[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Свалка » Корзина » Атомный реактор или разукрась обыденность поярче (Записки вечного искателя)
Атомный реактор или разукрась обыденность поярче

Sillvetta





Сообщений: 12664
Репутация: 10328
Подарки: 1768

Последние подарки:



   29.06.2012, 02:08
Сообщение # 1  

" Frailty, the name is woman! "(англ. - Непостоянство, имя твое женщина!) William Shakespeare "Hamlet"

Именно такими словами я хочу открыть дверцу этого блога. Каждый может как отрицать, так и принимать смысл этого выражения, но что касается меня - наверное, это правда.
Мне нравиться всё: от ручных изделий до монументальной архитектуры, от изучения новых слов до сочинения стихотворений, от сольфеджио до игры в оркестре, от иероглифов до прекрасных рисунков, от установки программ и до программирования и т.д.
Скажу просто: всё, что не дайте - лишь понравиться, не оторвёшь.

Расскажу кратко, уныло о себе:
Место обитания: живу здесь уже как 2 года, для меня этот сайт больше чем "Теремок" и "Рукавичка", а скорее - крепость, построенная общими силами и яркими желаниями добрых людей.
Аниме: о, аниме - это параллельная Вселенная, днём ты - обыкновенный чел, вечером - кавайная сёдзэ из старшей школы Гокусэн. biggrin
Стаж: не помню, память не позволяет ( Слава "Дигимонам", "Сейлор-Мун", "Сакуре - собирательнице карт" и, как же без них, "Покемонам"! )
Увлечения: как "Винни Пух и все-все-все", только уберите "Винни и Пуха".
Особенности: редкая "сова" и редкий "жаворонок" - ложусь в любое время и просыпаюсь в любое время, независимо сколько часов сна и каков он был.

А так я ,как многие запомнили и не запомнили (да зачем это запоминать вообще?) - Astell Adaimonia Evcalistia Adela (de Loreen) Sillvetta (по всенародному - Силь)
Открою (по секрету) тайну своего такого большого имени: первой мангой для меня была "MeruPuri" Хино Мацури (привет от "Рыцаря-Вампира"!). В ней главный персонаж - Astell Adaimonia Evcalistia Alam, а изменение Loreen - это имя победительницы Eurovision Song Contest 2012 Baku от Швеции.

На вопрос, что здесь будет, отвечу: "Непредсказуемость" - вот зачем и понадобился вступительный афоризм (ещё одна из трактировок главного слова в выражении Шекспира) dry

Welcome, be my guest)






There's an east wind coming...




medbrat

= Violet Dreaμ er =



Сообщений: 526
Репутация: 600
Подарки: 55

Последние подарки:



   05.07.2012, 12:58
Сообщение # 46  
Quote (Sillvetta)
Это так круто! ^ ^

Звёздной болезни нету? *шучу biggrin *
===

Ещё могу сказать, что я абсолютно равнодушен к футболу, что наверное странно для парня... Поэтому не разделяю никаких переживаний по поводу этой темы. Так вот






♣ 一人でいつも ♣
мои аниме тут ^__~




Sillvetta





Сообщений: 12664
Репутация: 10328
Подарки: 1768

Последние подарки:



   05.07.2012, 13:27
Сообщение # 47  
Quote (medbrat)
Звёздной болезни нету? *шучу *


Да нет)) Я пою для каждого желающего) dry

Quote (medbrat)
Ещё могу сказать, что я абсолютно равнодушен к футболу, что наверное странно для парня... Поэтому не разделяю никаких переживаний по поводу этой темы. Так вот


Я как бы тоже, но Евро 2012 настолько затронуло жизнь страны - нашу экономику, учёбу, сферы жизни - эти призывы болеть за страну, гордиться тем, что мы проводим Евро, да и толпа знакомых-друзей, что смотрят и посещают - хех, грех не поболеть dry

Кстати, как поживаешь?)






There's an east wind coming...




medbrat

= Violet Dreaμ er =



Сообщений: 526
Репутация: 600
Подарки: 55

Последние подарки:



   05.07.2012, 13:59
Сообщение # 48  
Quote (Sillvetta)
Я как бы тоже, но Евро 2012 настолько затронуло жизнь страны - нашу экономику, учёбу, сферы жизни - эти призывы болеть за страну, гордиться тем, что мы проводим Евро, да и толпа знакомых-друзей, что смотрят и посещают - хех, грех не поболеть

А... ну да, гомэн - забыл.
Кстати, а что там в Украине творится - видел по телеку русский язык запрещают?
Quote (Sillvetta)
Кстати, как поживаешь?)

Нормуль, всё оки-доки. Сегодня выходной (на работе нет света), но это неповод для счастья - будем работать в субботу (а вчера вообще там до 8 часов торчал - жесть, выжали как лимон wacko ).
Досматриваю Санка Рэа и Death note, ищу что-нить новое и занимательное.






♣ 一人でいつも ♣
мои аниме тут ^__~




Sillvetta





Сообщений: 12664
Репутация: 10328
Подарки: 1768

Последние подарки:



   05.07.2012, 14:00
Сообщение # 49  
Недавно (буквально вчера утром кто-то начал шуметь этим) открыла для себя группу, которую теперь слушаю каждый день - The Pretty Reckless.

Происхождение: Нью-Йорк
Жанры: Alternative rock, hard rock, post-grunge
Вокалист: Тэйлор Момсен (1993 г.р.) (певица, актрисса, продюссер, модель)
Начало карьеры: 2009 - настоящее время
Самые популярные песни: My Medicine, Make me wanna die, Just Tonight, Miss Nothing, Hit me like a man и Zombie






There's an east wind coming...




medbrat

= Violet Dreaμ er =



Сообщений: 526
Репутация: 600
Подарки: 55

Последние подарки:



   05.07.2012, 14:04
Сообщение # 50  
Quote (Sillvetta)
Недавно только открыла для себя группу, которую теперь слушаю каждый день - The Pretty Reckless

Люблю музло, давно ничего нового не слушал (окромя Within temptation). Я б скачал и оценил, но у меня интернет с фиксированным трафиком на месяц (мегафон-модем).






♣ 一人でいつも ♣
мои аниме тут ^__~




Sillvetta





Сообщений: 12664
Репутация: 10328
Подарки: 1768

Последние подарки:



   05.07.2012, 14:10
Сообщение # 51  
Quote (medbrat)
Кстати, а что там в Украине творится - видел по телеку русский язык запрещают?


Нет, наоборот - де-факто сделать русский язык вторым национальным вопреки Конституции. Приняли закон, но он только распределяет права языков на каждую сферу деятельности страны. Русский язык принято называть языком национальных меньшинств.

Quote (medbrat)

Нормуль, всё оки-доки. Сегодня выходной (на работе нет света), но это неповод для счастья - будем работать в субботу (а вчера вообще там до 8 часов торчал - жесть, выжали как лимон ).


Понимаю...У нас вообще любители и воду. и свет, и газ выключать. одним словом - профилактика. товарищи =__=

Quote (medbrat)
Досматриваю Санка Рэа и Death note, ищу что-нить новое и занимательное.


Тоже самое dry Хочу новое аниме посмотреть "История семьи Аркана" dry

Quote (medbrat)
Люблю музло, давно ничего нового не слушал (окромя Within temptation).


Тоже одна из любимых групп. Любимые песни - Forgiven и Mother Earth dry

А сейчас уже как много лет слушаю группу The Rasmus, пару месяцев назад WATO ( We are the Ocean). 30 sec. to Mars, Muse, Deaf Havana, the Baseballs, и даже немцев с японскими именами - Cinema Bizzare dry

Quote (medbrat)
Я б скачал и оценил, но у меня интернет с фиксированным трафиком на месяц (мегафон-модем).


Знаем, что это такое...






There's an east wind coming...




medbrat

= Violet Dreaμ er =



Сообщений: 526
Репутация: 600
Подарки: 55

Последние подарки:



   05.07.2012, 14:19
Сообщение # 52  
Quote (Sillvetta)
Русский язык принято называть языком национальных меньшинств

Дискриминация блин XD В Украине люди как в быту - много по-украински говорят? Сдаётся мне, что число русскоговорящих - эт не меньшинство.
Quote (Sillvetta)
Самые популярные песни: My Medicine, Make me wanna die, Just Tonight, Miss Nothing, Hit me like a man

Послушал он-лайн вот эту: Make me wanna die. Ничё так, но я люблю пожёстче
Quote (Sillvetta)
Тоже самое dry Хочу новое аниме посмотреть "История семьи Аркана"

Сёдзе? По описанию интересно, а так... не поймёшь в общем.
Наметил для просмотра многое, а что из них понравится - даже не знаю.
Могу что-нить посоветовать - скажи свои предпочтения, а я подумаю, может что и вспомню хорошее, если надо wink






♣ 一人でいつも ♣
мои аниме тут ^__~




Sillvetta





Сообщений: 12664
Репутация: 10328
Подарки: 1768

Последние подарки:



   05.07.2012, 14:24
Сообщение # 53  
Quote (medbrat)
В Украине люди как в быту - много по-украински говорят?


Смотря какие корни у человека и где он живёт ^ ^ Этот новый закон наоборот - расширяет права русского языка, почему и страйки.
В повседневной жизни разговариваем на русском, в гос. учреждениях - на национальном. Документы - тоже.

Quote (medbrat)
Сёдзе? По описанию интересно, а так... не поймёшь в общем.
Наметил для просмотра многое, а что из них понравится - даже не знаю.
Могу что-нить посоветовать - скажи свои предпочтения, а я подумаю, может что и вспомню хорошее, если надо


Я всё, кроме хентая смотрю, и нравятся мне сюжеты интересные)) С радостью выслушаю, что ты сможешь предложить и буду благодарна wink






There's an east wind coming...




medbrat

= Violet Dreaμ er =



Сообщений: 526
Репутация: 600
Подарки: 55

Последние подарки:



   05.07.2012, 14:26
Сообщение # 54  
Quote (Sillvetta)
Тоже одна из любимых групп. Любимые песни - Forgiven и Mother Earth

Слушаю последний альбом. А из старых: Jillian, Aquarius, Heart of everything, Our solemn hour запомнились.
Вообще из рока очень много групп слушал (все слишком долго называть). Также люблю мелодику - из русских: Эпидемия например, или Легион очень хороши.
Quote (Sillvetta)
Знаем, что это такое...

В месяц по косарю уходит =/
Докладываю =)






♣ 一人でいつも ♣
мои аниме тут ^__~




Sillvetta





Сообщений: 12664
Репутация: 10328
Подарки: 1768

Последние подарки:



   05.07.2012, 14:29
Сообщение # 55  
Quote (medbrat)
Слушаю последний альбом. А из старых: Jillian, Aquarius, Heart of everything, Our solemn hour запомнились.


Мне и эти нравятся. У них я не заметила плохих песен dry

А из японского рока что-нить слушаешь? Я даже успела симф. металл найти biggrin

Quote (medbrat)
В месяц по косарю уходит =/


У нас тоже немаленько =___=






There's an east wind coming...




medbrat

= Violet Dreaμ er =



Сообщений: 526
Репутация: 600
Подарки: 55

Последние подарки:



   05.07.2012, 14:30
Сообщение # 56  
Quote (Sillvetta)
Смотря какие корни у человека и где он живёт ^ ^ Этот новый закон наоборот - расширяет права русского языка, почему и страйки.
В повседневной жизни разговариваем на русском, в гос. учреждениях - на национальном. Документы - тоже

Ясно, так и думал в общем.
Quote (Sillvetta)
Я всё, кроме хентая смотрю, и нравятся мне сюжеты интересные)) С радостью выслушаю, что ты сможешь предложить и буду благодарна

Tears to tiara зацепило, добротное такое фентези. А из известных - Волчий дождь (незабываемый шедевр).






♣ 一人でいつも ♣
мои аниме тут ^__~




Sillvetta





Сообщений: 12664
Репутация: 10328
Подарки: 1768

Последние подарки:



   05.07.2012, 14:32
Сообщение # 57  
Quote (medbrat)
Tears to tiara зацепило, добротное такое фентези. А из известных - Волчий дождь (незабываемый шедевр).


Первое смотрела - очень понравилось dry , а "Волчий дождь" - у нас даже по ТВ показывали - полностью согласна))

Как думаешь, у Санки будет продолжение? dry






There's an east wind coming...




medbrat

= Violet Dreaμ er =



Сообщений: 526
Репутация: 600
Подарки: 55

Последние подарки:



   05.07.2012, 14:41
Сообщение # 58  
Quote (Sillvetta)
У них я не заметила плохих песен

Ну... Я под альбом Mother Earth хорошо засыпаю, как только на плеере включю. На нём мне Never ending story доставляет - мотивчик прикольный )))
Quote (Sillvetta)
А из японского рока что-нить слушаешь?

Только ОСТ"ы из аниме качал. В остальном - нет. Их ещё поди найди, этих японских рокеров О_о
Quote (Sillvetta)
У нас тоже немаленько

Оптоволокно хоца. Только где ж его нарыть-то?

Добавлено (05.07.2012, 14:41)
---------------------------------------------

Quote (Sillvetta)
Как думаешь, у Санки будет продолжение?

Похоже на то. Честно говоря, не люблю длинные аниме - мне один сезон, и хватает. А когда растягивают - просто теряю интерес. Единственное длинное из просмотренных - это Цикады.
Quote (Sillvetta)
Первое смотрела - очень понравилось dry , а "Волчий дождь" - у нас даже по ТВ показывали - полностью согласна))

Рад слышать. Ну тогда может эти: Берсерк, Gosick, Союз серокрылых.






♣ 一人でいつも ♣
мои аниме тут ^__~




Sillvetta





Сообщений: 12664
Репутация: 10328
Подарки: 1768

Последние подарки:



   05.07.2012, 14:46
Сообщение # 59  
Quote (medbrat)
Ну... Я под альбом Mother Earth хорошо засыпаю, как только на плеере включю. На нём мне Never ending story доставляет - мотивчик прикольный )))


Не знаю, я под Lithium Evanesence засыпаю лично biggrin Пару ночей подряд) Да, never ending story - это круто))

Quote (medbrat)
Только ОСТ"ы из аниме качал. В остальном - нет. Их ещё поди найди, этих японских рокеров О_о


Ну, я слушала Камуи Гакта, Мизуки, слушаю Ali Project, Olivia Lufkin, anna Tsuchiya и т.д. ФNightmare - Alumina и сейчас на фортепиано играю)

Quote (medbrat)
Оптоволокно хоца. Только где ж его нарыть-то?


За Кудыкиной горой...






There's an east wind coming...




Ney1989





Сообщений: 2496
Репутация: 7021
Подарки: 1180

Последние подарки:



   05.07.2012, 14:53
Сообщение # 60  
medbrat, хочу вклиниться в ваши советы, чисто со своим мнением.. Волчий дождь.. Хорошее аниме, но я не могу его до конца досмотреть, 2раза начинала и бросала. Больно грустное, тяжело такое смотреть.. А союз серокрылых, люблю) очень милое с долей юмора и мистики. Правда есть пара вопросов после просмотра.. Или скорее немного мыслей..





"Низкая вероятность не означает нулевую". © One Outs.



Anime Forum » Свалка » Корзина » Атомный реактор или разукрась обыденность поярче (Записки вечного искателя)
Поиск: