kirsy, с блогом! Процветания твоей маленькой квартирке на Шаре!









нэко





Сообщений: 909
Репутация: 2366
Подарки: 157

Последние подарки:



   04.06.2012, 22:23
Сообщение # 3  
Kirsy, Прздравляю с блогом! happy Удачки и процветсния! wink









lait545





Сообщений: 23
Репутация: 165
Подарки: 13

Последние подарки:



   04.06.2012, 22:25
Сообщение # 4  
Kirsy, с блогом))))))) удачи)))))) ^^ happy dry wink









Luka

Ходячий ФанАрт



Сообщений: 2342
Репутация: 4134
Подарки: 467

Последние подарки:



   05.06.2012, 02:42
Сообщение # 5  
Kirsy, с блогом))









Kirsy





Сообщений: 200
Репутация: 733
Подарки: 57

Последние подарки:



   05.06.2012, 10:30
Сообщение # 6  
Аригато , ребята , будем стараться и обихаживать бложик. Чем собственно сейчас и займёмся.


« Поющий принц: Реальная любовь 1000% »
Независимый обзор .
By Kirsy .

P.S. Гэгэшечка – главная героиня ,
Гэгэш – главный герой ,
Аффтор – тот кто это всё пишет. ^^


Приступая к просмотру новой анимехи , Аффтор честно ожидал некого сходства с небезысвестным Oran High Host Club , однако с первых минут не срослось и он получил суррогатный сухой паёк . Говоря об анимехе в общих чертах можно как плюс отметить красивейшие пейзажи ( не только природы , но и еды ) , созерцание толпы бисёненов , успокаивающе- нежную фортепианную музыку на фоне всего. Как минус идут : слабый сюжет , отсутствие интриги и драмы ( любовной имеется в виду , это же сёдзе ёмоё!!) и просто тонный слащавости и переизбыток кавая для малолетних някалок.
About сюжет :
Как говорилось выше данный суррогат имеет отношение к Орану , but отличается некоторыми отличиями как то : сопливость образа гэгэшечки , цундерешный гэгэш , not comedy ( исключая моськи Иттоки – куна ) . Что хоть как-то навевает воспоминания , так это симпатявая рисовка бисёненов , наличие Тамакизаменителя ( однако не гг и однако зарится на мальчика ) , Мори and Хани. Возвращаясь к сюжету , то можно сказать , что это произведение , построенное по избитой модели гаремника : т.е. 7 кунов на 1 тян. Каждый хорош собой ( куда ж без этого ) , но имеет десяток скелетов в шкафу ( бывает весьма неожиданных как очки Нацуки . Отсылка к Special A™). Завершается всё Happy endом ( Опять же без неожиданностей ).
About герои :
1)Нанами Харуки
Такс начнём пожалуй с расчленения гэгэшечки ( Аффтор чувствует себя патологоанатомом , т.к. её мутнявые глаза как бэ намекаэ ). Тян основное своё времяпрепровождение тратит на астральное зависание , называемое процессом размышления , но опять же по глазам и по лицу видно , это скорее полный улёт в стратосферу. В другое же время она пишет музыку ( которая по ходу пьесы в 99, 9 % из 100 становится гениальной) . Другим её любимым занятием является натыкание со всего размаху на кунов и других личностей , а так же долгое и при всех удобных случаях извинение за это. Большинство окружающих мило в ответ улыбаются ( не включая разве что цундерешного гэгэша ). Нанами на протяжении аниме удаётся не только всех в округе влюбить в себя ( гаремник же) , но и вызвать острое чувство жалости , восхищения или тревоги за неё ( читаем : чувство рвотного рефлекса у потенциального зрителя )
Кодовое имя : «Зомбячка»
Особый скил : Всевлюбление , композитор , пианистка.
2)Токия Итиноси ( Главный герой)
Как сообщалось выше – потенциальный цундере мужской версии . Окружён аурой загадочности ( ага-ага) и холодности. Счастливый обладатель самого глобального шкафного скелета . А так же суженый-ряженый нашей «мисс умиление» Нанали. Имеет в озвучке доброго японского сейю ( Мияно Мамору) весьма доставляющий певческий голос и привлекательную внешность ( Аригато A-1 Pictures Inc.) Но Аффтор за ловеласа Рэна и очкастенького Нацуки .
Кодовое имя : «Хаято-сама»
Особый скил : певец ртом , публичная личность.
3)Нацуки Синомия
Сий товарищ прошиб Аффтора в образе Сацуки , заставив своим Альтер-эго поднапрячь сознание и глаза , а так же поностальгировать по его прототипу Джуну ( Special A ) . Нормальный Нацуки является страстным поклонником «всего миленького» и адской выпечки.
Кодовое имя : «Сталкер», ибо преследует женоподобного Сё нещадно.
Особый скил : певец ртом , скрипач .
4) Сё Курусу
Последователь дела Хани-семпая , но в более взросло – выглядещей интерпретации . Сё – объект преследования Нацу-куна , что явно не в его вкусе , т. к . следствием этого является боязнь высоты.
Кодовое имя : «Сёко – тян»
Особый скил : певец ртом , скрипач, женоподобность ( в отдельных случаях)
5) Рэн Дзингудзи
Один из самых съедобных, по мнению Аффтора , персонажей . Представляет собой штамп на штампе штампом погонят ( то есть красив , богат , одинок ) , однако доставляет.
Кодовое имя : «Ловелас»
Особый скил : сердцеед , певец голосом , саксофонист .
6) Отоя Иттоки
По сравнению с другими персонажами как-то блёкл ( несмотря на ярко красную шевелюру). Является the best friend гэгэшечки , тоесь помогает и поддерживает все её начинания. Известен своими милыми моськами .
Кодовое имя : « Френдзона»
Особый скил : певец голосом , гитарист.
7) Масато Хидзирикава
Ещё один не особо примечательный субъект . Во всех гаремниках обязательно имеется ярый носитель японской культуры коим и является как раз Масато – кун. По причине этого он повсюду пьёт чай . По внешности и поведению схож с гэгэшем , но без излишеств в лице цундерешества . Как сам он утверждает , именно Нанали сподвигла его заниматься музыкой ( что ж, поверим ). Наследник крупной корпорации ( Аффтор не акцентировал внимания , созкрцая его родинку , так-то)
Кодоваое имя : « Замороженный принц» ( Аффтор сам не знает почему)
Особый скил : невхерственность, японистость, певец ртом , пианист.
8)Томо Сибуя
Беззаботная девчонка , являющаяся стандартом шаблона лучшей подруги героини . Характер прямо противоположен характеру гэгэшечки , т.е. весёлый и без философского подтекста ( читаем : зависания , называемого мыслительным процессом ). В действии участвует мало и незаметно , то есть создаёт приятный для глаз фон.
Кодовое имя : « Подруженция»
Особый скил : певица ртом .
9) Директом Академии Саотоме
Этой личности присуждается титул самой незаурядной. Уступает по фриковости Шинигами-саме ( Soul Eater ) и Фаусту Мефисто ( Синий экзорцист) , но голос сейю( Надеюсь все помнят голос папика Лелуша ??) и выкрутасы телом восполняют брешь. Любимое занятие подслушивать разговоры своих студентов и респауниться в неожиданных местах. Его выход на приветственную речь чем-то напоминает фееричное приветствие Вили Вонки ( Чарли и шоколадная фабрика ) или выкат Доктора Штайна ( Soul Eater) .
Особый скил : безграничная власть ( по крайней мере над бедным студентишками), усы:))
Кодовое имя : « Вершитель судеб»

Добавлено (05.06.2012, 10:29)
---------------------------------------------
Немного о себе , так как ещё не рассказала ))


Я живу в городе Иваново , он небольшой , но приятный наощупь)))
Иваново ( фото )
Как уже выше указала , я люблю фотографировать , и вот что получается :
Фотографии
Наш парк
Из рисунков получаются в основном срисовку , но неплохие )))
Рисунки
Ну а это уже просто мои фотки :
Смотрим ^___^

Добавлено (05.06.2012, 10:30)
---------------------------------------------
Ах , да , забыла , как вам моя рецензия ? Есть ещё , выкладывать?






< Мой Блог >
Мой паблик в ВК: http://vk.com/club53545281





Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   05.06.2012, 11:02
Сообщение # 7  
Поздравляю с блогом! Кстати, приятно познакомиться! salute
Рецензия очень прикольная! Прекрасное чувство юмора! Молодец!









Kirsy





Сообщений: 200
Репутация: 733
Подарки: 57

Последние подарки:



   05.06.2012, 11:06
Сообщение # 8  
Nalali,мне тоже приятно, я всё беспокоилась , что слишком резковато отозвалась о героях и аниме вообще , ведь у него тоже есть свои фанаты.))





< Мой Блог >
Мой паблик в ВК: http://vk.com/club53545281





Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   05.06.2012, 11:20
Сообщение # 9  
Kirsy, по-моему прикольно получилось. Правда, я так и не досмотрела это аниме до конца, так что уж точно не фанатка.









Kirsy





Сообщений: 200
Репутация: 733
Подарки: 57

Последние подарки:



   05.06.2012, 11:32
Сообщение # 10  
Nalali, Ничего страшного , это элемент сленга , взятого с Луркоморья , не более ))
Кстати , если ты смотрела такие мега аниме как Гуррен Лаганн или Код Гиасс , то почитай , я ухахатывалась))
Гуррен Лаганн
Код Гиасс
Тетрадь смерти
Евангелион
Ну и тэ дэ.





< Мой Блог >
Мой паблик в ВК: http://vk.com/club53545281





Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   05.06.2012, 12:09
Сообщение # 11  
Kirsy, спасибо, открыла мне новый мир! wink Я заглянула по ссылкам, в первый раз вижу такое!









Kirsy





Сообщений: 200
Репутация: 733
Подарки: 57

Последние подарки:



   05.06.2012, 12:12
Сообщение # 12  
Nalali, мне самой не так давно его показали , заинтересовал.





< Мой Блог >
Мой паблик в ВК: http://vk.com/club53545281





Ney1989





Сообщений: 2496
Репутация: 7021
Подарки: 1180

Последние подарки:



   05.06.2012, 21:23
Сообщение # 13  
С блогом) dry

Мне понравилось, цитата:

"Считается, что любой нормальный анимешник должен хотя бы раз посмотреть Еву..."

Что сказать... перед просмотром ты был нормальным, после твой мозг станет разбитым в дребезги))
Мне он сломал мозг, муть та еще...





"Низкая вероятность не означает нулевую". © One Outs.




Kirsy





Сообщений: 200
Репутация: 733
Подарки: 57

Последние подарки:



   06.06.2012, 08:42
Сообщение # 14  
Ney1989, честно не смотрела еву так как отзывы были в большинстве случаев как твои , всем крышу посносило)) , but некоторые выжили и даже нашли там свою собственную философию.
Кстати думаю многие смотрели LOST и так до конца и не въехали что к чему, на лурке есть статьяпро сериал .





< Мой Блог >
Мой паблик в ВК: http://vk.com/club53545281





Ney1989





Сообщений: 2496
Репутация: 7021
Подарки: 1180

Последние подарки:



   06.06.2012, 12:08
Сообщение # 15  
Kirsy, ничего не потеряешь если не посмотришь... там реально мозголомная философия для избранных... Еву смотрят только ценители классики..

Насчет сериала Лост, я до конца так и не до смотрела, но мне рассказали о чем была последняя серия, я была в шоке.... Ибо тогда весь смысл сериала можно выкинуть в помойку...





"Низкая вероятность не означает нулевую". © One Outs.



Anime Forum » Свалка » Корзина » Kirsy (Рецензии , фотки и остальной хлам из бошки by Kirsy.^___^)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: