[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Свалка » Корзина » Конкурс красоты Мисс Anime Share 2009 (Флуд) (Закрыта)
Конкурс красоты Мисс Anime Share 2009 (Флуд)

D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   01.08.2009, 18:49
Сообщение # 1  
Тема специально чтобы обсуждать конкурс, но не участниц)









Хоро

Suki oni



Сообщений: 4524
Репутация: 1280
Подарки: 139

Последние подарки:



   16.11.2009, 14:09
Сообщение # 316  
Tenshi_, Ябида! tongue





всех входящих в состав "Вишенки" просьба вставить эту картинку в подпись.




WEST

ГУ!БЕеб



Сообщений: 1127
Репутация: 716
Подарки: 12

Последние подарки:



   16.11.2009, 14:17
Сообщение # 317  
Полностью согласен с Хоро... но считаю что глупо разводить из за этого ругань... она убрала свою кандидатуру потому что считает что так будет правильнее... и это её личное мнение... и ТОЛЬКО ей решать это...









Tenshi_





Сообщений: 33
Репутация: 256
Подарки: 24

Последние подарки:



   16.11.2009, 14:22
Сообщение # 318  
WEST, Я вообще не думала что Tsumetai_tenshi уберет анкету! cry Я думала меня за это сообщение вообще с сайта удалят! cry cry cry cry





Все что не убивает нас, делает нас сильнее...




Старк





Сообщений:
Репутация:
Подарки:

Последние подарки:


   16.11.2009, 14:22
Сообщение # 319  
Quote (WEST)
Полностью согласен с Хоро... но считаю что глупо разводить из за этого ругань... она убрала свою кандидатуру потому что считает что так будет правильнее... и это её личное мнение... и ТОЛЬКО ей решать это...

+









Akira-kun





Сообщений: 287
Репутация: 595
Подарки: 58

Последние подарки:



   16.11.2009, 15:05
Сообщение # 320  
Не стоит ругаться. Выдвижение было добровольным. Снятие тоже...
Я думаю что у Цуми были хорошие шансы не только потому что она модератор. Если это конкурс красоты то и оцениваться должны внешние данные. Есть немало других девчёнок. И у всех внешние данные на высоте, ведь у каждой есть своя изюминка. Поэтому есть возможность сделать выбор. Так делайте же его.





Аниме – это круто, как ни крути.




Psy_Baby

На_Качелях



Сообщений: 1294
Репутация: 393
Подарки: 34

Последние подарки:



   16.11.2009, 15:34
Сообщение # 321  
Согласна с акира-куном....и с Тсуми тоже согласна...когда я подавала заявку,было 2 анкеты,амадаре и фанта-самых смелых))
потом ввели вознаграждение, и я думаю многие со мной согласятся,кол-во анкет возросло и это вызывает легкое недоумение,хотя речь не об этом
не пойму с чего опять раздули глобальную проблему....и все таки снятие анкеты я считаю неправильным!!есть люди которые за нее голосовали и я не думаю что им это понравится





id2050273




D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   16.11.2009, 15:49
Сообщение # 322  
Мва-ха!!! Какой ажиотаж! Не ожидал))) * Восторженно*
Война между участницами!*С пафосом* ВОЙНА!!! Классно звучит правда?))))
----------------------
*Спокойным тоном*
Кхе-кхе... Теперь по вопросу. Не могу пройти мимо и не вставить свои 100 рублей.
Tenshi_,
Quote (Tenshi_)
Короче понятно все как везде все продвигают своих а на других наплевать!

Ты не права. Здесь этого нет и НИКОГДА пока я здесь - не будет (чтобы не говорили злые языки, читать "мои враги". а я твёрдо знаю, что здесь их у меня не мало (это я про количество моих недоброжелателей)).
Quote (Tenshi_)
Зачем тогда было делать этот конкурс? Просто сказали бы что победитель один человек и все.

То что Tsumetai_tenshi так легко сняла свою кандидатуру тебя не удивило?
Quote (Tenshi_)
короче я поняла всем наплевать на то что будет правильно, и если кто то тут откроет свой РОТИК чтобы высказать свое мнение и отстоять правду его сделают врагом для всех .

Так многие думают, но это не так. Администрация сайта и модераторский (выдаётся орфографическая ошибка, и предложенные варианты приятно тешат моё самолюбие ))) ) состав всегда готов выслушать пожелания и замечания пользователей и принять соответствующие действия (при условии, что предложения и замечания конструктивны и высказана в соответствующей форме в соответствующей теме).
За то, что ты высказываешь своё мнение (пока ещё в культурной форме - это хорошо) никто из тебя "врага народа делать не будет".
-----------------------
Хоро-тян, твои действия можно расценивать как провоцирование... это не правильно.
-----------------------
Tsumetai_tenshi-тян, поступила правильно. Впрочем как всегда))) Всё равно я за тебя голосовать не собирался.... ^^
-----------------------
Старк, WEST, правильно.
-----------------------
Akira-kun,
Quote (Akira-kun)
И у всех внешние данные на высоте, ведь у каждой есть своя изюминка. Поэтому есть возможность сделать выбор

это точно))))
-----------------------
Psy_Baby,
Quote (Psy_Baby)
когда я подавала заявку,было 2 анкеты,амадаре и фанта-самых смелых))
потом ввели вознаграждение, и я думаю многие со мной согласятся,кол-во анкет возросло и это вызывает легкое недоумение

Почему недоумение? Вполне закономерная реакция, но разговор не об этом)))
Quote (Psy_Baby)
есть люди которые за нее голосовали и я не думаю что им это понравится

Ничего страшно, если захотят отдадут, кому-нибудь другому... ээээ... другой?... блин, нескладно как-то((((
-----------------------
В общем всем спасибо, все свободны. Данная тема разговора, думаю, исчерпана.









Tsumetai_tenshi





Сообщений: 4064
Репутация: 5340
Подарки: 389

Последние подарки:



   16.11.2009, 16:00
Сообщение # 323  
Quote (D_R_)
Tsumetai_tenshi-тян, поступила правильно. Впрочем как всегда))) Всё равно я за тебя голосовать не собирался.... ^^

спасибо утешил





Хорошие манеры требуют наличия хороших манер и у других. (Ральф Уолдо Эмерсон)




BloodMoon

Black Paper Moon



Сообщений: 1144
Репутация: 773
Подарки: 42

Последние подарки:



   16.11.2009, 16:24
Сообщение # 324  
Значит так народ, а ну прератили балаган...ну вы тут реально устроили апогею, я ваще понять не могу в чем проблема?то что тсуми учавствует в конкурсе что такого-то она же девушка!или не девушка, а?конкурс как называеться?правильно " Конкурс красоты Мисс Anime Share 2009", а не " Конкурс красоты Мисс Anime Share 2009 - модераторам и админам вход воспрещен" знач тут должны учавствовать все кто хотят, желательно женского пола, а если вот так по хамски начать выть что тебя обыгрывают и тебя это не устраивает, а человек пожалев нервы уходит, а она девушка и имела полное право учавствовать в конкурсе!!!на нашем сайте нет дискриминации пока ты кого-нить не дискриминируешь у нас все равны, все друзья, что старые, что новые а модератор, админ, пользователь это лишь формальности и пока ты ничего не нарушаешь между нами нет различий мы как одна семья!!!, честно скажу не ожидал такого...это конкурс красоты и оценивают соответственно внешность и я оценивал внешность и другие оценивали, или ты хочешь сказать тсуми некрасивая?или что ты красивее и потому все за тебя должны голосовать, я те вот что скажу тенши каждый человек имеет свое мнение и вот так вот заявлять о ложности голосования...эх к чему катится мир!!! это уж чересчур в каждом человеке своя изюминка, а у каждого человека свои предпочтения и внешность, ты говоришь что мы ее знаем?и что с этого?а ты представляешь насколько мы ее знаем???ну есть парочка людей которые может ее хорошо знают!лично я скажу честно что я тсуми не достаточно хорошо знаю...и вообще она часть нашего сайта. ты часть нашего сайта(и другие люди часть нашего сайта) для нас вы обе красивые девушки, ну уж извини что посчитали тсуми покрасивее тебя, это не повод что-бы так сердиться ну модер она и что...ну давай мы тебя на время модером сделаем и тебя мы знаем. что изменится думаешь?человеку хватает всего немного времени для того что-бы представить первый образ о человеке и установить то как ты к нему будешь относиться!!!так что давайте не будем вот так ся вести, ДАЖЕ если некоторые проголосовали за нее потому-что она более страрый пользователь сайта и ее лучше знают и что типа потому-что она модер ну и такое бывает ну уж звиняй и гуляй результаты не фольцифицировали и люди сами голосовали, своей головой думав или ты типа наезжаешь на всех кто голосовал?что типа мы злые такие и уроды раз проголосовали за нее?Ну а если ты считаешь себя красивее ее основываясь только на своем мнении, то это называеться лицимерие и высокомерии и с такими диагнозами надо к психиатру идти... звиняй что так жестко, но запомни тенши в этом мире всегда есть победители и проигравшие, умение проигрывать проявление слабости, а побеждать это умение убрать из себя умение проигрывать...так что я считаю что ты не права не потому что наехала на тсуми и на нас тех кто за нее голосовал, а потому что тсуми убрала свою кандидатуру...
Tsumetai_tenshi, скажу честно не ожидал такого,что ты уберешь свою кандидатуру я бы сказал это проявлением слабости, я считал тебя более жесткой и рацианальной...а на чужие лаи смотрящая сверху вниз!что ты это ты никому не подчиняющаяся и не от кого не зависящая и что там про тя говорят относишься нейтрально....ну может я поторопился с выводами...ну тож гомен что так открыто...
А ты Хоро незачем вот так резко реагировать и сразу огрызаться, не стоит налетать на человека, каждый повторюсь каждый!имеет право выразить свое мнение каким бы оно не было и это не повод чтоб сразу убивать его за то что его мнение тя не устроило!!!давайте жить дружно, а глотки грызть в крайнем случае, когда остальные методы исчерпаны...
З.Ы.считаю конкурс надо отменить и закрыть тему или перенести на 2010 и додумать правила лучше...хотя честно скажу админы переборщили немного особенно с вознагрождением... денежное вознагрождение это слишком мне кажеться...вы сами прекрасно знаете какие черты человеку пресуще...или другой вариант, начать конкурс тот же самый ток с парнями и посмотреть что будет(лучше без денег). а какой-нить другой приз придумать...





Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.




Amadare

Star of Tien



Сообщений: 1014
Репутация: 507
Подарки: 31

Последние подарки:



   16.11.2009, 16:38
Сообщение # 325  
йоо... как прочитала... ужас. зачем так кипешить?? мда...
я согласна с BloodMoon, конкурс или нужно перенести. или начать голосование заново, если Тенши не согласиться вернуть анкету...
на счет приза... с вознаграждением загнули... я бы предложила под картинкой с групой, приделать еще одну победителю, где, к примеру, поместить картинку с кавайной девчушкой в короне и написать Мисс Anime Share 2009...









BloodMoon

Black Paper Moon



Сообщений: 1144
Репутация: 773
Подарки: 42

Последние подарки:



   16.11.2009, 16:44
Сообщение # 326  
Amadare, гуд айдиа...можно прям где (картинка) видно тип пользователя картинку отличающую ее от нас)))ну и еще можно како-нить голд аккаунт, за само вознограждение я не против я против вознагрождения деньгами...помнится когда я занимался спортом(боевое искусство), то однажды меня попросили судить одно соревнование(небольшре) приз был медальки и деньги в размере 1000р(победителю) и когда один парень начал проигрывать он не выдержал и начал драться без правил и замутузил противника корочь нос сломал...как потом узнали из-за денег...лучше голд аккаунт какой-нить в приз...





Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.




D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   16.11.2009, 16:47
Сообщение # 327  
В любом случае что сделано, то сделано)))
Голосование продолжается))









Amadare

Star of Tien



Сообщений: 1014
Репутация: 507
Подарки: 31

Последние подарки:



   16.11.2009, 16:50
Сообщение # 328  
я так понимаю, что Тенши убрала анкету...
не стоит ли отредактировать сообщения, где ее голоса? Что бы не путать всех остальных...









D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   16.11.2009, 17:09
Сообщение # 329  
Надо сначало оповестить всех голосовавших, пусть и меняют голоса)









Amadare

Star of Tien



Сообщений: 1014
Репутация: 507
Подарки: 31

Последние подарки:



   16.11.2009, 17:12
Сообщение # 330  
D_R_, согласна))








Anime Forum » Свалка » Корзина » Конкурс красоты Мисс Anime Share 2009 (Флуд) (Закрыта)
Поиск: