[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Anime Forum » Свалка » Корзина » Зомби.,ПостАпокалипсис,Кибер,Стимпанк.и прочее... ((Мои и нетолько мысли))
Зомби.,ПостАпокалипсис,Кибер,Стимпанк.и прочее...

ToxicGas

***Жестокое Милосердие***



Сообщений: 991
Репутация: 1205
Подарки: 97

Последние подарки:



   22.12.2012, 11:51
Сообщение # 1  
Пишу все что мне нравится ,возможно это понравится нетолько мне....вобщем начало было положенно...
...Для начала то что мне когдато запомнилось...

Добавлено (22.12.2012, 11:51)
---------------------------------------------
Стим панк.
.Взято с википедии.


...СТИМПАНК в АНИМЕ...
Пока стучат часы, не вешайте носы; пока стучат сердца, - за лучшее сражайтесь до конца!

...Раз уж мы тут часто говорим о паропанке, то нельзя не отметить, что в японской анимации он занимает особое место...







***Не торопитесь в Ад, без Вас не начнём***




NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   22.12.2012, 21:19
Сообщение # 2  
Прочитала здесь всё и осознала, что стиль стимпанк в аниме мне очень близок, уважаю я его и даже люблю. О Миядзаки, вообще, слов нет, это отдельный разговор... "Стальной алхимик" - одно из самых любимых моих аниме, "Изгнанника" смотрю прямо сейчас, и он мне реально нравится.
Ещё могла бы добавить сюда того же D.Grayman: снова Викторианская Англия, снова старинные поезда и телефоны, и даже шахтёрские городишки встречались.
Pumpkin Scissors - из той же серии: ретро-техника на грани фантастики!..


В общем, большое спасибо за интересный материал, ToxicGas, жду продолжения.

Добавлено (22.12.2012, 21:19)
---------------------------------------------
Вот, D.Grayman:

И эпизод в поезде:


А вот Pumpkin Scissors:










ToxicGas

***Жестокое Милосердие***



Сообщений: 991
Репутация: 1205
Подарки: 97

Последние подарки:



   25.12.2012, 12:00
Сообщение # 3  
NataKris05 яркиий представитель стим панка(паро панка) и мехи это -Sakura Wars(мехи на паровом ходу и мир весьма интересно преподнесен),как альтернативный вариант развития.


...Очарованные Паром...
...Многоликий стимпанк...






***Не торопитесь в Ад, без Вас не начнём***




NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   25.12.2012, 20:04
Сообщение # 4  
Не знаю, кому как, а мне нравится (всегда больше к старине склонялась, чем к будущему). Специально я бы по этой теме не рылась, а так, заглянуть, почитать - интересно. ToxicGas, оригинальную рубрику ты основал.
Sakura Wars я вряд ли смотреть буду, если это меха (мехи меня редко соблазняют), и вообще, углубившись в данный материал, я поняла, что на самом деле смотрю аниме только с элементами стимпанка, а не в чистом виде (ну-у, может, когда нибудь и соберусь...кто знает?..).
Из художественной литературы идеи стимпанка, выходит, представлены в некоторых романах Жюль Верна (если говорить о Наутилусе), и, конечно же, это Герберт Уэллс, да?
Это пока что всё, что пришло мне в голову на данный момент... Буду рада новой информации. smile









ToxicGas

***Жестокое Милосердие***



Сообщений: 991
Репутация: 1205
Подарки: 97

Последние подарки:



   26.12.2012, 01:34
Сообщение # 5  
Цитата (NataKris05)
оригинальную рубрику ты основал.


Цитата (NataKris05)
Из художественной литературы идеи стимпанка, выходит, представлены в некоторых романах Жюль Верна (если говорить о Наутилусе), и, конечно же, это Герберт Уэллс, да?

...Если затронули эту темку вот еще немного информации...
...Сначала о жанрах и делениях...


...Если говорить о книгах и родоночальниках то тут я нашел такую информацию...

...Поздновато и спать уже рубит....чуь позже добавлю....






***Не торопитесь в Ад, без Вас не начнём***




NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   26.12.2012, 21:08
Сообщение # 6  
Так много информации!.. Видно, что человек трудился, добывая и подготавливая её. Так много жанров таймпанка!.. Я-то всё перечитала, но на то, чтобы вникнуть потребуется время (какая-то я больная после работы сегодня приползла, и мозги плохо варят)... Но очень интересно, это однозначно. Я ведь раньше только о киберпанке и паропанке и слышала...

Цитата (ToxicGas)
В итоге — киберпанк давно мертв, зато стимпанк цветет и пахнет...

Оригинальная мысль!

Цитата (ToxicGas)
о Лиге выдающихся джентльменов, а также одноименная экранизация Стивена Норрингтона.

Когда-то смотрела, очень даже понравилось.

Спасибо за труд!









ToxicGas

***Жестокое Милосердие***



Сообщений: 991
Репутация: 1205
Подарки: 97

Последние подарки:



   29.12.2012, 13:44
Сообщение # 7  
...Немного о Зомби...
...Взято с википедии...

...Конечьно тут много информации и о самом термине и о колдунах вуду говорить можно до бесконечьности но я постораюсь рассмотреть как вариант классических(небегающих((анг.зомби)) зомби).

...Както я перешел на Зомби.,видемо погода повлияла на смену настроения.,но про стимпанк я незабыл.,собираю подборочьку...






***Не торопитесь в Ад, без Вас не начнём***




NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   29.12.2012, 15:22
Сообщение # 8  
Цитата (ToxicGas)
Както я перешел на Зомби.,видемо погода повлияла на смену настроения.,но про стимпанк я незабыл.,собираю подборочку...

Ну, ты уж постарайся. А то зомби я как-то недолюбливаю. О том, что связаны они с религией вуду знаю давно, но ужастики с ними не люблю (хоть и пересмотрела их в своё время немало, но это было давно и почти что неправда)...
Хотя есть неплохое, как по мне, аниме, "Zombie Loan" называется ("Кредит зомби"), но там не столько зомби, сколько сама атмосфера аниме мне нравится...









ToxicGas

***Жестокое Милосердие***



Сообщений: 991
Репутация: 1205
Подарки: 97

Последние подарки:



   29.12.2012, 16:26
Сообщение # 9  
Цитата (NataKris05)
"Zombie Loan" называется ("Кредит зомби")

Кридит на доверии слышал но смотреть пока руки недошли.,а насчет зомби-превыкайте я и их лублу странной любовью пожирателей миров).,упс это из другой оперы)))...
...Такс насчет стимПанка...
...Небольшая подборочька по косплею на эту тему...
...Небольшой -Косплей по стимпанкУ...


Дела неждут убежал....хотел поболее скинуть но инет непозволяет...траблы шас с ним...может вы этого и неполучите...






***Не торопитесь в Ад, без Вас не начнём***




NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   31.12.2012, 12:51
Сообщение # 10  
ToxicGas, как-то у тебя здесь страшновато стало... Хотя та дамочка в шляпке, что на берегу моря сидит, очень даже ничего.
Косплей в противогазах явно не для меня... wacko
Вернусь, когда произойдёт смена декораций (можно информационной, не обязательно в картинках).

Добавлено (31.12.2012, 12:51)
---------------------------------------------
Забежала на секундочку - ёлку поставить. Новый год на носу - а у тебя здесь непорядок.



Вот, так гораздо лучше, уютней. ToxicGas, надеюсь, не возражешь?










ToxicGas

***Жестокое Милосердие***



Сообщений: 991
Репутация: 1205
Подарки: 97

Последние подарки:



   04.01.2013, 15:02
Сообщение # 11  
Цитата (NataKris05)
надеюсь, не возражешь?

Нет невозражаю) спасибо.
Вот наконецто снова добрался ато парздник затянулся и не в лутшую сторону(голова бобо во рту кака а в корманах тихо,тихо).,благо этот кавардак закончился без эксцессов)))
.............................................................

...На всех парах...
...Немного истории развития...


...И на последок моя работа на тему Стимпанка...






***Не торопитесь в Ад, без Вас не начнём***




NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   04.01.2013, 20:00
Сообщение # 12  
Спасибо за потрясающий экскурс в историю, за путешествие в Викторианскую эпоху - с удовольствием всё перечитала (может, не всё уловила, особенно, что касается создания парового двигателя, но прочитала точно всё).

ToxicGas, а этого супер-дядечку ты из пластелина сваял? Круто. Креативность налицо (в моей профессии, к примеру, это очень важный аспект).

Кстати, съешь фруктик. Вдруг, полегчает, и во рту приятней станет...









ToxicGas

***Жестокое Милосердие***



Сообщений: 991
Репутация: 1205
Подарки: 97

Последние подарки:



   04.01.2013, 21:24
Сообщение # 13  
Цитата (ToxicGas)
а этого супер-дядечку ты из пластелина сваял

Угу тока вчера закончил только поздновато фоткать уже было.
пластелин обычьный-детский.(из него проще лепить-он мягче),хотя если его смешать со скульптурным будет вообще сказка.
высота фигурки-21 см.(весс незнаю)))
Цитата (NataKris05)
Спасибо за потрясающий экскурс в историю,

Всегда пожалуста.,материала много.






***Не торопитесь в Ад, без Вас не начнём***




Айсонаку





Сообщений: 368
Репутация: 1127
Подарки: 760

Последние подарки:



   05.01.2013, 01:20
Сообщение # 14  
ToxicGas ! Твоя пластилиновая фигурка(для меня...) очень перекликается со свежим рисунком Ridijarа...ТАКОЙ ТИТАНИЧЕСКИ-ПРОДЕЛАННЫЙ ТРУД...Слава Богу, хоть пластилин - мягкий...какой же ТЫ - НЕОРДИНАРНЫЙ, БРАТЕЦ.....ОНА(фигурища..) меня захватила - врасплох.. в ней столько динамизма, жизненной энергии,фактуры.......НО - ГЛАВНОЕ--ОНА ПРОЯВЛЕННАЯ АБСОЛЮТНО!!!..... её мне хочется ...уж,прости..потрогать............что-то даже-долепить............за-ТОБОЙ(да поди ж ты-нельзя..стоит уж Твой Автограф..)
я для Тебя,собственноручно, приготовила очень популярный сейчас кислородный коктейль, дабы Тебе-не грозило кислородное голодание(ведь постоянно-в противогазе..)









ToxicGas

***Жестокое Милосердие***



Сообщений: 991
Репутация: 1205
Подарки: 97

Последние подарки:



   05.01.2013, 15:34
Сообщение # 15  
Цитата (Айсонаку)
я для Тебя,собственноручно, приготовила очень популярный сейчас кислородный коктейль,

...Спасибо вам девчата-наелси и напилси

...Ну раз тапками за первую работу незакидали)-выложу в конце статейки еще одну(из старых)...


...А это подборочька...

...Так вроде все-чуть позже добавлю подборку по мультфильмам в этом жанре.

____________________________________________________________________
...Еще одна моя работа в жанре Стимпанка...(работа старая)...

...Всем спасибо что были с нами)...






***Не торопитесь в Ад, без Вас не начнём***



Anime Forum » Свалка » Корзина » Зомби.,ПостАпокалипсис,Кибер,Стимпанк.и прочее... ((Мои и нетолько мысли))
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: