[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Anime Forum » Свалка » Корзина » Накипело
Накипело

Pozdravlyayushki





Сообщений: 1
Репутация: 0
Подарки: 0

Последние подарки:


   07.06.2015, 19:09
Сообщение # 1  
Люди скажите, вот для чего вы тусуетесь на форумах? Вам общения в жизни не хватает или есть другие причины?
Блин ведь как же хорошо было в детстве, когда не было этого гребаного интернета,
бегали, играли, развивались физически. А теперь что? На детей смотришь все в планшетах в хрень какую-нибудь играют.
Тьфу противно даже.
Это так накипело просто, извините если задел кого.









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   10.06.2015, 13:05
Сообщение # 2  
А вы не думали, "накипельщик" вы наш, что некоторым людям может быть крайне тяжело общаться с другими в реальности? Что есть такие люди, которым буквально болезненно трудно (!) находить общий язык с другими?.. Просто находиться в обществе людей, особенно большого количества людей больно... Скажите, что это диагноз? Может и так. Но вам, который совсем другой, этого не понять.
Вам не понять, что для такой категории людей общение посредством сети словно свет в окошке. Это для них вариант общения, приемлемый только для них. Оптимальный вариант. По-другому они не смогут.
О детях я промолчу. Для них зависание в планшетах это действительно проблема... Здесь необходим баланс - между реальность и виртуальным миром.
Но взрослые, которые, как вы пишете постоянно "тусуются на форумах"... У тех, у кого всё в порядке с личной жизнью и у кого полно друзей в реальности, те, поверьте, редко туда заходят. Но есть, повторяю, и особая категория людей, на которых не стоит плевать...

Хотела пройти мимо, но не смогла - слишком уж зацепила меня эта заметка за живое.
Всем всего наилучшего. smile









Пухачу

Хранитель Сайта



Сообщений: 961
Репутация: 1458
Подарки: 94

Последние подарки:



   29.08.2015, 09:48
Сообщение # 3  
Pozdravlyayushki, Н-да... Я конешно, поздновато свои 5 йен суваю... А сам-то чО на форуме делаешь?_? На улице не бегаешь, физически не играешь?_? Да ишшо, небось - втихушку анимеху качаешь и смотришь!? Как любят выражовываться некоторые Гг-ни:"имярек - ТЫ ИЗВРАЩЕНЕЦ!" Ж:-Р








Anime Forum » Свалка » Корзина » Накипело
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: