[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Anime Forum » Свалка » Корзина » Безвыходных ситуаций не бывает! (Находим выход из сложных ситуаций.)
Безвыходных ситуаций не бывает!

XPOHO

魔Akuma魔



Сообщений: 3616
Репутация:
Подарки: 14

Последние подарки:



   26.05.2009, 20:58
Сообщение # 1  
Мне кажется, что очередная увлекательная-словесная игра поможет отлично пообщатся.
ПРАВИЛА: Человек(L), загадывает сложную ситуацию, из которой некто(K) должен выпутаться, но сделать это красиво, с юмором! После этого человек(K) должен загадать следующую ситуацию, и так до бесконечности.
ПРОСЬБА:1.Не флудить.
2.Не употреблять нецензурные выражения.
3.Не обсуждать.
4.Строго-настрого запрещается обходить эту тему стороной.
Желаю удачи









MYMIK

Мутная личность



Сообщений: 2625
Репутация: 4243
Подарки: 461

Последние подарки:



   23.09.2010, 23:36
Сообщение # 151  
начну громко петь что-нибудь наименее мелодичное, надоест тем, кто не в лифте слушать - выпустят

через три дня сдавать очень важную для дальнейшей карьры статью, а Вы даже тему еще не придумали










maska_r





Сообщений: 255
Репутация: 233
Подарки: 22

Последние подарки:



   24.09.2010, 03:45
Сообщение # 152  
соберу друзей (разносторонних, разговорчивых и безбашенных) побеседуем за каким-нибудь занятием до утра) и что-нибудь накатит))

последнее что помнишь - это диалог с друзьями на природе (всей толпой сняли домик), до этого выпивали и кушали шашлыки... открываешь глаза а на кровати напротив сидят твои родители)))) и ржут над тобой?) (твои мысли)










Мизуки

Peacemaker



Сообщений: 154
Репутация: 331
Подарки: 54

Последние подарки:



   26.09.2010, 09:59
Сообщение # 153  
Крикнуть :"А! Я наконец понял, спасибо!" Или банальное :"Я забыл выключить утюг!"
Первая неделя в новом городе(знакомых нет). Родители на месяц улетели в Испанию. Утром слышишь звонок в дверь, в халате и тапочках выходишь на лестничную площадку и спускаешься этажом ниже, ибо посетителя не видно. Возвращаешься - а дверь захлопнулась (автоматический замок)... Ключи, сотовый и деньги дома. Что делать?





Урок без боли не усвоится, потому что нельзя получить что-то, ничем не пожертвовав. Но, пройдя через боль и преодолев ее, человек получит сильное сердце. Да. Стальное сердце.




maska_r





Сообщений: 255
Репутация: 233
Подарки: 22

Последние подарки:



   29.10.2010, 03:47
Сообщение # 154  
ох... вы от Нас ещё не отстали? - Тогда мы идём к вам))))))

на улице дождь как из ведра... тормозишь такси... запрыгиваешь в него параллельно со вторым пассажиром)










InvincebL

In a Chasm



Сообщений: 5185
Репутация: 2911
Подарки: 364

Последние подарки:



   29.10.2010, 18:44
Сообщение # 155  
сказать "Это мой багаж, но он выйдет в другом месте")
На прилавке единственный коллекционный диск и его забирают за пару секунд до вас...









Lelush_

All Hail Lelouch



Сообщений: 3146
Репутация: 1331
Подарки: 171

Последние подарки:



   29.10.2010, 19:10
Сообщение # 156  
1 - Попытыться выкупить его у того человека который купил это диск
2 - Сказать что (К) из Правохранительный органов и данная продукция признана пиратской и в последствии конфисковать ее..
3 - Поискать другие места с продажей таких же дисков..

К сч пришла мафия biggrin которой он должен денег...деньги были но сч занял их другому..хотя мафии сказал что отдаст их именно в этот день ..ваши действия wacko










Borboleta

Многохочун K.S.



Сообщений: 355
Репутация: 139
Подарки: 14

Последние подарки:



   29.10.2010, 20:30
Сообщение # 157   | [Сообщение отредактировал Borboleta - Пятница, 29.10.2010, 20:30]
Предложу мафии немного расслабиться за чашкой кофе (типа денежные дела надо решать только на свежую отдохнувшую голову), растяну кофепитие на оч долгое время, а в это время найду деньги где-нибудь)
Еще можно мафии что-нибудь в кофе подсыпать)
Или расплатиться чем-нибудь другим? Оо

Предположим, что сч, находясь в глубокой депрессии, узнает, что у его друга есть свободная квартира. Он просит занять эту квартиру на несколько дней, напивается до потери пульса, а в это время квартиру обворовывают. Вы ни черта не помните, а друг обвиняет во всем вас. Что будете делать?






Сущая правда есть не что иное, как писающая истина.




InvincebL

In a Chasm



Сообщений: 5185
Репутация: 2911
Подарки: 364

Последние подарки:



   07.11.2010, 18:07
Сообщение # 158  
Напоить друга до такого же состояния потери пульса, а когда проснётся, сказать что он поменял вчера всё на выпивку...
Стоя перед алтарём - тебе подмигивают что кольца где то забыты или вовсе потеряны, следующая фраза священника "Теперь обменяйтесь кольцами"









MYMIK

Мутная личность



Сообщений: 2625
Репутация: 4243
Подарки: 461

Последние подарки:



   08.11.2010, 00:10
Сообщение # 159  
решение для данной ситуации показано в фильме "четыре свадьбы и одни похороны". Думаю, лучшего способа не найти.

Железная дверь в прихожую, общую для двух квартир, замкнута на щеколду (т.е. ключом её не отомкнуть). У соседей никого нет дома. А замок из моей квартиры заел и я не могу его отомкнуть. Как раз пришли соседи и требуют, что бы я их впустила...










Одессит





Сообщений: 3141
Репутация: 1818
Подарки: 121

Последние подарки:



   11.11.2010, 01:39
Сообщение # 160  
ты в ЧИСТИЛИЩЕ
ждёш када тебя отправят в Ад или Рай???









Anime Forum » Свалка » Корзина » Безвыходных ситуаций не бывает! (Находим выход из сложных ситуаций.)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: