[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Свалка » Корзина » Записки неисправимой дорамщицы (Мои мысли вслух о любимых дорамках, актерах, о всяком...)
Записки неисправимой дорамщицы

Mirano





Сообщений: 614
Репутация: 4352
Подарки: 419

Последние подарки:




   21.06.2012, 19:35
Сообщение # 1  
Подумав немножко, тоже решила обзавестись небольшим блогом, так для разнообразия)
Иногда в голове появляется столько мыслей, столько хочется рассказать, поделиться впечатлениями, а единомышленников вокруг мало...
Вроде не совсем у меня странные увлечения, но людей, которые разделяют мои интересы в реальной жизни можно посчитать по пальцам, поэтому буду размышлять здесь dry
Немного о себе:



Пока все о себе, может позже напишу сюда еще что-нибудь.
Здесь я буду выкладывать понравившиеся фото, картинки и видео из дорамок, или про актеров, может быть какие-нибудь цитаты из дорам, в общем все, что только мне приглянется))) Если кто разделяет мои интересы, особенно в плане цитат, можете кидать в бложик, потом соберется большая коллекция)

Буду рада гостям!









rusallo4ka





Сообщений: 3820
Репутация: 5347
Подарки: 522

Последние подарки:




   26.10.2012, 21:04
Сообщение # 166  
Ириночка! С Днём Рождения тебя прошедшим!
Тупая моя работушка!
Я желаю тебе счастья! Безграничного и безмерного! Пусть жизнь будет наполнена исполнившимися желаниями и вещичками с аниме-тематикой!










rusallo4ka





Сообщений: 3820
Репутация: 5347
Подарки: 522

Последние подарки:




   26.10.2012, 21:07
Сообщение # 167  
И что за грандиозная дорама у тебя в подписи? Расскажи пожалуйста!









Mirano





Сообщений: 614
Репутация: 4352
Подарки: 419

Последние подарки:




   27.10.2012, 22:42
Сообщение # 168  
rusallo4ka, спасибо большое за поздравление))) cake Не ожидала что спустя месяц еще поздравлять будут))) Хотя ты меня раньше в скайпе поздравляла, но все равно очень приятно)))

Подпись - Это конец первой серии "Полный дом 2"
Это не яой) Просто им нужно было как-то выйти из сложной ситуации)))









Ney1989





Сообщений: 2496
Репутация: 7021
Подарки: 1180

Последние подарки:



   27.10.2012, 23:10
Сообщение # 169  
Quote (Mirano)
нужно было как-то выйти из сложной ситуации

Ничего себе сложная ситуация)) Что для нее выбран такой радикальный способ wink





"Низкая вероятность не означает нулевую". © One Outs.




xameleon





Сообщений: 173
Репутация: 2542
Подарки: 280

Последние подарки:




   28.10.2012, 00:45
Сообщение # 170   | [Сообщение отредактировал xameleon - Воскресенье, 28.10.2012, 00:46]
Quote (Mirano)
Это не яой)

фуууух, я думала все пипец и в дорамах такое начали показывать
А засосал так... качественно. Надо будет глянуть smile









rusallo4ka





Сообщений: 3820
Репутация: 5347
Подарки: 522

Последние подарки:




   28.10.2012, 09:49
Сообщение # 171  
Quote (Mirano)
Это не яой)

Да я даже не сомневалась))))))) ИЛи всё же надеялась? biggrin
Меня как раз заинтересовало, что там понадобилось скрывать-то? dry

Ах это Full House... да-да, выкладывала я один такой домик, но там такого кавая не было biggrin

Quote (xameleon)
А засосал так... качественно. Надо будет глянуть


Неа, не качественно. Рассказываю, как это делается: прижимаешься сомкнутыми губами к губам др. человека. И юлозишь. Губ не размыкаем, глазки закрываем, делаем вид, что ПОЦЕЛУЕЩЕ ЗАСОСАЛО. Потом чуть отодвигаемся и полуоткрытыми губками за губки чела слегка цепляемся.
И вот готов наш супер-мокрый-поцелуй на публику. В реальности же - детский чмок.

Ну это я так.









xameleon





Сообщений: 173
Репутация: 2542
Подарки: 280

Последние подарки:




   28.10.2012, 09:56
Сообщение # 172   | [Сообщение отредактировал xameleon - Воскресенье, 28.10.2012, 09:57]
Вчера же и просмотрела все 4 серии. Мдя не засосал он... Заинтриговала 1-ая серия, а дальше чет не очень пока
rusallo4ka, ты прям всю технику расписала, шалунья









rusallo4ka





Сообщений: 3820
Репутация: 5347
Подарки: 522

Последние подарки:




   28.10.2012, 10:07
Сообщение # 173  
Quote (xameleon)
Вчера же и просмотрела все 4 серии. Мдя не засосал он... Заинтриговала 1-ая серия, а дальше чет не очень пока

Корейки всем хороши, но водянисты серий на 6-10. Они любят потянуть, помытарствовать, попереливать из пустого в порожнее...
Японцы лаконичнее. У них видать эфирное время дороже стоит)))))

Quote (xameleon)
rusallo4ka, ты прям всю технику расписала, шалунья

Хе-хе, есть такая тема biggrin










medbrat

= Violet Dreaμ er =



Сообщений: 526
Репутация: 600
Подарки: 55

Последние подарки:



   28.10.2012, 12:37
Сообщение # 174  
Привет :3
Хренасе! Почитал немного последние коммы и офигел... Какие у вас тут горячие обсуждения! ^__^
Какая бы ситуация не была, но выход из неё всё же очень... яойный на вид Для мням странно видеть такие вещи однако. Кстати второй парень, тот что потемнее, похож на девушку - я даже не сразу понял. Это как-то меняет восприятие biggrin
Quote (xameleon)
ты прям всю технику расписала, шалунья

Да уж... Полностью согласен
...Кстати там у тебя на картинке пирог такой вкусный. Нямка! Не знаю к чему это, но у меня тут же слюнки потекли biggrin Нагоняете аппетит понимаешь...
*****

Mirano, у тебя на аватарке Айрисвиль! Мну её обожает Классный персонаж, и аниме тож хорошее было. Жаль, что она в конце умерла...
*****

А я тут нашёл на просторах интернета вот это, и теперь думаю в чём же подвох... Это они и правда, или только пока позируют, а потом....

Оставляю и вас в раздумьях... tongue






♣ 一人でいつも ♣
мои аниме тут ^__~




Mirano





Сообщений: 614
Репутация: 4352
Подарки: 419

Последние подарки:




   28.10.2012, 13:17
Сообщение # 175  
Quote (Ney1989)
Ничего себе сложная ситуация)) Что для нее выбран такой радикальный способ

Ney1989, ну если рассказать, потом смотреть будет не так интересно)

Quote (xameleon)
фуууух, я думала все пипец и в дорамах такое начали показывать
А засосал так... качественно. Надо будет глянуть


xameleon, обязательно посмотри, я всю неделю радуюсь, люблю такие сериальчики, особенно когда там любимые актеры)

Quote (rusallo4ka)
Да я даже не сомневалась))))))) ИЛи всё же надеялась?

Я когда увидела фотку со сьемок, еще за недели 2 до начала показа в Японии, я всю голову себе сломала, думала там будет что-то эдакое), выдвинула несколько версий, но так и не угадала)

Quote (rusallo4ka)
Неа, не качественно. Рассказываю, как это делается: прижимаешься сомкнутыми губами к губам др. человека. И юлозишь. Губ не размыкаем, глазки закрываем, делаем вид, что ПОЦЕЛУЕЩЕ ЗАСОСАЛО. Потом чуть отодвигаемся и полуоткрытыми губками за губки чела слегка цепляемся.
И вот готов наш супер-мокрый-поцелуй на публику. В реальности же - детский чмок.

Ну это я так.

rusallo4ka, они там долго тренировались)))

Фрагмент интервью:
"- Японские фанаты были очень удивлены тем, что вы поцеловали Ки Вона в первой же серии дорамы.
- [смеется] Да, мы поцеловались. Нам удалось отснять этот эпизод только с 7-ого дубля. Господин злобный режиссер [смеется]. Мне казалось, что кричать "еще раз, переделайте, нет, нужно по-другому..." его любимым занятие. Было сложно сдержать смех, когда мы смотрели отснятые дубли нашего поцелуя. Но это не больше, чем рабочий момент. "Эй, не нужно столько силы вкладывать!" - упрекал меня Ки Вон. Это был уникальный опыт [смеется]"

Quote (medbrat)
Mirano, у тебя на аватарке Айрисвиль! Мну её обожает Классный персонаж, и аниме тож хорошее было. Жаль, что она в конце умерла...

medbrat, спасибо) Правда я ей ушки подрисовала) А вот аниме к сожалению не смотрела, надо восполнить пробел)

Quote (medbrat)
А я тут нашёл на просторах интернета вот это, и теперь думаю в чём же подвох... Это они и правда, или только пока позируют, а потом....


Если Лисичка домашняя может и правда) А там кто его знает, бывает и кот с попугайчиком дружит, а потом хзяин отвернулся и остался только кот(









Ney1989





Сообщений: 2496
Репутация: 7021
Подарки: 1180

Последние подарки:



   28.10.2012, 13:41
Сообщение # 176  
Quote (Mirano)
ну если рассказать, потом смотреть будет не так интересно)

Да я так то не смотрю дорамы) Все же считаю что это не мое видимо) За все время посмотрела только одну и то это был полнометражный фильм (хотя очень понравился wink )

По этому я наверно гляну первую серию ради этого момента)





"Низкая вероятность не означает нулевую". © One Outs.




Bessti

Роза Марена



Сообщений: 166
Репутация: 200
Подарки: 33

Последние подарки:



   28.10.2012, 13:50
Сообщение # 177   | [Сообщение отредактировал Bessti - Воскресенье, 28.10.2012, 13:51]
Поздравляю с бложиком! wink









rusallo4ka





Сообщений: 3820
Репутация: 5347
Подарки: 522

Последние подарки:




   28.10.2012, 14:46
Сообщение # 178  
Quote (Mirano)
rusallo4ka, они там долго тренировались)))

Фрагмент интервью:
"- Японские фанаты были очень удивлены тем, что вы поцеловали Ки Вона в первой же серии дорамы.
- [смеется] Да, мы поцеловались. Нам удалось отснять этот эпизод только с 7-ого дубля. Господин злобный режиссер [смеется]. Мне казалось, что кричать "еще раз, переделайте, нет, нужно по-другому..." его любимым занятие. Было сложно сдержать смех, когда мы смотрели отснятые дубли нашего поцелуя. Но это не больше, чем рабочий момент. "Эй, не нужно столько силы вкладывать!" - упрекал меня Ки Вон. Это был уникальный опыт [смеется]"


Естественно. Такое с разбегу не сделаешь.
Нормальный поцелуй красиво сделать с первого раза тоже трудно, особенно если с чувствами напряжёнка. biggrin
А уж прилично-бутафорский...
Вообще любой поцелуй нужно отрабатывать, чтобы он хорошо со стороны смотрелся.









Mirano





Сообщений: 614
Репутация: 4352
Подарки: 419

Последние подарки:




   28.10.2012, 14:49
Сообщение # 179  
Quote (Bessti)
Поздравляю с бложиком!

Bessti, спасибки)

Quote (rusallo4ka)
Естественно. Такое с разбегу не сделаешь.


Ахахах, еще бы они с разбегу сняли)))









rusallo4ka





Сообщений: 3820
Репутация: 5347
Подарки: 522

Последние подарки:




   28.10.2012, 15:02
Сообщение # 180  
Quote (Mirano)
Ахахах, еще бы они с разбегу сняли)))

- Дорогой!!!!!
Стометровка.
- Да, дорогой!
Стометровка.
Зубное столкновение.








Anime Forum » Свалка » Корзина » Записки неисправимой дорамщицы (Мои мысли вслух о любимых дорамках, актерах, о всяком...)
Поиск: