[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Свалка » Корзина » Kirsy (Рецензии , фотки и остальной хлам из бошки by Kirsy.^___^)
Kirsy

Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   22.06.2012, 23:09
Сообщение # 106  
Quote (medbrat)
У Гакупо офигенный образ =) Особенно хорошо выглядит вкупе с драконом.

Мне тоже больше всего понравился этот образ, люблю дракончиков wink А в дополнении с таким "героем" вообще класс!









medbrat

= Violet Dreaμ er =



Сообщений: 526
Репутация: 600
Подарки: 55

Последние подарки:



   24.06.2012, 12:59
Сообщение # 107  
Привет всем ^__^ Хочу немного разбавить атмосферу (на время) и рассказать кое-что интересное.
Кажется уже упоминал, что люблю познавательные программы и вообще узнавать что-то новое - новые технологии, прогресс (в науке и не только - в различных областях), совершенствование этого мира всегда цепляли меня за душу. Всегда с интересом узнаю о различных новинках и принимаю их с восторгом (да, да! и вокалоидов тоже!).


Итак, хочу рассказать о том, что вчера наткнулся на абсолютно потрясающюю вещь ))) Имя ей (собственно самой системе) - Nettle Box 2. Представляет собой голографический стол. Вся его фишка в том, что он создаёт эффект практически полного присутствия - то есть ты видишь объект на экране, как если бы он находился прямо перед тобой (тут лучше смотреть восхитительное видео). Особо порадовал тот факт, что разработан он в России, Воронеже. Это дало мне повод для особой гордости за наших умельцев happy

Немного о том, как это работает:






♣ 一人でいつも ♣
мои аниме тут ^__~




Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   24.06.2012, 13:45
Сообщение # 108  
medbrat, очень интересно! Такая вещь, это прямо достижение науки! Хотела бы, я себе такой... Такое изобретение пока что видела только в фильмах и компьютерных играх!
Quote (medbrat)
Особо порадовал тот факт, что разработан он в России, Воронеже. Это дало мне повод для особой гордости за наших умельцев

Полностью с тобой согласна!









medbrat

= Violet Dreaμ er =



Сообщений: 526
Репутация: 600
Подарки: 55

Последние подарки:



   24.06.2012, 13:53
Сообщение # 109  
Quote (Nalali)
Хотела бы, я себе такой... Такое изобретение пока что видела только в фильмах и компьютерных играх!

Ну, это пока только испытания. Но вообще они уже готовят много чего на его основе (различные применения). Посему, может выход и не за горами. Я б от такого тоже не отказался biggrin






♣ 一人でいつも ♣
мои аниме тут ^__~




Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   24.06.2012, 13:57
Сообщение # 110  
medbrat, да, да это было бы классное приобретение для любого человека! Хотя с 3d очками у меня проблемы, из-за зрения.









medbrat

= Violet Dreaμ er =



Сообщений: 526
Репутация: 600
Подарки: 55

Последние подарки:



   24.06.2012, 14:02
Сообщение # 111  
Quote (Nalali)
Хотя с 3d очками у меня проблемы, из-за зрения.

У меня тоже зрение не супер - теперь жалею, что раньше за здоровьем не следил. Но теперь уже ничего не изменишь sad






♣ 一人でいつも ♣
мои аниме тут ^__~




Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   24.06.2012, 14:14
Сообщение # 112  
Quote (medbrat)
У меня тоже зрение не супер - теперь жалею, что раньше за здоровьем не следил. Но теперь уже ничего не изменишь

А что у тебя? Близорукость?









medbrat

= Violet Dreaμ er =



Сообщений: 526
Репутация: 600
Подарки: 55

Последние подарки:



   24.06.2012, 14:25
Сообщение # 113  
Quote (Nalali)
А что у тебя? Близорукость?

Да.
*Но в армию меня не взяли не из-за этого... Наверное хорошо, что не взяли. Хотя, если посмотреть на это с другой стороны... *






♣ 一人でいつも ♣
мои аниме тут ^__~




Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   24.06.2012, 14:28
Сообщение # 114  
Quote (medbrat)
*Но в армию меня не взяли не из-за этого... Наверное хорошо, что не взяли. Хотя, если посмотреть на это с другой стороны... *

мне страшно за парней, которые идут в армию! По телевизору такие страсти показывают...









medbrat

= Violet Dreaμ er =



Сообщений: 526
Репутация: 600
Подарки: 55

Последние подарки:



   24.06.2012, 14:37
Сообщение # 115  
Quote (Nalali)
мне страшно за парней, которые идут в армию! По телевизору такие страсти показывают...

Это зависит от того, куда попадёшь. Всё может быть сравнительно неплохо, а может в ином случае тебя оставят инвалидом или что-то в этом роде. Мне бы было тоже неспокойно, если б всё-таки взяли. К счастью судьба уберегла - наверное так и надо, в жизни ничего просто так не происходит. Я думаю это было предрешено tongue






♣ 一人でいつも ♣
мои аниме тут ^__~




Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   24.06.2012, 14:45
Сообщение # 116  
Quote (medbrat)
К счастью судьба уберегла - наверное так и надо, в жизни ничего просто так не происходит.

Ну это же прекрасно, что ничего не случилось!









medbrat

= Violet Dreaμ er =



Сообщений: 526
Репутация: 600
Подарки: 55

Последние подарки:



   24.06.2012, 14:53
Сообщение # 117  
Quote (Nalali)
Ну это же прекрасно, что ничего не случилось!

Несомненно! wink






♣ 一人でいつも ♣
мои аниме тут ^__~




Kirsy





Сообщений: 200
Репутация: 733
Подарки: 57

Последние подарки:



   26.06.2012, 22:51
Сообщение # 118  
Ох , давненько сюды не заходила , тут вон какие пьянки гулянки на странице ))) Новые технические разработки - это есть хорошо! ( Кроме оружия и бомб , Kirsy за мирный атом в каждый дом)) .Сама недавно решила вклиниться в область разработок и прикупила планшетный комп , не IPad , конечно , но мну устроила и начинка и цена (5790).This is my маленький кун -->
.
Плюсом ко всему ещё одна работа с уроков скучной школы. Рисован во времена просмотра Loveless ( который так и не был досмотрен) .
Соби





< Мой Блог >
Мой паблик в ВК: http://vk.com/club53545281





Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   26.06.2012, 23:02
Сообщение # 119  
Kirsy, да, давненько ты на заходила....Комп классный, да за такую еще цену! Теперь с него сидишь?

Рисунок ручками, это так сложно...









Kirsy





Сообщений: 200
Репутация: 733
Подарки: 57

Последние подарки:



   26.06.2012, 23:11
Сообщение # 120  
Quote (Nalali)
Теперь с него сидишь?

Неа , вайфая нету , да и модема тоже) , со стационарника родимого так и сижу.

Quote (Nalali)
Рисунок ручками, это так сложно...
Не сложно , тока стирать нельзя , а это минус...





< Мой Блог >
Мой паблик в ВК: http://vk.com/club53545281




Anime Forum » Свалка » Корзина » Kirsy (Рецензии , фотки и остальной хлам из бошки by Kirsy.^___^)
Поиск: