[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Свалка » Корзина » Kirsy (Рецензии , фотки и остальной хлам из бошки by Kirsy.^___^)
Kirsy

medbrat

= Violet Dreaμ er =



Сообщений: 526
Репутация: 600
Подарки: 55

Последние подарки:



   05.07.2012, 15:12
Сообщение # 136  
Quote (Kirsy)
Серьги докупила)))

жаль на фото их почти не разглядишь...






♣ 一人でいつも ♣
мои аниме тут ^__~




Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   05.07.2012, 21:01
Сообщение # 137  
Quote (Kirsy)
Серьги докупила)))

А выглядят как будто комплект, ну это наверное на мой взгляд wink









Kirsy





Сообщений: 200
Репутация: 733
Подарки: 57

Последние подарки:



   02.01.2013, 14:43
Сообщение # 138   | [Сообщение отредактировал Kirsy - Среда, 02.01.2013, 14:43]
Времечко выложить новый рисунок.
А вы помните Sengoku Basara??? Оставляйте своё мнение об этом аниме. Мне кажется оно достойно внимания по трём причинам : 1) Крутые бои , 2 ) Красочность и отличные осты ! 3) Датэ Масамунэ ( + его озвучка ,голос сэйю прелесен ).


Добавлено (30.07.2012, 21:54)
---------------------------------------------
Все поклонники сериала Ходячие мертвецы кричат УРАААААА!!!! ибо выходит новый третий сезон!!!
Трейлер :



Добавлено (27.08.2012, 22:35)
---------------------------------------------
Итак с 1 сентября стартует месяц Чжан Гын Сока !!! * Хлоп-хлоп *


Имя: 장근석 / Jang Geun Seok (Jang Keun Suk) / Чжан Гын Сок
Профессия: Актер, певец и модель
Рост: 182 см
Вес: 62 кг
Место рождения: Южная Корея
Знак зодиака: Лев
Группа крови: A
Увлечения: охота, катание на лыжах, танцы, пение
Сокровище: Семья, Playstation
Любимые цвета: голубой, слоновая кость
Любимые фрукты: ананас
Любимая Еда: острая пища, GeJang (маринованные сырые крабы)
Наиболее уважаемых лицо: Kim Gu
Идеальный партнер: Честная, остроумная женщина с хорошим чувством стиля
Любимый актер: Ahn Sung Ki
Что первым делом замечает в женщине: глаза
Жизненный девиз: "нет ничего невозможного"
Близкие друзья: CSJH Stephanie, MC Mong, Moon Geun Yong, Yoo Ah In, Choi Si Won
Компания: Lobe Entertainment


Гын Сок многоплановый и талантливый . Он был МС , VJем , озвучивал героев мультфильмов , является актером и моделью . рекламировал такие вещи как "MCM" , "Etude" , "LeSportsac" , "Motorola" и т.д . Так же Гын Сок играет на гитаре , умеет читать реп.
Чжан Гын Сок родился 4 августа 1987 года в Танян, провинции Северный Чхунчхон, Южной Кореи. Он единственный ребенок в семье. В возрасте 6 лет Гын Сок начал свою деятельность в качестве модели. Эта работа пришла внезапно, когда его родители продавали дом, его хотел купить перспективный молодой человек, работающий в агенстве талантов. Когда он увидел маленького Гын Сока, он предложил его родителям, отдать ребенка в модельный бизнес.
Актёрский же дебют состоялся 4 года спустя, в 1997г, в ситкоме “Selling happiness”, после чего Гын Сок продолжил работу на телевидении. Предложения, правда, поступали только на эпизодические роли, как это было в дорамах «Hug(1998)», «women’s world и four sisters’ story (2001)». В 2002 году - эпизодические роли в «school и orange», а так же роль в дораме “Daemang”, где Гын Сок сыграл главного героя в детстве, и в дораме “Ladies of the palace”.
В средней школе он “подсел” на японского поп-певца Кена Хираи и японскую же рок-группу l’arc~en~ciel. Гын Сок был настолько вдохновлён их творчеством, что начал учить японский язык в одиночку. В старшей школе Гын Сок уехал в Новую Зеландию для изучения английского и японского языков. Благодаря этому теперь он может спокойно объясняться на обоих языках. Хотя Гын Сок хотел продолжить учёбу в Новой Зеландии, но предложение о работе привело его обратно в Корею. Ему предложили роль в популярном ситкоме “Nonstop 4?. после этой роли, у Гын Сока случилась затяжная депрессия, он не думал, что сыграл достаточно хорошо. Именно в тот период он решил посвятить себя тому, чтобы стать настоящим актёром.
В 2005 Гын Сок сыграл роль сына президента в дораме, идущей по каналу SBS, “Lovers in prague”. Роль стала хитом, и он обзавелся кучей поклонников.
2006 Гын Сок разом прыгнул на японские экраны, снявшись в фильме ужасов “Один пропущенный звонок” (“one missed call final”) с Хорикитой маки. используя все свои знания японского, полученные до этого, Гын Сок общался со своими коллегами с острова свободно. Так же он выучил языков жестов, пока готовился к роли глухонемого мальчика в этом “звонке”. Следующей стала роль в исторической дораме “Hwang jin-yi”. Эта роль принесла ему много фанаток женского пола. В это же время, он успевает сняться в главной роли в дораме “Alien sam”, где играет инопланетного принца, работающего учителем в простой корейской школе.
В следующем, 2007 году, Гын Сок снялся в рок-фильме “The happy life”. Его игра в “The happy life” позволила раскрыть не только всё мужское очарование и шарм актёра, но и показала его отличные певческие навыки. Впрочем, в следующем фильме, где молодому дарованию досталась роль парня, ушедшего в армию, он никак эти свои навыки не проявляет. Но, всё-таки, фильм “The longest 24 months” привлекает к нему ещё больше и больше поклонниц.
2008 год оказался удачным в плане карьеры. Это и две роли в фильмах музыкальной тематики: “ До Ре Ми Фа Со Ля Си До”, где он играет молодого певца, и в дораме “beethoven virus”, где он полицейский с необычно тонким музыкальным слухом, влезший таки в любовный треугольник. Ещё одна роль этого года в фильме “Малыш и Я”, Гын Сок играет школьника, заимевшего себе ребенка и теперь трясущегося над тщедушным тельцем младенца, который, кстати говоря, был здорово озвучен пропитым мужиком. А так же, роль в дораме “ Хон Гиль Дон”. Роль сурового принца, сердце которого смогла растопить простая девушка, но, увы, она-то его не любила…
2009 год оказался настоящей бомбой для всех, в том числе и для Чжан Гын Сока. Ведь именно в этом году вышел знаменитый сериал “A.N.JELL: Ты прекрасен!”, в котором Гын Соку досталась главная роль лидера группы A.N.JELL. По сюжету: в группу пригласили дополнительного солиста. К счастью, этот солист в данный момент лечил свои глазки в США, потому вместо него в группу пришла его сестра близняшка Ми Нё, которая таки смогла сквозь много ругани завоевать сердце ледяного тирана.
Далее Гын Сок сыграл первую в своей карьере роль злодея в триллере “ Убийство на улице Итхэвон”. Это история о зверском убийстве студента в туалете закусочной, основана на реальных событиях, произошедших в районе Итэвон, Южной Кореи.
В конце 2010 года он получил роль фильме-ремейке «Ты мой любимец». Сценарий в этом фильме такой же какой и в японской дораме. Вот только остается гадать, как удалось сценаристам сжать сюжет дорамы в фильм. В июне, 2011 года Гын Сок был утвержден на роль в дораме «Поющий под дождем». В этой дораме он сыграет с такими актерами как Yoona и Ким Сын Хо. «Поющий под дождем» это история чистой любви 70-х годов и нашего времени. Съемки дорамы должны начаться в конце сентября, а премьера дорамы должна состоятся в первой четверти 2012 года.


Дорамы и фильмы :

Учитель пришелец(2006)
Хон Гиль Дон(KBS2, 2007)Hong Gil Dong
Счастливая жизнь(2007)
Один пропущенный звонок(2007)
Сумасшествие ожидания (2007)
До Ре Ми Фа Соль Ля Си До (2008)
Вирус Бетховена(2008)
Малыш и я(2008)
Убийство в Итэвоне / Itaewon Salinsageon (2009)
Ты прекрасен (2009)
Мэри, где же ты была всю ночь?(2010)
Ты-мой любимец(2011)
Дневник Будапешта( 2011)
Воин Пэк Дон Су(2011)
+ Ты прекрасен (Jap) Cameo 8 серия(2011)
Дождь любви(2012)
Я Чжан Гын Сок(2012)- фильм о себе любимом^^

Награды:


2008 MBC Drama Awards: New Actor Award – Beethoven Virus
2008 KBS Drama Awards: Popularity Award (Actor)- Hong Gil Dong
2008 SBS 44th Annual Baeksang Arts Awards – Best New Actor (Movie- The Happy Life)
2006 KBS Performance Awards: Best Couple Award (With co-star Ha Ji Won)
MNet TOP 100 Charming Guys Who are Single
MNet Top 100 Adorable Males (2006)
MNet Top 100 Must Have Males (2007)


Новости о нём
И ещё с другого сайта
Соша на YouTube
This is a bonus))


Добавлено (02.01.2013, 14:03)
---------------------------------------------
Урррааа , я теперь Ньюз!!!!!! С хорошим заделом можно и январь начинать!!)))






< Мой Блог >
Мой паблик в ВК: http://vk.com/club53545281





Mirano





Сообщений: 614
Репутация: 4352
Подарки: 419

Последние подарки:




   03.01.2013, 23:30
Сообщение # 139  
Поздравляю с Ньюзом) salute









Kirsy





Сообщений: 200
Репутация: 733
Подарки: 57

Последние подарки:



   04.01.2013, 02:28
Сообщение # 140   | [Сообщение отредактировал Kirsy - Пятница, 04.01.2013, 02:28]
Цитата (Mirano)
Поздравляю с Ньюзом)

Дааа , приятно таки...

подарочек на новый год.

Добавлено (04.01.2013, 02:28)
---------------------------------------------
Давно забытое старое , но всё ещё нужное...





< Мой Блог >
Мой паблик в ВК: http://vk.com/club53545281





medbrat

= Violet Dreaμ er =



Сообщений: 526
Репутация: 600
Подарки: 55

Последние подарки:



   04.01.2013, 13:08
Сообщение # 141  
Kirsy, мои поздравления с повышением!!






♣ 一人でいつも ♣
мои аниме тут ^__~




Kirsy





Сообщений: 200
Репутация: 733
Подарки: 57

Последние подарки:



   04.01.2013, 19:43
Сообщение # 142  
medbrat, большие аригатошечки !!)))





< Мой Блог >
Мой паблик в ВК: http://vk.com/club53545281





medbrat

= Violet Dreaμ er =



Сообщений: 526
Репутация: 600
Подарки: 55

Последние подарки:



   05.01.2013, 13:12
Сообщение # 143  
Угу, не за что ^__^
Аригато га аната ни мо wink (гомэн нэ за мой корявый японский biggrin )






♣ 一人でいつも ♣
мои аниме тут ^__~




xameleon





Сообщений: 173
Репутация: 2542
Подарки: 280

Последние подарки:




   05.01.2013, 15:18
Сообщение # 144   | [Сообщение отредактировал xameleon - Суббота, 05.01.2013, 15:18]
Цитата (Kirsy)
Чжан Гын Сока !!! * Хлоп-хлоп *


Мне он сначала не нравился, а потом я посмотрела несколько дорамок с ним и поняла - он харизматичный милашка!!!


Хотя один глаз у него уж сильно косит..





Цитата (Kirsy)
Урррааа , я теперь Ньюз!!!!!!


Поздравляю!!!

P/S/ меня тоже повысили










Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   05.01.2013, 15:20
Сообщение # 145  
salute Поздравляю с повышением! С Ньюзом! salute









Kirsy





Сообщений: 200
Репутация: 733
Подарки: 57

Последние подарки:



   05.01.2013, 18:27
Сообщение # 146   | [Сообщение отредактировал Kirsy - Суббота, 05.01.2013, 18:28]
Цитата (medbrat)
Аригато га аната ни мо

Я так изощряться не могу. biggrin
Цитата (xameleon)
Хотя один глаз у него уж сильно косит..

О___о даже не замечала....
Цитата (xameleon)
P/S/ меня тоже повысили

Да мы дофига круты !

Добавлено (05.01.2013, 18:27)
---------------------------------------------
Всем спасибо огромное. Значит все повышенные в Ньюзы , Модераторы , Премоды стараются не зря. Это приятно .






< Мой Блог >
Мой паблик в ВК: http://vk.com/club53545281





Exile





Сообщений: 290
Репутация: 3393
Подарки: 165

Последние подарки:




   05.01.2013, 21:44
Сообщение # 147   | [Сообщение отредактировал Exile - Суббота, 05.01.2013, 21:45]
salute2 С повышением! salute1









Kirsy





Сообщений: 200
Репутация: 733
Подарки: 57

Последние подарки:



   05.01.2013, 22:42
Сообщение # 148   | [Сообщение отредактировал Kirsy - Суббота, 05.01.2013, 22:44]
Ещё раз благодарствую.))
Я тут вдруг захотела такое платьишко. Если кто пробегая галопом по европе на каких-нибудь сайтах интернет продажи увидит похожее , просьба кинуть ссылочку. Мечтаю о выкройке....






< Мой Блог >
Мой паблик в ВК: http://vk.com/club53545281





medbrat

= Violet Dreaμ er =



Сообщений: 526
Репутация: 600
Подарки: 55

Последние подарки:



   06.01.2013, 13:22
Сообщение # 149  
Цитата (Kirsy)
Я так изощряться не могу

А я могу biggrin Правда пока с трудом.... Мну в процессе лишь....
Цитата (Kirsy)
Я тут вдруг захотела такое платьишко. Если кто пробегая галопом по европе на каких-нибудь сайтах интернет продажи увидит похожее , просьба кинуть ссылочку. Мечтаю о выкройке....

Это можно, только вот образ очень уж размытый. Рисунок есть рисунок.... ^__^"






♣ 一人でいつも ♣
мои аниме тут ^__~




Kirsy





Сообщений: 200
Репутация: 733
Подарки: 57

Последние подарки:



   06.01.2013, 20:12
Сообщение # 150  
Цитата (medbrat)
Это можно, только вот образ очень уж размытый. Рисунок есть рисунок.... ^__^"

Таки да , прихожу к выводу , что надо искать в магазинах города.





< Мой Блог >
Мой паблик в ВК: http://vk.com/club53545281




Anime Forum » Свалка » Корзина » Kirsy (Рецензии , фотки и остальной хлам из бошки by Kirsy.^___^)
Поиск: