[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Свалка » Корзина » Записки неисправимой дорамщицы (Мои мысли вслух о любимых дорамках, актерах, о всяком...)
Записки неисправимой дорамщицы

Mirano





Сообщений: 614
Репутация: 4352
Подарки: 419

Последние подарки:




   21.06.2012, 19:35
Сообщение # 1  
Подумав немножко, тоже решила обзавестись небольшим блогом, так для разнообразия)
Иногда в голове появляется столько мыслей, столько хочется рассказать, поделиться впечатлениями, а единомышленников вокруг мало...
Вроде не совсем у меня странные увлечения, но людей, которые разделяют мои интересы в реальной жизни можно посчитать по пальцам, поэтому буду размышлять здесь dry
Немного о себе:



Пока все о себе, может позже напишу сюда еще что-нибудь.
Здесь я буду выкладывать понравившиеся фото, картинки и видео из дорамок, или про актеров, может быть какие-нибудь цитаты из дорам, в общем все, что только мне приглянется))) Если кто разделяет мои интересы, особенно в плане цитат, можете кидать в бложик, потом соберется большая коллекция)

Буду рада гостям!









Mirano





Сообщений: 614
Репутация: 4352
Подарки: 419

Последние подарки:




   22.06.2012, 22:21
Сообщение # 16  
medbrat, спасибо, столько цветочков подарили, пошла за новой вазочкой)









medbrat

= Violet Dreaμ er =



Сообщений: 526
Репутация: 600
Подарки: 55

Последние подарки:



   22.06.2012, 22:36
Сообщение # 17  
Quote (Mirano)
medbrat, спасибо, столько цветочков подарили, пошла за новой вазочкой)

Всегда пожалуйста wink






♣ 一人でいつも ♣
мои аниме тут ^__~




Akiza





Сообщений: 208
Репутация: 1255
Подарки: 13

Последние подарки:



   23.06.2012, 12:30
Сообщение # 18  
Ваааа)))) Сошечка))))
А я уже думала, что тебе не нравится этот актер *ну как же его можно обойти стороной, такой талантливый)))* Я а первую дораму с ним посмотрела, под названием "Мери, где же ты была всю ночь?" Классная, советую посмотреть)) А он же еще и певец)) Ну а потом уже пошла смотреть популярные дорамки с ним, типа "Ты прекрасен", "Ты - мой питомец", сейчас смотрю "Дождь любви". Ты не смотрела? это новая дорамка с ним. Поначалу было странно и непривычно видеть его а ля 70е годы) но потом они вернулись в наше время)









Mirano





Сообщений: 614
Репутация: 4352
Подарки: 419

Последние подарки:




   23.06.2012, 16:05
Сообщение # 19  
Akiza, конечно нравится, я почти все с ним посмотрела, из того, что есть на сайте, осталось только Itaewon Murder Case и Документальный фильм о Чжан Гын Сок просто руки не доходят или настроение неподходящее... бывает. Вот дождь любви я начала смотреть как только начали переводить, но бросила смотреть на 3-й серии, потому что мне не понравилась эта драма "мы не можем быть вместе" "нам вечно все мешает"... Лишь потом, уже ближе к концу показа и почти полному переводу, прислушиваясь к радостным комментам решила продолжить, а там оказалось 2 истории, вторая часть, где про их детей, мне больше понравилась, намного больше ^^



Вообще мне многие корейские актеры нравятся, и певцы тоже)
Буду понемножку выкладывать)
А пока Соша ^^









Akiza





Сообщений: 208
Репутация: 1255
Подарки: 13

Последние подарки:



   23.06.2012, 22:15
Сообщение # 20  
Ух ты))) какие классные видео))) спасибки тебе))) Кстати, я же еще не досмотрела Дождь любви) Начала смотреть, когда был еще онгоинг, потом где-то на 6ой серии оставила просмотр, т.к. захотелось посмотреть весь целиком потом) Воть, пересмотрев фотки и видео, иду смотреть дальше))) А потом я тебе расскажу, если интересно, каакие и мне нравятся актеры, японские и корейские))) А ты смотрела дорамку "Первое кафе "Принц""? Если нет, то обязательно посмотри, интересное, я на него случайно наткнулась)))

Добавлено (23.06.2012, 22:15)
---------------------------------------------
Ах, да, еще) Ты не смотрела дорамку "К-Поп, выживает сильнейший"? Просто я начала смотреть, ничего так, музыкальный) только главный герой бесит своим характеорм и поведением... А вот героиня наоборот, прикольная)))










Mirano





Сообщений: 614
Репутация: 4352
Подарки: 419

Последние подарки:




   23.06.2012, 22:19
Сообщение # 21  
K-POP - The Ultimate Audition выкладывала и одновременно смотрела, Первое кафе "Принц" конечно смотрела ^^ как и все гендерные интриги. А одну даже перевела, очень хотелось посмотреть, но был только ансаб)
Сейчас подалась в поиски чего посмотреть, душа требует романтики!!! Или шалостей))) Выбор есть, но пока жду перевода нескольких дорамок 2012 года подалась в Тайвань, начала смотреть Солнечное счастье , но через пару дней снова в поиски)









Akiza





Сообщений: 208
Репутация: 1255
Подарки: 13

Последние подарки:



   23.06.2012, 22:23
Сообщение # 22  
Не, тайваньские дорамки мне не нравятся... Я и так долго привыкала к корейским после японских, к их языку, более лайв экшн и цензурности марок от телефонов и ноутов, даже маек с надписями, во дают))) ну это с одной стороны правильно, т.к. этим они показывают, что они не занимаются потенциальной рекламой этих продуктов, я так думаю))) А ты не смотрела японскую дорамку "Мисаки - лучшая!"? прикольная, посомтри))) да и там актер из японской версии Ты прекрасен играет)))









Mirano





Сообщений: 614
Репутация: 4352
Подарки: 419

Последние подарки:




   23.06.2012, 22:25
Сообщение # 23  
Нет, Мисаки - лучшая!!! еще не смотрела, может потом в озвучке посмотрю)

Кстати в K-POP - The Ultimate Audition главную роль играет младший брат Микки

разве такое можно пропустить ^^









Akiza





Сообщений: 208
Репутация: 1255
Подарки: 13

Последние подарки:



   23.06.2012, 22:31
Сообщение # 24  
Микки? Это чей брат? Так это тот самый, с паршивым характером, главный герой)))
кста, вопрос не в тему, как прикрепить ссылочку на бложик к профилю?) у мя он тоже есть, но я не знаю как енто сделать... sad









Mirano





Сообщений: 614
Репутация: 4352
Подарки: 419

Последние подарки:




   23.06.2012, 22:40
Сообщение # 25  
Quote (Akiza)
как прикрепить ссылочку на бложик к профилю?)


Как обычную ссылку в BB-кодах и поставить в подпись)

Недавно Микки снимался для журнала "Elle Korea" на Бали

+









Akiza





Сообщений: 208
Репутация: 1255
Подарки: 13

Последние подарки:



   23.06.2012, 22:43
Сообщение # 26  
А, все, я поняла, кто он и откуда))) красавчик))) Так тот малой кучебряффка его братик?))) прикольно)))









Mirano





Сообщений: 614
Репутация: 4352
Подарки: 419

Последние подарки:




   23.06.2012, 22:55
Сообщение # 27  
О вижу ссылку, пошла в гости)









Akiza





Сообщений: 208
Репутация: 1255
Подарки: 13

Последние подарки:



   23.06.2012, 23:02
Сообщение # 28  
Quote (Mirano)
О вижу ссылку, пошла в гости)

Приходи, буду рада))) dry









нэко





Сообщений: 909
Репутация: 2366
Подарки: 157

Последние подарки:



   23.06.2012, 23:37
Сообщение # 29  
Mirano, конечно же с блогом! интересно узнавать о дорамах и актёрах! wink так что буду заглядывать wink









Mirano





Сообщений: 614
Репутация: 4352
Подарки: 419

Последние подарки:




   24.06.2012, 15:23
Сообщение # 30  
нэко, спасибо, буду добавлять сюда всякие интересности)

Добавлено (24.06.2012, 14:19)
---------------------------------------------
Недавно посмотрела замечательное аниме"Karigurashi no Arrietty", меня очень привлекла музыка, частенько оставляю себе всякие разные осты, но этот меня просто потряс, все хочу найти чистое звучание только на арфе и на Японском, скину сюда пару видео для сравнения, то что звучало в аниме, исполнение только на арфе и английский вариант:


Добавлено (24.06.2012, 15:23)
---------------------------------------------
Что-то меня сегодня тянет на музыку и прекрасное, добавлю несколько клипов по дорамке A.N.Jell: You're beautiful, первый вообще убил








Anime Forum » Свалка » Корзина » Записки неисправимой дорамщицы (Мои мысли вслух о любимых дорамках, актерах, о всяком...)
Поиск: