[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Anime Forum » Свалка » Корзина » Van_HELLSing
Van_HELLSing

Van_HELLsing

See you space cowboy...



Сообщений: 394
Репутация: 193
Подарки: 18

Последние подарки:



   13.06.2012, 19:14
Сообщение # 1  
Всем привет ^^. Всё таки я решился и создам блог :]
В блог, наверное буду скидывать, свои рисунки, разные интересности. А пока чуток опишу себя biggrin
Зовут меня, Игорь. Живу в Украине. Люблю музыку, иностранные языки, боевые искусства, собсна аниме, комиксы, рисование, фэнтези.
Из музыки предпочитаю иностранную, а именно: Power-, Thrash-, Gothic-, Black-, Metall; Hard-, Punk-, Classic-, Glem-, Grang-, Rock. Немножко регги, и музыку из моего детства диско 80-90 годов :]
p.s. на дух не переношу, реп и современный поп и их слияние и подобия biggrin так что тапками не бить
Любимыми фильмами являются фильмы старенькие, классические, особенно такие, как: фильмы 80-90 и начала 2000 (в остальном пошла, компьютерная графика, и фильмы "без души", как я их называю), а так же фильмы Брюса Ли (о нём немного попозже :]), а так же советские фильмы. Люблю так же фильмы Квентина Тарантино и Роберта Родригеса.
О Брюсе Ли, я могу сказать, что это мой учитель, так повелось, что я просто полюбил его фильмы, узнал о нём, и его философия, учения, те же фильмы, положили для меня некий дополнительный "фундамент", на том, что не нужно останавливаться, и конечно же приведу любимые цитаты Мастера Брюса : "Не пользуясь никаким путем, как путем; не имея никаких ограничений в качестве ограничений" - Брюс Ли.
"Стань бесформенным, бестелесным, как вода. Когда ты наливаешь воду в чашку, она становится чашкой; ты наливаешь воду в чайник, она принимает форму чайнику. Вода может течь или разрушать. Будь
водой, мой друг." Брюс Ли.

Особенно предпочитаю почитать фэнтези, начиная от "Властелина Колец" и "Ведьмака" заканчивая "Песнью Льда и Пламени".
О аниме, любимыми являются: 1. Ковбой Бибоп. 2. Триган. 3. Гуренн-Лаганн. 4. Самурай Кьо (Кё). Так же жанры, как Кибер Панк и исторические.
Из игр любимые пожалуй: King of Fighter, God hand, Legend of Zelda, TES, Drakensang,Kingdoms of Amalur, и много, много, много, много ещё)). Вообщем любимый жанр, это файтинги и rpg.
Не люблю футбол (так уж повелось :D), но занятиями физической подготовкой никогда не брезгую, и вам советую wink
Ну, в общем, где-то вот так). Спасибо всем за внимание, буду обновлять тему, и конечно же с удовольствием пообщаюсь со всеми ^^ ня! biggrin









Luka

Ходячий ФанАрт



Сообщений: 2342
Репутация: 4134
Подарки: 467

Последние подарки:



   13.06.2012, 19:19
Сообщение # 2  
Van_HELLsing, с блогом )









Buffy

女王は吸血鬼



Сообщений: 1318
Репутация: 2838
Подарки: 179

Последние подарки:




   13.06.2012, 20:12
Сообщение # 3  
Van_HELLsing, Поздравляю! Желаю побольше гостей!









EricWinter

Vers Le Nord



Сообщений: 2288
Репутация: 778
Подарки: 50

Последние подарки:



   13.06.2012, 23:07
Сообщение # 4  
Здорово, что вам тоже нравится "песнь льда и пламени" (:
а то в моем окружении и обсудить-то не с кем было (а так хотелось ><)

с блогом (:





We listened for a voice crying in the wilderness.
And we heard the jubilation of wolves!




Van_HELLsing

See you space cowboy...



Сообщений: 394
Репутация: 193
Подарки: 18

Последние подарки:



   14.06.2012, 20:29
Сообщение # 5  
Luka, Buffy, благодарю ^^
EricWinter, да, есть такое :] в моём окружении даже аниме не с кем обсудить))) Или никто не понимает, или ещё что-то









EricWinter

Vers Le Nord



Сообщений: 2288
Репутация: 778
Подарки: 50

Последние подарки:



   15.06.2012, 18:26
Сообщение # 6  
Quote (Van_HELLsing)
даже аниме не с кем обсудить)))

о, товарищ по несчастью
из-за этого мне приходиться обсуждать его с самим собой, строя внутренние диалоги х))
звучит ненормально, да, но что поделаешь уж (:





We listened for a voice crying in the wilderness.
And we heard the jubilation of wolves!




Van_HELLsing

See you space cowboy...



Сообщений: 394
Репутация: 193
Подарки: 18

Последние подарки:



   15.06.2012, 20:45
Сообщение # 7  
EricWinter, как я тебя понимаю). ^^ иногда даже не вообразимо, что кто-то делает так же, как и ты сам)))))
А иногда это очень помогает, когда нужно решить довольно сложные задачи (в любой их форме)









EricWinter

Vers Le Nord



Сообщений: 2288
Репутация: 778
Подарки: 50

Последние подарки:



   16.06.2012, 16:59
Сообщение # 8  
ну да (:
или сидишь в незнакомом месте с незнакомыми людьми, поговорить не с кем, заняться нечем, вот и повод поговорить с собой))





We listened for a voice crying in the wilderness.
And we heard the jubilation of wolves!




Ney1989





Сообщений: 2496
Репутация: 7021
Подарки: 1180

Последние подарки:



   16.06.2012, 17:14
Сообщение # 9  
EricWinter, Van_HELLsing, думается для этого и существуют такие форумы, где люди знакомятся и делятся своими интересами, не правда ли? smile





"Низкая вероятность не означает нулевую". © One Outs.




Kirsy





Сообщений: 200
Репутация: 733
Подарки: 57

Последние подарки:



   17.06.2012, 23:16
Сообщение # 10  
Van_HELLsing, поддерживаю тему непонимания )) Могу много говорить на тему указанного тобой Гуррен Лаганна , так как он является одним из фаворитов и в моей десятке любимых анмие)
Quote (EricWinter)
или сидишь в незнакомом месте с незнакомыми людьми, поговорить не с кем, заняться нечем, вот и повод поговорить с собой))
хаха ,EricWinter , в такое время можно конспектировать в блокнот темы , а потом по плану пройтись в разговоре с единомышленником))





< Мой Блог >
Мой паблик в ВК: http://vk.com/club53545281





EricWinter

Vers Le Nord



Сообщений: 2288
Репутация: 778
Подарки: 50

Последние подарки:



   18.06.2012, 00:00
Сообщение # 11  
Kirsy , на ум вообще ничего не приходит, такое чувство, что у меня странные интересы и мало кто их разделит))





We listened for a voice crying in the wilderness.
And we heard the jubilation of wolves!




Kirsy





Сообщений: 200
Репутация: 733
Подарки: 57

Последние подарки:



   18.06.2012, 09:48
Сообщение # 12  
Quote (EricWinter)
у меня странные интересы и мало кто их разделит))

К примеру?





< Мой Блог >
Мой паблик в ВК: http://vk.com/club53545281





Маска

кто-то



Сообщений: 1978
Репутация: 1147
Подарки: 243

Последние подарки:



   04.11.2012, 11:18
Сообщение # 13  
С Блогом!
Quote (Van_HELLsing)
2. Триган

о да, восхитительное аниме

Quote (Van_HELLsing)
p.s. на дух не переношу, реп и современный поп и их слияние и подобия

I too









Anime Forum » Свалка » Корзина » Van_HELLSing
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: