[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Свалка » Корзина » Напишем Рассказ Вместе (проявляем свои творческие способности ^_^)
Напишем Рассказ Вместе

Tsumetai_tenshi





Сообщений: 4064
Репутация: 5340
Подарки: 389

Последние подарки:



   27.03.2009, 22:33
Сообщение # 1  
Ну в общем правила также всем знакомы
Каждый человек пишет предложение, соответствующее смыслу текста, которое будет являться его продолжением..

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА:
1) не писать комментарии к предыдущим постам
2) писать продолжение только к последнему посту
3) не показывать свои "ум и сообразительность" в постах, описывая что-то абсолютно левое
4) не ОФФтопить спорами, картинками и прочим, для всех оффтопов и мыслей есть вот эта тема))
5) предложение должно быть лишь одно, возможно сложное, но в пределах разумного

happy










kuraga49

死神



Сообщений: 2284
Репутация: 360
Подарки: 15

Последние подарки:



   19.04.2009, 10:42
Сообщение # 76   | [Сообщение отредактировал kuraga49 - Воскресенье, 19.04.2009, 23:48]
Поиски воды недали резултатов... Поэтому Рен использоваль более традиционный способ приведенея В чуства а именно двумя сыльными пощечинами...
- А?... Что... - Телу вернулась жизнь, - где я?
........ tongue





~_~ 582496152 (ICQ)





Tsumetai_tenshi





Сообщений: 4064
Репутация: 5340
Подарки: 389

Последние подарки:



   19.04.2009, 10:45
Сообщение # 77  
- Ты в церкви. Раз уж ты пришел в себя, не мог бы ты рассказть, что же с тобой произошло?..





Хорошие манеры требуют наличия хороших манер и у других. (Ральф Уолдо Эмерсон)




Nuts





Сообщений: 2747
Репутация: 5268
Подарки: 340

Последние подарки:



   19.04.2009, 11:37
Сообщение # 78  
-Меня зовут Сайто, я фотограф. Недавно было совершены множество зверских убийств, вы наверняка слышали про это дело с Гризли... Но разве можно поверить в такую чепуху? Один медведь, и столько жертв... Я начал свое собственное расследование, газета обещала мне неплохой гонорар за сенсационную статью. Я начал разбираться, и улики привели меня к этой церкви. Помню, я зашел в то помещение, повсюду были расставлены свечи, и где-то слышались голоса, но вдруг я почувствовал, что кто-то за моей спиной. Я обернулся, но не успев ничего сделать упал без сознания. Последнее что бросилось в глаза, это был человек в накидке, и шрам на его подбородке...






Посоны, я вернулся... о____о




Tsumetai_tenshi





Сообщений: 4064
Репутация: 5340
Подарки: 389

Последние подарки:



   19.04.2009, 11:50
Сообщение # 79  
...Но даже мне кажется, что это звучит немного глупо и я даже не надеюсь, что вы мне поверите, - продолжал Сайто





Хорошие манеры требуют наличия хороших манер и у других. (Ральф Уолдо Эмерсон)




Nuts





Сообщений: 2747
Репутация: 5268
Подарки: 340

Последние подарки:



   19.04.2009, 12:27
Сообщение # 80  
Внезапно двери церкви захлопнулись, и лишь лучи заходящего солнца слегка освещали помещение через небольшие окошки. Рен и Сайто насторожились...






Посоны, я вернулся... о____о




Tsumetai_tenshi





Сообщений: 4064
Репутация: 5340
Подарки: 389

Последние подарки:



   19.04.2009, 12:36
Сообщение # 81   | [Сообщение отредактировал Tsumetai_tenshi - Воскресенье, 19.04.2009, 12:36]
Приняв обоюдное решение, они спрятались, будто чего-то ожидая..
...с другого конца помещения скрипнула старая дверь





Хорошие манеры требуют наличия хороших манер и у других. (Ральф Уолдо Эмерсон)




Hisagi

Лейтенант



Сообщений: 660
Репутация: 73
Подарки: 5

Последние подарки:



   19.04.2009, 23:01
Сообщение # 82  
В комнату вошел всего один человек в длинном плаще с капюшоном. Помещению было плохо освещено, что не позволило разглядеть его лица. Незнакомец размеренным шагом направился..









kuraga49

死神



Сообщений: 2284
Репутация: 360
Подарки: 15

Последние подарки:



   20.04.2009, 00:01
Сообщение # 83   | [Сообщение отредактировал kuraga49 - Понедельник, 20.04.2009, 00:03]
...дальше в глубь церкви, Рен и Сайто решили проследовать заним. Они окола 20-и минут блуждали по узким и витвистом коридоре поварачива то на ле то на прво а иногда даже вниз по каменным лестницам, пока не вышли к ....





~_~ 582496152 (ICQ)





Nuts





Сообщений: 2747
Репутация: 5268
Подарки: 340

Последние подарки:



   20.04.2009, 11:05
Сообщение # 84  
В самую настоящую тюрьму! Камеры находились за толстенными дубовыми дверями. Рен и Сайто двигались дальше по узкому корридору. Мало узников остались в живых, да и живые уже ели держались.
-Похоже давно сюда никто не...-, но не успел Сайто договорить, как послышались шаги с другого конца корридора. Корридор был узкий, спрятаться было негде. Они сняли обувь, что бы не наделать шума, и побежали. Но на другом конце корридора их ждал сюрприз...






Посоны, я вернулся... о____о




Ринка





Сообщений: 34
Репутация: 72
Подарки: 4

Последние подарки:



   20.04.2009, 14:48
Сообщение # 85  
... вернуться назад было уже невозможно: проход был закрыт внезапно появившейся стеной, которая ничуть не отличалась от остальных, словно раньше там и была..





тьма скрывает не только недостатки, но и тебя самого..




Hisagi

Лейтенант



Сообщений: 660
Репутация: 73
Подарки: 5

Последние подарки:



   20.04.2009, 20:59
Сообщение # 86  
"Должен же быть какой-то выход!" В панике Рен и Сайто стали ощупывать стену на наличие рычага или кнопки для открытия двери..









Nuts





Сообщений: 2747
Репутация: 5268
Подарки: 340

Последние подарки:



   20.04.2009, 21:51
Сообщение # 87  
Но на удивление обоих, шарканье "преследователя" прервалось. Оба замерли в ожидании... Наступило затишье. Они простояли минут 10. Сайто не выдержал, и пошел вглубь. Как Рен не пытался остановить его, этот упрямец рванул вперед.






Посоны, я вернулся... о____о




Tsumetai_tenshi





Сообщений: 4064
Репутация: 5340
Подарки: 389

Последние подарки:



   20.04.2009, 23:25
Сообщение # 88  
Рену ничего не оставалось кроме как последовать за ним. Пробегая мимо помещений с заключенными, он резко остановился, услышав знакомый голос...
- Мэй, ты здесь? Это ты?? ответь мне, Мэй!!...





Хорошие манеры требуют наличия хороших манер и у других. (Ральф Уолдо Эмерсон)




kuraga49

死神



Сообщений: 2284
Репутация: 360
Подарки: 15

Последние подарки:



   21.04.2009, 17:55
Сообщение # 89   | [Сообщение отредактировал kuraga49 - Вторник, 21.04.2009, 17:59]
НА его отклики Рен услишал лишь задвливающие стоны, он знал что это была Мей, просто чувствовал. Его сердце забилось чаще, отчаяно роясь в карманах вытащил зажигал и тусклый свет прорезал давящую тьму. Пройдя окола пяти минут в доль ряда камер свет огонька задел лицо Мей. Подоядя Рен ахнул.
- О господи, Мей, что они с тобой сделали? - Спросил Рен с тревогой и наростающим гневом в голосе.
Мей была пристегнута к стене цепями по ту сторону решетки, она была в тяжело сосотяние, многочистленны кровоподтеки, множественные ссадины. Но несмотря на все это она улыбалась будто говоря всему миру что ее это не сломает.
- Мей,- сдавленно сказал Рен, - подожди немного я тебя сейсач вытащю





~_~ 582496152 (ICQ)





kimochi

DaMPiR



Сообщений: 2297
Репутация: 290
Подарки: 9

Последние подарки:



   22.04.2009, 01:04
Сообщение # 90  
- И что же это ты тут делаешь? - раздался надменный голос за спиной Рена.
Рен резко повернулся на звук голоса и увидел высокого незнакомца, который скрестив руки на груди наблюдал за ним. Даже в неверном свете фонарика и не смотря на то, что лицо незнакомца было полускрыто капюшоном, Рен заметил неестественную белизну его кожи.
- Хочешь забрать нашу забаву? Или желаешь сам ею стать? - иронично засмеялся незнакомец и Рен увидел что его клыки слишком длинные как для человека. "Нет, - подумал Рен. - Наверняка показалось - вампиров не существует, это все просто игра освещения и моего нервного напряжения"...
- Рен... - немного охрипшим голосом позвала его Мей - значит... ты нашел дневник?... ты пришел.. не в то время, Рен....





Watashi dake no michi ga aru - dekinai koto nande nai!
Dare ni mo makenai! Akirame ja ikenai!



Anime Forum » Свалка » Корзина » Напишем Рассказ Вместе (проявляем свои творческие способности ^_^)
Поиск: