[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Anime Forum » Свалка » Корзина » Безвыходных ситуаций не бывает! (Находим выход из сложных ситуаций.)
Безвыходных ситуаций не бывает!

XPOHO

魔Akuma魔



Сообщений: 3616
Репутация:
Подарки: 14

Последние подарки:



   26.05.2009, 20:58
Сообщение # 1  
Мне кажется, что очередная увлекательная-словесная игра поможет отлично пообщатся.
ПРАВИЛА: Человек(L), загадывает сложную ситуацию, из которой некто(K) должен выпутаться, но сделать это красиво, с юмором! После этого человек(K) должен загадать следующую ситуацию, и так до бесконечности.
ПРОСЬБА:1.Не флудить.
2.Не употреблять нецензурные выражения.
3.Не обсуждать.
4.Строго-настрого запрещается обходить эту тему стороной.
Желаю удачи









Пристол





Сообщений: 1291
Репутация: 357
Подарки: 12

Последние подарки:



   27.07.2009, 06:44
Сообщение # 136   | [Сообщение отредактировал Пристол - Понедельник, 27.07.2009, 18:23]
Есле нет сввидетелей одназначно замачить, а если есть его напарник рядом прикинутся добропорядочным гражданином.

В самалете один не хороший дядя вытащил ствол, и сказал летим в Японию но другой допропрядочный гражданин хочет помешать и эта сволочь седит рядом свами (добропорядочный гражданин) и ублтывает вас помочь, ваши действия?






ユージン




wasserjungfer

Eichhörnchen



Сообщений: 617
Репутация: 111
Подарки: 2

Последние подарки:



   28.07.2009, 01:47
Сообщение # 137  
МОЧИТЬ ВСЕХ ПОДРЯД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЙА ПСИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы простнулись посреди ночи от странных звуков.Звуки доносились из кухни.Вы пошли на кухню, включили свет и увидели труп.Ваши действия?






an alien




EifRida

Oni Sondaky



Сообщений: 98
Репутация: 60
Подарки: 3

Последние подарки:



   28.07.2009, 06:45
Сообщение # 138  
АААаааа еда!! *подхожу и тыкаю* вроде живая *переворачиваю* мля пьяная сеструха. ОБЛОМ с хавчиком Хотя.....

на выпускном тебе призналась в любви при всей паралели самаая страшная девочка в классе аргументируя свой выбор тем что у тебя пятки вкусно пахнут и ты някаешь кавайненько...






Ищу гениев. Лелушев и Лайтов не предлагать!




Пристол





Сообщений: 1291
Репутация: 357
Подарки: 12

Последние подарки:



   28.07.2009, 12:39
Сообщение # 139  
Э без вариантов, в сад

Случайно оставил сотку, ключ и брелок(сигнализации) от машины н седение, через несолько секунд сработола сигнолизация имашина закрылась, к стати говоря машина нулевая и очень дорогая запасные ключи на томже брелоке, времени нет вам на важную встречу надо спешить, ваши действия?






ユージン




XPAMOBHNK

Страж



Сообщений: 2557
Репутация: 1932
Подарки: 134

Последние подарки:




   28.07.2009, 23:31
Сообщение # 140  
Если срочно надо, выбей стекло. Паспорт при тебе, доверенность и техталон тоже (или хотя бы в машине). Докажешь без проблем при ненужных расспросах, что она твоя. А если хочешь еще и деньжат срубить... попроси какого-нибудь ханыгу сделать это за тебя. И тогда без проблем докажешь милиции, что "это он хотел её угнать")))

Ты выходишь из вагона метро, забыв в нём очень важный пакет с документами, потеря которых может стоить тебе рабочего места. Очухиваешься слишком поздно, когда двери уже закрылись... Твои действия?










Пристол





Сообщений: 1291
Репутация: 357
Подарки: 12

Последние подарки:



   29.07.2009, 18:25
Сообщение # 141  
Самое смешное что так было, я с братом из России возвращался закончив уневер, так вот мы не только документы удостоверяющие личность но и дипломы и аттестаты забыли, как токо мы это поняли стали искать куда перегнали поезд (это был конечный пункт его движения) в общем через полтора чеса мы нашли уже отсоединенный вагон и забрали там документы, врагу не пожелаешь.

Вы вечером идете домой тут подходят трое внушительных порней и просят закурить(а вы не курящий, но отказывать им не стоит) ваши действия






ユージン




XPOHO

魔Akuma魔



Сообщений: 3616
Репутация:
Подарки: 14

Последние подарки:



   06.08.2009, 17:33
Сообщение # 142  
Я не курящий, зато кандидат в мастера спорта.

Бросила любимая девушка.










EifRida

Oni Sondaky



Сообщений: 98
Репутация: 60
Подарки: 3

Последние подарки:



   06.08.2009, 18:30
Сообщение # 143   | [Сообщение отредактировал EifRida - Четверг, 06.08.2009, 18:33]
1.смотрю Сайонара зетсубо сенсей и следую хорошему примеру. (Правда меня должен бросить парень)
2. другой вариант:) девушка тяжеловеска и ей удалось меня поднять и всё таки бросить. Если с девятого этажа то собираю кости чтоб было что хоронить , если с земли то делаю так и жду помощи симпатичных парней.

Забыл про ВЕЛИЧАЙШУЮ по словам подруги дату первого совместно съеденого мороженого. уже летят гневные смски. Твои действия?

P.S. Поздравляю с 3000 сообщением уважаемый Хроно. Желаю чтоб с неба к вам упал сиськастый ангел:) Всех благ земных.






Ищу гениев. Лелушев и Лайтов не предлагать!




Valtarius





Сообщений: 196
Репутация: 7
Подарки: 0

Последние подарки:


   07.08.2009, 08:58
Сообщение # 144   | [Сообщение отредактировал Valtarius - Пятница, 07.08.2009, 09:00]
Просыпаешься утром,часов этак в 12.00,от назойливо вибрирующего телефона.Читаешь смску.Покрываешся холодным потом,но на смс не отвечаешь.Оставляешь телефон дома и со всех ног бежишь в магазин за большой порцией мороженного.Потом идешь к девушке и что-то вроде,что хорошо,будто застал ее дома,а то вот проходил мимо магазина и тут на память всплыли замечательные моменты совместного поедание пороженного.Купил большую порцию,чтоб отпраздновать этот день,но как назло,вот не задача,телефон остался на работе tongue ,поэтому не мог позвонить и сказать что приду.Но к счастью ты дома,а мороженое не успело растаять.
Девушка конечно поймет,что ей лапшу вешают на уши,но сделает вид,что поверила happy

Вы договариваетесь о свидании с девушкой.Приходите первым.И вдруг на вас обращает внимание красивая девушка и подходит познакомиться,намекая,что не против узнать вас поближе.Она вам очень нравится,но с минуты на минуту должна подойти девушка,с которой вы назначили свидание.Надеюсь ситуация понятна.Ваши действия.






Аниме,зачастую, создается всего лишь примитивными ограниченными людьми.Не стоит возносить их на вершину гения,ибо сами можете пасть до их ограниченности.




Пристол





Сообщений: 1291
Репутация: 357
Подарки: 12

Последние подарки:



   07.08.2009, 09:54
Сообщение # 145   | [Сообщение отредактировал Пристол - Пятница, 07.08.2009, 16:38]
Если бы я любил девушку с каторой назначил сведание то игнорировал бы эту, но я не испытывал пока подобных чувств, и всетоки я человек подозрительный и первая моя мысль проверка, поведусь или буду верным, поскольку не каждый день на улице симпотичные девушки мужиков кодрят, да еще со всем вытекающим, короче буду ждать свою.

Симатичная(ый) девушка (ну или парень) друга (или подруги) делает вам намеки даже вполне открытые вы соглошаетись и тут вас застают






ユージン




sasha80rus

анимешник кроволюб



Сообщений: 677
Репутация: 304
Подарки: 24

Последние подарки:



   26.03.2010, 04:45
Сообщение # 146   | [Сообщение отредактировал sasha80rus - Пятница, 26.03.2010, 04:51]
ну если это друг нас застал то я бы сказал: а привет! братан! (обнял вокруг шеи и уводил)
друг: ты чё творишь?
я: ты о чём
друг: ты!! с моей девушкой!!
я: да нифига небыло мы просто поболтали
девушка: да, да
я: а хочеш я тебе подарю всё что ты захочеш?
друг: да
я: но тада пошли!!
девушка: ...

а если это был ктото кого мы знаем друг друга я бы вытащил немного денег и сказал ему или ей: МОЛЧИ!! молчать будеш ещё получиш!!

ну вот вам ситуация.
идёте вы по улице и вдруг видите как ващи дузья избивают бедного бомжа, чють ли не насмерть забивают, чё будем делать? wacko






всё очень плохо




Ferus_Felis

Друг рода человеческого



Сообщений: 8467
Репутация: 2870
Подарки: 392

Последние подарки:



   17.04.2010, 13:57
Сообщение # 147   | [Сообщение отредактировал Ferus_Felis - Суббота, 17.04.2010, 14:08]
Бедный бомж cry подойду, надаю друзьям подзатыльников, помашу пальчиком и скажу ай-ай-ай )
А если серьезно, то друзья мои если и будут такое делать, то по делу (не знаю что надо сделать, чтобы их так разозлить - вроде все адекватные), нехорошо людей избивать - тем более тех кто на дне общества - им и так досталось от жизни

Следующая ситуация. Вы просыпаетесь и оказываетесь абсолютно другим человеком - не узнаете себя в зеркале, чужие люди называют вас доча (сынуля), что будете делать?










Джек_СБК





Сообщений: 204
Репутация: 218
Подарки: 17

Последние подарки:



   17.04.2010, 15:02
Сообщение # 148  
блин это ж надо столько выпить что ни себя ни родных не узнаю........
..
Просыпаешься в пастельке с 4 парнями...совершенно незнакомыми





Если чувствуешь боль значит ты ещё жив




Юуки

Sehend in die Menge



Сообщений: 1347
Репутация: 824
Подарки: 60

Последние подарки:



   17.04.2010, 23:16
Сообщение # 149  
Материшь всех и вся, и думаешь, что "БОЛЬШЕ ПИТЬ НЕ БУДУ!"
___
Провалил/а вступительные экзамены в университет









Ferus_Felis

Друг рода человеческого



Сообщений: 8467
Репутация: 2870
Подарки: 392

Последние подарки:



   20.04.2010, 16:43
Сообщение # 150   | [Сообщение отредактировал Ferus_Felis - Четверг, 22.04.2010, 12:48]
Проживу следующий год в свое удовольствие!
_____________________
Вы оказались в застрявшем лифте с отключенным телефоном перед важной встречей (банальщина)..








Anime Forum » Свалка » Корзина » Безвыходных ситуаций не бывает! (Находим выход из сложных ситуаций.)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: