[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Anime Forum » Свалка » Корзина » Кофейня безумного социопата-интроверта. (Мой тихий мирок с лесом, озером и книжной полочкой.)
Кофейня безумного социопата-интроверта.

Steppenwolf

Техноманиак-Ремонтник



Сообщений: 2463
Репутация: 342
Подарки: 73

Последние подарки:



   06.12.2012, 15:48
Сообщение # 16  
Asakura_Rinji, Buena Fortuna!!! smile
Казнь - просто жесть!!! Катался по полу!!!
happy happy happy
АРИГАТООО!!!





Американские компьютеры! Русские компьютеры! Какая разница!? Все микросхемы сделаны в Малазии!!! © Лев Андропов. Армагеддон.
You break it, I'll remake it! © Ratchet. Transformers.
AD ASTRA!




Asakura_Rinji

Мечтающий камень



Сообщений: 442
Репутация: 548
Подарки: 98

Последние подарки:



   07.12.2012, 10:25
Сообщение # 17  
Quote (Steppenwolf)
Казнь - просто жесть!!! Катался по полу!!!

Steppenwolf, Не поверишь, я, когда перечитывал, через 2 года после написания, сам катался по полу happy
И всё любопытно было, но спросить забывал.
Quote (Steppenwolf)
"железоковырятель"

Это как, в смысле, компьютерное железо, или на колёсном ходу? smile

Ну и конечно вот вам ещё кусочек:






Мир тайн - это сон, подобный истине ночных воспоминаний. (с)

Блог ТУТ.




Steppenwolf

Техноманиак-Ремонтник



Сообщений: 2463
Репутация: 342
Подарки: 73

Последние подарки:



   07.12.2012, 11:03
Сообщение # 18  
Asakura_Rinji, Железоковырятель - это действительно в широком смысле! Хоть моя основная специализация - "Електрик-Електронщик", колёсное железо мне не чуждо. Почти год проработал на разборке "москвичей"!
Вобщем - ремонтирую всё что электрическое и в механике поковыряться любитель! *ЭТО у меня с детства ... я ЭТО называю - техноманиакальным синдромом *





Американские компьютеры! Русские компьютеры! Какая разница!? Все микросхемы сделаны в Малазии!!! © Лев Андропов. Армагеддон.
You break it, I'll remake it! © Ratchet. Transformers.
AD ASTRA!




Asakura_Rinji

Мечтающий камень



Сообщений: 442
Репутация: 548
Подарки: 98

Последние подарки:



   07.12.2012, 15:53
Сообщение # 19  
Quote (Steppenwolf)
техноманиакальным синдромом

Ясненько happy Бывает же такое, я к примеру, только и могу что собственный комп перебрать.

Добавлено (07.12.2012, 15:53)
---------------------------------------------
Ой, чуть не забыл:






Мир тайн - это сон, подобный истине ночных воспоминаний. (с)

Блог ТУТ.




Steppenwolf

Техноманиак-Ремонтник



Сообщений: 2463
Репутация: 342
Подарки: 73

Последние подарки:



   07.12.2012, 17:47
Сообщение # 20  
Asakura_Rinji, Большое человеческое АРИГАТО, за ещё два звена!!!

P.S. У каждого есть свой маниакальный синдром! Как говорил Железный Феликс "Если на вас нет дела, то это не ваша заслуга - а наша недоработка"
Это чем-то похоже на "золотую лихорадку": лёгкий мандраж в организме, горящий взгляд маньяка, жуткий азарт(раж) в процессе деятельности, по завершению получаешь глубокое моральное удовлетворение(почти нирвана)...
Что-то подобное испытывал???





Американские компьютеры! Русские компьютеры! Какая разница!? Все микросхемы сделаны в Малазии!!! © Лев Андропов. Армагеддон.
You break it, I'll remake it! © Ratchet. Transformers.
AD ASTRA!




Asakura_Rinji

Мечтающий камень



Сообщений: 442
Репутация: 548
Подарки: 98

Последние подарки:



   07.12.2012, 17:57
Сообщение # 21  
А-а-а!!! cry Только заметил! Извините меня за неуместные дефисы, это всё Word виноват! Впредь буду внимательнее...

Добавлено (07.12.2012, 17:54)
---------------------------------------------
Steppenwolf, Испытывал конечно, правда, уже давно и это не правда biggrin А так, после каждой главки было что-то подобное. А вот когда дописал, прыгал по дому как придурошный и песни орал, а вечером и вовсе попойку устроил

Добавлено (07.12.2012, 17:56)
---------------------------------------------
И, конечно же, вот ещё немного:

Вызов к директору.
Просьба директора.

- Когда следующий раз пойдёшь «гулять» позови меня. - Таномуро рассмеялся и вернулся в комнату. - Гулять по женской общаге, должно быть очень весело! Кто ж тебя впустил-то, а, Гаара-сан, не Широюки-тян ли?
- Гы, твоя проницательность поражает. - Посмеиваясь, Кэр вошёл в свою комна-ту, и ему неожиданно захотелось дать Домоки по голове чем-то донельзя тяжёлым.
- Здоров, Лаэда! - Томоэ поднял руку, дружелюбность его лица заставляла запо-дозрить что-то неладное. - Я пришёл извиниться перед тобой, за всё сказанное в ад-рес твоей девушки. - Он слегка склонился при этих словах.
- Да ладно тебе, я тоже хорош, вспылил. Но, неужели это всё? - Решив говорить напрямую, спросил Лаэда, проворачивая на пальце бесполезное кольцо-печать.
- Нет. Мы все просим тебя, вступи в клуб журналистов, пожалуйста! - Фуджин, Райджин и даже Домоки низко поклонились и, похоже, решили не подниматься, по-ка Кэр не согласится.
- Пожалуйста! - Кучики последовал их примеру.
- Да ладно вам, чего делаете? Вступлю я, вступлю, только ненадолго. - Поведе-ние друзей заставило Кэра устыдиться самого себя. - Только ненадолго. Вам придёт-ся искать мне замену, как можно быстрее. Пойдёт такой расклад?
- Да! - Домоки широко улыбнулся, он не был зол на друга, прекрасно помня, что ели он, принял какое-то решение, то переубедить его мог лишь конец света, да и то, ещё под вопросом. - Спасибо, Кэр, ты наш спаситель.
До вечера делать было совсем нечего, закончив с раскладыванием вещей и про-чими делами, вся компания засела у Лаэды в комнате, продолжив поминать летние каникулы. В процессе выяснилось, что в средней школе Кучики мечтал вступить в клуб фотографов, но такового не нашлось, и пришлось ждать поступления в стар-шую школу. Дед сказал Томоэ, что в Джендай есть почти такой клуб, но не сказал, что в нём нет ни одного члена, поэтому-то сейчас ему приходится помогать восста-навливать клуб журналистов. Как никак, а фотоаппаратом работать придётся.
К семи часам вечера в дверь комнаты Кэра постучали.
- Входите, Руби-сан. - Кэр произнёс это немного раньше, чем убедился в правоте своих догадок.
- Угадал. О, у тебя тут людно. Веселитесь? Если да, то извиняюсь, что преры-ваю, но у меня для тебя просьба от директора.
- Ты чего натворил, Лаэда? - Шёпотом спросил Томоэ. - Если что, я могу попро-сить деда, и тебя не выгонят из школы в первый же день.
- Всё в поряде! - Кэр по-дружески хлопнул его по плечу и вышел вслед за Руби.
- Директор просил тебя зайти к нему в кабинет, и чем быстрее, тем лучше. - Женщина выглядела обеспокоенной не меньше Томоэ. - Я точно не знаю, что он хо-тел, но был чем-то очень взволнован.
- Хорошо, прямо сейчас и пойду, спасибо. И, извините, если я что-то сделал не так. - Прозвучало, как сказанное на прощание, но этого-то Кэр и хотел. Он заглянул в комнату и точно с такими же интонациями в голосе попрощался с сидящими там парнями.
«Интересный поворот событий! В первый же день, да и сразу вызывают, и не просто в учительскую, а к самому Директору. Неужели кто-то меня сдал, что я лазил к Мизори? - Эта мысль продержалась в голове пару мгновений, дольше ей не дало оставаться титаническое усилие воли Лаэды, слишком нелепый проступок, чтобы попасть в директорскую. - Что же тогда?.. А-а-а! Неужели меня действительно от-числят ещё до начала учёбы?!! Ладно, искреннее раскаянье, и на первый раз обой-дусь выговором, как обычно. Вот и кабинет Кучики Бьякуя, ну, убережёт Ночь, по-кровительница Ночного народа».
- Входи, Лаэда-сан, присаживайся.
«Судя по его лицу, исключать меня не собираются, по крайней мере, сразу» - Предательский червяк страха немного ослабил тугую удавку на шее.
- Я не собираюсь отчислять тебя. - Словно прочитав его мысли, совершенно спокойным, и даже дружелюбным голосом сообщил директор, вставая из-за стола и подходя к Кэру. - Ты, потомок семьи Лаэда, довольно известной, в наших, демониче-ских, кругах, и твой отец, мир его пеплу, был хорошим человеком, всегда помогав-шим нашей школе. Теперь, здесь учишься ты, его сын, и я хотел вновь попросить но-сящего фамилию Лаэда о помощи…
- Ах, вот в чём дело, директор Кучики, я-то подумал... - Страх бесследно исчез, пришло облегчение и любопытство. - «Чем же мой отец помогал Джендай, он же во-обще в России жил? М-м-м, блин, он что, здесь учился?».
- Да, твой отец, учился в моей школе, вместе с твоей матерью.
«Проклятье, он действительно читает мои мысли?.. Не, полная чушь».
- Читаю. - Заверил его Бьякуя, закуривая сигару, потом достал из небольшого шкафчика деревянную шкатулку, ту самую, из которой при их первой встрече достал старинное зеркало. - Вот, взгляни.
- Куда? - Лаэда растерялся, не понимая, куда, а главное, зачем ему нужно взгля-нуть.
- Подойди и загляни в зеркало, смотри на моё отражение. – Терпеливо пояснил директор.
Парень повиновался и когда он взглянул на отражение директора, стоящего прямо за ним, то забыл, зачем вообще пришёл. Вместо старческого морщинистого лица, с глубоко посаженными голубыми глазами, на него смотрела драконья голова, жёлтые глаза с росчерком зрачков, внушительные клыки, витые костяные рога, всё в комплекте. И это, покрытое белоснежной чешуйчатой костяной бронёй, продолжало дружелюбно улыбаться, хотя, эта улыбка больше смахивала на голодный оскал.
- Мы почти родня. - Старик вернул зеркало в шкатулку и убрал её на место. - Ты обладаешь душой Дракона, я же настоящий дракон, мой внук, наверняка, уже успел разболтать об этом всему общежитию. Но я позвал тебя попросить о помощи, а дело серьёзное. В нашей школе существует множество правил, если ты читал устав, то знаешь, что существует и множество вольностей, среди них, отсутствие запрета, на раскрытия своего настоящего обличая и применения своих сил, само собой, если это не повлечёт за собой проблем.
- Правда?! - Кэр не смог сдержать удивления и восторга, устав он, конечно же, не читал. - Я как же люди?..
- Я объясню тебе это, но в другой раз. Сейчас необходимо разобраться с про-блемой, а она заключается в следующем: некоторое из учеников не знают о наличии у них особых способностей, в основном это маги, и сейчас, к нам поступили три та-кие ученицы. Если оставить подробности, они дети простых смертных, поэтому и не знают правды о себе, и они увлекаются оккультизмом, что и является самой пробле-мой. - Тон директора изменился, став обеспокоенным и уставшим, он присел в своё кресло. - Я не знаю точно, но в последние дни, с тех пор, как начало заселяться об-щежитие, я ощущаю вибрацию духовной энергии и предполагаю, что это те самые новенькие. Другие учителя тоже чувствуют это, они пытались узнать, в чём дело, но безрезультатно, стало известно лишь то, что на данный момент третья из подруг се-годня прибыла в колледж. - Директор замолчал, что дало Лаэде возможность осмыс-лить всё, что он только что услышал, и задать вертящийся на языке вопрос.
- И чем я могу вам помочь? Мне нужно точно узнать, кто они и объяснить что к чему?
- Не совсем, но правильно, я прошу тебя узнать кто они, но есть ещё кое-что, эти девушки пытаются, по незнанию, вызвать кого-то из мира демонов, и могут в этом преуспеть, так как у них есть оригинал древней книги людей, описывающей подоб-ные ритуалы.
- Забрать у них книгу? - Предположил парень.
- Нет. - Кучики покачал головой, гася сигару в пепельнице, сделанной в форме человеческого черепа. - Ничего отбирать не нужно, это их собственность, не знаю, где они достали эту книгу, но она принадлежит им. Учительский совет предполагает, что, собравшись вместе, они попытаются совершить один из ритуалов призыва, его, безусловно, почувствует большинство из тех демонов, на кого он направлен, и твоя работа будет заключаться в том, чтобы явиться на их зов и растолковать им опас-ность и бессмысленность сего предприятия. Наивные люди всегда полагали, что призванное из мира демонов существо может сделать ту или иную работу за опреде-лённую плату, а иногда и без неё, объясни им, что в некоторых случаях, они могут заплатить, не за работу, а за сам ритуал, куда больше чем они хотят или даже могут.
- А если я не успею «явиться», когда они начнут… э-э, звать? И как я должен явиться, войти через дверь? - Кэр позволил себе слегка усмехнуться. - Тем более, не я один буду «слышать зов», да и они могут взяться вызывать не только мёртвого, но и… да кого угодно.
- Поэтому я прошу о помощи тебя, мёртвого, имеющего среди друзей почти всех, кого они могут вызвать, а насчёт того, что призыв услышат другие, не беспо-койся, мы, учителя, позаботились об этом. - Голос директора стал неожиданно безза-ботным и, Лаэде даже показалось, что старика забавляет сложившаяся ситуация. - И насчёт награды тоже можешь не волноваться, школьный устав допускает много вольностей, а в правилах есть много лазеек… - Загадочно закончил он свою речь. - Теперь ответь, ты берёшься?
- Извините, директор Кучики, но, прежде чем дать ответ, я хотел бы кое о чём узнать.
- Спрашивай, только быстрее, за дверью собираются твои друзья, наверное, что-бы выступить против твоего отчисления. - К Бьякуя вернулась серьёзность.
- Два вопроса. Как я должен к ним прийти? И почему учителя не разберутся с этим сами?
- Вот это, - директор поставил на стол костяную шкатулку, размером с кулак Кэра, и придвинул её ближе к парню, - поможет тебе, когда услышишь «зов», возьми это в руки и пожелай последовать зову. Теперь касательно второго вопроса, эта про-блема слишком незначительна, чтобы учителя «сами разбирались с ней», такое мы обычно поручаем студенческому совету, но сейчас у него нет главы или, как его на-зывают учащиеся, президента, поэтому я решил попросить тебя.
Лаэда взял шкатулку в руки и почувствовал, а точнее увидел, внутри неё стран-ное сплетение из невидимых обычному глазу нитей, нитей духовной энергии, в по-следние дни он всё лучше мог видеть подобные вещи. Этот факт тоже волновал его, но не настолько, чтобы бросаться на стены, а сейчас есть возможность получить от-вет и на этот вопрос.
- Извините, директор, что трачу ваше время, я хочу спросить ещё об одном, не касательно вашего поручения…
- В другой раз, когда будет больше времени.
- Ещё раз прошу прощение за потраченное на меня время, доброго вечера.
- Доброго, вечера. - Кивнул старик.
Кэр с уважением поклонился и поспешил выйти за дверь, где, как и сказал ди-ректор, уже толпилась целая депутация, собравшаяся в поддержку его невиновности, в чем бы его не обвиняли. Возглавляли депутацию президенты клуба журналистов и игроков, приведшие за собой остальных членов клубов, кроме них пришли ещё Ми-зори с Фелицией и Томоэ, стоящий в стороне от всех, но всё же пришедший по соб-ственной воле.
- Гаара? Лаэда? Кэр? - Почти одновременно удивились Домоки, Кана и Мизори, остальные же сделали это молча.
- Знали бы вы, как я счастлив - столько друзей пришли поддержать меня в труд-ную минуту… - Кэр почти прослезился, ещё немного и зарыдает. - Жаль, что это уже не поможет.
- Не может быть… - Ичидори сразу же подумала о самом худшем, введя, тем самым, остальных в заблуждение, одна лишь Мизори осталась спокойной. - Как они могли тебя отчислить? Ты же ничего не сделал… Сейчас я прочищу этому директору мозги!.. - И Кана действительно собралась войти в директорскую и устроить там, ес-ли потребуется, армагеддон со всеми последствиями.
- Стой, Ичидори-сан. - Мизори поспешно преградила ей путь, за одно прикрыв и Кэра.
- Не останавливай меня, Мизори-тян, я покажу этому старику, где раки зимуют!
- Стой, сеструха, это я, пошутил немного. - И Лаэда сильно пожалел, что рас-крыл рот, и вообще затеял эту шутку, весь гнев его сестры обрушился на него само-го. - Прости, забавно же получилось, смотри, все смеются…
- А я не могу, ты даже не догадываешься, как я волновалась! - Кана не унима-лась, продолжая попытки поймать брата, но он проявлял чудеса ловкости и скоро-сти, постоянно избегая её духовных конечностей.
- Что здесь происходит?! - Похоже, старшая из сестёр Широюки тоже решила вступиться за Лаэду. - Прекратите немедленно! Как вы себя ведёте прямо возле учи-тельской и кабинета директора?! - Её слова возымели почти магическое воздействие, упокоив Кану в мгновение ока. - Теперь объяснитесь. - Потребовала женщина.
Рассказ Каны, продолжающей злиться на своего непутёвого брата, был долгим и преисполненным неприятных высказываний в адрес Кэра, но суть она передала точ-но, если он ещё раз выкинет подобное - ему не жить. После пришла очередь Лаэды в подробностях пересказывать всё случившееся в директорской.

Добавлено (07.12.2012, 17:57)
---------------------------------------------
Блин, забыл в спойлер закатать. sad






Мир тайн - это сон, подобный истине ночных воспоминаний. (с)

Блог ТУТ.




Steppenwolf

Техноманиак-Ремонтник



Сообщений: 2463
Репутация: 342
Подарки: 73

Последние подарки:



   07.12.2012, 18:32
Сообщение # 22  
Asakura_Rinji, Это я и имел ввиду! Судя по тому, как ты пишешь - это есть твоё "божественное предназначение"!!! *ну... я так думаю *





Американские компьютеры! Русские компьютеры! Какая разница!? Все микросхемы сделаны в Малазии!!! © Лев Андропов. Армагеддон.
You break it, I'll remake it! © Ratchet. Transformers.
AD ASTRA!




Asakura_Rinji

Мечтающий камень



Сообщений: 442
Репутация: 548
Подарки: 98

Последние подарки:



   08.12.2012, 12:05
Сообщение # 23  
Steppenwolf, Хы, на деле, это уже написано, если ты об этом)) А если о стиле, то это перегиб, я, как поклонник Ника Перумова, считаю, стараюсь ровняться на него, но мне ещё как до луны.

Добавлено (08.12.2012, 12:05)
---------------------------------------------
Ну и конечно же.






Мир тайн - это сон, подобный истине ночных воспоминаний. (с)

Блог ТУТ.




Steppenwolf

Техноманиак-Ремонтник



Сообщений: 2463
Репутация: 342
Подарки: 73

Последние подарки:



   10.12.2012, 12:32
Сообщение # 24  
Asakura_Rinji, Спасибо за звено!!! happy Классно по-изголялись ГГ над малолетними ведьмами!!! *нефиг демонов вызывать для развлекухи*

Вообще-то, я хотел сказать, что у тебя есть так называемая "Божья искра" или по-простому талант, который стоит развивать!
Quote (Asakura_Rinji)
А если о стиле, то это перегиб, я, как поклонник Ника Перумова, считаю, стараюсь ровняться на него, но мне ещё как до луны.

Видел бы кто, моё выражение лица, когда я узнал сколько ИЗДАНО книг по вселенной Звёздных Войн(причем авторы разные)!!!
Не стоит себя недооценивать...

P.S.
Смотрел ли ты "Шепот сердца"??? Если нет, то обязательно посмотри!





Американские компьютеры! Русские компьютеры! Какая разница!? Все микросхемы сделаны в Малазии!!! © Лев Андропов. Армагеддон.
You break it, I'll remake it! © Ratchet. Transformers.
AD ASTRA!




Asakura_Rinji

Мечтающий камень



Сообщений: 442
Репутация: 548
Подарки: 98

Последние подарки:



   10.12.2012, 13:41
Сообщение # 25  
Steppenwolf, рад стараться smile
Quote (Steppenwolf)
талант, который стоит развивать!

Хм, ну я над этим усердно работаю happy только сейчас творчески застой случился cry
Quote (Steppenwolf)
когда я узнал сколько ИЗДАНО книг по вселенной Звёздных Войн(причем авторы разные)!!!

Неужели, получилось как со "Сталкером"? Я просто не большой любитель звёздных войн, читал только первую книгу.
Quote (Steppenwolf)
"Шепот сердца"

Что это, фильм, аниме?

Добавлено (10.12.2012, 13:41)
---------------------------------------------
И вот ещё звено.






Мир тайн - это сон, подобный истине ночных воспоминаний. (с)

Блог ТУТ.




Steppenwolf

Техноманиак-Ремонтник



Сообщений: 2463
Репутация: 342
Подарки: 73

Последние подарки:



   10.12.2012, 14:03
Сообщение # 26  
Asakura_Rinji, "Шепот сердца" - это аниме, полнометражка.

Quote (Asakura_Rinji)
Я просто не большой любитель звёздных войн, читал только первую книгу.

Я сам случайно в книжном магазине увидел одну и купил (в отделе секонд хенд), а потом поискал через SW сайты и ужаснулся wacko ... Их там тьма, их издавали с 70-х годов...

Аригато, за звено!... Сажусь читать!





Американские компьютеры! Русские компьютеры! Какая разница!? Все микросхемы сделаны в Малазии!!! © Лев Андропов. Армагеддон.
You break it, I'll remake it! © Ratchet. Transformers.
AD ASTRA!




Asakura_Rinji

Мечтающий камень



Сообщений: 442
Репутация: 548
Подарки: 98

Последние подарки:



   10.12.2012, 14:26
Сообщение # 27  
Steppenwolf, Ясно, скачаю, посмотрю.
Quote (Steppenwolf)
Их там тьма, их издавали с 70-х годов...

Я до смерти шокирован.

Ну и вот тогда ещё немного, раз уж могу выложить.






Мир тайн - это сон, подобный истине ночных воспоминаний. (с)

Блог ТУТ.




Steppenwolf

Техноманиак-Ремонтник



Сообщений: 2463
Репутация: 342
Подарки: 73

Последние подарки:



   10.12.2012, 15:29
Сообщение # 28  
Дочитал!!! Допил чёрный чаёк(гвоздика+корица) с гречишным мёдом... какое блаженство, когда за обедом ни кто не мешает!
Asakura_Rinji, Большое спаибо!!!

P.S.
Всё забываю спросить... в какой части кулинарии практикуешься???





Американские компьютеры! Русские компьютеры! Какая разница!? Все микросхемы сделаны в Малазии!!! © Лев Андропов. Армагеддон.
You break it, I'll remake it! © Ratchet. Transformers.
AD ASTRA!




Asakura_Rinji

Мечтающий камень



Сообщений: 442
Репутация: 548
Подарки: 98

Последние подарки:



   11.12.2012, 08:20
Сообщение # 29  
Quote (Steppenwolf)
Всё забываю спросить... в какой части кулинарии практикуешься???

Ну, как сказать, не то чтобы я особенно практиковался... Просто люблю приготовить что-нибудь покушать, поэтому иногда замещаю мать на посту повара. Обычная повседневная еда. Недавно сунул нос в японскую кухню, но идею пришлось задвинуть, многие ингредиенты не имеют альтернативы sad



Всё, всего-то 1/4 часть осталась И можно всерьёз браться за продолжение.





Мир тайн - это сон, подобный истине ночных воспоминаний. (с)

Блог ТУТ.




Steppenwolf

Техноманиак-Ремонтник



Сообщений: 2463
Репутация: 342
Подарки: 73

Последние подарки:



   11.12.2012, 18:27
Сообщение # 30  
Asakura_Rinji, Аригато!!!

Quote (Asakura_Rinji)
но идею пришлось задвинуть, многие ингредиенты не имеют альтернативы


Скажу как кулинар - кулинару : кое-что, всё-таки, можно приготовить!!! Я пороюсь в архивах, думаю что-то найду...

Quote (Asakura_Rinji)
И можно всерьёз браться за продолжение.







Американские компьютеры! Русские компьютеры! Какая разница!? Все микросхемы сделаны в Малазии!!! © Лев Андропов. Армагеддон.
You break it, I'll remake it! © Ratchet. Transformers.
AD ASTRA!



Anime Forum » Свалка » Корзина » Кофейня безумного социопата-интроверта. (Мой тихий мирок с лесом, озером и книжной полочкой.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: