[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Свалка » Корзина » Конкурс красоты Мисс Anime Share 2009 (Флуд) (Закрыта)
Конкурс красоты Мисс Anime Share 2009 (Флуд)

D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   01.08.2009, 18:49
Сообщение # 1  
Тема специально чтобы обсуждать конкурс, но не участниц)









Tenshi_





Сообщений: 33
Репутация: 256
Подарки: 24

Последние подарки:



   18.11.2009, 00:06
Сообщение # 376  
Tsumetai_tenshi, дело не в анкете а в том что какое право человек имеет меня тут обзывать и сравнивать с тобой? Я же некого не сравниваю?

Добавлено (18.11.2009, 00:06)
---------------------------------------------
И я не ною!!!






Все что не убивает нас, делает нас сильнее...




Tsumetai_tenshi





Сообщений: 4064
Репутация: 5340
Подарки: 389

Последние подарки:



   18.11.2009, 00:09
Сообщение # 377  
Tenshi_, -__- разбирайтесь в лс. Нечего их тут публиковать. и т.д. Чего еще ты добиваешься?





Хорошие манеры требуют наличия хороших манер и у других. (Ральф Уолдо Эмерсон)




Tenshi_





Сообщений: 33
Репутация: 256
Подарки: 24

Последние подарки:



   18.11.2009, 00:11
Сообщение # 378  
А зачем он мне этим глаза мозолит? Он это не просто так написал, а из за твоей анкеты, так что пусть он успокаиваеться. Я спокойна

Добавлено (18.11.2009, 00:10)
---------------------------------------------
Ты анкету удалила а мне теперь многие этим по ушам ездят

Добавлено (18.11.2009, 00:11)
---------------------------------------------
Мне оно надо?






Все что не убивает нас, делает нас сильнее...




Tsumetai_tenshi





Сообщений: 4064
Репутация: 5340
Подарки: 389

Последние подарки:



   18.11.2009, 00:15
Сообщение # 379  
Quote (Tenshi_)
Мне оно надо?

а кому оно надо? никто те по ушам не ездит, а если ездят, разбирайся в лс. Когда ты писала первое возмущение должна была быть к этому готова





Хорошие манеры требуют наличия хороших манер и у других. (Ральф Уолдо Эмерсон)




TenGu

НафанЯ



Сообщений: 488
Репутация: 459
Подарки: 18

Последние подарки:



   18.11.2009, 00:18
Сообщение # 380  
Tenshi_, 2(два!) модератора сказали прекратить свалку. Tsumetai_tenshi убрала кандидатуру - вопрос исчерпан. Ездят по ушам - игнорировать, и недобрые люди быстро отстанут и успокоятся. И можно будет со спокойной душой продолжать жить и посещать наш сайт happy











Tenshi_





Сообщений: 33
Репутация: 256
Подарки: 24

Последние подарки:



   18.11.2009, 00:19
Сообщение # 381  
TenGu, спасибо большое happy





Все что не убивает нас, делает нас сильнее...




TenGu

НафанЯ



Сообщений: 488
Репутация: 459
Подарки: 18

Последние подарки:



   18.11.2009, 00:26
Сообщение # 382  
За сим, я так понял, всё.
Думаю, можно чистить от флуда dry











Akuma





Сообщений:
Репутация:
Подарки:

Последние подарки:


   18.11.2009, 00:28
Сообщение # 383  
Почитав, посмотрев пришол только к одному выводу - Вы не уважаете как СЕБЯ так и других. Тут то люди и показали какие они на самом деле - кто завистливый, кто не сдержаный, кто не воспитаный ... Конкурс продолжается, модераторы и админитсриция не участвуют (ну и забаненые конечно :)) , продолжение поливания всех грязью на лево и на право и продолжение темы о Тсуметай будет наказываться.

З.Ы. Люди желающие изменить свои голоса, тоесть Тсуми на кого то другого - могут обратится ко мне или Лайту.










Tenshi_





Сообщений: 33
Репутация: 256
Подарки: 24

Последние подарки:



   18.11.2009, 00:52
Сообщение # 384  
Akuma, ямне все ясно. А что такое это З.Ы. ?

Если посмотреть на клаву то З. Ы. это всего-навсего P. S. post scriptum - послесловие.(с)Акумище

Добавлено (18.11.2009, 00:52)
---------------------------------------------
Akuma, wacko сразу видно я блондинка натуральная






Все что не убивает нас, делает нас сильнее...




Akira-kun





Сообщений: 287
Репутация: 595
Подарки: 58

Последние подарки:



   18.11.2009, 02:00
Сообщение # 385  
Quote (Tenshi_)
Если посмотреть на клаву то З. Ы. это всего-навсего P. S. post scriptum - послесловие.(с)Акумище

А я и не знал. Честное слово. Не обращал внимание.
По теме: личные сообщения они для того и личные чтобы их видеть никто не мог. Хотя модеры и админы могут видеть. Но, в принципе, Lion немного спровоцировал. В интернете вообще сложно говорить о каких-либо правах и о их соблюдении. А замечание можно выставить только за недостойное поведение на форуме. Такая вот дилема...
По конкурсу могу мало что сказать: я не разрабатывал правила. Но условием многих акций является то, что сотрудники компании и члены их семей не могут учавствовать в акциях. Просто потому, что если они выиграют то пойдёт подозрение на фальсификацию, подтасовку и т.п.

Quote (D_R_)
Тема специально чтобы обсуждать конкурс, но не участниц)

Правила конкурса надо было чуть-чуть доработать, чтобы не вышло такого вот скандала. Дыр был прав, когда говорил чем всё обернётся.
Я думаю конкурс всё-таки можно продолжить. А кто будет возмущаться получит бан на пару суток (лучше на 15 по аналогии с административным арестом)
З.Ы. А если я не прав, то и меня в бан на 24 часа (административное задержание)





Аниме – это круто, как ни крути.




Aki

Inari



Сообщений: 1407
Репутация: 990
Подарки: 50

Последние подарки:



   18.11.2009, 03:14
Сообщение # 386  
biggrin Ну что же, конкурс довольно интересный вышел))) С огоньком, так сказать))))И правда, как сказал Akuma, всех людей видно как на ладони! Столько интересного узнала, такое в анкетах не пишут. Вынесла для себя и позитивные и негативные стороны форумчан (в частности участниц этого самого конкурса), всем спасибо))) (это правда и сарказма в этих словах нет!).





Закаваим весь мир! ^_^




Akira-kun





Сообщений: 287
Репутация: 595
Подарки: 58

Последние подарки:



   18.11.2009, 03:31
Сообщение # 387   | [Сообщение отредактировал Akira-kun - Среда, 18.11.2009, 03:34]
Aki, да всех форумчан!!! Зачем было провоцировать???
Это всё породили довольно гибкие правила и... отсутствие опыта. Всё-таки я продолжаю говорить о том, что победительнице стоит присвоить какой-то особый статус (чтобы его в профиле и при отставлении поста на форуме было видно).
Я не буду сейчас говорить за кого я бы проголосовал. У меня есть время подумать. НО... В КОНКУРСЕ КРАСОТЫ ОЦЕНИВАЮТСЯ ВНЕШНИЕ ДАННЫЕ УЧАСТНИЦ Некоторые форумчане это забыли напрочь!!! Да есть свои симпатии, типажи, сходство интересов но не стоило кричать об этом... не стоило. Я тоже выберу субъективно, НО... это будет мой внутренний выбор. Говорить что кто-то лучше, а кто-то хуже... ну это неправильно. Я не хочу чтобы кто-то и девчёнок после конкурса расстроился. Поэтому предлагаю сделать ещё дополнительные номинации. Просто так... это ведь не сложно, но это будет интересно и справедливо. Каждый сам для себя и для других самый-самый. И это нормально. Абсолютно нормально. Пусть будет столько мисс (а может уже и миссис) сколько и участниц. Но это только предложение, ничего более. happy





Аниме – это круто, как ни крути.




Akuma





Сообщений:
Репутация:
Подарки:

Последние подарки:


   18.11.2009, 04:03
Сообщение # 388  
Quote (Akira-kun)
Это всё породили довольно гибкие правила и... отсутствие опыта.

Жуть как глаза колит ... нато оно и правда Ну ничего горьким опытом и конкурс "Мужик Шары" проведем









BloodMoon

Black Paper Moon



Сообщений: 1144
Репутация: 773
Подарки: 42

Последние подарки:



   18.11.2009, 05:35
Сообщение # 389  
Akuma, ну ждемс....





Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.




Tsumetai_tenshi





Сообщений: 4064
Репутация: 5340
Подарки: 389

Последние подарки:



   18.11.2009, 05:36
Сообщение # 390  
Quote (Akuma)
Ну ничего горьким опытом и конкурс "Мужик Шары" проведем

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin





Хорошие манеры требуют наличия хороших манер и у других. (Ральф Уолдо Эмерсон)



Anime Forum » Свалка » Корзина » Конкурс красоты Мисс Anime Share 2009 (Флуд) (Закрыта)
Поиск: