[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Anime Forum » Свалка » Корзина » Евровиденье 2009 (Закрыта)
Евровиденье 2009

kuraga49

死神



Сообщений: 2284
Репутация: 360
Подарки: 15

Последние подарки:



   06.08.2009, 03:15
Сообщение # 31  
Quote (Naryto)
Теперь хоть часть европы будет знать что такое аниме.

Ха... европа дамным дамно помешана на аниме.... я ездил в Чехию по обмену, то я с сокурсницей гулял по Праге и увидел такую темку... мимо нас Прошло 7 нарутовцев, када они скрылись за углом я пошел заними и увидел такую картину.... Учиха Саске, Шикамару, Таюя, Джерая и еще акието ниндзя конохи дружно курили у стеночки... а в ста метрах от их курилки проходила аниме-встреча в одном пдвальном баре... хотел пройти посмотреть но анбал один в смокинге не пустил на фейсконтроле





~_~ 582496152 (ICQ)





Sebastian

Дьявольский дворецкий



Сообщений: 2061
Репутация: 496
Подарки: 14

Последние подарки:



   07.08.2009, 01:26
Сообщение # 32  
Евровидение в общем бред, да и победитель какой странный. Рыбак вроде, хотя наш Билан не лучше









Valtarius





Сообщений: 196
Репутация: 7
Подарки: 0

Последние подарки:


   07.08.2009, 07:28
Сообщение # 33  
surprised Поддержу Sebastian'а,Евровидение бред.Да и вообще считаю,что лучше б не Россия побеждала.Смотрел его лет 8 назад,проплевался при выступлении кого-то из России и больше не разу не видел.Да и столько денег вложили в эту ерунду(если не ошибаюсь,то несколько млрд) wacko Лучше б что-то полезное сделали.....





Аниме,зачастую, создается всего лишь примитивными ограниченными людьми.Не стоит возносить их на вершину гения,ибо сами можете пасть до их ограниченности.




Sebastian

Дьявольский дворецкий



Сообщений: 2061
Репутация: 496
Подарки: 14

Последние подарки:



   07.08.2009, 14:47
Сообщение # 34  
Valtarius, Верная логика)









graveyard

Dreamer



Сообщений: 558
Репутация: 788
Подарки: 38

Последние подарки:



   08.08.2009, 09:19
Сообщение # 35  
Quote
Да и столько денег вложили в эту ерунду(если не ошибаюсь,то несколько млрд)

Ну не миллиардов, а кажись 20-30млн $$ ))







"Но я не хочу быть среди безумных людей, - сказала Алиса.
Ничего не поделаешь, - сказал кот. - Мы все здесь безумны" (с)




Valtarius





Сообщений: 196
Репутация: 7
Подарки: 0

Последние подарки:


   08.08.2009, 14:57
Сообщение # 36   | [Сообщение отредактировал Valtarius - Суббота, 08.08.2009, 15:02]
Да?....ну тоды все нормально...чЁ нам это,разве деньги? biggrin
Живем замечательно,чтоб не выкинуть лимон другой зеленых.......пусть весь мир видит какая Россия боХатая.





Аниме,зачастую, создается всего лишь примитивными ограниченными людьми.Не стоит возносить их на вершину гения,ибо сами можете пасть до их ограниченности.




Sebastian

Дьявольский дворецкий



Сообщений: 2061
Репутация: 496
Подарки: 14

Последние подарки:



   08.08.2009, 20:06
Сообщение # 37  
Но что ни говори Евровидение очень популярно, хотя и не нахожу в нем ничего такого...









Valtarius





Сообщений: 196
Репутация: 7
Подарки: 0

Последние подарки:


   08.08.2009, 21:41
Сообщение # 38  
Когда-то было очень популярно и шоу уродов ( вроде так и называлось),где принимали участие люди с сильными физическими потологиями.Но ведь не значит ,что эта популярность хорошая.Евровидение мне чем-то это все напоминает.
А люди,что люди.По большлму счету это стадо,причем каждый в отдельности сам по себе не полноценен.
Вот по этому такая фигня и получается......





Аниме,зачастую, создается всего лишь примитивными ограниченными людьми.Не стоит возносить их на вершину гения,ибо сами можете пасть до их ограниченности.



Anime Forum » Свалка » Корзина » Евровиденье 2009 (Закрыта)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: