[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Anime Forum » Свалка » Корзина » Sajiro и его "тараканы" (Творчество и все из него вытекающее...)
Sajiro и его "тараканы"

Sajiro

Enjoy the Silence



Сообщений: 221
Репутация: 432
Подарки: 59

Последние подарки:



   04.02.2013, 23:31
Сообщение # 1  
Вообщем думал я думал и все таки решился. Теперь тут время от времени я буду выкладывать свои первые попытки в творчестве. Как в написании рассказов и стихов, так и кое что из песен и музыке. Буду рад критике пожеланиям советам и т.д.
Ну чтож понеслась happy

Эх ну вот уже с первых метров косяки wacko
Даже оформить толком не смог ну и да ладно... smile

Ну и собственно первое, что добавлю так это свой маленький рассказик...
Так сказать проба пера.

***

Солнце светило так ярко и одаривало людей таким ласковым теплом, что казалось – на улице наступило лето. Однако это было совсем не так. Осень уже стучалась в двери.
Первое сентября – День знаний. В городе полно первоклашек с огромными букетами, таких смешных, с серьезным выражением на детских личиках. Ребята постарше, сбившись стайками, неспешно, безостановочно щебеча, расходились по школьным дворам. Отдохнув за долгие каникулы и набравшиеся впечатлений, с нетерпением делились с друзьями и подружками.
… Ей недавно исполнилось 16. Она не была особо хороша собой и не очень модно одевалась. Среднего роста, не худышка, длинные каштановые волосы стянуты резинкой в «конский хвостик», да большие карие глаза в обрамлении пушистых ресниц. Казалось бы ничего особенного, но знакомым и близким рядом с ней было по доброму хорошо. Она не любила спорить, была тиха и скромна. С ней можно было поделиться самым сокровенным и «поплакаться в жилетку». Порой она сердилась на себя за свою нерешительность, но, вобщем, такая жизнь её устраивала.
И вот сегодня, в этот чудесный солнечный день, она вместе с подружками спешила в свой колледж. Впереди встреча с однокурсниками, их рассказы о прошедших каникулах, да вечером ужин в местной кафешке.
… Прошло еще несколько дней. Жизнь шла своим чередом. Занятия, девичьи разговоры, заигрывания с парнями… И, вдруг, ЭТО случилось!
Он был самым удивительным и прекрасным мальчиком на свете, в этом она нисколько не сомневалась. А если бы кто-то сказал обратное, она закатила бы настоящий скандал, вопреки своему характеру.
Она «про себя» звала его «Итальяшкой». Ей в нем нравилось абсолютно все: мальчишеская хрупкость и утонченность, манера одеваться и вести себя, довольно длинные темные волосы, небольшие но выразительные, всегда отдающие веселым блеском, черные глаза, чуть вздернутый нос, пухлые губки (как хотелось ощутить их мягкую нежность на своих) и обаятельные детские ямочки на гладких щечках. А ведь ему всего 15.
Казалось, теперь она ходила в колледж только для того, что бы увидеть его. Ей хотелось быть ближе к нему, но становилось страшно, что если она, приближая осуществление своей мечты, сделает что-то не так, хрустальный замок фантазий рухнет, и жизнь её потеряет всякий смысл. И она просто продолжала издалека наблюдать за ним: узнала его имя и фамилию, в какой группе он учится. Дома, сидя за выполнением заданий, сочиняла о нем стихи и рассказы, а ложась спать, предавалась фантазиям и мечтам.
Так проходили недели, складываясь в месяцы и годы. К ней проявляли интерес многие парни, а она представляла только его рядом с собой, и старалась «отшить» ухажеров, как можно скорее.
Она приветствовала происходившие в нем изменения. К 17 годам он возмужал, окреп, стал выше и сильнее. Сменил прическу на более стильную. А она влюблялась все больше и больше. И уже с трудом сдерживала себя, чтобы не подбежать к нему и не сказать какую-нибудь глупость, типа: «Дорогой, я за тоботобой хоть на край света!»
Из-за границы в нашу страну пришла традиция отмечать день Святого Валентина. И так получилось, что у него День Рождения приходился как раз 14 февраля. И она решилась наконец подойти к нему и поздравить его сразу с двумя праздниками разом.
Он стоял у окна и направил свой взгляд куда то вдаль. В глазах отражалось некое беспокойство. Со стороны было видно, что он о чем-то задумался, поэтому заметил, как она подошла, не сразу.
- Здравствуй! Ты меня не знаешь, но я знаю, что тебе сегодня исполнилось 18, ну и с Днем Святого Валентина – днем Влюбленных! – выпалила она скороговоркой и покраснела до корней волос.
Он смотрел на неё своими широко раскрытыми прекрасными глазами. На щеках мелькнули и тут же пропали так любимые ею ямочки. Он взял её за плечи, от чего по всему телу пробежала приятная дрожь. Она подняла голову и, не отрываясь, смотрела на его лицо. Молчание длилось, казалось, целую вечность. Затем как то напряженно вздохнув он начал говорить.
- Я все знаю. Я вижу как ты ходишь за мной. И действительно мне это льстит. Но я вынужден сказать, что это все зря.
- Как же так… - шепотом проговорила она, - Наверное у тебя уже есть девушка, но знаешь…я не сдамся так просто и постараюсь понравится тебе. И возможно тогда и ты… - проговорила она сдерживая слезы.
- Ошибаешься – сказал он, и продолжил – Ты мне не интересна. Возможно есть такие вещи, о которых ты и понятия не имеешь. Мне очень жаль, но ты потратила на иллюзии уйму своего времени. Вобщем так, девочка, у меня есть ДРУГ. На этом все. Прощай…
…Она стояла поникшая, какая-то вмиг осунувшаяся и жалкая. Из глаз текли слезы в три ручья. Она не желала, чтобы её кто-то успокаивал. Внутри разливалась пустота…
Это было довольно давно. И так ли на самом деле закончилась эта история мне самому не известно. Рассказывавшая её мне девушка, загадочно улыбается, но в глубине больших карих глаз, обрамленных длинными пушистыми ресницами, поблескивают холодные искорки грусти.






++++++++++++++++++"Синька Зло! И мы боремся с ним и днем и ночью!"+++++++++++++++++




Айсонаку





Сообщений: 368
Репутация: 1127
Подарки: 760

Последние подарки:



   05.02.2013, 02:45
Сообщение # 2  
ТЫ --------- МОЁ ЛЮБИМОЕ ЧУДОВИЩЕ..Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ..СЛЫШИШЬ???????




Добавлено (05.02.2013, 00:55)
---------------------------------------------
..Я ТЕБЯ ХОЧУ..П..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (05.02.2013, 01:00)
---------------------------------------------
ВЕДЬ ТЫ РЕШИЛ - ПОЦЕЛОВАТЬ????

Добавлено (05.02.2013, 01:03)
---------------------------------------------
ИЛИ ПРИКОСНУТЬСЯ..

Добавлено (05.02.2013, 01:07)
---------------------------------------------
ПРЫГНУТЬ С ПАРАШЮТОМ..ИЛИ БЕЗ????

Добавлено (05.02.2013, 01:11)
---------------------------------------------
ПРИУМОЛКНУТЬ..................

Добавлено (05.02.2013, 01:15)
---------------------------------------------
..или, всё ж - ПОГОВОРИТЬ???????????????

Добавлено (05.02.2013, 01:19)
---------------------------------------------
.. послушать мои ПРИТЧИ .. или .. ПРИЧИТАНИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (05.02.2013, 01:25)
---------------------------------------------
..но.. НЕ ПРИЦЕЛИТЬСЯ .. В - ТЕБЯ.. и .. НЕ ПРИЧИНИТЬ ...................Б-ООООООООООООО-ЛЬ

Добавлено (05.02.2013, 01:28)
---------------------------------------------
.. а ..ПРИЧАРОВАТЬ

Добавлено (05.02.2013, 01:32)
---------------------------------------------
.. ПРИЛАСКАТЬ ..

Добавлено (05.02.2013, 01:34)
---------------------------------------------
..ПРИЖАТЬ К СЕРДЦУ .. СВОЕМУ .. И --- НЕ ОТПУСКАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (05.02.2013, 01:39)
---------------------------------------------
ПРИЧУДАМИ СВОИМИ..НЕ УБИТЬ

Добавлено (05.02.2013, 01:43)
---------------------------------------------
.. а .. рядышком с СОБОЮ--- ПОЛОЖИТЬ ..

Добавлено (05.02.2013, 01:47)
---------------------------------------------
..но НЕ ПРИДУШИТЬ ..

Добавлено (05.02.2013, 01:50)
---------------------------------------------
.. и мне - не ПОСТРАДАТЬ

Добавлено (05.02.2013, 01:57)
---------------------------------------------
..а вместе НАМ отправиться - ПОСПАТЬ ..

Добавлено (05.02.2013, 02:02)
---------------------------------------------
.. и в сладких снах о-ПОЧИВАТЬ ..

Добавлено (05.02.2013, 02:07)
---------------------------------------------
..и ПРЫГАТЬ .. и ЛЕТАТЬ

Добавлено (05.02.2013, 02:13)
---------------------------------------------
ПРЕЙДЁТСЯ ..утром ведь - вставать

Добавлено (05.02.2013, 02:17)
---------------------------------------------
.. и ехать - в школу,мне о-ПЯТЬ

Добавлено (05.02.2013, 02:20)
---------------------------------------------
..а ПОСЛЕ школы

Добавлено (05.02.2013, 02:45)
---------------------------------------------
.. ПРИБЕГУ --------- К ТЕБЕ .. опять ...................


ПРОЩАЙ

боюсь

услышать

как в твоём рассказе

лучше мне

скажи

ПРИВЕТ










Steppenwolf

Техноманиак-Ремонтник



Сообщений: 2463
Репутация: 342
Подарки: 73

Последние подарки:



   05.02.2013, 12:55
Сообщение # 3  
Sajiro, Рассказик - ЖОСТЬ! Это тараканы нашептали или...?
Ах, да! С блогом! salute2 salute salute1





Американские компьютеры! Русские компьютеры! Какая разница!? Все микросхемы сделаны в Малазии!!! © Лев Андропов. Армагеддон.
You break it, I'll remake it! © Ratchet. Transformers.
AD ASTRA!




Sajiro

Enjoy the Silence



Сообщений: 221
Репутация: 432
Подарки: 59

Последние подарки:



   05.02.2013, 13:10
Сообщение # 4  
Steppenwolf, спасибо! salute
Ну да. На то и был расчет. biggrin






++++++++++++++++++"Синька Зло! И мы боремся с ним и днем и ночью!"+++++++++++++++++




medbrat

= Violet Dreaμ er =



Сообщений: 526
Репутация: 600
Подарки: 55

Последние подарки:



   05.02.2013, 14:37
Сообщение # 5  
Sajiro, здравствуй Рад буду познакомиться)))

Поздравляю с блогом!


Цитата (Sajiro)
Ну и собственно первое, что добавлю так это свой маленький рассказик...
Так сказать проба пера

Рассказ неплох. Меня заинтересовал :3
Хотя у тебя какое-то странное романтическое настроение Всё описано в такойяркой манере happy
Хм... Начался так весело, а вот конец печальный wacko Но мне сдаётся что что-то в нём почерпнуто и из жизни)))

Добавлено (05.02.2013, 14:37)
---------------------------------------------
Айсонаку... море эмоций! К чему бы это?...







♣ 一人でいつも ♣
мои аниме тут ^__~




EricWinter

Vers Le Nord



Сообщений: 2288
Репутация: 778
Подарки: 50

Последние подарки:



   05.02.2013, 14:39
Сообщение # 6  
а мне концовка понравилась.)) жаль, конечно, девушку, но
иначе не будь я поклонником мужской любви во всех ее проявлениях : D





We listened for a voice crying in the wilderness.
And we heard the jubilation of wolves!




Sajiro

Enjoy the Silence



Сообщений: 221
Репутация: 432
Подарки: 59

Последние подарки:



   08.02.2013, 23:40
Сообщение # 7  
На выходных собираюсь еще что нить накалякать, только воть никак с тематикой не определюсь)))
Хочется что нить про армию написать, так сказать от лица человека непосредственно прошедшего через этот абсолютно нелогичный и противоречивый мирок






++++++++++++++++++"Синька Зло! И мы боремся с ним и днем и ночью!"+++++++++++++++++




Айсонаку





Сообщений: 368
Репутация: 1127
Подарки: 760

Последние подарки:



   23.02.2013, 09:32
Сообщение # 8  
Дорогой,Sajiro ! Прими, мои самые тёплые поздравления с замечательным праздником - Днём Защитника Отечества!!!
Желаю, тебе, здоровья, благополучия, достижения намеченных целей и процветания!!!









Sajiro

Enjoy the Silence



Сообщений: 221
Репутация: 432
Подарки: 59

Последние подарки:



   04.06.2013, 00:45
Сообщение # 9  
С романом пока накладочка, Времени все не хватает sad
Но кой что уже подготовил и скоро сюды выложу.
А пока вот выложу кусочек песни своей, которую еще не доработал ибо со вторым куплетом не все просто.
Песня посвящается одному моему лучшему другу который сделал не правильный выбор... sad

Добавлено (04.06.2013, 00:45)
---------------------------------------------
Вошпем вот пока что входит
***
(1й куплет)
Проживать день за днем бесполезную жизнь,
Наплевать на себя, отвергая реальность.
Убежать от проблем и вдыхать сладкий дым
Или где то засесть, до смерти убиваясь.

(припев)
Но вряд ли я смогу так жить.
И не в чем вам меня винить.
В сознании чистом - не в бреду.
К мечте своей заветной вскоре я приду.

Итд. Вошпем как доработаю выложу целиком. Можеть 2-мя и не обойдусь куплетами. Ну и плюс есчо что нить из своих текстов выложу







++++++++++++++++++"Синька Зло! И мы боремся с ним и днем и ночью!"+++++++++++++++++



Anime Forum » Свалка » Корзина » Sajiro и его "тараканы" (Творчество и все из него вытекающее...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: