[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Anime Forum » Свалка » Корзина » Напишем Рассказ Вместе (проявляем свои творческие способности ^_^)
Напишем Рассказ Вместе

Tsumetai_tenshi





Сообщений: 4064
Репутация: 5340
Подарки: 389

Последние подарки:



   27.03.2009, 22:33
Сообщение # 1  
Ну в общем правила также всем знакомы
Каждый человек пишет предложение, соответствующее смыслу текста, которое будет являться его продолжением..

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА:
1) не писать комментарии к предыдущим постам
2) писать продолжение только к последнему посту
3) не показывать свои "ум и сообразительность" в постах, описывая что-то абсолютно левое
4) не ОФФтопить спорами, картинками и прочим, для всех оффтопов и мыслей есть вот эта тема))
5) предложение должно быть лишь одно, возможно сложное, но в пределах разумного

happy










Picachu

Себастьян, демон и красавец



Сообщений: 65
Репутация: 72
Подарки: 9

Последние подарки:



   23.08.2010, 16:55
Сообщение # 121   | [Сообщение отредактировал Picachu - Понедельник, 23.08.2010, 20:45]
Опять затяг. Сайто задумчиво прикрыл глаза, словно вспоминая какие-то забытые им подробности. Рен нетерпеливо потеребил Сайто за плечо, напоминая о продолжении рассказа.
- Так вот. Кейс был доставлен, но после прочтения содержимого командир разозлился. Начали происходить самые невероятные вещи, которые только можно было себе представить. Нас заставляли выполнять совершенно невыполнимые приказы. Я пытался объяснить командиру, что это невзоможно, но он лишь злорадно усмехался, и давал еще более сложные приказы. И вот, как то раз, я случайно проходил мимо главного кабинета S.T.K. Хотелось спокойно вернуться домой, попить чайку, проще говоря зажить самой обычной жизнью, хотя бы на один вечер. Я счастливо улыбнулся, как вдруг послышался странный звук. Словно кто-то бил человека по голове. Камнем! Отработанный работой инстинкт помощи людям, заставил меня двинуться на звук. И вот, когда я понял, что звук изходит из главного кабинета, я взглянул в приоткрытую дверь. Командир, сложив ладони, словно молясь смотрел на каменную статую како-го то древнего бога. Она представляла из себя огромного, и злостастного человека, у которого вместо обычных зубов были вампирьи. В прошлом, я довольно частенько смеялся с колеггами над благоговейным отношением командира к какой-то каменно глыбе, но сейчас, я лишь испуганно воззирал на злое выражение каменного лица.
- Что я сказал тебе, смертный? - громко и зло спросила статуя.
- Вы, вы сказали чтобы я дал вам кровь этого...
- И почему я не вижу его труп?
Командир горько заплакал, повторяя, что он не хотел этого.
- Ты ведь знаешь, что я могу, верно?
- Да! Знаю, но прошу, не нужно! Я не хотел, прошу простите!
- Отлично знаешь, - перебил длительные просьбы о прощении бог. - И что же?
- Вы, вы убьете всех, кто только...





Признавшись в своей слабости, человек становится сильнее.Оноре де Бальзак



Anime Forum » Свалка » Корзина » Напишем Рассказ Вместе (проявляем свои творческие способности ^_^)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: